Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Отмена падения Ядерки на планеты несюжетных игроков. — Или я не прав?

Все законно, ты не прав. - 0 (0%)

Сюжет не должен касаться простых игроков, ты прав. - 0 (0%)

На меня ни че не падает. - 0 (0%)

Всего голосов: 90.
 

Не причастные люди к сюжету страдают, Долой сюжетные ядерки от простых игроков

Сообщение  Сообщение #60 
Репутация 179
Группа humans 70 17 69 Сообщений 931
После уничтожения бункера у сюжетного игрока Крега, Ядерные ракеты, направленные на Адвоката, начали падать на несюжетных игроков.
Я понимаю, что официально все так и должно быть. Бункер снесен, ракеты случайным порядком падают на планеты. Все законно.
Но!
Воздействие сюжетных игроков, на несюжетных игроков, ЗАПРЕЩЕННО.
Как то так, не нашел где это описывается, но помню отлично.
Если конечно простой игрок не атаковал сюжетного игрока.
Ядерные ракеты Крега, являются сюжетными. И неважно как они попадут на планеты несюжетных игроков. Крег будет воздействовать на простых игроков.
В связи с этим прошу администрацию отменить падание сюжетных ракет на несюжетных игроков.

Заранее извиняюсь за возможную тавтологию
24 Марта 2012 12:04:24
24 Марта 2012 12:04:24
Сообщение  Сообщение #61 
Репутация 169
Группа humans Альянс - VS - 66 30 122 Очков 1 731 253 Сообщений 808
Цитата: Max_Driver
ПРО всегда дороже.

не согласен!!! на сегодняшний день ПРО дешевле ЯР, т.к. у них радиус действия небольшой та и производство обогащенного урана вещь недешевая!
24 Марта 2012 16:19:10
24 Марта 2012 16:19:10
Сообщение  Сообщение #62 
Группа guest
Цитата: Max_Driver
Такая ракета должна перехватываться другой ракетой. но шанс перехвата должен быть напр. 33%. и перехватчик должен быть подороже. Хочешь отбиться от ядерки - строй 4 ракеты стоимостью как 2 ядерки. ПРО всегда дороже.

ага, а ксерджам её чем перехватывать? суперупячкой?
24 Марта 2012 16:20:11
24 Марта 2012 16:20:11
Сообщение  Сообщение #63 
Группа guest
Цитата: Max_Driver
и перехватчик должен быть подороже. Хочешь отбиться от ядерки - строй 4 ракеты стоимостью как 2 ядерки. ПРО всегда дороже.

Это не так. Издреле, Щит дешевле меча. ПРО , дороже конечно одной ракеты, но во МНОГО дешевле ( даже у амерекосов, которые любят бабло нарручивать), и универсальней ( ну , там и от топора, тож) наступательной ракетной программы. Это как раз логика. ДУМАЙТЕ!!!
24 Марта 2012 16:23:11
24 Марта 2012 16:23:11
Сообщение  Сообщение #64 
Репутация 416
Группа humans 131 25 216 Сообщений 1047
Цитата: saerjaaa
ага, а ксерджам её чем перехватывать? суперупячкой?


Если Васю уломаешь, он тебе УБЕРКЛИЗМУ к асенхольсену прикрутит. Вот и будешь ее пользовать :wink:
24 Марта 2012 16:27:03
24 Марта 2012 16:27:03
Сообщение  Сообщение #65 
Группа guest
Цитата: GrafMir
и перехватчик должен быть подороже. Хочешь отбиться от ядерки - строй 4 ракеты стоимостью как 2 ядерки. ПРО всегда дороже.

http://xcraft.ru/forum/topic_5336
24 Марта 2012 16:33:00
24 Марта 2012 16:33:00
Сообщение  Сообщение #66 
Репутация 179
Группа humans 70 17 69 Сообщений 931
Вообщем все ясно. Другово не следовало ожидать от администрации, хотя и ждал, что хотя бы ответят прочитав тему. Но нет. Вы не правы в своем молчании и равнодушии к игрокам. Ну что же. От души. Дай бог вам здоровья.
24 Марта 2012 17:35:46
24 Марта 2012 17:35:46
Сообщение  Сообщение #67 
Репутация 179
Группа humans 70 17 69 Сообщений 931
Цитата: saerjaaa
знаешь, гораздо больше проект теряет из-за того что молодые игроки заходят в чат, а там всякие олдфаги заводят свою шарманку про то что проект фигня и дескать валите в другие игры.

