Игрок ( призрак ), Габриэль Тош

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Габриэль Тош воспитывался своей бабушкой в трущобах Хаджи. В детстве он думал, что его выдающиеся псионные способности — магия вуду. Лишь тогда, когда Тоша призвали на военную службу Конфедерации, его таланты были раскрыты специально обученными людьми. После этого Тош исчез.


О его пропаже ходит множество слухов: кто-то говорит, будто Тоша забрали в новую сверхсекретную правительственную организацию, где из таких «одаренных» индивидуумов готовят убийц со сверхчеловеческими способностями, а кто-то считает, что он начал извлекать из своих талантов выгоду, зарабатывая деньги на черном рынке. Как бы то ни было, Габриэль Тош исчез, словно тень. Данных о его местонахождении во время вторжения ксерджей, падения Конфедерации или подъема Доминиона не существует.



Однако из отдаленных уголков Доминиона теперь то и дело доносятся истории о новом таинственном пирате и торговце оружием. Ходят слухи о человеке с Мертвецкого Порта, который настолько опасен, что ему запретили находиться даже на этой планете сомнительной репутации из-за опасений местных наемников. Говорят, будто в своих делах этот пират пользуется черной магией и даже… магией вуду.


И что его остерегаются даже самые кровожадные преступники.


Тем немногим людям, кто знает достаточно, чтобы сопоставить факты, очевидно, что Габриэль Тош по-прежнему играет большую роль в секретных операциях, проводимых вне компетенции Доминиона. О том, занимается ли он этим исключительно с целью наживы, или имеет более масштабные интересы, остается только догадываться.
11 Апреля 2012 07:10:29
11 Апреля 2012 07:10:29
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
1 игрок - 1 анкета.
11 Апреля 2012 12:50:26
11 Апреля 2012 12:50:26
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 179
Группа humans 70 17 69 Сообщений 931
эта анкета лучше. затирай старую:)
11 Апреля 2012 13:17:58
11 Апреля 2012 13:17:58
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
1 игрок - 1 анкета.

Вася малевичь)) моя анкета это моя анкета я от неё не отказываюсь)) я как был император нежити зетор так им и остался)) я просто накидал анкеты сюжетных играков которых вы с лёгкостью либо можите в бить в игру либо раздать игрокам))) ( либо игроки сами скопипастят их ) один чёрт не мои анкеты)) и не мной писанн))

Так же василий я вам накидал анкеты сюжетных планет ( такие какие они есть по игре )
12 Апреля 2012 13:07:36
12 Апреля 2012 13:07:36
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Цитата: zetor
я просто накидал анкеты
ОRLY? А глянуть что часть анкет таки уже есть, религия запретила? Или полная копипаста с того что писали до тебя? (лень смотреть и сравнивать с теми что уже писали другие люди)
13 Апреля 2012 20:38:44
13 Апреля 2012 20:38:44
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
zetor,
Я как был император нежети Зэтор, так им и остался

Я тогда по-позже зайду...

Зэт, накой накидывать чужую анкету, когда своя в откланенных?
13 Апреля 2012 23:20:55
13 Апреля 2012 23:20:55

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524