ЛУЧШИЙ БОЙ МУДРОГО ВОЛЧЕГА!, Нуление Шадова)

Сообщение  Сообщение #100 
Репутация 553
Группа humans Альянс Тень 146 79 364 Очков 20 132 358 Сообщений 615
http://xcraft.ru/rw.php?raport=a4b531c5b1d4937b8d97fb291448fe65

и 2 боя перед медалью!

http://xcraft.ru/rw.php?raport=adc3cff8eb71072327d27b24070fa442

http://xcraft.ru/rw.php?raport=34ce211d9fc2c53f69deba0bcb4d8e3b
8 Мая 2012 17:42:39
8 Мая 2012 17:42:39
Сообщение  Сообщение #101 
Группа guest
Дреды действительно гавно. Иметь 100к мутов хоть как-то полезно (хотя они тоже гавно) А иметь 100к дредов - тупой баласт. Они блочатся викингами и гидралисками, сносятся пожирателями, панкорами, униками и уберами. Посчитайте сколько надо иметь дредов чтобы сносить ЗС / СНЗ в профит... Дреды слишком узкоспециализированный юнит, годен лишь чтобы голых крыс/линкоров ложить, а если те под обороной то ещё сложнее.

Но в связи с крысоманией сервера, ксерджам приходится в ущерб основному флоту строить дредов. Ведь сейчас каждый терран строит одних крыс и пытается прокачать ямато побольше
8 Мая 2012 23:36:24
8 Мая 2012 23:36:24
Сообщение  Сообщение #102 
Репутация 304
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 40 11 48 Очков 1 940 951 Сообщений 676
коль ныть об балансе :request:

стражи
8 Мая 2012 23:40:22
8 Мая 2012 23:40:22
Сообщение  Сообщение #103 
Группа guest
VolcheG,
отличные бои))) поздравляю с медалькой))))))

от нуления Шадоффа и так отличное настроение стало еще более отличным, спасибо тебе))))
8 Мая 2012 23:40:39
8 Мая 2012 23:40:39
Сообщение  Сообщение #104 
Группа guest
Снимаю шляпу перед величайшим воином)
хорошие бои,поздравляю :smile:
8 Мая 2012 23:45:22
8 Мая 2012 23:45:22
Сообщение  Сообщение #105 
Группа guest
Цитата: IMMORTAL
Но в связи с крысоманией сервера, ксерджам приходится в ущерб основному флоту строить дредов. Ведь сейчас каждый терран строит одних крыс и пытается прокачать ямато побольше

ох и крику будет когда их порежут :wink: , Вася на пару с Анклином ещё те троли
8 Мая 2012 23:48:53
8 Мая 2012 23:48:53
Сообщение  Сообщение #106 
Группа guest
Цитата: zergoo
много буков. прям задушу взяло. кстате забанил не тохир а ангел если что . показать что типо даже своих банит. и забанил всего одного а скольких оставил?

Это сначала)))
Цитата: zergoo
ну моно посмотреть впринципе и баны. но мне лениво . не суть важно тохира вы всеже убрали с должности агента ибо мешал вашим кавайным планам по захвату крафта)) сути не меняет кто его забанил. и фауста бы он забанил но кто то начал истирить васи не ты ли? чесные вы наши)))) так что не алексею мне что то тут говорить , как собственно и тебе .

Это середина. Конечно мы диктовали КА как поступить с Тохиром. И читать научись - я не общаюсь с КА. НИКОГДА.
Цитата: zergoo
только что перечитал)) от сюда вопрос. тоесть ты быдучи агентом не знал что в твоем родном але мультоводят? тогда какой ты к черту агент. ежели ты знал что в родном але процветает мультоводство то почему не забанил сам?