Соглашусь с теми кто говорит это), но отговаривать других не вижу смысла.
К администрации отношусь с уважением, но своим противоречием в данном вопросе,... ай.. да ну.. и так все все знают.
24 Марта 2012 18:52:08
24 Марта 2012 18:52:08
Сообщение  Сообщение #68 
Группа guest
Цитата: Dragonspy4
но отговаривать других не вижу смысла.

нУ ТЫ ваще красаучег
Цитата: Dragonspy4
К администрации отношусь с уважением

основания? :fellow:
24 Марта 2012 18:58:55
24 Марта 2012 18:58:55
Сообщение  Сообщение #69 
Репутация 179
Группа humans 70 17 69 Сообщений 931
Цитата: LTM
основания?

ну как объяснить)
Администрация - это как родители, пытаются воспитывать, покупают сладости, получили 2 наказывают.. но главное это то, что они родили.Но родителей перестаешь понимать и уважать, когда они ругают за бранное слово, а сами матюгаются.
Ну как то так :smile:
24 Марта 2012 19:08:03
24 Марта 2012 19:08:03
Сообщение  Сообщение #70 
Группа guest
Цитата: Dragonspy4
Dragonspy4

я счас расплачусь, хнык хнык....
давай лучше проведём параллель с депутатами ......

Цитата: Dragonspy4
Ну как то так

необоснованно, прикращай....
24 Марта 2012 19:21:16
24 Марта 2012 19:21:16
Сообщение  Сообщение #71 
Группа guest
Цитата: saerjaaa
ты такой сердобольный. знаешь, гораздо больше проект теряет из-за того что молодые игроки заходят в чат, а там всякие олдфаги заводят свою шарманку про то что проект фигня и дескать валите в другие игры.


Братюнь,ну этому же есть веская и вполне очевидная для всех причина,было бы уважительное отношение к пользователю - уходили бы со слезами на глазах,звали друзей и помогали новичкам.

Да,есть те кто просто банально потерял интерес к игре.Но есть же и задроты,типа меня (а может и тебя,не?)) убивающие почти по 20 часов в сутки в течении 2х лет на крафт и до последнего уважающие этот проект.

Вот еще года пол назад,я бы словил сильный баттхерт в случае уничтожения меня чем нибудь рисованным,а сейчас мне нагадить с высокой колокольни.Потому что я сыт по горло выходками сами-знаете-кого и я не желаю новичкам рвать нервы и тратить деньги,а потом их кинули в ходе очередного происшествия в стиле "XCraft".Потому,пусть не в чате,но в личной беседе я могу посоветовать не питать иллюзий о данном проекте.И многие не только со мной согласятся,но и сами все видят,говорят об этом.
24 Марта 2012 19:41:17
24 Марта 2012 19:41:17
Сообщение  Сообщение #72 
Репутация 179
Группа humans 70 17 69 Сообщений 931
Цитата: LTM
давай лучше проведём параллель с депутатами ......

неее.. не подкован я такую параллель проводить.
Цитата: LTM
необоснованно, прикращай....

Одним словом..они создали этот проект, и мы все здесь играем и общаемся. По моему одно это заслуживает уважение. А вот что они дальше делают..тут уж каждый делает свои выводы и умозаключения.
24 Марта 2012 19:41:27
24 Марта 2012 19:41:27
Сообщение  Сообщение #73 
Группа guest
Цитата: DarkGhost
а сейчас мне нагадить с высокой колокольни.

Цитата: DarkGhost
я сыт по горло

А может банально из-за этого
Цитата: DarkGhost
задроты,типа меня (а может и тебя,не?)) убивающие почти по 20 часов в сутки в течении 2х лет

??????
Цитата: DarkGhost
но в личной беседе я могу посоветовать не питать иллюзий о данном проекте.

Иллюзий чего Некр ? Знаешь новичкам и сейчас интересно , если конечно они не полные скряги которые думают что за 50 рублей они должны становиться нагибаторами и их должны все облизывать , или как многие желающие в сюжет " хотят всего и сразу ".
У тебя , меня , А2 , Саши и т.д уже насышение . Ну не интересно гонять годами в одно и тоже , теряется стимул , интерес и т.д . Только не надо пытаться свалить это на КА . Это естественно . Мне вот машина надоела , я тоже ищу причины в ней чтобы поменять , едет не так, тормозит не так и т.д . Хотя понимаю что особо не изменилась , надоела и всё .
Я бы посоветовал новичкам тут играть .

