Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Advokat — Заслуживает ли бана без РО на 2 месяца

1. Да. Распространяет клевету на игроков, мультовод и багоюзер. - 0 (0%)

2. Нет. Святой человек. - 0 (0%)

3. Путин - 0 (0%)

Всего голосов: 28.
 

Advokat, Бан игрока Advokat

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Уважаемые дамы и господа

Пока админам пофиг на то что игрок нагло и бездоказательно клевещет на большое количество учатников проекта, предлогаю рассмотреть данную тему.

Не впервый раз мы сталкиваемся с откровенной издёвкой со стороны игрока Advokat.


Не смотря на то что ихбыл пойман админом на ситтинге и мультоводсте, продажи аккаунтов, что является прямым нарушением правил, а позже забанен игроками по переданной им информации, игрок теперь ещё и поливает грязью множество участников проекта.

Это категорически не допустимо.

Предлагаю за багоюз и мультоводоство, клевету и продажу аккаунтов отправитьигрока в бан без РО на 2 месяца.

Срок голосования 1 стандартная неделя.
28 Июля 2012 11:27:21
28 Июля 2012 11:27:21
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 553
Группа humans Альянс Тень 146 79 364 Очков 20 112 621 Сообщений 615
голосовал за 3-ий пункт,но в дальнейшем хотелось бы чтоб за такие темы в бан кидали тех кто создает такие темы,все таки не ВМС решать кому в бан а кому играть!

етот вопрос должна решать администрация проекта!!!
28 Июля 2012 11:34:53
28 Июля 2012 11:34:53
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Цитата: MetallAlximist
Уважаемые дамы и господаПока админам пофиг на то что игрок нагло и бездоказательно клевещет на большое количество учатников проекта, предлогаю рассмотреть данную тему.Не впервый раз мы сталкиваемся с откровенной издёвкой со стороны игрока Advokat.Не смотря на то что ихбыл пойман админом на ситтинге и мультоводсте, продажи аккаунтов, что является прямым нарушением правил, а позже забанен игроками по переданной им информации, игрок теперь ещё и поливает грязью множество участников проекта.Это категорически не допустимо.Предлагаю за багоюз и мультоводоство, клевету и продажу аккаунтов отправитьигрока в бан без РО на 2 месяца.Срок голосования 1 стандартная неделя.



Слушай "Вася" тут тему я создал чтобы показать игрокам какого маразма добиваетесь ты, ЛТМ и прочие борцы за баны и разбаны игроков

В той теме я спецально для таких как ты истеричек написал что она for lylz

В той теме я написал что удалю её при положительном результате голосования


Только не говори что ты этого не читал а ищешь любой повод продолжить бан не угодных и разбан своих. :fellow:

Цитата: Hothit
голосовал за 3-ий пункт,но в дальнейшем хотелось бы чтоб за такие темы в бан кидали тех кто создает такие темы,все таки не ВМС решать кому в бан а кому играть!етот вопрос должна решать администрация проекта!!!


Заметь я создал в ВМС голосование по данному вопросу но народ голосует за продолжение практики банить/разбанивать игроков по решению топ-100 с их же подачки

Вот как это объяснить? Просто у Алхима и Ко не осталось инструментов для борьбы с врагами, последние пару недель они просто взбеленились
28 Июля 2012 11:35:41
28 Июля 2012 11:35:41
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Цитата: Advokat
Слушай "Вася" тут тему я создал чтобы показать игрокам какого маразма добиваетесь ты, ЛТМ и прочие борцы за баны и разбаны игроков

А может тема зацепила чувство моего достоинства, являясь полной клеветой в отношении меня и множества других игроков?
Цитата: Advokat
разбаны игроков

Тема была создана по предложению администрации, в чем проблема?
28 Июля 2012 11:39:14
28 Июля 2012 11:39:14
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Цитата: MetallAlximist
А может тема зацепила чувство моего достоинства, являямь полной клеветой в отношении меня и множества других игроков?

:lol:

в суд подай


ты с цепи сорвался потомучто первый раз не ты когото решил забанить а на твои права покусились :fellow:

Чёж ты яро не отстаиваешь тему про запрет игрокам создавать темы о банах??
28 Июля 2012 11:41:16
28 Июля 2012 11:41:16
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
MetallAlximist,
честно говоря уже достали однотипные темы создавать.... хватит загаживать форум флудом, договоритса чья тема останется не судьба?!
:angry:
28 Июля 2012 11:43:56
28 Июля 2012 11:43:56
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Advokat,
На счёт ирины я не создавал голосовалку даже, пусть администрация проверит по 3-х недельным логам айпи с нет сервера и теперешним, не вижу проблемы.

И где хоть одна моя тема про бан кроме этой? Что то не припомню
28 Июля 2012 11:45:07
28 Июля 2012 11:45:07
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
По колено в желочи))))0 Ну незя так завидовать адве.
28 Июля 2012 11:46:00
28 Июля 2012 11:46:00
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Цитата: Kenpachi_Zaraki
MetallAlximist,честно говоря уже достали однотипные темы создавать.... хватит загаживать форум флудом, договоритса чья тема останется не судьба?!


Это анархия вызванная чрезмерной демократизацией проекта нашей администрацией

Цитата: MetallAlximist
Advokat,На счёт ирины я не создавал голосовалку даже, пусть администрация проверит по 3-х недельным логам айпи с нет сервера и теперешним, не вижу проблемы.