Это потом. Лишнее доказательство того, что ты пустое трепло. В итоге ты мне на мои претензии так и не ответил. Что это за ответы? ВЫ то ВЫ сё. Ты ко мне на вы стал? Или обосновать то нечем - надо пургу нести? Ты становишься похожим на ксерджейскую плеть - из тебя кислота так и плещет. От изжоги не страдаешь? А то:
Цитата: zergoo
рокки ты то куда лезешь ты многого незнаешь что и как а все лишбы подсирать. угоманись старик. я в крафт невернусь летай себе спокойно если и огребешься то не от меня)))

Много ума не надо. Хотя чего ждать от тебя?
Цитата: zergoo
хз хз по мне вы просто кучка сыкунов которые побоялись открыто что то сделать . да и по панятиям обрисуй нормальному человеку ситуевину. тебе прямо скажут что как минимум не по мужски вы себя повели. вот лучше посмотри как певели себя парни с А-К када фауст пообещал всех снулить. они нестали истирить васи требуя бана . собрали еденомышленников и шлепнули утырка. это по мужски. а ныть стучать это удел слабых. поэтому и разговариваю с вами как с недостойными другого общения)) как понял???

Да ты оба раза и обоссался. Сначала, когда позвал на себя 6 человек. Потом, когда ангел предложил 1 на 1. Вру, 3 раза. Ещё когда удалял свой ак, испугавшись, что твоё достоинство будет унижено в среде игроков ввиду предстоящего разбора. Ты никто и звать тебя никак. И сходи к психиатору. Может он тебя подлечит. А то путаться стал на почве игры. Ты говоришь, что в крафте так, проездом появляешься. Те, с кем ты летаешь, говорят, что атака на Фауста была почти спонтанной, но о чудо - именно в этот момент ты и заходил. Ты утверждаешь, что А-К всё сделали сами, вскользь упомянув единомышленников, а этих единомышленников было большинство.
8 Мая 2012 23:50:29
8 Мая 2012 23:50:29
Сообщение  Сообщение #107 
Группа guest
Макс или Саня, кто из вас умней а??? Нупрекратите личное какахо метание вас обоих вроде знаю нормально можете веть как люди общаться. В общем кто умней из вас тот и забъёт.
Цитата: alekcey
на Фауста была почти спонтанной, но о чудо - именно в этот момент ты и заходил
Сашу вызвали по скайпу так что не надо вот это. Иницатора идеи называть не буду захочет сам отпишит (Макс не с моего ала хлопец Сашу предложил вытянуть с РО, истерика фауста в аське меня тогда удивила. Я серьёзно и не подозревал. Да и спать тогда рано пошёл).
8 Мая 2012 23:59:45
8 Мая 2012 23:59:45
Сообщение  Сообщение #108 
Репутация 1692
Группа humans Альянс Тень 165 71 240 Очков 15 608 245 Сообщений 4105
Те, с кем ты летаешь, говорят, что атака на Фауста была почти спонтанной, но о чудо - именно в этот момент ты и заходил.

Саня в тот момент был в РО и в игре не появлялся. народ спонтанно решил Сашу пригласить, помня, что у него есть толстый флот. никто не был уверен, что он согласится вновь вылететь на кого-то.
9 Мая 2012 00:05:20
9 Мая 2012 00:05:20
Сообщение  Сообщение #109 
Группа guest
бои понравились, волчег красавец! +3 :smile:
9 Мая 2012 00:11:27
9 Мая 2012 00:11:27
Сообщение  Сообщение #110 
Группа guest
вечный срач форева)))
9 Мая 2012 00:13:22
9 Мая 2012 00:13:22
Сообщение  Сообщение #111 
Репутация 3068
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 142 131 657 Очков 7 985 686 Сообщений 3280
Опять сра4 :lol: а меня не позвали :recourse:
9 Мая 2012 00:14:03
9 Мая 2012 00:14:03
Сообщение  Сообщение #112 
Репутация 52
Группа Head cluster Альянс BATTLESTAR 228 38 101 Очков 37 362 242 Сообщений 630
я кстати бои так и не посмотрел :D
9 Мая 2012 00:16:32
9 Мая 2012 00:16:32
Сообщение  Сообщение #113 
Группа guest
Valentin999,
Так тебя не в аське не в скайпе не видать. Или ты от мну ныкаися?
9 Мая 2012 00:21:14
9 Мая 2012 00:21:14
Сообщение  Сообщение #114 
Группа guest
Цитата: alekcey
атака на Фауста была почти спонтанной, но о чудо - именно в этот момент ты и заходил.

