Graf, Graf

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Имя, прозвище:
Graf

Год рождения:

2464 г.р.

Внешность:

Искалеченое лицо от множественных шрамов, ожогов и ран, боев и т.д постоянно в маске из-за повреждёного лица.

Фото:

Graf


•немного о себе

Начинал свою деятельность с начала создания сервера и сектора копролу! Много великих боев были против одного из самых самых сильных альянсов за всю историю сервера "RED.OVER.LORD"
после больших потерь и множественных ран, был отправлен в отпус на лечение, после своего восстановление вернулся вновь для продолжения боевых дейвий. Когда вернулся увидел что сектор копролу летят уничтожать огромные флотили протосов и
флот Алдариса... Доблесно защищался от их флотом и удачно отбил все атаки протосов, не потерям не одной планеты и потеряв ши малое количество флота. После их атаки не успев отойти от такого большого уничтожения стольких союзников и братьев, был атакован одним из лучших игроков сервера "Flamingo"
После уничтожения , попал в кому и долгий период времени лечился. и сейчас вновь вернулся для покорение сектора копролу!!!

• Характер

Скрытый, всегда на своей волне, и в своих роздумиях



• Интересы, предпочтения, особенности, привычки.

Карьеру свою начинал с малых лет, добиваясь всего сам, за многие года жизни, стал опытным командиром, хорошим капитаном, уважаемым человеком среди многих Покорителей Космоса .



• Ваши боевые и прочие навыки и умения (Пси-способности, если есть)

Отлично умеет прощитывать бои, огромная вера своих подченёных, опыт в боях безграничен, с каждой войной набирает все болие и болие опыта.


• Оружие, инвентарь

Шлем в форме черепа , огромные титановые доспехи и пушку странного происхождения.

Graf



• Жизненная позиция, ваша фракция
-Терран

-Лиш достойные имеют право править сектором Копралу!



• Откуда вы узнали о нашей игре.

Василиса
5 Февраля 2012 17:47:06
5 Февраля 2012 17:47:06
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 1692
Группа humans Альянс Тень 165 68 239 Очков 15 630 994 Сообщений 4105
по мне- не плохобы написать небольшую БИО, либо даже коротенький рассказ с эпизодом из жизни.
5 Февраля 2012 17:56:21
5 Февраля 2012 17:56:21
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
спс, я тоже думал, ведь есть что россказывать с периода 2009 года
5 Февраля 2012 17:57:36
5 Февраля 2012 17:57:36
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
А вторая картинка это пушка или корабль? Я все могу понять, но инквизиторский корабль юзать как ручной болтер....

Насчет остального - норм. Ничего невозможного, глупого, сверхусловного.
Но биографию подумать надо. Пока сухо, но впереди явно маячит сезон дождей.
5 Февраля 2012 18:03:17
5 Февраля 2012 18:03:17
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Цитата: graf
Искалеченое лицо от множественных шрамов, ожогов и ран, боев и т.д


Что за хр.нь ?
Искалеченное лицо множеством шрамов и ожогами полученными в результате боёв .

Шрамы возникают в результате ран и писать их вместе не стоит .
И что такое т.д ? Отрезал себе ухо когда брился или любимая во время поцелуя откусила часть губы ? :fellow:

Цитата: graf
постоянно в маске из-за повреждёного лица.


Из-за этого постоянно ходит в маске . Нечего указывать если и так всё было сказано в в первом предложении .

Цитата: graf
Фото:

Это рисунок

Цитата: graf
Характер

Скрытый, всегда на своей волне, и в своих роздумиях


Мало , не интересно и с ошибками

Цитата: graf
Интересы, предпочтения, особенности, привычки.

Цитата: graf
Карьеру свою начинал с малых лет, добиваясь всего сам, за многие года жизни, стал опытным командиром, хорошим капитаном, уважаемым человеком среди многих Покорителей Космоса .

И где тут сказано о интересах , предпочтениях , привычках ? :fellow:

Цитата: graf
Отлично умеет прощитывать бои, огромная вера своих подченёных, опыт в боях безграничен, с каждой войной набирает все болие и болие опыта.

Это вообще без комментариев :fellow:


Цитата: graf
Шлем в форме черепа , огромные титановые доспехи и пушку странного происхождения.


