Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
0

кристалл Хайдариана за сражение, выпадение кристаллов Хайдариана в обломки

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Так как игра эта военно-стратегическая, то война тут основное занятие.

Всё очень просто, предлагается очень простая идея заработка кристаллов Хайдариана игроками как альтернатива вводу реала и экспедициям.

Короче, чем больше ты воюешь и занимаешься фармом, тем больше возможности заработать кристалл Хайдариана.

Допустим вы напали или на вас напали флотом и в результате сражения образовалось поле обломков,
то в образовавшееся поле обломков пусть выпадают кристаллы Хайдариана.
Количество выпавших кристаллов Хайдариана пусть зависит от объёма обломков разрушенных кораблей.

Да и самое интересное, кто первый соблал обломки, тот и получит все кристаллы Хайдариана.

Вот такое моё предложение, надеюсь оно получит одобрение у игроков.
25 Декабря 2009 08:31:05
25 Декабря 2009 08:31:05
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
alizmaz

Ну - как альтернатива, возможно ввести 1-2 корабля (класса крейсер-уник),которые можно было бы купить за хайдары(скажем вызовом скупщика).




Вы сначала ксерджам юнитов додумайте.....
25 Декабря 2009 13:21:04
25 Декабря 2009 13:21:04
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Жирно просто за обломки хайды. Лучше б хайды выпадали например 50 хайдов за сбитую ЗС, 500 за сбитую СНЗ, а за мелкие корабли сбитые хайды не положенно.
25 Декабря 2009 14:22:29
25 Декабря 2009 14:22:29
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Цитата(aesir @ 25.12.2009, 14:22)
Жирно просто за обломки хайды. Лучше б хайды выпадали например 50 хайдов за сбитую ЗС, 500 за сбитую СНЗ, а за мелкие корабли сбитые хайды не положенно.


ты сейчас сам себе противоречишь.

Речь вообще идёт об убитом флоте и о его обломках, в которых будут образовываться Хайды.
Неважен состав флота, важен объём обломков. Естественно за убитый шпик Хайд не упадёт)))

А если ты так хочешь 500 Хайдов за убитый СНЗ, то договорись с Лордексом об дуэли,
если лично ты ему хоть одну СНЗ сольёшь в обломки, то я думаю от тебе насыпет 500 Хайдов wink.gif
25 Декабря 2009 14:28:52
25 Декабря 2009 14:28:52
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Цитата(Sauron @ 25.12.2009, 7:33)
полный бред

+1
Если осуществить эту идею, то я буду видеть игроков, которые всё время спорят кто больше получил хайдов.
А. - Ыыыыы, я за сегодня получил 589 хайдов, кульно happy.gif
Б. - Обосрись, я больше получил, 874 хайдов happy.gif
25 Декабря 2009 18:31:17
25 Декабря 2009 18:31:17
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
отичная идея...
вот как помоему можно подшаманить: ввести дополнительную опцию за каждые 50к минералов может образоваться 1 хайд.

Тоесть так: произошел бой, выпало 150к стали и 225к минералов.

далее шансы луны, затем графа:

Большое колличество минералов сконденсировалось в кристаллы, схожие по своим характеристикам с Хайдарианами. Зафиксированно кристаллов - 2, потери обломков на орбите - 100000 минералов.

Индивидуальный расчет для каждых 50к минералов... например 50% что переделаются в хайды.
25 Декабря 2009 22:00:54
25 Декабря 2009 22:00:54
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
я за,но надоподкорректировать.
1.Я предлагаю ещё за удачный фарм швнс на нахождение на планете 1,2,3.... кристалов хайдариан.При этом кристалы не будут исчезать.
2.По 1 пункту предлагаю у неактивов увеличить шанс найти хайды и разрешить красть хайды и неактивов(им они не понадобятся).
Когда хайды на планете иссякнут,увеличить ещё нанс на нахождение хайдов.
Приблизительные шансы по нахож.хайдов:
У активов-30%
У активов без хайдов-35%
У неактивов с хайдами-35%
У неактивов без хайдов-45%
Колличество найденых хайдов будет определяться рандомно(максимум 15 хайдов)
Колличество найденных хайдов зависит от:
1.уровня шахт
2.размера планеты
3.Размера флота
4.экспедиционной технологии(хайды находят с помощью локаторов который прокачиваются с каждым уровнем кол.техи).

