Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Что нужно, чтоб вася не был таким эгоистом? — Васю ограничить в игре или нет????

пусть занимается только разработкой...Ни чего больше!!!! - 0 (0%)

ввести 3 игрока которые будут рассматривать баны....ТЕР,ЗЕРГ,ТОС - 0 (0%)

Создать совет игроков для разработки игры-15-20 человек - 0 (0%)

вернуть старых ушедших игроков для сюжетников... - 0 (0%)

Разработать систему для авто бана человек это приметивно .. - 0 (0%)

Ввести чужие флоты -чтоб интерес был к игре.. - 0 (0%)

Вернуть лом с рисунков ... - 0 (0%)

вернуть Хд в дендр.. - 0 (0%)

Сздай рекламу на других сайтах.... - 0 (0%)

Выполнить все!!! - 0 (0%)

Выполнить отдельные пункты. - 0 (0%)

Верни мне деньги за прект и играй в него сам!!!!!!!! - 0 (0%)

Всего голосов: 57.
 

Васмя адими или ....?, Вопросы возвращения???

Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
Здрасте.Это тема посвещена полному краху игры.Я точно знаю что меня либо забанят или эту тему сотрут.Так вот ВАСЯ ты просчитался, ты не учил в школе историю, а если и читал то наверняка забыл что все недовольства народа( в данном случае игрокв) выливаются в адский гнев-революцию.Так вот предлагаю тебе пока не поздно одуматься и заняться разработкой игры-самому, но по предложениям игроков.

Вот сегодняшний пост-ОНКЛИН ВАН-*я думаю что от этих скорострелов стоит отказаться*-смысл был время тратить чтоб расчитывать?

Тебе честно сказать повезло что а2 оказался честным человеком, человеком слова который не будет разглашать всю переписку Твою и его.

Так вот если хочешь их удержать тебе придеться пустить их в годовой бан с сохранением акк.

А тебе голосовалка посмотри и реши наконец будешь ли админом или ты будешь играть своими рисованными акками сам..Я тебе уже много чего в личку предлагал..но ты сам себе король минипутов.Знай я иду до конца, а ты будешь умен или тебе не место у руля власти.. :am:
Васмя адими или ....?
20 Марта 2012 19:36:56
20 Марта 2012 19:36:56
Сообщение  Сообщение #61 
Репутация 19
Группа xerj Альянс Akadem Dream Team 69 16 19 Очков 2 126 534 Сообщений 93
Цитата: SVYATOY
одним словом заинтересовывать не только новичков тем что есть но и старичков хотябы интересными планами...

планы у василия наполеоновские, вот только с реализацией никто не спешит((((
а старички уже к обещаниям относятся просто никак...
21 Марта 2012 02:37:12
21 Марта 2012 02:37:12
Сообщение  Сообщение #62 
Группа guest
а какие планы?

тосы старая тема, заезженная, новых не слышал.
21 Марта 2012 02:39:41
21 Марта 2012 02:39:41
Сообщение  Сообщение #63 
Группа guest
Я предлагал ввести 4 флота чужих только флоты и чтоб они летали на 1кк-10кк очей и выше-квестовые короче.Но первым делом надо ввести автоскорострелы по уму, потом тосов, потом лом подумать как сделать правильнее, а уж тогда чужих.А то топы скучают...
21 Марта 2012 02:42:30
21 Марта 2012 02:42:30
Сообщение  Сообщение #64 
Группа guest
Цитата: vaskord
а какие планы?
новые у администрации проекта?

я новых планов не слышал.
кроме того что сказали что автоскорострелам сделают простенькую и понятную табличку и тосов введут?

флоты чужих - лом с рисовашек было уже. чем тебе флот алдариса хуже чужых:)

я в РО больше пол года сидел и еще посижу наверно ибо уныло как в игре так и на форуме лично мне сейчас
21 Марта 2012 02:46:23
21 Марта 2012 02:46:23
Сообщение  Сообщение #65 
Группа guest
Ввод дополнительно в игру 4 расс, А точнее их флота даст возможность после завязки сюжета пустить сюжет в новое русло а не закрыть игру.Вот в чем дополнительный плюс.Ко всему тосами щас играть будут..
21 Марта 2012 02:56:22
21 Марта 2012 02:56:22
Сообщение  Сообщение #66 
Группа guest
все кораблики у рас примерно одинаковые. что у тосов есть уберы, что у чужих ... немного разная ток картинка...разницы так и не понял до конца

если ты так завуалированно говоришь о том чтобы вернули лом с рисовашек, то проще с тосов вернуть лом.

ввод в игру 4 рас - это оооооооочень далекая перспектива.

чтобы тосами щас ктото играл их ввести надо, это тоже отделено месяцами по моему мнению

а слово сюжет не вызывает ничего кроме улыбки если честно.

закрывать игру после того как сюжет закончиться никто не будет имхо ибо смысла в этом нет. наоборот игра удалась все сделали - расы ввели итд.
21 Марта 2012 03:03:37
21 Марта 2012 03:03:37

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524