Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

человек заработал бан !!!

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
Уксус классно посты трёшь . Хочу предложить тебе работу . Классная профессия , WC MAN . Будешь стоять в общественном сортире и помогать людям подтираться . Чаевые твои , + % от кол-ва .



Первый пункт первого же правила
1.1. На нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта. Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее. Если есть претензии - обращайтесь к Админам или Модераторам (воспользуйтесь личными сообщениями). Оскорбление других посетителей считается у нас одним из самых тяжких нарушений и строго наказывается администрацией. У нас строго запрещен расизм, религиозные и политические высказывания. Заранее благодарим вас за понимание и за желание сделать наш сайт более вежливым и дружелюбным.

Цитата: Kenpachi_Zaraki
chicotnoy,он просто натренировался уже до эльфа 80левела по подтиранию...


15:55:38 chicotnoy: мой долг как добропорядочного гражданина крафта , немедленно сообщать о всех нарушениях администрации , ликвидаторам

чтож не сообщил ? (ладно так уж и быть я за тебя это зделал)
26 Апреля 2012 16:26:48
26 Апреля 2012 16:26:48
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
YkyIIIyc,
где оскорбление обоснуй? пока что тема не корректна... да и где доказательства что это чикот написал, а не ты в цитирование исправил?
и что 2 цитата значит? или в твоем понимание подтирание это оскорбление?! :belay:
26 Апреля 2012 16:32:34
26 Апреля 2012 16:32:34
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Странно .
Где тут оскорбления ? :no:

Хочу всем напомнить что у нас в стране все работы уважаемы и полезны . И работа ген.директором крупной компании не чем не лучше в общественном мнении чем работа дворником .

Далее по теме :
Цитата: YkyIIIyc
Оскорбление других посетителей считается у нас одним из самых тяжких нарушений и строго наказывается администрацией. У нас строго запрещен расизм, религиозные и политические высказывания.


Ничего из вышеперечисленного нет в моём посте . Если же человек предвзято относится к той или иной профессии ( не запрещённой уголовным или административным кодексами ) , то это лишь сугубо его комплексы .
Цитата: YkyIIIyc
Если есть претензии - обращайтесь к Админам или Модераторам (воспользуйтесь личными сообщениями)

Не помню чтобы форум вдруг превратился в " личные сообщения " .

Итого : За захламление раздела жалоб выписать Уксусу временное ограничение форумной деятельности . В общем обиходе бан на недельку .


С глубоким уважением к вашей титанической работе наши глубокоуважаемые администраторы , ликвидаторы и другие причастные к производству проекта люди . Мы ценим вас и вашу работу .
26 Апреля 2012 16:35:41
26 Апреля 2012 16:35:41
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Где оскорбление? Тебе работу предлагают, спасибо сказать должен.
26 Апреля 2012 16:36:09
26 Апреля 2012 16:36:09
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
Странно .Где тут оскорбления ? Хочу всем напомнить что у нас в стране все работы уважаемы и полезны . И работа ген.директором крупной компании не чем не лучше в общественном мнении чем работа дворником .


а что ты слова меняешь ? WC MAN ты помоему писал а не дворник :belay:

Цитата: Kenpachi_Zaraki
где оскорбление обоснуй? пока что тема не корректна... да и где доказательства что это чикот написал, а не ты в цитирование исправил?


а что ты путаешься ? ты одной версии придерживайся либо чикот этого не делал либо это не чикот ....(это тебе любой адвокат перед судом скажет) :lol:

У нас строго запрещен расизм, религиозные и политические высказывания.

Цитата: chicotnoy
Ничего из вышеперечисленного нет в моём посте


-это строгие посты и за них по идее должны банить навечно... а обычное между дельное оскорбление - это так ... цветочки :fellow:

Цитата: chicotnoy
Не помню чтобы форум вдруг превратился в " личные сообщения " .

вот вот ... жалобы на деятельность игрока (и своё мнение) нужно высказывать в личку - а ты высказал на форуме
26 Апреля 2012 16:44:51
26 Апреля 2012 16:44:51
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
YkyIIIyc,
ну и что в слове "ассенизатор" оскорбительного?
а применительно к тебе, вообще комплимент.
26 Апреля 2012 16:48:28
26 Апреля 2012 16:48:28
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Цитата: YkyIIIyc
WC MAN

я говорю что нет докозательств в твоей жалобе что это написал чико, а так же в посте нету оскорблений, уборщик/дворник суть одна
26 Апреля 2012 16:49:23
26 Апреля 2012 16:49:23
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
YkyIIIyc,
Все профессии важны, все профессии нужны.

Если у тебя это хорошо получается, почему не пробывать сделать карьеру ? :belay:

Темболие конструктивное предложение для малоимущего студента
26 Апреля 2012 16:51:03
26 Апреля 2012 16:51:03
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Цитата: YkyIIIyc
а что ты слова меняешь ? WC MAN ты помоему писал а не дворник

ОТ перемены мест слогаемых сумма не меняется ( если ты в школе конечно учился ) .
Ну или как я написал выше
Цитата: chicotnoy
то это лишь сугубо его комплексы .


Можно назвать как хочешь , WC MAN ? PISS MAN или просто " туалетный работник " , это нечего не изменит .
Цитата: YkyIIIyc
а обычное между дельное оскорбление - это так ... цветочки

Ну это для кого как . Как я хочу чтобы меня сейчас назвали как когда-то в школе ботаником :winked: Тогда я считал это за оскорбление , а теперь за комплимент .