Есть такая вещь как скайп однако))
9 Мая 2012 00:24:34
9 Мая 2012 00:24:34
Сообщение  Сообщение #115 
Группа guest
Цитата: alekcey
Это середина. Конечно мы диктовали КА как поступить с Тохиром.

а разве нет? совсем недавно ангел гдето писал , что тохира лишили прав за то что разглосил инфу кто рулит китаной. естественно николяус побежал к васке стучать ибо жаренным запахло)))
Цитата: alekcey
Да ты оба раза и обоссался. Сначала, когда позвал на себя 6 человек. Потом, когда ангел предложил 1 на 1. Вру, 3 раза. Ещё когда удалял свой ак, испугавшись, что твоё достоинство будет унижено в среде игроков ввиду предстоящего разбора.

а теперь по порядку. вспомни чем был спровацирован мой вызов 6-рых игроков. не вашей трусливой писаниной с мультов. говорю вашим так как знаю точно что ангел работал в связки и ты не последнии лицо в этой связки. не ангел не фауст без посторонней помощи и двух слов связать не могут))
второе . мало ли что я говорил в промежуточном действии. вы играли в свою игру я играл в свою. мне же надо было вывести утырков на чистую воду. мне надо было чтоб вы сняли маски и начали писать с основ а не с мультов. от своего слова я неатказался. я приглашал 6 бойцов . назначили время. вы струстли и неприлетели. и это факт. причины в нубо фаусте ибо без его крыс вы теряли очень много , вторая причина некромансер. я ненаю толи он так рвался в бой что незаметил как летит мой колонизатор прям под луну ангела , толи действительно прошляпил. хотя через 2 галы днем , в последнем я сомневаюсь)) я бы принял бой , парни с кем я общался недадут соврать. варианты рассматривал разные. даже говорил с некотороми о дефе. но после согласия сразу же говорил что деф ненужен мне просто нужно было знать кто все же друг а кто все же враг. ситуация была мягка сказать не очень хорошая. форум просто визжал требуя моего бана. вспомнить только истиричку немезиса. как он выл это нечто. вспомнить как неизвесные люди с 500-х мест (скорее всего мульты церберов и сас ) орали что я мультовод и багаюзер . ангелоподобный , фауст и адва делали все чтоб отвернуть от меня людей. так же орали обиженные на меня и орали ваши пишу во множественном числе ибо не ты в сас самый главный , и не ты все это мутил хотя думаю знал обо всем и ко многому был причастен) так же писалост по нескольку десятков писем с разных аков админам ь. с требованием моего бана. психологическое давление.

трусости с моей стороны небыло я воевал и воевал не языком у васе в асельхольстене а воевал своим флотом и своими мозгами против стайки оззлобленных трусливых шакалов. к таким боям я нешибко преспособлен. интриги , сплетни , удар в спину это не мое. я всегда говорю прямо в глаза если мне что то ненравится. фауст ангел адва думаю недадут тут соврать.

