Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
2

Заражение шахт и лабораторий, Средства борьбы с заражением

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Как мы все знаем у расы Ксерджей есть такая весч как заражение, но вот терану бороться с этим никак не позволено, кроме как уничтожать построенную шахту или лабораторию под ноль.
Предлагаю ввести средства борьбы с заражением типа этого :
Технология сопротивляемости заражению.
Требования: Исследовательская лаборатория 10 уровень.
Описание: Исследование этой технологии позволяет обрабатывать шахты и лаборатории пестецидами нового поколения, которые могут восприпятствовать их заражению, и маленькой вероятностью убить вражеского носителя.
1 уровень технологии: Стоимость - 2 металла, 2 минерала, 2 веспена. Коэффициент подорожания *2.
Дает шанс сопротивляемости попытке заражения 3%, и шанс убить королеву при попытке 1%.
Повышение уровня технологии на 1 уровень дает + 3% к сопротивляемости и + 0.5% - 1% к возможности убить вражескую королеву.

И далее, что же делать с уже зараженными шахтами, сносить не вариант, если шахта допустим 25 уровня, то затраты на ее постройку очень велики и уничтожать ее станет напряжным делом, предлагаю следующее :

Дезинсекторная бригада.
Требования: Исследовательская лаборатория 10 уровень, Верфь 10 уровень.
Описание: Команда дезисекторных роботов которые очищают пораженную конструкцию ОДИН раз, шанс очищения 65%.
Стоимость чисто символическая по 25к каждого ресурса(ну или можно и по 30к) все же дешевле обойдется чем сносить зараженный объект под корень.
То что эта бригада после строительства используется один раз будет лучше для игроков ксерджей, да и нытья будет меньше по этому поводу.

В общем считаю данную идею очень нужной, в связи с тем что надо как-то еще бороться с заражением, помимо сноса под чистую...))
И еще, ее можно протестить в той вселенной что предложил НИТВОР, если уже на то пошло, но повторюсь - эта идея очень важная как для новичков так и для топов Терран.
З.Ы. Все же наука у терран не должна стоять на месте...)))
18 Января 2010 14:52:41
18 Января 2010 14:52:41
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Цитата(shadowclon @ 18.1.2010, 19:53)
а там огромной армии и ненадо, это ты не понимаешь наверно, я на днях ксерджейским акком, заразил шахту металла 16 уровня всего лишь ценой 20 плетей, чувствуешь разницу, и для пацика у которго я заразил шахту мой флот был мего армией...
если тебе нет никакого смысла заражать шахты, то чего ты так вспенился тогда ? непойму, неадекват что-ли ...))

А насчет лексов тоже есть идейка, хотя вот она точно никому из ксерджей не понравится, в том числе и мне она не очень нравится , есть же акк за ксерджа и у меня..))

шахту металла 16го уровня! апупеть! за месяц королеву заполнил хоть?
шахты? хех, выше кто то про лабы кричал, не напомнишь кто?
неадекват? возможно, но кто ты такой что бы судить кто я? принимай решения только для себя, кому надо знают все мои стороны.
про лексов так же много разговоров, но в бою он ничто, даже с офицером летит долго (хоть уже и не так долго). или у него убирать хавалку и делать убийцей ЗС и прочего, или оставлять как есть.
18 Января 2010 20:01:37
18 Января 2010 20:01:37
Сообщение  Сообщение #22 
Репутация -181
Группа Terminator 88 7 48 Сообщений 7837
Цитата(shadowclon @ 18.1.2010, 19:21)
Вот насчет процента что невелик, я написал выше в ответ на замечание Дарк-ксерджа, кому охота терять вообще проценты с дохода ?

Я в том же посте писал - либо ты тратишь этот процент на защиту, либо с тебя стригут этот процент как шерсть с овцы.
Вот представь себе ситуацию: ты на ночь отправляешь всё в схрон и уходишь на 8 часов. На исходе этого восьмого часа к тебе прилетает «мего-армия» и забирает у тебя 1/6 дневной выработки. Не 10% и не одного лишь металла, которого как грязи, а 16.6% процентов всех трёх типов. И так каждые сутки. Ты и в таком случае не задумаешься об обороне?

