ВНИМАНИЕ! Сюжетный форум. Здесь вы пишете от имени своего героя.

Не знаете как писать сюжетный пост - НЕ ЛЕЗЬТЕ В СЮЖЕТ

Повествование
Обычным текстом

Прямая речь
жирным текстом

Мысли
курсивом

Действие персонажа
* в звёздочках *

Предпочтительнее использовать звёздочки при действиях и обычный шрифт при описании. Обычный шрифт можно выделять различными цветами, кроме серого.

Несюжетные коментарии
серым цветом.

Например:

Голубая заря над Браксисом заставляет позабыть о проблемах войны. Разговор состоялся в капитанской кабине флагманского корабля Александр
Итак, Жерар. Ты хочешь моей помощи в борьбе с ксерджами?
* повернулся от огромного иллюминатора к вошедшему генералу *
Зачем этот человек, странный давний друг прошлого позвал именно меня?
Я люблю Старкрафт!

Во славу Крега и Конфедерации .

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Маршал Крег докладываю : *настраивая правительственный канал связи * Войска Конфедерации , которыми я имею честь командовать , разбили приспешника и ближайшего помощника Овермайнда . Блестяще спланированная вами операция завершилась полным успехом , враг разгромлен В ВАШУ ЧЕСТЬ И ВО СЛАВУ КОНФЕДЕРАЦИИ ! ВИВА МАРШАЛ ! СЛАВА КРЕГУ !
* говоря тише * Я надеюсь я могу рассчитывать на награду от Конфедерации ? Вам конечно повесят на грудь очередной заслуженный орден , а мне хватит и небольшой медали . * перейдя на шёпот * И будьте добры пришлите ко мне Адвоката в костюме трансвистита . Уж очень хочется посмотреть на такое " чудо " . * снова перейдя на командный голос * СЛАВА МАРШАЛУ ! СЛАВА ! * отключает связь , откинулся в кресле и открывает бутылочку вина * Да всё прошло как нельзя удачно . Маршал доволен , Конфедерация снова показала свою силу , народ ликует . Да и Крег пообещал прислать Адвоката .

Несколько дней спустя .

Планета КАРАБАС - БАРАБАС . Штаб- квартира Командующего ограниченными силами конфедерации . Генерала CHICOTNOY .

Триумфатор сидит на своём малом троне в кают-компании " Дворца славы " в окружении высших офицеров корпуса , и всего бомонда сектора Копрулу . Вино ( и что-то покрепче ) льётся рекой . Слышна тихая музыка которую то и дело прерывает хохот слегка пьяных и весёлых офицеров .

Входит адъютант и тихо докладывает что флагман флота Адвоката уничтожитель " противный " в сопровождении двух джаггернаутов просит разрешения на приземление .

ChicotnoyХМ. УНИЧТОЖИТЬ ИХ . НЕМЕДЛЕННО !

Адъютант явно ошарашен и не знает что делать

ChicotnoyЛадно , ладно . Шучу . Дайте ему разрешение и проводите к нам .

Адъютант поспешно покидает зал .

* Chicotnoy накидывает на плечи мундир *

В зал входит Адвокат . В руках тяжёлая сумка .

ChicotnoyАдва , друг присоединяйся к нашему веселью * протягивает руку на которой сверкает бриллиантами огромный перстень с гербом Конфедерации * Перстень надо cказать изумительной красоты . *Адвокат проходит , услужливо сгибается и целует перстень *

АдвокатМой герой я прибыл сюда поздравить тебя с твоим триумфом . Все жители сектора рады что у нас есть такие восхитительные военачальники как Крег и Ты . Мы знаем что мы под надёжной защитой .
Chicotnoy Ладно А2 кончай льстить . Я знаю что твои лживые речи лишь пустые слова . Ты готов продать любого . Я пригласил тебя по другому поводу , думаю ты догадываешься по какому ?
АдвокатКонечно догадываюсь .* Подмигивает и кивает головой на сумку * Он тут , со мной . Он всегда со мной * слегка расстёгивает молнию на сумке и становится виден край костюма трансвестита *
ChicotnoyТогда идём куда-нибудь где потише , например в мои покои . * И не дожидаясь ответа идёт на другой конец зала , попутно смотря на руку . Не спёр ли Адвокат перстень*

Прошло два часа . Планета КАРАБАС - БАРАБАС . Покои командующего .

* Chicotnoy застёгивает ширинку на брюках и закуривает *
ChicotnoyДа Адвокат ты действительно не плох как и говорили , и некогда не подумаешь что ты не баба . По крайней мере ты лучше большинства шлюх с Тартониса .

* Адвокат протирает рот салфеткой и пытается натянуть штаны от Парадной формы Командующего ЭСКАДРОНОМ ЦЕРБЕР поверх костюма трансвестита* Справедливости ради надо заметить что форма Эскадрона Цербер мало чем отличается от костюма трансвестита .

АдвокатМой господин , вы тоже были на высоте . Я всегда рад служить героям Конфедерации . Зови меня в любое время .


* наконец то справившись со штанами он достаёт из рюкзака пакет *

Передайте этот пакет полковнику Мартыну . Я слышал вы летите на Тартонис . Он очень просил фотографии с наших последних встреч .

ChicotnoyЛадно передам * махнул рукой на дверь *
13 Марта 2012 19:01:34
13 Марта 2012 19:01:34
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 2375
Группа humans Альянс Тень 107 104 198 Очков 17 499 904 Сообщений 11214
чико отжег напалмом
14 Марта 2012 19:22:49
14 Марта 2012 19:22:49
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
:lol:
Посмеялась от души
14 Марта 2012 23:49:42
14 Марта 2012 23:49:42
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Тупой детский дибилизм. Чико, ты ли это?
15 Марта 2012 00:02:09
15 Марта 2012 00:02:09
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
Во славу Крега и Конфедерации

Наша цивилизация к 2512 году уже было начала угасать и голоса её истинных сподвижников и патриотов - всё реже звучали даже на её оплоте, не то что на дальних рубежах колонизационных коалиций. Благо - не перевелись ещё смельчаки, готовые на всё ради безопасного будущего конфедерации. плюснул репко

Единственное, в докладе, помимо фактов, возможно присутствует некая неточность, возможно адъютант не верно декодировал сигнал, и я допускаю её некоторую возможность в ранжировании знаменитого командира, хотя и не настаиваю на её исправлении
Цитата: chicotnoy
Передайте этот пакет полковнику Мартыну
15 Марта 2012 00:22:08
15 Марта 2012 00:22:08
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Цитата: alekcey
Чико, ты ли это?

Это пьяный Чико :am:

Чико,спэшл фо ю от Анютки
"Я в тебе разочаровалась! "
15 Марта 2012 00:49:05
15 Марта 2012 00:49:05

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524