Игрок Года две тысячи двенадцатого

Сообщение  Сообщение #920 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Игрок года две тысячи двенадцатого определён. Мы благодарим всех участников гонки.

Игрок Года две тысячи двенадцатого

В непростой борьбе с конкурентами и всякими рецедевистами-багоюзерами администрация проекта объявляет Шакура игроком года, а верховный совет поддерживает этот выбор.

Никогда ещё за всю историю выбора игрока года мы не спрашивали мнения пользователей и игрок не был признан столь единодушно. Напомню также, что все правила соблюдены и Шакур был ТОП-1 в последний день 2012 года.

Победитель получает:

- 1 любой юнит на выбор, включая ещё не вышедших официально
- 12 тысяч рублей или кристаллов Хайдариан
- золотую корону Xcraft, которая будет усиливать боевые характеристики его флота на 12%

Шакур победитель, корона его и мы рукоплещем стоя.



А теперь каверзные вопросы на которые мы просим победителя дать ответ до 13 января включительно:
1) Огласите пожалуйста ваше решение по поводу корон предыдущих победителей. Будем ли мы отныне и впредь оставлять короны навсегда или как обычно передавать каждый год. Вы в этом году точно уже сорвали корону с головы Фауста, победителя 2011 года. При вашем положительном решении корона будут вёрнута Сашемногоцифер и воспользоваться он ей сможет только в 2036 году.
2) Если бы мы предложили победителю во благо общества вместо приза в 12 000 рублей / хайдов снизить цену на код Феникса в 2 раза для всех, что бы он ответил? Не торопитесь, админисрация может подождать ответа до 13 января.

Просьба победителя связаться с нами до 13 января для получения всех наград!



Ранее...
Для тех, кто переживёт конец III эпизода...

Игрок Года две тысячи двенадцатогоАдминистрация портала при поддержке ООО "новаАрт" объявляет о начале главной гонки года на звание "Игрок года".

В этом году мы провели опрос среди пользователей и внимательно прислушивались к вашему мнению для того, чтобы сделать наш конкурс наиболее интересным. В итоге было решено оставить традиционные правила.

Никаких пустословных голосований, никаких специальных олимпиад по глубине заглота, никаких скидок на каваяшность и попрошпйничество. Игроком Года года две тысячи двенадцатого станет сильнейший, ТОП-1 космической военной стратегии Xcraft.

Вот имена победителей прошлых лет.



Игрок года 2011
faust-trader

Игрок года 2010
Sasha8586

Они победили, они обладали короной Xcraft. Победитель 2012 года решит судьбу корон: будут ли они навечно оставаться у игроков или будут как сейчас забираться на хранение администрацией портала. Да, этот вопрос решит игрок года 2012.

Никаких исключений. Претендовать на звание могут как игроки перенесённые из Вавилонского сектора (IMMORTAL), так и бывшие под подозрением мультоводы, отсидевшие свой срок (Sasha8586), включая игроков сменивших пол или расу (самизнаетекто).

Разумеется, администрация может дисквалифицировать игроков, нарушающих правила проекта. Также на звание не могут претендовать отпускники, РО-шники и забаненые.

Итог будет подведён 31 декабря 2012 года если победитель будет явный или в январские праздники 2013 года.

Победитель получит:
- 1 любой юнит на выбор, включая ещё не вышедших официально
- 12 тысяч рублей или кристаллов Хайдариан
- золотую корону Xcraft, которая будет усиливать боевые характеристики его флота на 12% на год или навсегда. О решении победителя этого года читайте выше.

Пусть победит сильнейший!

ТОП-10 Xcraft по состоянию на 9 сентября 2012
Игрок Года две тысячи двенадцатого

Администрация портала обещает разнообразные сюрпризы на пути к победе. Такие как внедрённые тайные агенты безопасности для выявления мультов, возможное отключение дендрариума в декабре и другие активные средства.

