Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
0

одна мелочь, простая мысль от Фила

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 304
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 40 11 48 Очков 1 905 942 Сообщений 676
Всем привет.

Предлогаю такую идею:

с 1 по 10 галу завести *пиратский сбор*, одна планета для ксерджа, 1 планета для теран.

В пиратском сборе по сути находятся войны, как и сама коллония не относящиеся к кому либо из колонизаторов сектора.

Суть проста: так к примере для ксерджа - пусть эта колония будет на кординатах 6-486-_ Планета Пустошь

суть и фишка её такова, что просканировать её не возможно, причиной можно ввести: туманость, что то типо *Бермутского треугольника*. Сочинить свою сюжетную баладу о этой планете.

Так теран пославший на него какую либо миссию придёт с пустым отчётом, для ксерджа же она будет открывать в случий успеха какие либо фишки:

Так в случий удачной атаки - пираты находящиеся на планете выдаст вам информацию о максимальном кол-ве короблей какоко либо типа

т.е. Я отправил 50 пожирателей с миссией Атаковать, атака прошла успешна и мне дают выбрать простую информацию м/у юнитами. Я к примеру выбираю кол-во бомбардировщиков в секторе и мне приходит сообщение в ЛС или просто табличка на игране с точным кол-ом юнитов на данный момент.

можно сделать так:

если отправить флот с ресурсом с миссией транспорт то существует шанс рандома:

- обменять получиные пиратами ресурсы согласно курсу 4-2-1

т.е. транспорт летит с 1КК газа и вот попадается имено этот %шанс и по рандому я получаю 2ККминирала

Будет существовать вероятность - не получить не шиша :smile:

И вероятность оценки ресурса в кристалах харадрин.

-------------------------------------
это начало мысли дальше продолжу согласно подсказкам в этой теме....

Интересно ваше мнение :feel:

--------------------------------------------------------
Самое интересное кон-но от куда там будет флот, будет ли там оборона и т.д.

по моей задумке. Флот там есть всегда, но шанс вступления его в бой вальируется согласно рандому, лом и БО с флота не выпадывает. Самое главное в созданий флота фламастер КА. Планета статичная, её нельзя не поесть лексами, не ударить ядерной ракетой и другими, не королевыми заразить, не СНЗ, Джовами снести.

Можно ввести кулдаун на посешений таких планет игроком(аккаунтом)


---------------------------------------------------------------------------

допустим на планете постоянно находятся 100 000 пожирателей

возьмём 24 часа времени с обновления статистики

так вот 12 часов эти пожиратели не атакуют, это время будет идти не из расчёта - пол дня спи - пол воюем.

К примеру:

атака в 13-04-56 закончилась победой с миссией атака, на планете все жорики были в не боевой активности.

в это же время (13-04-56) миссия транспорт посланная на эту планету принесёт большую вероятность *слетал в пустую*

------

атака уже в 13-15-01 пройдёт поражением, к этому моменту по рандому 22% флота, а именно 22 000 жориков дадут бой, и мой те же 50 пожирателей расыпятся без выпада лома

напротив же миссия транспорт посланная в это время (13-15-01) будет успешна и пираты на ходясь в здравий и хорошем настроений будут готовы сделать для вас услугу.

-----------------------------------------------

+ на лицо, этим инстом можно пользоваться от нуба, до жирного ТОПа :smile:
28 Июля 2012 14:03:04
28 Июля 2012 14:03:04
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
вторая экспа не катит
28 Июля 2012 14:09:33
28 Июля 2012 14:09:33
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 304
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 40 11 48 Очков 1 905 942 Сообщений 676
Цитата: Empty
вторая экспа не катит


схожесть есть, но спектр возможностей другой

-----------------------------------

идею задумывал для повышения интереса к проэкту-игре
28 Июля 2012 14:11:32
28 Июля 2012 14:11:32

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524