Терранам стоит ввести что-нибудь такое же муторное и бесполезное (вроде осады планет), чтобы они почувствовали на себе «крутость» заражения.
18 Января 2010 22:13:10
18 Января 2010 22:13:10
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Цитата
По лабораториям - я давно предлагал сделать их захват ограниченным во времени - самим ксерджам так удобнее будет.

Терранс, про удобства можешь пояснить?
Мне не лень раз в месяц лабы менять, но удобство-то в чем заключается?
18 Января 2010 22:26:56
18 Января 2010 22:26:56
Сообщение  Сообщение #24 
Репутация -181
Группа Terminator 88 7 48 Сообщений 7837
Цитата(Dark_Zerg @ 18.1.2010, 22:26)
Терранс, про удобства можешь пояснить?
Мне не лень раз в месяц лабы менять, но удобство-то в чем заключается?

Легче будет найти свободную лабораторию в нужный момент. Это пока у нас в игре терранов в пять раз больше, чем ксерджей, такой проблемы не стоит. А если отношение выровняется - то с лабораториями начнётся напряг.
Лексов всё равно не каждый день в постройку закладываешь.
18 Января 2010 22:31:22
18 Января 2010 22:31:22
Сообщение  Сообщение #25 
Репутация 122
Группа BANNED 77 74 239 Сообщений 1303
Проблема стоит да еще какая. Меня уже 4 раз с планеты сбрасывают. Попробуй 50 уровень лаборатории зарази. Либо лексов без лабораторий. angry.gif
18 Января 2010 22:38:57
18 Января 2010 22:38:57
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
Цитата(Elfer0n @ 18.1.2010, 17:01)
шахту металла 16го уровня! апупеть! за месяц королеву заполнил хоть?
шахты? хех, выше кто то про лабы кричал, не напомнишь кто?
неадекват? возможно, но кто ты такой что бы судить кто я? принимай решения только для себя, кому надо знают все мои стороны.
про лексов так же много разговоров, но в бою он ничто, даже с офицером летит долго (хоть уже и не так долго). или у него убирать хавалку и делать убийцей ЗС и прочего, или оставлять как есть.


Хм, напомню, это был ты, blink.gif , если ты еще совсем не того, я тебе про шахту для примера вообще сказал, так же я у него и лабу заразил ценой 15 плетей в этот же день, что ?
Хм, то было не суждение , а предположение, но судя по твоему ответу и брызгам слюны , стало теперь и ясно как факт, еще и дерзишь.
За кого надо , за того и прийму решение, если ситуация возникнет, и к чему это вообще было, факт налицо...



Цитата
Я в том же посте писал - либо ты тратишь этот процент на защиту, либо с тебя стригут этот процент как шерсть с овцы.
Вот представь себе ситуацию: ты на ночь отправляешь всё в схрон и уходишь на 8 часов. На исходе этого восьмого часа к тебе прилетает «мего-армия» и забирает у тебя 1/6 дневной выработки. Не 10% и не одного лишь металла, которого как грязи, а 16.6% процентов всех трёх типов. И так каждые сутки. Ты и в таком случае не задумаешься об обороне?

Терранам стоит ввести что-нибудь такое же муторное и бесполезное (вроде осады планет), чтобы они почувствовали на себе «крутость» заражения.


нда, пример ты привел мего-отжигный, ты реально думаешь что если я буду тратить 1/6 как ты сказал часть выработки, то это как-то помешает "мего-армии" снулить эту горе оборону на 1\6 часть выработки(тебе самому смешно не было ?), и забирать туже 1\6 часть, я ф шоке...

Последнее предложение доставило, вот вы тут кричали и пытались доказать что заражение невыгодное дело, тогда какого Х.. спрашивается вы так рьяно защищаете его от введения способов защиты от королев. Это больше похоже на маразм... Если это не так, значит все таки заражение не так уж и плохо, ведь кол-во зараженных шахт и планет может быть очень велико, а с офицером так вообще круто...
Так что перестаньте тут расссказывать , что типа заражение не имеет смысла, оно имеет и оч большой.
Так вот , еще раз повторюсь: Терранская наука на месте не стоит, не одним же ксерджам мутировать, тем более если внимательно тему прочитать, то я и Компромисс предложил, че не так ?
Жаба будет хавать когда не получится заразить, да ? если нет и все нормально, оставьте жалкие попытки занизить ценность такого предприятия как заражение, а может вам трудно признать что на самом деле идея хороша и актуальна, но блин что-то мешает, а вот именно что это вы знаете, и я знаю но говорить не буду, может соизволите сами признаться...
18 Января 2010 23:55:11
18 Января 2010 23:55:11
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
маразм пишется через "а".

