ВНИМАНИЕ! Сюжетный форум. Здесь вы пишете от имени своего героя.

Прямая речь
жирным текстом

Мысли
курсивом

Действие персонажа, слова от автора или описания локации
* в звёздочках * или обычным шрифтом
Предпочтительнее использовать звёздочки при действиях и обычный шрифт при описании. Обычный шрифт можно выделять различными цветами, кроме серого.

Несюжетные коментарии
серым цветом.

Например:

Голубая заря над Браксисом заставляет позабыть о проблемах войны. Разговор состоялся в капитанской кабине флагманского корабля Александр
Итак, Жерар. Ты хочешь моей помощи в борьбе с ксерджами?
* повернулся от огромного иллюминатора к вошедшему генералу *
Зачем этот человек, странный давний друг прошлого позвал именно меня?
Я люблю Старкрафт!

Полет "Марксиста" на Браксис-13, Новое приключение начинается.....

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Орбита Браксис-13. Система Аэлопсис
Из глубин космоса вынурнул звездолет. Вытянутый как сигара, он имел форму конуса, с плавными очертаниями корпуса, без явных выступов. Это был "Марксист"- быстроходный исследаватель-разведчик, созданый для разведки в глубене территории противника, а потому оснащенный стелс-технологиями. "Марксист" замедлил скорость и вошёл в атмосферу планеты.
На капитанском мостике царила напряженная тишина. Капитан Антиллис ходил по мостику кругами и был явно напряжён.
Вы уверены, что хотите отправится один в инопланетный храм? - спросил Антиллис, стоящего рядом Шикамару.
-К тому же если заданные координаты не верны, поиски храма могут занять длительное время...
Не стоит беспокоится на этот счет. Я прекрасно знаю внутренее устройство храма Ксел-Нага. Там полно ловушек и ложных ходов, сопровождение будет мне лишь обузой. Я отлично помню и координаты храм, и его структуру. Я ведь уже говорил что поглотил нформационный кристал Ксел Нага на нашей родной планете. Вся эта инормация прочно
засела у меня в мозгу.
- невозмутимо ответил Шикамару.
Корабль вошёл в плотные слои атмосферы. Включаю систему маскировки Хамелион. - доложил офицер.
"Марксист" продолжал снижаться. Наконец корабль вышел из - под облаков. Под звездолетом оказаля храмовый комплекс Ксел Нага, распологавшийся среди гор.


Мест для посадки нет.- доложил офицер.
Ничего страшного. Спуститесь как можно ниже, и откройте шлюз ангара. Я спущусь на гравицикле.- приказал Шикамару, и отправился в ангар.
В ангаре Шикамару ждал гравицикл- транспортное средство отдаленно напоминавшее древний мотоцикл, только без колес.
Наконец, Марксист в режиме хамелион, снизился над храмом. Шлюз ангара открылся и Шикамару вылетил из него на гравицикле.
Снизившись, Шикамару слез с гравицикла и спрятал его в кустах в лесу, возле храма.
Глубоко вздохнув, Шикамару направился к главному входу в храм.
Подойдя к стене исписаной писменами Ксел Нага, Шикамару остановился ожидая действия инопланетных технологий.
Наконец на стене появилось изображение Ксел Нага.
Цах-цах шо? - произнесл Ксел Нага, что означало "Кто здесь?"
Гххаа!- ответил Шикамару на древнем языке Ксел Нага, что означало приветствие.
Изображение Ксел Нага исчезло. а часть стены беззвучно отехала в сторону, открыв проход.
Шикамару направился внутрь храма. Идя целенаправлено по пустым, но когда-то полным жизни, коридорам Шикамару осавлял за собой растяжки, на всякий случай. Свет в коридоарх включался автоматически, при плиближении Шикамару.
Наконец Шикамару нашел, что искал - центральную библиотеку. Она представляла собой большой и пустой зал, посреди
которого стояла огромная колонна. Шикамару подошел к этой колонне, и стал изучать символы, что были на ней.
Ага вот оно!- подумал Шикамару, нажав нужный символ.
Из коллоны выдвинулся инопланетный интерфейс, а из пола в зале выдвинулись информационные обелиски. (которые использовались Ксел Нага как компьютеры в современных библиотеках).
Шикамару набрал символы на выдвинувшемся из центральной колонны клавиатуре, вызывая справочную систему Ксел Нага.
Появилась голлограма головы Ксел Нага.
Дыр-дыр йии мочь хочь??молвила голограма, что означало "что ты хочешь узнать?"
Дрыль ки хочь секас! Гр ики дрот чпок- ответил Шикамару, что означало "расскажи мне о сексуалесс. Где они остаили маяки?"
Голограма начала рассказ о древней расе сексуалесс:
давным-давно, когда Ксел Нага были еще молоды, в галактике беспрерывно бушевали войны. Казалась им не было конца. Но вот однажды, в галактику прибыли сексуалесс, они усмерили все враждующие стороны, и принисли долгожданный мир всей галактике. После чего улетели, оставив маяки, чтобы можно было связаться с ними в случае, если в галактике снова разразиться война...
И только голограмма начала перечислять места где нужно искать следы сексуалес, как раздался грохот - часть стены обвалилась. И в залу баблиотеки с шумом вошли. Шикамару услышал лишь два названия - пояс астероидов Дрылос в системе Копьерос, и планета Анопсис в системе Такобарос, и тут же Шикамару отключил информпанель и посмотрел в сторону вошедших....
Вошеедшими были Хидан, тот самый Хидан, который напал на родную колонию Шикамару, а с ним два гидралиска.