по поводу боя с ангелом. у тебя есть сим? а прикинь я даже не симля могу сказать что мой флот ложился бы на инсте , где яже и набивал ангелу оборону. и заметь он мне предложил бой когда? когда фауст и некр вылететь несмогли? а четвером очко играло на меня лететь и ангел просто стл выкручиваться. я же когда предлагал бой у вас были 100% шансы меня слить и только удача и безотвеьтственность некоторых игроков могла мне помочь. что собственно и произошло))

и третий пункт. ты меня обвиняешь в трусости , что я удалил ак а недал разобрать в забане. 0_0 . черт я даже незнаю что тебе и ответить. да возможно я струсил так как понимал что со связванными руками сохранить флот нереально. но за 9 дней моего бана я старался как мог сберечть планеты он пожирания. единственное что смогли некр с фаустом это снести забаненному луну. думаю это сверх героизма. но кстате заметь я еще месЯц незагонял ак ксерджа в ро. и неодного поплавка не одной атаки ни от кого бы то нибыло не последовало. хотя я ксерджом снес фаусту луну и делал почти ежедневные атаки . выкосил мобильного флота в одиноччку в сумме примерно на 500 тысяч очков. и позже сабом разгромили фаусту 100 к крыс и 100 к стелсов. и в чем же моя трусость??? шансы давал два раза . так же и фацусту предлагал бой, но заметь предлагал не как ангелоподобный на чистый выигрыш а предлагал размен его мобилки на весь мой флот. другими словами весь флот ксерджа за корону. так что подумай еще раз у кого больше оснований называть тебя , фауста , ангела , баала , адваката трусами))

з.ы. как говорили древнии политики китая когда человек не видел сути а начинал цеплятся к словам
- если собаке кинешь палку , то она будет смотреть на палку. Если кинуть палку льву , то лев будет смотреть на кинувшего палку.
так кто ты алексей дворняга или лев? не цепляйся к моим словам а попробуй дойти до сути)) да и спраздником и удачи в игре))
9 Мая 2012 00:27:23
9 Мая 2012 00:27:23
Сообщение  Сообщение #116 
Репутация 3068
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 142 131 657 Очков 7 985 686 Сообщений 3280
ПРОСЬБА КО ВСЕМ ИГНОРИТЬ АЛХИМА, ИНАЧЕ ТОЧНО ТУТ ВЕЧНО СИДЕТЬ БУДЕТ И КУРСАЧ НЕ СДЕЛАЕТ :lol:
9 Мая 2012 00:29:50
9 Мая 2012 00:29:50
Сообщение  Сообщение #117 
Группа guest
Цитата: zergoo
тохира лишили прав
За неадекватные баны.
Цитата: zergoo
естественно николяус побежал к васке стучать ибо жаренным запахло
Зачем вот так а? Николая знаю и никогда он себя с плохой стороны не позиционировал.
Цитата: zergoo
не ангел не фауст без посторонней помощи и двух слов связать не могут
За Тоху не знаю (после истерики в моей аське я даже не знаю что за него сказать пожалуй оставлю свои коменты при себе), а вот на Колю ты зря так. То что для сюжета ему речи писали не совсем то.
Цитата: zergoo
вспомнить только истиричку немезиса
Он не только о твоём бане истерил (хотя веть я мелкая сошка по сравнению с тобой)
9 Мая 2012 00:42:01
9 Мая 2012 00:42:01
Сообщение  Сообщение #118 
Группа guest
Цитата: AcidSun
За неадекватные баны.

коля сам писал , что его лишили прав за то что дал инфу игрокам кто рулит китаной)) поищи в логах где слили фауста. мну лениво.
9 Мая 2012 00:45:58
9 Мая 2012 00:45:58
Сообщение  Сообщение #119 
Группа guest
zergoo,
Александр если тему не удалили есть тема на форуме где ТОКСУП раздовал пяные баны и не на малые сроки за совсем малые провинности. Лично меня за слово мудак он отправил на месяц в бан, но веть слово литературное ...
9 Мая 2012 01:17:26
9 Мая 2012 01:17:26
Сообщение  Сообщение #120 
Группа guest
Вы о разных вещах говорите . О снятия прав агента , и о снятии прав ликвидатора . Они у него были в разное время .
9 Мая 2012 01:19:09
9 Мая 2012 01:19:09

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524