шахту 16го уровня можно и у iIшки захватить вообще без флота, да даже с 21 уровнем шахт попадаются иногда иишки.

так вот, я выше писал уже, что королева за все время своего нахождения у тебя на планете ворует лишь 100к металла. тратить на ее удаление больше ресов, чем она урадет? ну можно, конечно, для особо жадных терров, которые лучше себе в убыток сделают, но врагу ничего не отдадут.

есть у меня по соседству один такой. как я шахту заразил, он шахту выключил. уже вторую неделю она у него не работает smile.gif

если у тебя есть ксерджейский акк, ты можешь ощутить на сбе всю прелесть заражения. 8 королев, заразивших шахты 21го уровня заполняются больше недели. а с вместительностью так еще дольше. попробуй.

а то, что ты заразил лабу ценой 15 плетей ни о чем не говорит. ну я могу полететь на нубика какого-нибудь и ценой 15 плетей отнять у него половину ресов. а могу израсходовав весп на полет муталов разобрать его небольшой флотик на ресурсы, да еще и ограбить. в чем проблема того, что сильный игрок грабит слабого? такова игра.
19 Января 2010 00:41:23
19 Января 2010 00:41:23
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
Цитата(Grafex @ 18.1.2010, 19:38)
Проблема стоит да еще какая. Меня уже 4 раз с планеты сбрасывают. Попробуй 50 уровень лаборатории зарази. Либо лексов без лабораторий. angry.gif

если без офицера, то канешно напряжно. А так, заразить вполне можно, ведь те, у кого есть лексы тому живое доказательство, у моего ксерджа уже 23 уровень лабы зараженной, и это тока 4 королевы потрачено на это дело...
19 Января 2010 00:42:58
19 Января 2010 00:42:58
Сообщение  Сообщение #29 
Репутация -181
Группа Terminator 88 7 48 Сообщений 7837
Цитата(shadowclon @ 18.1.2010, 23:55)
нда, пример ты привел мего-отжигный, ты реально думаешь что если я буду тратить 1/6 как ты сказал часть выработки, то это как-то помешает "мего-армии" снулить эту горе оборону на 1\6 часть выработки(тебе самому смешно не было ?), и забирать туже 1\6 часть, я ф шоке...

Помешает. У меня опыт боевых полётов ксерджом получше твоего, и я хорошо себе представляю, насколько невыгодно ломать даже лёгкую оборону, когда она грамотно смешана. Потери либо в прикрытии, либо - если тащить толпу тяжей - в топливе.
Если ты не знаешь, как защититься от ксерджа - это уже проблема на твоей стороне. Когда у тебя есть оборона, при которой тебя невыгодно грабить - заражать тебя тем более не будут.

Цитата(shadowclon @ 18.1.2010, 23:55)
Так что перестаньте тут расссказывать , что типа заражение не имеет смысла, оно имеет и оч большой.

Я заражал шахты 26-28 уровней. В день такая шахта давала меньше металла, чем у меня стая плетей за один вылет с iI-планеты вывозила.

Цитата(shadowclon @ 18.1.2010, 23:55)
Жаба будет хавать когда не получится заразить, да ?

См. выше.

Цитата(shadowclon @ 18.1.2010, 23:55)
оставьте жалкие попытки занизить ценность такого предприятия как заражение, а может вам трудно признать что на самом деле идея хороша и актуальна, но блин что-то мешает, а вот именно что это вы знаете, и я знаю но говорить не буду, может соизволите сами признаться...

Ещё один обличитель... Ты сам этой ценности не знаешь. Или твой ксердж развит в 20 раз лучше террана и уже все аспекты игры, доступные нашей расе, успел исследовать?
19 Января 2010 00:43:45
19 Января 2010 00:43:45
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
Цитата(darxy @ 18.1.2010, 21:41)
шахту 16го уровня можно и у iIшки захватить вообще без флота, да даже с 21 уровнем шахт попадаются иногда иишки.