Во первых шлем-маска , а во вторых пушка ( хотя всё-равно мало и избито ).



Цитата: graf
Жизненная позиция, ваша фракция
-Теран

Терран - это раса а не кредо :fellow:
Цитата: graf
Лиш достойные имеют право править сектором Копралу!

Ты явно не входишь в их число


ВЫВОД : НЕЧЕГО ЕМУ ДЕЛАТЬ В СЮЖЕТЕ ( ДА И МНОГИМ ) , ВСЁ ЧТО ОН СМОЖЕТ ЭТО ПИСАТЬ КРИВЫЕ И БЕССМЫСЛЕННЫЕ ПОСТЫ КОТОРЫЕ БУДУТ ИНТЕРЕСНЫ ТОЛЬКО МАЛОЙ ЧАСТИ ( необремененных умом ) ИГРОКОВ .

Цитата: Den55Tiger
Den55Tiger

Ты вообще как желающих оцениваешь ?

Цитата: Den55Tiger
Насчет остального - норм.

Если это ты считаешь норм - ТО НАМ НЕОБХОДИМО ГОТОВИТСЯ К ОЧЕРЕДНОМУ ГОВНУ С ГИДРАЛИСКАМИ ИЗ ВЕНТИЛЯЦИИ :fellow:
5 Февраля 2012 18:12:09
5 Февраля 2012 18:12:09
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
спс за критику
Ребят, все можно исправить.
5 Февраля 2012 18:28:24
5 Февраля 2012 18:28:24
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
больше информации вводи так как по пол строчки оч мало....
старайся , доводи до ума и мож чото и получится
5 Февраля 2012 18:30:39
5 Февраля 2012 18:30:39
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Цитата: graf
Ребят, все можно исправить.

Твои посты в сюжетке тож регулярно править придётся?
Тогда нафиг ты там нужен?
5 Февраля 2012 18:33:35
5 Февраля 2012 18:33:35
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
Ты вообще как желающих оцениваешь ?

Когда будет из кого выбирать - тогда и буду привередничать. Посты сам править буду, если совсем плохо.

Цитата: graf
начала создания сервера и

Эмм... Какого сервера? Скайнет? Терминаторы захватили вселенную? Это биография персонажа, а не игрока в ИксКрафт.

Цитата: graf
Начинал свою деятельность с начала создания сервера и сектора копролу! Много великих боев были против одного из самых самых сильных альянсов за всю историю сервера "RED.OVER.LORD"
после больших потерь и множественных ран, был отправлен в отпус на лечение, после своего восстановление вернулся вновь для продолжения боевых дейвий. Когда вернулся увидел что сектор копролу летят уничтожать огромные флотили протосов и
флот Алдариса... Доблесно защищался от их флотом и удачно отбил все атаки протосов, не потерям не одной планеты и потеряв ши малое количество флота. После их атаки не успев отойти от такого большого уничтожения стольких союзников и братьев, был атакован одним из лучших игроков сервера "Flamingo"
После уничтожения , попал в кому и долгий период времени лечился. и сейчас вновь вернулся для покорение сектора копролу!!!

задача раз - юзай ворд. Там ошибки подсвечиваются.
задача два - исправить орфографию.
задача три - успокоиться и не мельтешить.
задача четыре - убрать эту ересь, заменить на биографию ПЕРСОНАЖА, а не игрока.

Бери пример с моей.


Цитата: nitvor
Тогда нафиг ты там нужен?

Так иди и покажи как надо.
5 Февраля 2012 18:34:14
5 Февраля 2012 18:34:14
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Цитата: Den55Tiger
Посты сам править буду, если совсем плохо.

Сам пошутил - сам посмеялся ? :fellow:

Цитата: graf
после больших потерь и множественных ран, был отправлен в отпус на лечение, после своего восстановление вернулся вновь для продолжения боевых дейвий. Когда вернулся увидел что сектор копролу летят уничтожать огромные флотили протосов и
флот Алдариса... Доблесно защищался от их флотом и удачно отбил все атаки протосов, не потерям не одной планеты и потеряв ши малое количество флота. После их атаки не успев отойти от такого большого уничтожения стольких союзников и братьев, был атакован одним из лучших игроков сервера "Flamingo"
После уничтожения , попал в кому и долгий период времени лечился. и сейчас вновь вернулся для покорение сектора копролу!!!