И кстати Уксус
Цитата: YkyIIIyc
У нас строго запрещен расизм

Ты правильно писал . Сейчас ты якобы оскорбился на туалетного работника . То есть ты показываешь свои взгляды , что ты их презираешь только за их статус . Это ничто иное как кухонный или бытовой расизм . И как ты тоже писал , ты заслуживаешь
Цитата: YkyIIIyc
по идее должны банить навечно...

Такова правда .
26 Апреля 2012 16:56:11
26 Апреля 2012 16:56:11
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Цитата: Kenpachi_Zaraki
я говорю что нет докозательств в твоей жалобе что это написал чико, а так же в посте нету оскорблений


просто если оскорблений небыло то зачем говорить что это не чико ?

а если оскорбление было зачем переставлять слова ?
(дворник, уборщик) - професии нормальные ...
ты пиши то что писал чикот .. слова не меняй :feel:
Цитата: MetallAlximist
Если у тебя это хорошо получается, почему не пробывать сделать карьеру ?


ты говоришь что я задницы людям хорошо подтираю ? или же всётаки что то другое имеешь в виду ?
26 Апреля 2012 16:56:55
26 Апреля 2012 16:56:55
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Цитата: MetallAlximist
Все профессии важны, все профессии нужны.


добавлю нужно учиться успеху! :fellow:

http://demotivation.me/1vbz4ihnecj3pic.html
26 Апреля 2012 16:57:08
26 Апреля 2012 16:57:08
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Цитата: MetallAlximist
Если у тебя это хорошо получается, почему не пробывать сделать карьеру ? :belay:

Темболие конструктивное предложение для малоимущего студента

Он бы притух узнав сколько они получают . Какой там к чёрту институт или университет если можно шары гонять и жить как у Христа запазухой

Цитата: YkyIIIyc

ты пиши то что писал чикот .. слова не меняй


Переведи на каком хочешь переводчике и попробуй нам объяснить где там оскорбления :lol:

Цитата: YkyIIIyc
ты пиши то что писал чикот .. слова не меняй


WC MAN По нашенски . Туалетный работник , туалетный уборщик , работник сан.индустрии Что тоже их презираешь ? :winked:
26 Апреля 2012 16:58:48
26 Апреля 2012 16:58:48
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Цитата: YkyIIIyc

просто если оскорблений не_было то зачем говорить что это не чико ?

я всего навсего пытаюсь объяснить что твоя очередная тема в очередной раз не корректна, вот и все... но судя по всему мои старания напрасны
26 Апреля 2012 17:04:03
26 Апреля 2012 17:04:03
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
Цитата: YkyIIIyc
просто если оскорблений небыло то зачем говорить что это не чико ?

Он хочет сказать что
А тут нет оскорблений
Б нет доказательств что это я писал .
Переведу тебе как не особо вдумчивому . Ты написал жалобу без двух главных постулатов вины .
26 Апреля 2012 17:04:10
26 Апреля 2012 17:04:10
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
Ок!!! пусть тот кто будет разбиратся поднимет (потёртые посты) и уж пусть решит значение твоих слов ...
26 Апреля 2012 17:07:34
26 Апреля 2012 17:07:34
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
Цитата: YkyIIIyc
Ок!!! пусть тот кто будет разбиратся поднимет (потёртые посты) и уж пусть решит значение твоих слов ...

насколько я помню это не возможно это во первых; это ни кому не нужные траты времени и усилий это во вторых!
26 Апреля 2012 17:09:06
26 Апреля 2012 17:09:06
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
Цитата: YkyIIIyc
Ок!!! пусть тот кто будет разбиратся поднимет (потёртые посты) и уж пусть решит значение твоих слов ...

Что ? :angry: Клевета прямо в книге жалоб ? Ну ты уксус даёшь .............
26 Апреля 2012 17:10:53
26 Апреля 2012 17:10:53
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
Цитата: Kenpachi_Zaraki
я говорю что нет докозательств в твоей жалобе что это написал чико


Цитата: Kenpachi_Zaraki
насколько я помню это не возможно это во первых


ну от чего же невозможно ?
есть доказательство что это чикот ... ты сам его внёс...

Kenpachi_Zaraki Сегодня, + 16:22 Чаевые твои , + % от кол-ва .( в плюсиках у чикота)

интересно как твоя и моя выдумки могли совпасть ?
26 Апреля 2012 17:11:03
26 Апреля 2012 17:11:03
Сообщение  Сообщение #19 
Группа guest
Цитата: YkyIIIyc
ты сам его внёс

гиде? :wassat:


Цитата: YkyIIIyc
Чаевые твои , + % от кол-ва

ты еще чужие мысли заимствуешь? как тебе не стыдно :lol:

а если серьезно очень печально что нынешние студенты не могут понять простейших вещей и хотя бы темы грамотно оформить
26 Апреля 2012 17:12:40
26 Апреля 2012 17:12:40
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Название темы так же некорректно . человек заработал бан !!! . Этим Уксус в очередной раз показал своё презрение к нашей горячо любимой КА и ликвидаторам . Кто он такой чтобы решать за них кто виновен , а кто нет ? Он опять поставил себя выше остальных и указывает администрации как действовать . Нет , даже не указывает , а приказывает .
26 Апреля 2012 19:08:20
26 Апреля 2012 19:08:20

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524