так вот, я выше писал уже, что королева за все время своего нахождения у тебя на планете ворует лишь 100к металла. тратить на ее удаление больше ресов, чем она урадет? ну можно, конечно, для особо жадных терров, которые лучше себе в убыток сделают, но врагу ничего не отдадут.

есть у меня по соседству один такой. как я шахту заразил, он шахту выключил. уже вторую неделю она у него не работает smile.gif

если у тебя есть ксерджейский акк, ты можешь ощутить на сбе всю прелесть заражения. 8 королев, заразивших шахты 21го уровня заполняются больше недели. а с вместительностью так еще дольше. попробуй.

а то, что ты заразил лабу ценой 15 плетей ни о чем не говорит. ну я могу полететь на нубика какого-нибудь и ценой 15 плетей отнять у него половину ресов. а могу израсходовав весп на полет муталов разобрать его небольшой флотик на ресурсы, да еще и ограбить. в чем проблема того, что сильный игрок грабит слабого? такова игра.


итак начнем:

молодец что такой наблюдательный насчет ишек, или там не ясно было написано ДЛЯ ПРИМЕРА.

Цены можно и понизить, ты подумай, я же так спецом поставил, но даже при таком началось .....

больше или меньше недели, не во времени смысл, есть же техна которая повышает процент воруемого, в чем трабл ?

15 плетей говорят о том, что не всегда для прикрытия нужна мего-армия, прочитай внимательнее дискуссию с эльфом.

проблемы в том что сильный грабит слабого х5 не вижу, название топига читал ??
19 Января 2010 00:59:50
19 Января 2010 00:59:50
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
нет, вот понизить, чтобы она стоила меньше ресов, чем вывозит королева, я не согласен.

техна есть, но чтобы этот процент был хоть как-то ощутим, она должна быть развита до неимоверного уровня. а ресов это будет стоить очень много.

ну это не для кого не секрет, что если ты летишь на слабого игрока, ты не тащишь всю свою армию с собой. также не для кого не секрет, что никто не будет летать, если это не выгодно. почитай, что Терранс написал. меня не грабили ни разу, к примеру. почему? потому что нечего у меня грабить, ресов на планете редко бывает больше 100к, флот маленький, оборона есть. кому надо лететь ко мне, чтобы понести потери в веспе/флоте(если он не очень большой) и ничего практически не получить взамен?

читал. сформулирую по-другому. в чем проблема того, что сильный игрок заражает слабого? такова игра.
19 Января 2010 01:11:01
19 Января 2010 01:11:01
Сообщение  Сообщение #32 
Группа guest
Цитата(UncleanOne @ 18.1.2010, 21:43)
Помешает. У меня опыт боевых полётов ксерджом получше твоего, и я хорошо себе представляю, насколько невыгодно ломать даже лёгкую оборону, когда она грамотно смешана. Потери либо в прикрытии, либо - если тащить толпу тяжей - в топливе.
Если ты не знаешь, как защититься от ксерджа - это уже проблема на твоей стороне. Когда у тебя есть оборона, при которой тебя невыгодно грабить - заражать тебя тем более не будут.


Я заражал шахты 26-28 уровней. В день такая шахта давала меньше металла, чем у меня стая плетей за один вылет с iI-планеты вывозила.


См. выше.


Ещё один обличитель... Ты сам этой ценности не знаешь. Или твой ксердж развит в 20 раз лучше террана и уже все аспекты игры, доступные нашей расе, успел исследовать?


правильно не выгодно, тогда в чем же проблема, ведь ничего же не мешает ввести эти техны судя по твоей логике, и напряга на сервак почти никакого не будет, если об этом беспокоишься.

Но, все же заражал, и не во времени дело опять же, а в потерях ресурсов, тем более там же ясно написано что ШАНС, то есть твоя королева будет редко не заражать шахты и лабы противника даже при 22 уровне развития техны... посчитать не трудно сколько надо времени чтобы развить ее.

Ценность как раз знаю и понимаю, вот поэтому и написал топег. Ксердж развит не лучше террана, а под аспектами ты наверно имеешь ввиду древо технологий, я там все прочитал и знаю что для чего надо и в каких пропорциях, если нет то что ты имел ввиду под аспектами ? тактику или стратегию что-ли, ну у каждого она разная...
Цитата(darxy @ 18.1.2010, 22:11)
нет, вот понизить, чтобы она стоила меньше ресов, чем вывозит королева, я не согласен.

