Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Новое в ИГ-2012 — Что бы вы хотели добавить?

Оставлять короны победителям каждого года. - 0 (0%)

Закрыть биржу (дендрариум) на декабрь 2012. - 0 (0%)

Исключить игроков, перенесённых из Вавилонского сектора (net-сервер). - 0 (0%)

Исключить игроков, менявших пол или расу (А2). - 0 (0%)

Добавить голосование для выбора из ТОП-10. - 1 (1%)

Корона без боевых бонусов. - 0 (0%)

Всего голосов: 185.
 

Подготовка к ИГ-2012, предложения и пожелания

Сообщение  Сообщение #20 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Уже не первый год мы подводим итоги в конкурсе \"Игрок года\". У нас есть 2 победителя:

Подготовка к ИГ-2012
Sasha8586





Подготовка к ИГ-2012
faust-trader



До официального старта финальной гонки осталось не так много времени и хотелось бы выслушать ваши пожелания на приз или отдельные моменты проведения.

Например, администрация рассматривает вопрос о том чтобы оставлять короны игрокам-победителем прошлых лет, а не забирать их.

Возможно у вас будут ещё идеи.
5 Сентября 2012 02:40:03
5 Сентября 2012 02:40:03
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Цитата: Ulrezaj
Ты меня на лучшую мысль натолкнул. БО в абсолютном показателе опыта + очки игрока.


хе-хе в рассуждениях есть тру идеи а в сра4е такого нет))
я за такую систему. осталось подождать решение Васи+посмотреть другие предложения.
5 Сентября 2012 03:25:56
5 Сентября 2012 03:25:56
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Пока курил еще лучше идея пришла.

БО в абсолютном показателе + исследования + очки за здания.

Флот не учитываем, так как он должен работать на БО, это даст ограничение на прокачку флотом через дендру. Каждая из сторон в игре сможет выдвинуть своего кандидата и помогать только ресом.

Оборону тоже не считаем, тупиковая ветвь игры, имхо.
5 Сентября 2012 03:39:40
5 Сентября 2012 03:39:40
Сообщение  Сообщение #23 
Репутация 150
Группа xerj Альянс BATTLESTAR 139 14 24 Очков 13 258 165 Сообщений 146
Цитата: Sasha8586
чем мое слово хуже твоего. если у тебя руки кривые и ты не умеешь гамать это пробл твои а не мои. по решению совета я чистой воды не виновен. это был наговор завистников и обиженных. :smile:


Я не завистник и уж тем более не обиженный. Я к тому, что ты то уже получил свою плюху за игрока года, а сейчас просишь урезания))) :lol:

з.ы. и кстати, руки у меня не кривые :wink: . Просто я никогда не ставил для себя цель прокачаться до ТОП 1
5 Сентября 2012 03:44:46
5 Сентября 2012 03:44:46
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Цитата: DiggerX
Я к тому, что ты то уже получил свою плюху за игрока года, а сейчас просишь урезания)))

уважаемый . ты просьбу от пожелания различать неумеешь?? и урезания чего я прошу? озвучен уже приз?
5 Сентября 2012 03:54:58
5 Сентября 2012 03:54:58
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
уважаемый . ты просьбу от пожелания различать неумеешь?? и урезания чего я прошу? озвучен уже приз?


Нет звучало так:

"В 2010г. за то что на меня несколько раз летали суицидники-сюжетники, с которых я поднял ломом более 8 ккк ресов, мне выдали в награду 10 джовианов и корону. Но так как я их слил, то считаю что игрокам года больше не должны давать по 10 джовианов а 1 юнит на выбор - викинга или упячку" :lol:
5 Сентября 2012 05:59:42
5 Сентября 2012 05:59:42
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
Цитата: Advokat
Нет звучало так:

"В 2010г. за то что на меня несколько раз летали суицидники-сюжетники, с которых я поднял ломом более 8 ккк ресов, мне выдали в награду 10 джовианов и корону. Но так как я их слил, то считаю что игрокам года больше не должны давать по 10 джовианов а 1 юнит на выбор - викинга или упячку"

поржал. откуда циферку взял . почему именно 8 . мне вот например число 333 нравится. исправь :wink:

ну а если серьездно . про джовы . слил их фауст. твой учиник скорее всего, за которого ты ромашку свою рвал . чтоб корону получил. награду которая была считаю слишком большой. ибо наблюдал за всем маскарадом получения короны фаустом , да и в первый год слишком жирная она была ИМХО и есче . это мое мнение , твое может быть другим . предлогай .
5 Сентября 2012 06:31:07
5 Сентября 2012 06:31:07
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
Sasha8586,
Advokat,
А если ксердж выиграет ему тоже джовики? Или как?
5 Сентября 2012 06:41:33
5 Сентября 2012 06:41:33
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
Цитата: Giometer
А если ксердж выиграет ему тоже джовики? Или как?