:fellow:
Я не говорю даже про грамматические ошибки , чёрт с ними , но написано крайне криво и коряво ( блин и для чего в школах пишут изложения ? )

Цитата: graf
Начинал свою деятельность с начала создания сервера и сектора копролу!

Начал свой боевой путь с момента заселения сектора.....
Цитата: graf
Много великих боев были против

Провёл много боёв.........
Цитата: graf
после больших потерь и множественных ран

Понеся большие потери флота который находился под моим командованием и сам получив множественные ранения ....
Это на вскидку особо не заморачиваясь , дальше просто всё переписывать надо ибо полная чушь ............
5 Февраля 2012 18:39:33
5 Февраля 2012 18:39:33
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
chicotnoy,
Дорогой мой, это ты начал свой боевой путь, а Граф именно "начал деятельность"... ... ... ... ...
5 Февраля 2012 18:48:19
5 Февраля 2012 18:48:19
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
вот думаю, может мне что-то подобное состряпать. Только по уму.
5 Февраля 2012 18:50:36
5 Февраля 2012 18:50:36
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Спс, поржал.
Цитата: graf
Много великих боев были против одного из самых самых сильных альянсов за всю историю сервера "RED.OVER.LORD"

Ну покажи логи, где ты облажался.
Цитата: graf
Когда вернулся увидел что сектор копролу летят уничтожать огромные флотили протосов и
флот Алдариса...

Тафталогия или как это назвать?
Цитата: graf
Доблесно защищался от их флотом и удачно отбил все атаки протосов, не потерям не одной планеты и потеряв ши малое количество флота.

Опять же хоть один лог, чо ты тама отбил
Цитата: graf
После уничтожения , попал в кому и долгий период времени лечился. и сейчас вновь вернулся для покорение сектора копролу!!!

Упалподстол. Ты явно не долечился, раз такое пишешь.
Цитата: graf
за многие года жизни, стал опытным командиром, хорошим капитаном, уважаемым человеком среди многих Покорителей Космоса .

Специально для тебя даже тему создали о заказном убийстве. Какой же уважаемый? Вообще сказал бы я, кто ты, но бан отхвачу неслабый.
Цитата: graf
опыт в боях безграничен, с каждой войной набирает все болие и болие опыта.

Цитата: graf
Боевой опыт 42

Высокое самомнение приводит к печальным последствиям
Цитата: graf
Шлем в форме черепа ,

Чико уже сказал, я добавлю. Меняй якобы фотку тогда
Цитата: graf
-Лиш достойные имеют право править сектором Копралу!

Ты достоин лишь прибирать за крегом.
Вывод: анкета - кал. Автора на кол. И вообще. Когда научитесь перечитывать то, что наваяли с пьяных глаз???
5 Февраля 2012 21:15:12
5 Февраля 2012 21:15:12
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
Эх. Придётся мне снова запостить анкету могучего селезня, научить молодёжь писать сюжетные анкеты для Хкрафт
5 Февраля 2012 21:24:35
5 Февраля 2012 21:24:35
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
То что в качестве портрета взят коллаж космодесантник ультрамаринов - не даёт тебе ИХ пафоса. Даже куча обетов и крейсеры класса "Император" затёртые в пэинте (типа оружие) выглядит несколько убогенько. Продумывать надо =\\
5 Февраля 2012 21:34:26
5 Февраля 2012 21:34:26
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
Цитата: graf
Начинал свою деятельность с начала создания сервера и сектора копролу! Много великих боев были против одного из самых самых сильных альянсов за всю историю сервера "RED.OVER.LORD"
после больших потерь и множественных ран, был отправлен в отпус на лечение, после своего восстановление вернулся вновь для продолжения боевых дейвий. Когда вернулся увидел что сектор копролу летят уничтожать огромные флотили протосов и
флот Алдариса... Доблесно защищался от их флотом и удачно отбил все атаки протосов, не потерям не одной планеты и потеряв ши малое количество флота. После их атаки не успев отойти от такого большого уничтожения стольких союзников и братьев, был атакован одним из лучших игроков сервера "Flamingo"
После уничтожения , попал в кому и долгий период времени лечился. и сейчас вновь вернулся для покорение сектора копролу!!!