техна есть, но чтобы этот процент был хоть как-то ощутим, она должна быть развита до неимоверного уровня. а ресов это будет стоить очень много.

ну это не для кого не секрет, что если ты летишь на слабого игрока, ты не тащишь всю свою армию с собой. также не для кого не секрет, что никто не будет летать, если это не выгодно. почитай, что Терранс написал. меня не грабили ни разу, к примеру. почему? потому что нечего у меня грабить, ресов на планете редко бывает больше 100к, флот маленький, оборона есть. кому надо лететь ко мне, чтобы понести потери в веспе/флоте(если он не очень большой) и ничего практически не получить взамен?

читал. сформулирую по-другому. в чем проблема того, что сильный игрок заражает слабого? такова игра.

тогда стоимость бригады будет 50к мета и 50к крисов, нормал ?

ну это тоже можно ведь исправить, попросить всем вместе чтобы техна больше с каждым уровнем больше % накидывала, ведь заражение такое бесполезное весч получается...

если сильно приспичит заразить лабу высокого уровня, то прилетят, не боись...)))

Хм, такова игра, а в чем проблема того что слабый и +++ сильный игрок будет иметь хоть маленький шанс защиты от такого "не прибыльного" дела ?
19 Января 2010 01:26:30
19 Января 2010 01:26:30
Сообщение  Сообщение #33 
Группа guest
отсутствие защиты заражения у лабы это бред как не крути.....
заражение шахт вообще помоему никого неколышет =\

ладно теперь по делу....
я в принципе за идею с очищающими роботами\напалмом\переговорами с засевшей королевой Оо'' laugh.gif ohmy.gif
только пара коррективов... например сделать цену чтото вроде 100к 50к 50к (а то так шахты будет совсем выгодно очищать... как то неочень правильно, а так их невыгодно это чисто для лаб подойдет) и при этом например 50-60% шанс очистки а то 100% очистится... это как то тоже идеально =\

Про защитную теху... я в принципе против, конечно неочень верно что заражение 100% но автор забыл что нужно еще пробить оборону и не получить потом "тумаков" за налет, хотя не все могут их дать, но еще можно вспомнить что королеву может сбить даже достаточно нубский терр чисто за счет рандомного попадания, поэтому считаю излишним еще больше усложнять заражение....

P.S. сегодня был тяжелый день так что нет сил читать всю тему, сорри если повторился с кем-то
19 Января 2010 01:38:24
19 Января 2010 01:38:24
Сообщение  Сообщение #34 
Группа guest
ну а я же за идею высказывался, там, на первой странице еще. а стоимость - ну я бы сказал. 100к/50к/75к. а может стоимость зависит от уровня шахты? или от уровня заражения.
19 Января 2010 01:45:50
19 Января 2010 01:45:50
Сообщение  Сообщение #35 
Группа guest
shadowclon,а в чём вообще проблема? На твою беззащитную колонию летит королева? Подлови её и собери обломки. Летит с флотом? Построй оборонку. Если выпало в обломки больше 50к минералов, считай ты ресурсы себе уже вернул.
19 Января 2010 01:49:52
19 Января 2010 01:49:52
Сообщение  Сообщение #36 
Группа guest
Цитата(LoliAdmirer @ 18.1.2010, 22:38)
отсутствие защиты заражения у лабы это бред как не крути.....
заражение шахт вообще помоему никого неколышет =\

ладно теперь по делу....
я в принципе за идею с очищающими роботами\напалмом\переговорами с засевшей королевой Оо'' laugh.gif ohmy.gif
только пара коррективов... например сделать цену чтото вроде 100к 50к 50к (а то так шахты будет совсем выгодно очищать... как то неочень правильно, а так их невыгодно это чисто для лаб подойдет) и при этом например 50-60% шанс очистки а то 100% очистится... это как то тоже идеально =\

Про защитную теху... я в принципе против, конечно неочень верно что заражение 100% но автор забыл что нужно еще пробить оборону и не получить потом "тумаков" за налет, хотя не все могут их дать, но еще можно вспомнить что королеву может сбить даже достаточно нубский терр чисто за счет рандомного попадания, поэтому считаю излишним еще больше усложнять заражение....