ты чито у мну то спрашиваешь откудаж мну знать. оставь только адву . адва знает все :wink:
5 Сентября 2012 06:44:05
5 Сентября 2012 06:44:05
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
Опять хрень идет.По стате дают корону.Василий ты хоть немного поумнеешь,когда нибуть или так и будеш нубить.Хотя о чем я.Админ ведущийся на уговоры игроков.Что нибуть может зделать по человечески?))).
5 Сентября 2012 06:55:03
5 Сентября 2012 06:55:03
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
ты чито у мну то спрашиваешь откудаж мну знать. оставь только адву . адва знает все

Ага щас. Вы с ним как братья близнецы, такие разные, но такие похожие :lol:
А если серьезно, то просто вы оба являетесь топ-игроками и КА иногда прислушиваеться к вашему мнению. И раз зашла речь о награде, о том какая она должна быть и какого размера, хотелось бы услышать ваше мнениние.
Ведь топ 1 в данный момент ксердж. И вряд ли КА будет там разбираться, откуда он себе очей набрал. И подозреваю, хочет он себе джовики=) А почему бы не гигатень? Или там уменьшение амортизации?
5 Сентября 2012 06:55:27
5 Сентября 2012 06:55:27
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
Цитата: Giometer
Ага щас. Вы с ним как братья близнецы, такие разные, но такие похожие
А если серьезно, то просто вы оба являетесь топ-игроками и КА иногда прислушиваеться к вашему мнению. И раз зашла речь о награде, о том какая она должна быть и какого размера, хотелось бы услышать ваше мнениние.
Ведь топ 1 в данный момент ксердж. И вряд ли КА будет там разбираться, откуда он себе очей набрал. И подозреваю, хочет он себе джовики=) А почему бы не гигатень? Или там уменьшение амортизации?

без понятия. с васей практически не общаюсь в лс. только на форуме. вопросы задаю. мну тут неспрашивай даже. я высказал просто свое мнение. я же не говорю что именно таки и надо делать. вася спросил мнение игроков я сказал. а решать ему. захочет 100500 гигахреней нарисует в награду. захочет упячку даст . ты мож заметил в балансе я уже около года не пишу и в новых идеях тоже.
5 Сентября 2012 07:03:58
5 Сентября 2012 07:03:58
Сообщение  Сообщение #32 
Группа guest
Sasha8586,
А еще в бане был, оттуда писать тяжелее=)
Я лично думаю, что обижать игроков тем, что награду хотя бы не сделать сравнимой с предыдущими. Это свинство.
Кстати, в 2010 10 джовиков при условии невозможности их получить без выложений в игру и определеной удачи - это было круто. Сейчас ими торгуют. Зато амортизация, урезания бонусов от офиков и другие нововведения сильно ударили по некоторым топам.
Так может отказаться от материального и попросить плюшек в области, так скажем, "технического"?
5 Сентября 2012 07:32:57
5 Сентября 2012 07:32:57
Сообщение  Сообщение #33 
Группа guest
на щет флотов перенесеных с нета

помойму перенос флотоа был по причине закрытия НЕТ сервера, причем виновники закрытия НЕТ сервера были не игроки - а админестрация проекта , дабы компенсировать игрокам вложеные средства в НЕт сервер виновники закрытия ( админестрация )предлажили всем игрокам ПЛАТНЫЙ перенос всего того что было у уигроков ( того за что уже было однажды заплачено, тобиш предлажили заплатить повторно), при всем етом все ето было легально..
а ето значит что все что было перенесено с нет сервера - ето нерисовашки которые были убиты на ру сервере и на их ресурсы построины флоты за которые в свое время была выдана корона 2010, а вполне легальные флоты добытые чесным путем ....
поетому - уж лучше дать корону тому кто легально был перенесен с нета , чем тем кто раскачивал свой флот на РИСОВАНОМ ломе ....