Вот можно было это покрасивее описать ? Хоть и не правда , но всё же :

Начинал свой славный ( иногда не очень ) путь сначала заселения сектора Копрулу свободными колонистами . Был в жестокой опозиции и вёл постоянные боевые действия во времена тирании сектора великим и ужасным альянсом R.O.L. Были и большие победы и не менее большие поражения , но с каждым боем я матерел как военачальник , набирался бесценного опыта ведения войны хоть это и стоило жизни многим из моих людей . Да люди могли меня обвинить в не самом умелом на то время управления войсками , но никто и никогда не обвинял меня в трусости . Смелость и безрассудство в жестоких схватках чуть не стоили мне жизни , но сильно изменили мою внешность . Страшные шрамы после множественных ранений заставили меня скрывать своё лицо под маской в виде человеческого черепа . После получения очередных страшных ( а для многих и смертельных )ран я был вынужден на долгое время оставить сектор и на время исчезнуть в далёких мирах зализывая свои раны .
После своего восстановления как в физическом так и моральном плане я возвращался в сектор полным сил и множеством грандиозных идей . На встречу мне всё чаще попадались корабли с беженцами , чем ближе я приближался к сектору , тем больше беженцев я встречал . На границах сектора вместо отдельных кораблей на встречу мне летели уже целые караваны , толпы людей пропитанных страхом летели прочь от незваных гостей . К сектору приближалась армада Тоссов под командованием Алдариса . Конфедерация открыла Атлас и казалось что все жители сектора улетают в ранее не известные и опасные миры бросив свои планеты и целые империи на растерзание пришельцев .
Прибыв в свой мир я застал его в крайне плачевном состоянии . Страх и паника правили людьми . Им поддались все , женщины , дети , военачальники и простые шахтёры . Те кто не успел покинуть планеты просто сидели и ждали смерти . Казалось они смирились со своей судьбой и уже ничто не сможет вернуть в них боевой дух , смелость и желание биться за свою жизнь . Не стану описывать как мне удалось их воодушевить и снова поверить в себя , но за короткий период времени мне удалось собрать разрозненные силы своего флота , организовать сильную оборону и встретить Тоссов не как трусливые зайцы , а как гордые и сильные львы .
С небольшими потерями мне не только удалось не потерять не одной планеты , но и на большинстве полностью уничтожить флот Алдариса .
Да это было время моего триумфа . Меня славили и носили на руках , моим именем называли города и целые планеты . В то время я был для всех великий стратег и военный гений . Непрекращающееся подхалимство моих генералов и сыграло со мной злую шутку . Сам поверив в свою исключительность и неуязвимость я совершенно забыл о чувстве опасности за что сполна и поплатился .
В тот день на всех планетах империи закатили пиры отмечая очередную дату разгрома Тоссов . Боевые расчёты оборонительных сооружений были частично распущенны , команды флагманов получили увольнительные на землю , большая часть людей с мобильного флота пила в галактических кабаках за моё здоровье , сервисный флот быз законсервирован и висел на орбите управляемый автопилотом . Командный центр был пуст , и даже вахтенный офицер был настолько пьян что пропустил появление огромного флота игрока Фламинго .
Да эта ночь стоит до сих пор перед моими глазами . Смерть царила и правила бал . Небо горело , горело вместе с моим флотом и моими людьми . Я вышел в командную рубку центра управления и заплакал . Дальше только шипение , вспышка и сильный удар .

Очнулся недавно в одном из госпиталей на своей планете . Узнал что всё это время находился в коме , ослеп на один глаз и практически потерял слух .




Вот пол-часа времени и хоть и не айс , но можно читать .
5 Февраля 2012 23:56:27
5 Февраля 2012 23:56:27
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
боевые действия во времена тирании сектора великим и ужасным альянсом R.O.L.

Хм??...У меня вопрос...кинуть лордекса на расы, а после быть снулёным рол можно назвать боевыми действиями?

Неужели это единственное, чем мог гордится прежний хозяин?
6 Февраля 2012 00:53:45
6 Февраля 2012 00:53:45
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
народ, поправлю ошибки!

спс за помощ
6 Февраля 2012 02:01:19
6 Февраля 2012 02:01:19

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524