Advokat

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
• Полное имя, ники или прозвища.
Advokat


















• Возраст и/или дата рождения.
Возраст: 23 года.

• Внешность, одежда, изображение героя.
Рост 195 см, крепкого телосложения. Цвет глаз светло синий с зелёным отливом. Волосы светло русые, средней длинны, коротко не стригся но и волосы до плеч никогда не носил и тем более не красил, так как придерживается семейных традиций.


• Характер
Немногочисленных друзей бесит что Advokat постоянно умничает и философствует. Считает себя во многом лучше остальных, до крайностей отстаивает свою позицию, готов спорить до изнеможения, а если знает что неправ, спорит всё равно и с ещё большим остервенением, за что его многие были бы рады задушить.
Лишения и тяготы жизни проходят для него незаметно. Даже смерть родных и близких порой не вызывает на его лице ничего кроме кратковременной грусти. Чужд к состраданию. Только самые близкие люди видели на его лице слёзы. Возможно из-за того что Advokat все эмоции держит в себе, при попадании в его организм большого количества алкоголя, не редко случаются нервные срывы, не контролируемая агрессия.

• Интересы, предпочтения, особенности, привычки.
Изучает философию и психологию. Считает что совершенствование своего ума и познание чужой психики непременно приведёт к возможности контроля сознания другого человека.
Неплохой оратор, проявляет лидерские способности, может вести за собой людей. Долгое время изучал правовые и гуманитарные науки, причисляет себя скорее к стороне света, так сказать борец за добро и справедливость, хотя не отрицает что готов добиваться справедливости шагая по трупам своих врагов.
Любит музыку, играет на древних музыкальных инструментах. Обожает изучать историю древних цивилизаций, особенно возникших на заре человечества (Древний Рим, Греция).

• Ваши боевые навыки и прочие умения (если есть)
С детства считался метким стрелком. Склонен вести бой в дали от основной массы людей, своего рода способ выделиться из общей толпы. В связи с этим любимым оружием стали различные винтовки.
Своей любимой снайперской винтовке он дал имя "Кристина" за то что она лёгкостью и так же быстро выносит мозг как и его бывшая подруга.
В совершенстве владеет навыками рукопашного боя известного в древних рукописях как "Русский стиль".
Владеет основами управления транспортных средств, хотя честно говоря технику ненавидит.


• Оружие, инвентарь
В дальнем бою пользуется только снайперской винтовкой "Кристина"










На коротких дистанциях использует стандартную плазменную винтовку











• Краткая биография
Advokat появился на этот свет 23 года назад на одной из ресурсодобывающих колоний Конфедерации, в семье обычного инженера. С малых лет мальчик тяготел к знаниям, особенно ему нравилось изучать историю своих предков и древних цивилизаций. Родители решили дать ему гуманитарное образование и отправили в Академию государственной службы.
Политический деятель из Advokata не поличился, зато его организаторские способности быстро заметили и в возрасте 21 года он был отправлен на одну из газодобывающих колоний под названием Гелий-75 в качестве помощника управляющего колонией.
Добыча веспена на Гелии-75 осуществлялась с использованием труда осужденных граждан Конфедерации. Техническое оснащение и финансирование разработок газа было столь мало что ежедневно погибало по нескольку шахтёров.
Advokat был шакирован тем как подходила администрация колонии к решению вопроса безопасности при начале работ.
Когда-то, в средине века, перед спуском каждой новой смены, в шахту опускали “бюссера” - кающегося грешника, одетого в мокрую одежду, с покрывающим голову капюшоном и с маской на лице. С высоким факелом в руках бюссер должен был обойти все галереи шахты и удостовериться, что газа нет. Если человек не возвращался, было ясно, что он погиб, и необходимо обождать, пока весь газ выгорит и воздух постеннно очистится.
Иногда человек возвращался но но надышавшийся газа начисто лишался рассудка










Но такие мероприятия не приносили, конечно, никакой пользы. Единственным успешным средством борьбы с рудничным газом была вентиляция шахт, производившаяся путем устройства дополнительных колодцев или при помощи нагрева воздуха на дне шахты. Но чаще всего проветривание производилось при помощи воздушных насосов, нагнетавших по трубам чистый воздух в подземелья шахты. Применялось также связанное с большим риском умышленное выжигание газа. Во время одной из последних операций по выжиганию газа произошло непредвиденное: концентрация газа на нижних уровнях шахт была столь огромной что произошёл взрыв унёсший больше половины жизней людей работавших в шахтах. Ресурсодобывающая база превратилась в руины.












Правительство Конфедерации обеспокоенное гибелью такого количества людей и возможной реакцией остального населения терран на происходящие в шахтах, сделало всё возможное что бы информация об инциденте осталась в тайне.
Конфедерации, дабы загладить свою вину перед выжившими осужденными, разрешила им покинуть колонию Гелий-5, и основать собственную колонию в одной из отдалённых от колоний терран галактик.
Advokat, как один из самых образованных колонистов, взял на себя роль управляющего. Во главе флота колонистов, на флагманском корабле "Зевс", он повёл своих людей в новый мир, не считая себя более обязанным Конфедерации чем-либо.























• Жизненная позиция, ваша фракция
"Лучше прожить один день как лев, чем сто лет как овца"
Никогда не причислял себя к терранам, считает себя землянином как и его далёкие предки. Готов на всё для восстановления былой славы своих предков.

• Откуда вы узнали о нашей игре
Игре!? Какой ещё игре!??
26 Августа 2009 12:27:13
26 Августа 2009 12:27:13
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Хорошая анкета...
но количество умирающих в день людей я бы увеличил....
26 Августа 2009 12:34:35
26 Августа 2009 12:34:35
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Цитата: Sauron
Хорошая анкета...
но количество умирающих в день людей я бы увеличил....


и имя сменить на Гитлера тогда нужно
26 Августа 2009 12:36:20
26 Августа 2009 12:36:20
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Порадовал. В целом очень неплохо. Есть несколько граматических и орфографических ошибок, но это уже пошли придирки.
5 баллов.
26 Августа 2009 14:34:40
26 Августа 2009 14:34:40
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
4+
В целом добротно, но добыча газа в шахтах wassat ересь какая-то.

Цитата: Advokatura
Никогда не причислял себя к терранам, считает себя землянином как и его далёкие предки. Готов на всё для восстановления былой славы своих предков.

Терране это и есть земляне. Терра - земля.
26 Августа 2009 18:56:19
26 Августа 2009 18:56:19
Сообщение  Сообщение #6 
Репутация 153
Группа humans 51 7 15 Сообщений 591
присоединяюсь к Ouile, анкета хорошая........
26 Августа 2009 19:02:58
26 Августа 2009 19:02:58
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Цитата: phx2k
Терране это и есть земляне. Терра - земля.

Угу, вот только Терране с СК это не Земляне, это апатриды с Земли.
26 Августа 2009 20:36:05
26 Августа 2009 20:36:05
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Чесно говоря, не вижу разници. Китаци они и в Америке китайци, и в Австралии. Так-же и тут.
26 Августа 2009 20:42:58
26 Августа 2009 20:42:58
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
зря не видишь. ибо пример у тебя неудачный.

ЗЫ харош ужо флудить, по анкете, по анкете...
26 Августа 2009 20:52:13
26 Августа 2009 20:52:13

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524