Анкета Ральфа Верека, В Совет Конфедерации.

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
• Полное имя, ники или прозвища.-Ральф Верек. (Ralph Werec. )
• 27 лет.
• Внешность, одежда, изображение героя- Почти всегда носит военную форму.
Голубые глаза, светлые волосы и прекрасное телосложение.

• Характер- Ральф Верек добрый, отзывчивый. Любит свое сестру.Всем сердцем предан службе во имя Конфедерации. Умен, отличный стратег и тактик. Никогда не теряет головы какова бы не была текущая ситуация. Дорожит товарищами и друзьями. Сослуживцы и подчиненные верят в него и готовы следовать за ним хоть на край Вселенной. Верховные главнокомандующие и правящая элита также уважают этого человека в виду его боевых заслуг, а также в виду принадлежности к знатному роду Вереков.
Враги Конфедерации бояться его и считают одним из самых опасных врагов. Впрочем равно как и не отказались бы видеть его на своей стороне...
Ральф Верек врагов никогда не щадит и не знает к ним жалости. Уничтожает вражеские корабли без толики сомнения.

• Интересы, предпочтения, особенности, привычки- У Ральфа Верека есть младшая сестра-Сара Верек. Они были очень близки. Однако не виделись уже много лет из-за того, что когда ей была 10, ее брата отправили Главнокомандующим на секретную миссию за 130 световых лет от Земли. Однако перед уходом Ральфа тот дал ей музыкальный медальон, а Сара, в свою очередь, поклялась что пойдет за братом, где бы он ни был и поступит в космическую академию.
• Ваши боевые и прочие навыки и умения (Пси-способности, если есть)-Великолепный пилот, стратег и тактик. Пилотирует уникальный корабль, полученный им за проявленную доблесть и мужество на одной из миссий.
• Оружие, инвентарь-пилотирует СТРЕЙН типа ГЛУАР.

• Краткая биография-
Ральф Верек принадлежит к знатному и богатому роду Вереков. С детства его манили звезды и космос. Поэтому, когад он подрос, то поступил в Глабельский научно-исследоватеский институт космической тяжелой пехоты. Благодаря природным качествам и характеру быстро выбился в лидеры. Уже на втором курсе ему принадлежали лучшие рекорды. Он стал лучшим выпускником института. Один из лучших пилотов СТРЕЙНа в Конфедерации.
После того как проявил себя во многих важных миссиях, ему была поручена новая секретная. Место, где должна была проводиться операция находилось за 130 световых лет от Земли.Именно по этой причине ему пришлось покинуть свою сестру, к которой раньше он хотя бы редко, но прилетал. Он всегда любил ее и расставание далось ему тяжело. Однако он не мог нарушить приказ.
Он был назначен главнокомандующим эскадрильей Конфедерации.Во время битвы в зоне Арабомедес Ральф Верек разрушил 10 главных кораблей предателей Конфедерации и стал самым юным обладателем СТРЕЙНа типа ГЛУАР в истории человечества.
Именно после этого он стал известен во всей Конфедерации и за ее пределами, где властвовали предатели.
• Жизненная позиция, ваша фракция-за Конфедерацию всем сердцем.
• Откуда вы узнали о нашей игре-Вселенная маленькая.
17 Апреля 2009 07:21:34
17 Апреля 2009 07:21:34

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524