P.S. сегодня был тяжелый день так что нет сил читать всю тему, сорри если повторился с кем-то


цену уже уменьшил, но все меняется и конечная цена будет зависеть не от меня.((

Про шанс очистки очень даже хорошо,мой недосмотр, забыл дописать, спс что приметил, думаю всем понравится.

Но это рандомное попадание оч редкий случай, и защитная теха не очень сильно усложнит заражение, ведь есть противовес - сопротивляемость ксерджей, но я все же думаю , что такая техна введет хоть какое-то волнение за свою королеву)))

В конечном итоге от меня принятие этого решения пока что не зависит, так что на меня не наезжайте сильно, как говорится мое дело предложить...

Кстати пока тут отписывался возникла идейка насчет ксерджей, седня днем отпишусь в соответствующей теме..)

Продолжение следует.))
19 Января 2010 01:54:37
19 Января 2010 01:54:37
Сообщение  Сообщение #37 
Группа guest
UncleOne прав, ты просто мало играл ксерджом. ты можешь говорить и даже кричать, что ты все там прочитал и посчитал, но этого мало, оцени сначала своей шкурой, сколько жрут пожиратели(извините за тавтологию), какие сейчас ( без щита) несут потери плети от РУ/ ЛЛ. ты прочитал дерево эволюции и думаешь - прокачаю теху заражения на 40й лвл и буду рулить... сначала забей в поиск "сумма геометрической прогрессии" и посчитай, сколько ресов для этого надо (данные по техе тут)

нормальные ксерджи НЕ заражают шахты и НЕ заражают лабы у активных терран за исключением направленной вражды, но тут уж извините - элемент игры. Таким же образом тебе могут целенаправленно снулить оборону - ты с этим ничего сделать не сможешь, это будут потери ресурсные, заражение лаб - потери времени. Думаю если вместо прокачки твоей техи на "антизаражение" и цену очистительной команды ты нормально поговоришь с ксерджом(заключите джентельменское соглашение, на крайняк заплатишь ему те же 100к), эффект будет тот же, это проще.

НЕ ОТВЛЕКАЙ НУБОИДЕЯМИ АДМИНОВ ОТ ПРОТОСОВ!
19 Января 2010 03:14:09
19 Января 2010 03:14:09
Сообщение  Сообщение #38 
Группа guest
Цитата(Xenob @ 19.1.2010, 0:14)
нормальные ксерджи НЕ заражают шахты и НЕ заражают лабы у активных терран (заключите джентельменское соглашение, на крайняк заплатишь ему те же 100к), эффект будет тот же, это проще.

НЕ ОТВЛЕКАЙ НУБОИДЕЯМИ АДМИНОВ ОТ ПРОТОСОВ!


А есть статистика по нормальным и ненормальным ксерджам? rolleyes.gif

Мне пока удаётся отпетлять от напастии заражения (ключевое слово покаsmile.gif
Но по воплям заражённых, я понял так, что заражение лабы приводит к увеличению времени постройки зданий, флота и технологий. А это в свою очередь является коственной причиной убытков из-за замедленного развития.

Технология "антизараза" нужна и логична, хотя бы потому, что ненормальный ксердж может довести активного игрока до ишки заражая его лаборатории.

З.Ы. Поправьте если у меня неверная информация unsure.gif
19 Января 2010 12:36:45
19 Января 2010 12:36:45
Сообщение  Сообщение #39 
Репутация -181
Группа Terminator 88 7 48 Сообщений 7837
Цитата(RUSS @ 19.1.2010, 12:36)
Но по воплям заражённых, я понял так, что заражение лабы приводит к увеличению времени постройки зданий, флота и технологий. А это в свою очередь является коственной причиной убытков из-за замедленного развития.

По идее, должны замедляться только исследования, в противном случае - это баг и он будет исправлен.
Опять же, не на каждой планете терраны строят ИЛ приличного уровня, да и ограничение заражения по времени, я надеюсь, когда-нибудь таки введут.
19 Января 2010 12:50:53
19 Января 2010 12:50:53
Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
С лабами нужно включать дипломатию: напиши заразившему, что заплатишь например 300к металла если он свалит и забудет про твою лабу насовсем или можно просто красиво поппросить. В любом случае договориться можно.
19 Января 2010 12:51:22
19 Января 2010 12:51:22

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524