Здесь обсуждается статья: Игрок Года две тысячи двенадцатого
9 Сентября 2012 16:16:07
9 Сентября 2012 16:16:07
Сообщение  Сообщение #921 
Группа guest
NewZOR,
Не в обиду Сань, но ты прогнулся на следующий день, после бана ЛТМ и Саши сразу же. Бравада так же сразу изчезла, как говориться "Я не я и баба не моя", "Я нейтрал" и т.д.. После такого прогиба с тобой просто изчезло желание общаться, а ведь до этого момента ты всех подстрекал, давайте их нагнем и т.д.

И ты еще спрашивал, почему мы решили качать не тебя. Хотя там по сути было достаточно только ресов, которыми распологал я. Так вот ответ.

Или давай ответь сам, почему после этого должны были поступить иначе? Мне очень интересно.
5 Января 2013 17:15:42
5 Января 2013 17:15:42
Сообщение  Сообщение #922 
Группа guest
Цитата: saerjaaa
вот даже Ньюзор прогнулся с водолеями

Цитата: saerjaaa
это привлекло якобы честных Водолеев.

откуда такие умозаключения? (высеры я бы сказал)
Водолеи во первых по тихой налогом(первый раз за все существование он был задействован) отдавали рес Гриночку... Каприкон ушел в Реборн... СВ не имело никакого отношения к накачке Шакура ресами...
5 Января 2013 17:16:16
5 Января 2013 17:16:16
Сообщение  Сообщение #923 
Группа guest
Цитата: Grach
откуда такие умозаключения? (высеры я бы сказал)
Водолеи во первых по тихой налогом(первый раз за все существование он был задействован) отдавали рес Гриночку... Каприкон ушел в Реборн... СВ не имело никакого отношения к накачке Шакура ресами...

Да забей на неадекватных пусть что хотят то и думают их дело)
5 Января 2013 17:22:12
5 Января 2013 17:22:12
Сообщение  Сообщение #924 
Репутация 63
Группа humans Альянс - VS - 118 25 153 Очков 5 718 377 Сообщений 209
Цитата: MetallAlximist
Не в обиду Сань, но ты прогнулся на следующий день, после бана ЛТМ и Саши сразу же. Бравада так же сразу изчезла, как говориться "Я не я и баба не моя", "Я нейтрал" и т.д.. После такого прогиба с тобой просто изчезло желание общаться, а ведь до этого момента ты всех подстрекал, давайте их нагнем и т.д.

И ты еще спрашивал, почему мы решили качать не тебя. Хотя там по сути было достаточно только ресов, которыми распологал я. Так вот ответ.

Или давай ответь сам, почему после этого должны были поступить иначе? Мне очень интересно.