Один из гидралисков кинулся к Шикамару. Шикамару быстро бросил дымовую шашку себе под ноги. Выскочив из дымовой завесы Шикамару метнул сюрикены во второго гидралиска. Сюрикены были из сверпрочного сплава(титан и др.) поэтому легко прошили гидралиска.

Что!? Ты?? Как ты посмел убитвать моих слуг!? Я покараю тебя! - взревел Хидан размахивая своей косой.
Ты? Я же убил тебя! - ответил Шикамару, метая сюрикены в Хидана.
Хидан и ксерджи? Но как такое возможно? я же помню что нанес ему смертельные раны. Хотя оставшиеся пираты смогли скрыться с телом Хидана, но как он выжил?- бурей пронеслись мысли в голове Шикамару.
Не так просто убить того, кому Джушин даровал бесмертие.- уворачиваясь от сюрикенов сказал Хидан.
В это время другой гидралиск стремительно приблизился к Шикамару.
Вовремя достав кунай, Шикамару отбил им удар клешни ксерджа. Гидралиск замахнулся другой клешней, но Шикамару оказался быстрее- и увернулся от удара, нанеся кунаем несколько ран ксерджу. кунай был не из обычной стали, а из особого хим состава,и поэтому он резал даже сталь и горные породы как бумагу.
Нанеся удар в жизнено важную точку на затылке гидралиска Шикамару убил его.
В это время Хидан подскачил к Шикамару размахивая своей косой с тремя лезвиями. Кружась в танце битвы с Хиданом, Шикамару уловил момент и врезал Хидану ногой в живот, а затем провел подсечку.
А в это время в проеме, который сделал Хидан показались еще гидралиски.
Нужно отступать. Я получил ценную информацию и мен нельзя здесь задерживаться. думал Шикамару, смотря на плиближавшихся ксерджей.
Шикамару отскачил в сторону от хидана, и достал еще одну дымовую шашку.
Уже уходишь? Что эти милые созданья Джушина тебя так напугали??- ехидно спросил Хидан, улыбаясь.
Разве не сверхразум управляет ксерджами?- спросил Хидана Шикамару.
Этими нет. Это мои личные слуги. ха-ха-ха! А ты что знаешь про сверхразум ксерджей? -ответил Хидан поднимаясь с пола.
Созданья Джушина? Так Хидан служит создателю ксерджей? Нет, нужно отступать немедля.- с этими мыслями Шикамару бросил дымовую шашку, и скрылся в дыму.
Под прикрытием дыма Шикамару резво побежал к выходу.
Можешь убегать! Скоро ксерджи поглотят весь этот сектор! А если кто-то их и остановит, ха-ха. То Все равно Джушин вернется сюда с еще более сильными созданиями!!! Вы все умрете во славу Джушина!!- прокричал Хидан вслед Шикамару, погнавшись за ним.
Шикамару пбежал стараясь не задеть своисобственные ловушки. Вдруг сзади раздался первый взрыв.
Попался!- улыбнувшись подумал Шикамару.
Капитан Антиллис, на планете ксерджи, приготовтесь улетать. Я скоро буду. - передал по ушной рации Шикамару.
Вас понял.- ответил капитан.
Наконец Шикамару выбежал из храма и направился к гравициклу.
Шикамару заметил краем глаза страное шевеление в лесу.
Недобегая до гравицикла Шикамару вовремя остановился- из-зи деревьев на него выскачил гидралиск-хамелион.
В руках у Шикамару был верный кунай.


Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
31 Августа 2009 11:17:56
31 Августа 2009 11:17:56
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
это вот вообще к чему fellow
31 Августа 2009 11:46:30
31 Августа 2009 11:46:30
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Отразив все удары гидралиска, Шикамару стремительно контратаковал нанеся ряд серьезных ранений ксерджу. Добив раненого ксерджа Шикамару уселся на гравицикл и полетел на нем на корабль. Наконец Шикамару долетел до ангара "Марксиста", и шлюз ангара закрылся за Шикамару.
"Марксист" набрал высоту и устремился уерез облака в космос.
Возвращаемся на Розу Люксембург?- спросил капитан Антилисс, когда Шикамару поднялся на мостик.
Да, летим домой. - ответил Шикамару, а сам задумался- Хидан оказался на редкость болтливым соперником. Теперь я не только знаю что он служит создателю ксерджей, но и то что он вернется в нашу галактику. Насколько я помню создателями ксерджей были Ксел-Нага, значит Джушин- один из них... Час от часу не легче. Навярнека Джушин создал еще более смертоносных существ чем ксерджи. Нужно поторопиться с поисками сексуалесс. Только они смогут спасти галактику от тех созданий что придут вместе с Джушином. Но что Хидан делал в храме Ксел-Нага? Похоже он тоже охотется за артефактами Ксел-Нага, и явно не с доброй целью. Теперь понятно, зачем Хидан напал на мою родную колонию - он навярнека искал тот артефакт Ксел-Нага который я поглотил. Еще одна проблема свалилась на голову- теперь нужно еще и остановить Хидана...
Пока Шикамару думал, "Марксист" покинул орбиту планеты и перешол на свехсветовую скорость. "Марксист" летел домой....

to be continued....
2 Сентября 2009 10:43:28
2 Сентября 2009 10:43:28
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Ух...мда помешать нарута с старкрафтом: писец галактический)
Но, в принципе, сделано хорошо, только одно нарекание - ты знаешь, что такое "тофтология"? Как бы хотя бы не употребляй "Щикамару" в каждом предложении, нужно разнообразие, вроде "он", "его" и т.д. (а то очень режет глаз)
Ну, и так, от себя
хоть наруту и смотрю, но ОЧЕНЬ не люблю, когда его сюжет вписывают в историю футурологическую (как-то морпех с сюрикенами и кунаями не нормально, правда?))
P.S. цвет текста можно менять специальной кнопкой - "А", подчеркнутая красной линией
4 Сентября 2009 21:31:07
4 Сентября 2009 21:31:07
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Браво!!! Я правда не прочитала полностью, но по картинакм ве понятно)
4 Сентября 2009 22:02:48
4 Сентября 2009 22:02:48
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Шурикены прошили хитин... вау... тоссы походу далеко не техногены, они падают ниц перед терами
4 Сентября 2009 23:23:22
4 Сентября 2009 23:23:22
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
блин заканчивай , мало того что этот текст бесполезен
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
, так тут ещё и много
4 Сентября 2009 23:37:05
4 Сентября 2009 23:37:05
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
однако творчество. морден и тени, тьфу хидан и 2 гидры VS шикамару. по раскладу, гидры побеждают )
7 Сентября 2009 13:00:18
7 Сентября 2009 13:00:18

Информация

Вы не авторизованы

2 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 1 Sib-Nsk54

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524