Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
0

Варианты заданий., одно - мало.....

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Насколько могут вспомнить игроки-ксерджи, у них всего 1 задание по постройке мозга. Хотя могу и ошибаться...
Вобщем! Было бы неплохо добавить пару новых заданий. Например:

_______________________________________________________

Приветствую, дитя!(Овермайнд собственной персоной)
Я ощущаю твою новую силу, твой потенциал, ты растешь и наполняешь меня гордостью!
Ты силен... Но станешь еще сильнее. Сила Роя в его количестве. Настало время создать свою стаю! Вырасти на планете Шпиль для трансляции твоих приказов сквозь космос, создай Пещеру Гидралисков для защиты от угроз извне.
Я горжусь тобой, дитя! Моя любовь с тобой...


Задача: Шпиль 1 уровня, Пещера Гидралисков 3 уровня.


Ты не разочаровало меня, дитя!
Твой шпиль великолепен... Даже я слышу отголосок твоих команд! Теперь ты в состоянии летать среди звезд. Но и эта планета будет под надежной охраной. Я горд за тебя!..
Я положу начало твоей стае. Эти миньены послужат тебе... Отныне они твои!


Награда: 5 плетей, 1 муталиск, 2 оверлорда.
_______________________________________________________


Задание не требует особых усилий, но подтолкнут в нужном направлении. Плюс 5 плетей помогут отбить желание у новичков летать друг на друга 1 мт)
_______________________________________________________

(задание от Даггота. Дается игрокам, набравшим 1000 за месяц.. Ну или 2-3 недели....)
Здравствуй, мозг!
Ты молод, неопытен и слаб. Твоя стая слаба и бесполезна против серьезных противников. Тебе необходимо развитие. Движение вперед. И я помогу тебе в интересах Роя.
Мозг ничто без своей стаи. Чем она больше, тем сильнее. Для большой стаи нужен сильный Шпиль! Чтобы стая росла быстро, нужны большие Инкубаторы!
Небольшой совет... За границами галактик огромное число ксерджей скитаются в ожидании нового хозяина... Исследуй закрома космоса и можешь найти большие силы!..
И, наконец, самое главное. Чем больше у тебя планет, тем больше будет стая. Тем быстрее она станет силой. Зарази их!

Задание: 9 Шпиль, 17 Инкубатор, 1 экспедиционная и 2 колонизационная технология.


Поздравляю. Ты растешь быстрее, чем я ожидал. Как и обещал, я тебе помогу. Эти миньены защитят тебя на новых землях... Береги их, они очень сильны!.. Небольшое количество ресурсов тебе доставлю вскоре...
За Рой, мозг!..

Награда: 2 стража, 1 огненный червь и 20000 железа и минералов.
_______________________________________________________



Хоть какая-то плюшка раньше срока)




6 Ноября 2009 22:15:40
6 Ноября 2009 22:15:40
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Даже мне пещеру гидралисков и шпиль захотелось построить ))) хоть за ксерджей я отродясь не играл. С любовью так получилось..
6 Ноября 2009 22:28:12
6 Ноября 2009 22:28:12
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Цитата
(задание от Даггота. Дается игрокам, набравшим 1000 за месяц.. Ну или 2-3 недели....)
Здравствуй, мозг!
Ты молод, неопытен и слаб. Твоя стая слаба и бесполезна против серьезных противников. Тебе необходимо развитие. Движение вперед. И я помогу тебе в интересах Роя.
Мозг ничто без своей стаи. Чем она больше, тем сильнее. Для большой стаи нужен сильный Шпиль! Чтобы стая росла быстро, нужны большие Инкубаторы!
Небольшой совет... За границами галактик огромное число ксерджей скитаются в ожидании нового хозяина... Исследуй закрома космоса и можешь найти большие силы!..
И, наконец, самое главное. Чем больше у тебя планет, тем больше будет стая. Тем быстрее она станет силой. Зарази их!