А вы Некр с А2 САМИ ВО ВСЁМ ВИНОВАТЫ ! ВЫ МУТИЛИ ИНТРИГИ , ОБЩАЛИСЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ В ТИХОРЯ И Т.П . ВЫ ЧТО ДУМАЛИ ТАК И БУДЕТ ВСЕГДА ? ВЫ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЛИ ЧТО МНОГИЕ СЕКРЕТЫ КРАФТА ВАМ ВЫДУТ БОКОМ , РАНО ИЛИ ПОЗДНО .
А2 выбрал такой путь , да как и Саша .
И обида у вас прежде всего в том что вас покатили когда вы уже подумали что вы с " заднего хода " спокойно решите все вопросы . Меньше надо было в чатах , скайпах и т.п с КА сидеть . Надо было понимать что какие бы вы " неприкасаемые " не были , но вы перешли грань . Это не ваш проект а ВАСИН . Ка не допустит чтобы одеяло вы до конца на себя тянули . ВЫ СЛИШКОМ ОБНАГЛЕЛИ .

Я никогда не общался с КА минуя форум и прекрасно себя чувствую . Я не считаю себя кинутым в чём-то , просто смотрю на жизнь реально . Надоело , может если не удалюсь , отдохну и снова в удовольствие погамаю . А вот вы уже нет . Очень трудно падать вниз , и я не про стату , а про превращение из " друга КА " в простого игрока .
24 Марта 2012 21:21:11
24 Марта 2012 21:21:11
Сообщение  Сообщение #74 
Группа guest
Ты во многом прав,кроме одного и в этом одном пункте ты сильно гонишь и капс воняет школоло агром.....
Цитата: chicotnoy
Некр с А2 САМИ ВО ВСЁМ ВИНОВАТЫ ! ВЫ МУТИЛИ ИНТРИГИ , ОБЩАЛИСЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ В ТИХОРЯ И Т.П . ВЫ ЧТО ДУМАЛИ ТАК И БУДЕТ ВСЕГДА ? ВЫ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЛИ ЧТО МНОГИЕ СЕКРЕТЫ КРАФТА ВАМ ВЫДУТ БОКОМ , РАНО ИЛИ ПОЗДНО .
ВЫ СЛИШКОМ ОБНАГЛЕЛИ

Я никогда не лизал Васе анус,попытка общения с ним в асе была единожды,притом он меня проигнорил с тех пор или форум,или вообще отсутствие желания с ним разговаривать. С Умником - да было дело несколько раз,когда нарывался на весьма неприятные баги и нужно было быстро их пофиксить,возможно иногда действительно он сильно помогал,занимаясь этим багом в нужный мне момент,за что ему очень благодарен.

Насчет того что это проект Васи - да. Но я как потребитель услуг имею полное право на определенные требования и собственную оценку качества работы поставщика услуг.Прислушиваться или нет ко мне - уже его дело,но что касается оценки - это мое право и оценка весьма негативная.
24 Марта 2012 21:36:19
24 Марта 2012 21:36:19
Сообщение  Сообщение #75 
Группа guest
chicotnoy-святой? нехер
24 Марта 2012 21:36:36
24 Марта 2012 21:36:36
Сообщение  Сообщение #76 
Группа guest
Цитата: DarkGhost
Я никогда не лизал Васе анус,попытка общения с ним в асе была единожды

Да не конкретно про тебя я , тебя то в этом упрекать и не собирался. Я про А2 . Да и всё же ты от него всё узнавал из первых уст , на и наверное кое о чём просил , советовал и т.д . Должен был понимать чем это грозит . Ну и соответственно если ты был близок с А2 ( я нечего не имею ввиду ) , понятно что ты так страдаешь .
Смотри по сути все наказания заслуженны . Чем ты не доволен ?
А2 постоянно лез в сюжетные посты с коментами в адрес Крега и Конфедерации , ракеты давно могли полететь в чём проблема ?
А она только лишь в одном как я и говорил
Цитата: chicotnoy
Очень трудно падать вниз , и я не про стату , а про превращение из " друга КА " в простого игрока .

Даже если падаешь не ты , а твой друг . Осадок остаётся.

Некр да и сам знаешь что А2 мог славить бан и гораздо раньше .
Цитата: DarkGhost
но что касается оценки - это мое право и оценка весьма негативная.

Обоснуй в чём ?
Цитата: mordred34z
hicotnoy-святой?

