Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

IMMORTAL — заслуживает ли господин IMMORTAL бана?

забанить на месяц без РО - 0 (0%)

забанить на год с РО - 0 (0%)

игрок не заслуживает бана - 0 (0%)

Всего голосов: 57.
 

IMMORTAL, заслуживат ли господин иммортал бана?

Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
Дамы и господа , всем известно , что были пересен флот Твари с НЭТ сервера на акаунт IMMORTAL . Я даже сейчас не буду строить предположения как этот флот набивался, я считаю что это не правильно . по сути человек активно юзал два акаунта за одну рассу не знаю как администрация проекта пошла на такой бездумный шаг ,как перевести весь флот на другой играющий акаунт , по слухам Васе заплатили смехотворные три тысячи рублей за незаконную операцию. переброс флота можно приравнять к перебросу рессов с незаконных мультов. а за это у нас карают и карают очень жеско . на основании изложенного думаю будет справедливо поступить точно так же как и со мной в свое время. забанить или с РО или без

з.ы. вася кстате за незаконную сделку вовсе не обязательно возвращать уважаемым господину Твари/IMMORTAL его денежные вложения. он знал на что шел получая игровое преимущество. Ну и как же тут не вставить коронную фразу Адваката "подумайте о новичках" какого им будет гнаться за рисовашкой

з.з.ы. срачь и прочее нытье будет стираться , только конкретика

СРОК ГОЛОСОВАНИЯ 7 ДНЕЙ
12 Июля 2012 22:51:31
12 Июля 2012 22:51:31
Сообщение  Сообщение #61 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Голосование состоялось и принято решение не банить игрока. Спасибо всем участникам.
25 Июля 2012 14:24:25
25 Июля 2012 14:24:25

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524