Задание: 9 Шпиль, 17 Инкубатор, 1 экспедиционная и 2 колонизационная технология.


Поздравляю. Ты растешь быстрее, чем я ожидал. Как и обещал, я тебе помогу. Эти миньены защитят тебя на новых землях... Береги их, они очень сильны!.. Небольшое количество ресурсов тебе доставлю вскоре...
За Рой, мозг!..

Награда: 2 стража, 1 огненный червь и 20000 железа и минералов.

оч здорово)))мне как ксерджу малой руки это очень пригодилось бы ^__^
6 Ноября 2009 22:34:25
6 Ноября 2009 22:34:25
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Цитата(Igor-Rock-n-roll @ 6.11.2009, 19:28)
Даже мне пещеру гидралисков и шпиль захотелось построить ))) хоть за ксерджей я отродясь не играл. С любовью так получилось..

О да, братской/сестринской/отсовской/материнской любви у ксерджей хоть отбавляй. Правда, они почему-то не спешат сдавать квест. *разводит на ресы очередную личинку ксерджей* Была б у них хотяб какая нить оборона, а то ведь строят добывающие минералы строения, а потом оставляют их на растерзание новисам-терран больше чем на 7 суток без всякой обороны. Не, я конечно не против минералов нахаляву, но чувствуется в этом какой то дисбаланс, какая то несправедливость. И почему так много брошеных ксерджами планет в 6й галактике? Подскажите, чем распугиваете игроков за ксерджей?
6 Ноября 2009 22:37:51
6 Ноября 2009 22:37:51
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
терраны. нет защиты от них. плети слушком дорогое удовольствие.... лучшеб понизить урон до 400-600 но цену максимиум до 100 сталь 500 минерал 750 веспен. тогда бросать станут поменьше.....
6 Ноября 2009 22:41:43
6 Ноября 2009 22:41:43
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Мое мнение ксерджам не хватает переработчиков и хранилищ, а остальное норм., разве что оверам структуру добавить
6 Ноября 2009 23:01:19
6 Ноября 2009 23:01:19
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Цитата(Den55Tiger @ 6.11.2009, 22:41)
терраны. нет защиты от них. плети слушком дорогое удовольствие.... лучшеб понизить урон до 400-600 но цену максимиум до 100 сталь 500 минерал 750 веспен. тогда бросать станут поменьше.....

Если понижать плетям цену, у них будет падать структура и они начнут дохнуть от малейшего плевка. Сейчас они хотя бы 1 выстрел ЛИ способны пережить.
Надо застраиваться крип-колониями. Дёшево, сердито, и довольно сложно занулить - после боя их восстанавливается (80±10)%. А вот прочую оборону строить совсем невыгодно пока.
7 Ноября 2009 01:15:54
7 Ноября 2009 01:15:54
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Ай да спасибо, ввели задания всетаки!.. ксерджи - радуйтесь!..
22 Ноября 2009 23:11:38
22 Ноября 2009 23:11:38
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
угу весело smile.gif зашел, а оба кв уже выполнены biggrin.gif
22 Ноября 2009 23:19:42
22 Ноября 2009 23:19:42
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Цитата(Den55Tiger @ 22.11.2009, 20:11)
Ай да спасибо, ввели задания всетаки!.. ксерджи - радуйтесь!..

няяя ^_______^ у меня второе задание сразу автоматом
22 Ноября 2009 23:20:33
22 Ноября 2009 23:20:33
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
еще бы дредлиска или как там вы его окрестили http://xcraft.ru/f/index.php?showtopic=614&hl=
ввели, было бы еще шикарнее
22 Ноября 2009 23:30:39
22 Ноября 2009 23:30:39
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
а про терранов опять забыли happy.gif

кроме пары викингов никаких плюшек
22 Ноября 2009 23:45:27
22 Ноября 2009 23:45:27

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524