что может быть хуже рисованного лома ???
5 Сентября 2012 08:10:06
5 Сентября 2012 08:10:06
Сообщение  Сообщение #34 
Группа guest
Цитата: ddd
что может быть хуже рисованного лома

На багаюзеный, купленный в обход игры, на мультованный... Если хорошо подумать, многое можно вспомнить.
5 Сентября 2012 08:14:47
5 Сентября 2012 08:14:47
Сообщение  Сообщение #35 
Группа guest
Вайпаните сервак.И посмотрим кто что и как)))
5 Сентября 2012 08:16:13
5 Сентября 2012 08:16:13
Сообщение  Сообщение #36 
Группа guest
Цитата: ddd
а ето значит что все что было перенесено с нет сервера - ето нерисовашки которые были убиты на ру сервере и на их ресурсы построины флоты за которые в свое время была выдана корона 2010, а вполне легальные флоты добытые чесным путем ....
поетому - уж лучше дать корону тому кто легально был перенесен с нета , чем тем кто раскачивал свой флот на РИСОВАНОМ ломе ....

бред. ты сам веришь в то что пишешь. оставим все на совесть администрации. но про легально и раскачивался сам лучше не говори. про меня тоже ужо думаю моно закрыть тему стерто яо намного больше чем награбленно с тосов и рисовашек)

Цитата: Giometer
А еще в бане был, оттуда писать тяжелее=)

чем тяжелее то. одинаково)))
5 Сентября 2012 08:17:33
5 Сентября 2012 08:17:33
Сообщение  Сообщение #37 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
чем тяжелее то. одинаково)))

Мне только с моего акка удобней писать. Учитывая, что ксердж акк у меня не пошел(не нравиться мне он), то пишу только с этого.
5 Сентября 2012 08:25:43
5 Сентября 2012 08:25:43
Сообщение  Сообщение #38 
Группа guest
Ну вот уже говно полилось. Конечно и мне есть что сказать, но не хочу превращать тему в срач. Безусловно, критерии отбора надо обговорить во всех деталях. Но моё предложение пока по награде - пусть корона лучшего игрока даёт лишь 100500 к ЧСВ и всё. Призом могут быть мнимые хайды, которые игрок не получит налом и не спустит никуда на сторону. Т.е. по договорённости с КА в определённый момент в течении часа игрок на выйгранную сумму покупает необходимый ему комплект офицеров (благо ща есть куда спустить халяву). Никаких юнитов, никаких лярдов реса. Теряется смысл прокачки для тех, кто финансирует претендента. Отдать всё и не получить ничего ни для себя ни для своего ала. И таким образом мы устраним прокачку со стороны, которая никак не говорит о качестве самого игрока. А оставшиеся претенденты будут стараться победить друг друга только за символический приз и победитель, как мне кажется, и будет истинным лучшим игроком проекта. Тот, кто бореться не за плюхи, а за свою честь и признание. Ну как то так - надеюсь сама суть идеи ясна. Не кидайте камнями если что
5 Сентября 2012 10:51:41
5 Сентября 2012 10:51:41
Сообщение  Сообщение #39 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Возможно у вас будут ещё идеи.


как идея - сделать несколько призов и несколько номинация например, чтобы не только 1 человек все получал

Цитата: alekcey
Призом могут быть мнимые хайды


у учетом того что торговля за реал запрещена и карается баном, 11к хайдов обычных не выглядят както имбово - имхо

да и 1 юнит ( гигатень сейчас ксерджу лучшая, теру джов тоже выглядит соразмерно)
====================================================
ну и тем кто возьмет серебро и бронзу тоже чето выдать соразмерноу


БУДЕТ СТИМУЛ не только для ТОП 1 - будет больше интереса!
5 Сентября 2012 10:57:05
5 Сентября 2012 10:57:05
Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Цитата: SVYATOY
как идея - сделать несколько призов и несколько номинация например, чтобы не только 1 человек все получал

+1. давно предлагали
5 Сентября 2012 11:13:44
5 Сентября 2012 11:13:44

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524