P.C.:Выше сказанное может быть доработано.
26 Декабря 2009 19:32:41
26 Декабря 2009 19:32:41
Сообщение  Сообщение #27 
Репутация 34
Группа humans 43 13 23 Сообщений 718
Не сочтите за грубость, но это бред. Тем более, про зависимость выпадания опред. кол-ва хайдов в зависимости от класа корабля. Это не для новичков, а для тех, кто сидит как минимум в топ150, т.к. много хороших кораблей имеется тока у них. Если будет вводиться такая штука-то админы будут делать соотношение флота и хайдов, смотря на игроков топа, и все придет к тому, что за 1 хайд надо быдут отдать в лом 100-150 крыс.


З.ы. Признайте, захотели хайдов на халяву и все rolleyes.gif

З.З.ы. Хотите другого способа зарабатывать хайды- ищите вассалов, давайте рекламу игры, делайте сайты-заманиловки....




Цитата
Индивидуальный расчет для каждых 50к минералов... например 50% что переделаются в хайды.


Вот это еще ниче....
26 Декабря 2009 19:45:11
26 Декабря 2009 19:45:11
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
сделайте тоже самое но в экспах )
что бы разница была между шпиком и ЗС ))) а то они одинаково хайдов тягают, ровно 1 шт laugh.gif
и обломки совоего флота я тоже хочу там собирать )
26 Декабря 2009 19:46:05
26 Декабря 2009 19:46:05
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
Melkor, что ет тебя на благодействие потянуло? ) Я в принципе не против, НО:
1. Хайды должны выпадать в осадок, как тут уже говорили, тока вместе с СНЗ (что почти не реально для большенства) или ХОУ. И это логично. Ну или с других реликтов.
2. Ну, админы в отказ уйдут эт понятно, даже не продолжаю.
3. ТОПам ссать не счего, у них все круто, тем паче к ним эт будет относиться в первую очередь (чем больше флот - тем больше жертва). Хотя и у них неприятный осадок останется.
4. Ты про тех кто уже закупился подумал? Тогда ведь их просто развели на бабло, а это не по людски как то.
5. По поводу конденсата из минералов, ребят, читатйте что етсь хайд!

.. а так Гун и Узумаки правы, хош хайд - пиши сайт! ) или лети ты в эксп.

p.s. Кстати, кому нужны банеры, кроме тех, что Василий выложил, могу заваять (за денюшку).
26 Декабря 2009 20:12:23
26 Декабря 2009 20:12:23
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
Я ПРОТИВ!,
почему?
Цитата
Как мне кажется это более менее приемлемое для админов предложение.

А получать их на халяву это уж слишком. Да и админы на это не пойдут. Слишком сладок и жирен этот кусок. Им тоже хлебушек хочется кушать (причем с толстым-толстым слоем икры, желательно черной)


Админы на это не пойдут по 2-м причинам

вот посмотрите логи сира Лордекса - он всегда летает успешно и всегда пускает в обломки неплохой флот, следовательно введут хайды за обломки и он на текушие задачи не будет пополнять счот
ввели систему увеличения скорости флота за хайды - прочав эту технологию он может обходится сравнительно небольшим кол-вом хайдов и увеличивать себе скорость этим

вывведя эту систему сделаете прилет флота мега донатора, нетолько лордекса, более быстрым


ВОТ ПРОСТО ЗАДУМАЙТЕСЬ!
размер халявы по предложению игрока Melkor будет зависить от флота, значит и вершки бдут собирать те кто обладает большим кол-вом флота, а не те кому єтот флот будут выносить
27 Декабря 2009 08:43:41
27 Декабря 2009 08:43:41
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
тогда просто сделать ограничение:
1.Топы смогут выуживать максимум 2 хайда с малой долей вероятности.чем меньше рейтинг,тем болше шанс на выуживание хайдов.
Всё просто tongue.gif
27 Декабря 2009 09:13:09
27 Декабря 2009 09:13:09
Сообщение  Сообщение #32 
Группа guest
Цитата(9999999-2 @ 27.12.2009, 7:13)
тогда просто сделать ограничение:
1.Топы смогут выуживать максимум 2 хайда с малой долей вероятности.чем меньше рейтинг,тем болше шанс на выуживание хайдов.
Всё просто tongue.gif

