ВНИМАНИЕ! Сюжетный форум. Здесь вы пишете от имени своего героя.

Прямая речь
жирным текстом

Мысли
курсивом

Действие персонажа, слова от автора или описания локации
* в звёздочках * или обычным шрифтом
Предпочтительнее использовать звёздочки при действиях и обычный шрифт при описании. Обычный шрифт можно выделять различными цветами, кроме серого.

Несюжетные коментарии
серым цветом.

Например:

Голубая заря над Браксисом заставляет позабыть о проблемах войны. Разговор состоялся в капитанской кабине флагманского корабля Александр
Итак, Жерар. Ты хочешь моей помощи в борьбе с ксерджами?
* повернулся от огромного иллюминатора к вошедшему генералу *
Зачем этот человек, странный давний друг прошлого позвал именно меня?
Я люблю Старкрафт!

Подготовка вторжения, поверхность планеты Зарстрикс

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 216
Группа Participant 75 313 151 Сообщений 178
Рождённый, чтобы служить и повелеваться моей воле внемли сейчас. Наша природа сделала нас самыми гармоничными существами Вселенной и ключевым в нашем становлении станет богатейший на ископаемые сектор. Нам нужна экспансия и сила, чтобы вторгнуться на Аиур и я смог укрепиться в корке планеты.
Мы нашли ещё одних губителей нашей природы в секторе, названном ими "Копрау", "Копулу". Они не имеют и понятия какие энергетические каналы можно заполучить, используя оставленное наследие Ксел'Нага. Их правители-маразматики не представляют опасности для нашего развития. Зас совершил действия по заражению одного из их главных учёных, так что мы обладаем неплохой информацией. Даггот поведёт вторжение. Но сначала я хочу получить имена их лидеров, которые действительно в состоянии что-либо нам противопоставить.
31 Августа 2009 02:26:15
31 Августа 2009 02:26:15
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Вот имена топовой семёрки терранов:

SirLordex
Zet
Arcturus_Mengsk
DiverX
Terrance[UF]
nitvor
Satana
Tol-100-puZ

Они могли бы нам помешать, и мы обязаны считаться с возможностями их разума. Действия по их уничтожению уже предпринимаются.
31 Августа 2009 22:06:34
31 Августа 2009 22:06:34
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Ждать больше нельзя. Проделана большая работа по заражению всего сектора.
Daggoth, требуется незамедлительная атака на SirLordex.
С каждым часом он становится всё опаснее и опаснее.
Отправляйте войска на его уничтожение.
10 Сентября 2009 20:04:39
10 Сентября 2009 20:04:39
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация 44
Группа Participant Альянс Confederation 1 0 1 Очков 92 135 241 Сообщений 167
Господин. Чистый разум. Образец природного совершенства. Мой король.
Сейчас мы будем любоваться картиной, когда две самые сильные армии империй людей будут уничтожать друг друга.
19 Сентября 2009 18:22:22
19 Сентября 2009 18:22:22
Сообщение  Сообщение #5 
Репутация 216
Группа Participant 75 313 151 Сообщений 178
Зас, ты прав. Мы переоценили силы Конфедерации Терранов. Оверлорды с Захадума фактически способная противовтоять нам сила сектора. Нельзя их недооценивать, как нельзя и торопиться. Мне известно, что хотя у терранов нет технологий против наших воинов, Вавилонская цивилицация поставляет корабли.

Джоуаны способны наводить по нескольку целей наших солдат и нам необходимо лишить терранов этого преимущества до истребления, в противном случае мы можем потерять много сил, а поджимают нас тоссы.

Саентолог, пираты занимаются посредничеством между терранами и Вавилонянами, их пристани служат портами приписки Джоуанов. Кроме того, пиратские корабли обладают большими неприемлимыми для нас скоростями. Ты должен привести в исполнение мою волю. Добейся включения Пиратских Пристаней в цели, обязательные к уничтожению, терранских кораблей. Я хочу, чтобы терране уничтожили не сами свои главные орудия, а возможности к их производству.

И тогда можно будет не опасаться положить начало краха столицы Захадум нашими силами, ещё раньше, чем маршал Крег произведёт свою неторопливую атаку.
9 Октября 2009 01:21:58
9 Октября 2009 01:21:58
Сообщение  Сообщение #6 
Репутация 216
Группа Participant 75 313 151 Сообщений 178
Выводки прибыли. Даггот, обеспечь разведку. Саентолог, намекни командующему армии терранов про удар по Захадуму. Крег должен объявиться позже нас.

Отправляю на Захадум один миллион Плетей, чтобы они раз и навсегда разрушили обороноспособность планеты и кислотный дождь пролился на флот Лордекса.

Саентолог, меня интерисует один из призраков терран. Я наткнулся на сильнейший канал ментальной энергии в её лице. Обеспечь мне информацию о Саре Керриган, я хочу её.
21 Октября 2009 17:00:04
21 Октября 2009 17:00:04
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Повелитель, а могу я отправить Лекса на Захадум после вашей славной победы, чтобы он сожрал всё, что там настроили терране? Моя стая обогатится а главная планета РОЛ-а потеряет любые шансы к восстановлению былой мощи.



Зас, не паникуй...
22 Октября 2009 17:00:37
22 Октября 2009 17:00:37
Сообщение  Сообщение #8 
Репутация 216
Группа Participant 75 313 151 Сообщений 178
Ты можешь отправить Даггот. Но Лордекс решил поиграть с нами в кошки-мышки. Не потеряй Лекса, корабли Лордекса очень маневрены.
http://xcraft.ru/rw.php?raport=1e7a907ade2...3051de2ef3189f5
Первым боем мы уничтожили всю оборону Захадума. Посмотрим, что он сделает теперь, когда мы собираемся заразить его шахты.

Я отправил на врага ещё 800000 Плетей, оставшихся после первого боя и Королеву для инфицирования. Флот прибудет сегодня в полночь.
23 Октября 2009 12:37:37
23 Октября 2009 12:37:37
Сообщение  Сообщение #9 
Репутация 216
Группа Participant 75 313 151 Сообщений 178
Королева погибла в бою, а все Плеты были убиты. Тем не менее мы выполнили основную задачу:
http://xcraft.ru/rw.php?raport=b669cd6a381...555dc72cc2b12bc

Большая часть флота Лордекса уничтожена. Больше он не сможет так же резво летать по колониям ксерджей, грабя кого захочет. Конфедерация разбита в бою силами самого РОЛ-а и экспансии больше ничто не мешает. Осталось лишь стереть терранов из сектора Копрулу, освободив планеты для заражения их нашей расой.


24 Октября 2009 12:50:34
24 Октября 2009 12:50:34

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524