Да что ты ну ога, создать тему и начать там язвить и не только в сторону акка Ирины
28 Июля 2012 11:48:24
28 Июля 2012 11:48:24
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Advokat,
Я могу сказать ещё какой акк надо тщательно проверить, но мы не будем же распростронятся? ;)
28 Июля 2012 11:52:09
28 Июля 2012 11:52:09
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
MetallAlximist,
да ладно уж давай всю правду а то грязи маловато...
28 Июля 2012 11:54:17
28 Июля 2012 11:54:17
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Цитата: MetallAlximist
Advokat,Я могу сказать ещё какой акк надо тщательно проверить, но мы не будем же распростронятся? ;)


Мы тоже знаем кого можно проверить з аоперации в дендре например.

Но мыже распространяемся только там где пересекаются лично наши интересы или есть прямая угроза


Чёто я сидел никого не трогал а потом вдруг взял и давай темы пилить? Да вы достали уже.

То одного они разбанивают 3-й раз, то Иммортола хотят в бан, то Иринку хотят в бан. У этих офиков отнимите у этих технологии.

Убрать у адвоката офицеров и тд и тп.

Не замечаете сами за своими действиями?

Этого хотим, этого не хотим

Чито за бред господа
28 Июля 2012 11:56:24
28 Июля 2012 11:56:24
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Advokat,
Прочти выше, кого разбаниваем, тема предложена администрацией, в чем трабла? Притом с твоими криками, что ксерджофлот чит и выносит вдвое больший флот террана, ты только за должен был быть; )
28 Июля 2012 12:02:37
28 Июля 2012 12:02:37
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
Цитата: MetallAlximist
Advokat,Прочти выше, кого разбаниваем, тема предложена администрацией, в чем трабла? Притом с твоими криками, что ксерджофлот чит и выносит вдвое больший флот террана, ты только за должен был быть; )


Та ты и рад стараться.

Вас стало заносить господа вот и всё.
28 Июля 2012 12:04:39
28 Июля 2012 12:04:39
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
Advokat,
Чего же когда я говорил, что игроки через вмс банить не должны, не слова от вас не слышал, пока саню в итоге не забанили. А только потом в вас проснулся данный порыв
28 Июля 2012 12:09:28
28 Июля 2012 12:09:28
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
А2 - памятник Крафта.

Памятников нельзя банить.

Памятники должны тихо-мирно стоять в центральной части Крафта, никого не трогать и на них должны гадить голуби, пролетающие мимо ксерджи и проползающие пьяные терране. Еще можно на них писать что то типа "Здесь был MetallAlximist"... :wink:
28 Июля 2012 12:12:10
28 Июля 2012 12:12:10
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
Цитата: MetallAlximist
Advokat,Чего же когда я говорил, что игроки через вмс банить не должны, не слова от вас не слышал, пока саню в итоге не забанили. А только потом в вас проснулся данный порыв


Насколько мне помнится именно данный игрок и Ко первые стали юзать данную услугу ВМС при бане игроков Ворма, Гриба, Броника

Затем он сам туда улетел за мультоводство и ситтинг

Затем его два раза пытались разбанить. Затем ты создал ещё одну тему о разбане.

Затем вы (ваша брашка) уменьшили дальность действия ворот.

Затем вы (ваша брашка) уменьшили перезарядку врат.

Затем вы (ваша брашка) ввели снижение скорости строительства зданий

Затем вы (ваша брашка) пытались продавить разрушаемость зданий дальше 10-й галы и добычу ресов

Затем вы (ваша брашка) пытались убить до талова мой аккаунт

Затем вы (ваша брашка) брызгались слюнями за переброс мне флота

Затем вы (ваша брашка) пытались забанить Иммортала

Затем вы (ваша брашка) создали тему о разборках с акком Ирины, что при должном подходе повлечёт бан 2-х акков

Для вас голосовалки и темы в ВМС стали неплохим средством нападения

Может я и не соблюдяю точно хронологии, но ваша подрывная деятельность в отношении противоположенного вам враждующего лагеря через ВМС а не флотом, немного уже всех достала


Либо ты лезешь со своей брашкой в тему о запрете банов игроками игроков либо мы продолжаем этот балаган с созданием тем с банами
28 Июля 2012 12:15:35
28 Июля 2012 12:15:35
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
Цитата: VolcheG
Памятников нельзя банить.

Для их же блага - даже нужно :lol:
28 Июля 2012 12:16:00
28 Июля 2012 12:16:00
Сообщение  Сообщение #19 
Группа guest
Advokat,
Забыл к моим добавить видимость дендры, хотя её реализовали не как я хотел к сожалению :( . Но ты немного ошибаешься, через ВМС я выбил только замедление строительства, всё остальное через общий раздел было, где все могли высказаться
28 Июля 2012 12:25:30
28 Июля 2012 12:25:30
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Цитата: MetallAlximist
Advokat,Забыл к моим добавить видимость дендры, хотя её реализовали не как я хотел к сожалению :( . Но ты немного ошибаешься, через ВМС я выбил только замедление строительства, всё остальное через общий раздел было, где все могли высказаться


Да, но суть в том что ты боролся исключительно с альянсом Братство продвигая свои идеи ведь так

А истерики с массовыми банами и попыткой разбанить мультовода Саню начались ровно тогда когда с нета стали перезжать флота и пошла первая серьёзная атака на 7:1:1 Аракис

Кстате которую сёдня захватили, что непременно добавит +100500 к вашей ненависти и возможно повлечёт создание ещё множества тем о банах


Откровенно грязная игра.

И что самое смешное админ сам не собирается прекращать подобную практику ибо это весело

А игроки не хотят голосовать за её прекращение потомучто лагерь твоего и союзных альянсов видет в этом перспективу по нанесению вреда противнику большинством голосов в голосовании
28 Июля 2012 12:29:24
28 Июля 2012 12:29:24

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524