Еще одна попытка нубов надыбть хайдов нахаляву...присоединяюсь к нижнему высказыванию (хоть они умные)
Цитата
а так Гун и Узумаки правы, хош хайд - пиши сайт! ) или лети ты в эксп.
27 Декабря 2009 15:39:10
27 Декабря 2009 15:39:10
Сообщение  Сообщение #33 
Группа guest
итакс что мы имеем )
а имеем следующее. хайды можно получить следующими путями :
купить за реал-работает как не странно на все 100%
по технологии вассалов-вроде бы работает так что тоже ставим 100%
за экономику и рейды - работает коряво или вообще не работает/после последнего персчета за экономику не получил ни одного хайда так как счетчик занулился . такой трабл не только у меня а у многих/ посему ставим работает на 50%
в экспедициях- промолчу , так как лучше купить за реал чем искать там хайды ибо флота угробите в разы больше чем приобретете- работает на 25%
обменять рессы на хайды на ЧР/черный рынок/- нынче штука редкая , но самый оптимальный вариант что бы потом поныть что тебя пинает тот кому ты недавно сливал ресы.
строчить гавно идеи на форуме в надежде что админы хоть что то дадут-не проверял
еще есть варианты ?
27 Декабря 2009 15:52:20
27 Декабря 2009 15:52:20
Сообщение  Сообщение #34 
Группа guest
Цитата(GooN @ 27.12.2009, 13:52)
итакс что мы имеем )
а имеем следующее. хайды можно получить следующими путями :
купить за реал-работает как не странно на все 100%
по технологии вассалов-вроде бы работает так что тоже ставим 100%
за экономику и рейды - работает коряво или вообще не работает/после последнего персчета за экономику не получил ни одного хайда так как счетчик занулился . такой трабл не только у меня а у многих/ посему ставим работает на 50%
в экспедициях- промолчу , так как лучше купить за реал чем искать там хайды ибо флота угробите в разы больше чем приобретете- работает на 25%
обменять рессы на хайды на ЧР/черный рынок/- нынче штука редкая , но самый оптимальный вариант что бы потом поныть что тебя пинает тот кому ты недавно сливал ресы.
строчить гавно идеи на форуме в надежде что админы хоть что то дадут-не проверял
еще есть варианты ?

больше нету) ну дык нубы пытаются еще что-то получить из последнего пункта)))
з.ы. донат не был, его нет и он не будет бесплатный!
27 Декабря 2009 16:29:59
27 Декабря 2009 16:29:59
Сообщение  Сообщение #35 
Группа guest
Цитата(Melkor @ 25.12.2009, 6:31)
Так как игра эта военно-стратегическая, то война тут основное занятие.

Всё очень просто, предлагается очень простая идея заработка кристаллов Хайдариана игроками как альтернатива вводу реала и экспедициям.

Короче, чем больше ты воюешь и занимаешься фармом, тем больше возможности заработать кристалл Хайдариана.

Допустим вы напали или на вас напали флотом и в результате сражения образовалось поле обломков,
то в образовавшееся поле обломков пусть выпадают кристаллы Хайдариана.
Количество выпавших кристаллов Хайдариана пусть зависит от объёма обломков разрушенных кораблей.

Да и самое интересное, кто первый соблал обломки, тот и получит все кристаллы Хайдариана.

Вот такое моё предложение, надеюсь оно получит одобрение у игроков.


Мелкорыч +100 за предложение мне нравиться! Но вот попки в товоем ЗЫ мне нравятся больше)
27 Декабря 2009 16:42:40
27 Декабря 2009 16:42:40
Сообщение  Сообщение #36 
Группа guest
Не введут, проголосовал за.
27 Декабря 2009 16:43:46
27 Декабря 2009 16:43:46

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524