Даже больше , судя по тому что в последнее время всплывает я БОГ

Цитата: DarkGhost
воняет школоло агром.....

Ну от тебя катит детскими обидами от отобранных фич у друга которые давали незаслуженные игровые преимущества .
24 Марта 2012 21:49:25
24 Марта 2012 21:49:25
Сообщение  Сообщение #77 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
Даже больше , судя по тому что в последнее время всплывает я БОГ

ЧСВ зашкаливает-попробуйте Водку смешать с пивом, в пропорции 2 к 1, наутро поймете, чтовы всего лишь падший chicotnoy и не более!!
24 Марта 2012 21:55:18
24 Марта 2012 21:55:18
Сообщение  Сообщение #78 
Группа guest
Цитата: mordred34z
ЧСВ зашкаливает

Нет я ещё скромен .
Цитата: mordred34z
попробуйте Водку смешать с пивом, в пропорции 2 к 1

эх не пью
Цитата: mordred34z
наутро поймете, чтовы всего лишь падший chicotnoy

Падший ангел - был равен богу :wink:
24 Марта 2012 21:58:31
24 Марта 2012 21:58:31
Сообщение  Сообщение #79 
Группа guest
Ну так и говори - Адвокат,а не ВЫ ОБНАГЛЕЛИ!!!11111111111111


chicotnoy,я недоволен т.к. хочу:

1) Равенства всех игроков перед правилами и в отношении Админстрации к ним,вне зависимости от места в стате и количества влитого реала и железного соблюдения этих правил самой Админстрации.
2) Отвественность Администрации перед пользователем,касательно сохранности "виртуального имущества",т.е. безопастность влитых пользователями средств и картинок(чтобы внезапных изменений Офицеро или сюрпризов типа ЯР на голову просто так да еще в РО не было).
3) Тестовой системы,т.е. чтобы все нововведения тестились не на на нас,мать твою,а на добровольцах и рисовашках,на отдельном сервере или прострастве сервера,недоступном игрокам.
4)В конце концов чуть больше внимания к тому чего ждет комьюнити, а не только развития проекта исключительно согласно своих идей,которые не всегда могут быть удачны с точки зрения основной аудитории проекта.

Неужели так до...фига хочу?



Цитата: chicotnoy
Ну от тебя катит детскими обидами от отобранных фич у друга которые давали незаслуженные игровые преимущества .


Например,чито же у меня отобрали? =)
24 Марта 2012 22:21:43
24 Марта 2012 22:21:43
Сообщение  Сообщение #80 
Группа guest
Цитата: DarkGhost
1) Равенства всех игроков перед правилами и в отношении Админстрации к ним,вне зависимости от места в стате и количества влитого реала и железного соблюдения этих правил самой Админстрации.

Т.к тебя много лет устраивала ситуация когда твой друг на это напрямую влиял , и тебя это не задевало что то . То соответственно это выглядит по крайней мере смешно . Или ты хотел сказать равенства всех исключая твоих друзей , знакомых и т.д :winked:
Цитата: DarkGhost
2) Отвественность Администрации перед пользователем,касательно сохранности "виртуального имущества",т.е. безопастность влитых пользователями средств и картинок(чтобы внезапных изменений Офицеро или сюрпризов типа ЯР на голову просто так да еще в РО не было).

Ну ты даёшь . Игра ещё не закончена . Глупо такого требовать , сам должен понимать , не маленький .
Да и изменения , в том числе платных плюх есть везде и даже в законченных до конца проектах , глупо в этом только Крафт обвинять . Инфляция к тому же :wink:
Цитата: DarkGhost
3) Тестовой системы,т.е. чтобы все нововведения тестились не на на нас,мать твою,а на добровольцах и рисовашках,на отдельном сервере или прострастве сервера,недоступном игрокам.

Тоже самое . Пока официально проект не готов , то и требовать рано .
Цитата: DarkGhost
4)В конце концов чуть больше внимания к тому чего ждет комьюнити, а не только развития проекта исключительно согласно своих идей,которые не всегда могут быть удачны с точки зрения основной аудитории проекта.

Спасибо , Ка уже наслушалась советчиков по аськам . Ты по сути предлагаешь опять тот же путь , коррупция и самообман .

Цитата: DarkGhost
Например,чито же у меня отобрали? =)

Адвоката :lol:
24 Марта 2012 22:32:02
24 Марта 2012 22:32:02

Информация

Вы не авторизованы

2 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524