Алхим, всё не так как ты говоришь. Я был нейтралом со времён распада NWO, им и оставался. Расскажу по порядку. Когда я увидел, что баланс сил на сервере начинает сильно переваливаться в сторону Коалиции за счёт появления флотов с нет сервера и ухода кучи народа из Алькаиды, ТОК и сочувствующих, я решил попробовать воссоздать некое подобие NWO. В тот момент у меня было желание играть и воевать, разумеется в этом случае я был бы не на стороне Коалиции. Я начал звонить Сашке, и всем остальным кто был в РО в надежде собрать коллектив. Сашка был в бане и говорил что не хочет играть. Но потом, всё таки решили создать голосовалку. Когда шло открытое голосование я обзвонил кучу народа и потратил уйму сил и времени на то, чтоб помочь Сашке с разбаном и нам это удалось. Но остальные игроки не вышли, почти никто из стариков играть не хотел, поэтому идея о создании новой сильной стороны начала угасать. Это как раз то, что ты называешь "подстрекательством". С твоих слов это звучит даже смешно, как я мог подстрекать вас, Алькаиду на войну с коалицией, если вы и так находились в состоянии войны? Когда Сашка и ЛТМ начали стремительно развиваться и набирать очки, я хотел прекратить статус нейтрала и начать воевать, но так сложилось, что меня захлестнула волна проблем в реале и играть откровенно говоря было абсолютно некогда, о чём я многократно говорил Сашке и другим. Ты наверно помнишь, что в то время я появлялся редко. Поэтому я приложил усилия к сохранению статуса нейтрала, чтоб не уходить в РО. Если бы у меня было время на игру, то я возможно воевал бы рядом с вами, разумеется я не стал бы летать на многих из коалиции, но в целом воевать мне хотелось, так как нейтралить начинало немного надоедать. Участие в дефе 5:1:1 тому пример, но как вы все наверно помните, я при этом не присутствовал в силу отсутствия времени. Я не контролил, и появился уже гораздо позже боя. Возможно так же из-за отсутствия времени мне и не дали плюшек, так как я не просил никого. Я часть лома то у тебя неделю забрать не мог ибо некогда было.
Вот так вот всё было, ты разумеется можешь делать какие угодно выводы, придумывать любые доводы, но это правда матка. Я расписал всё без утайки и нигде не соврал. Ребята из ТОК, АК и другие кто были вместе с нами в чате помнят как всё было, и добавить тут особо нечего. Может я и не помню каких-то деталей, но на суть вопроса они не повлияют.
А дальше вся моя история изложена в посте пару страниц назад.
5 Января 2013 21:00:40
5 Января 2013 21:00:40
Сообщение  Сообщение #925 
Группа guest
NewZOR,
кого волнует как все было ты прогнулся саща и алхим врать не будут.... А вообще я удивился что ты конкурента поддержал..
5 Января 2013 21:02:49
5 Января 2013 21:02:49
Сообщение  Сообщение #926 
Репутация 63
Группа humans Альянс - VS - 118 25 153 Очков 5 718 377 Сообщений 209
Цитата: Konrad_Kerz
кого волнует как все было ты прогнулся саща и алхим врать не будут.... А вообще я удивился что ты конкурента поддержал..


Под кого я прогнулся? Если я решил помочь челу ресом это значит я прогнулся? Я вообще всё это написал для того, чтоб заявить, что в Гонке на ИГ я поддержал Шакура и мой голос за то, чтоб он взял корону. Без объяснений для многих подобное объявление звучало бы странно и я по порядку рассказал о том, что повлияло на моё решение.
По твоей логике, например Каприкон прогнулся под Алхима, т.к. помогал ему, не? Самому не смешно?
5 Января 2013 21:10:03
5 Января 2013 21:10:03
Сообщение  Сообщение #927 
Группа guest
Цитата: Kagamin
А кто выпустил ddd?

Цитата: Jourando
+1 о_0

я свое отсидел !!
причем отсидел низачто ( за грам ошибки млин)
а кто выпустил тому огромный респект - единственый кто на этом проеткте ещо не проржавел ...

http://www.pictureshack.ru/images/51523_razban_v_krafte.png


а по поводу короны - саша и лтм после 1 ого бана должны были сидеть как мышы , но ониже короли , им на все и на всех наплевать , так нагло юзать баг и ниче не боятся нужно ещо уметь ...

а алхим если шол чесным путем ( хотя что назвать чесным ?? то что Хд которые были выданы типа для лтма он потратил на себя ? или те милиарды ресурса которые бали нарисованы как компенсация саше и лтму , которые такжы попали к алхиму ??) мало того что сама та компенсация настолько подозрительна была - так ещо и оказалась нетам где надо ...
и если все это можно щитать чесной прокачкой - тогда зачем он влез в юзание бага ???
неужели немог понять что будет под прицелом всего сервера и такие бешаные скачки по флоту неостанутся незамечеными ?

если у них хватило наглости так открыто и нагло юзать баг - пусть терь сидят там вечно !!!
5 Января 2013 21:10:38
5 Января 2013 21:10:38
Сообщение  Сообщение #928 
Группа guest
Цитата: Konrad_Kerz
саща и алхим врать не будут

Уверен? Мало верится.
5 Января 2013 21:13:10
5 Января 2013 21:13:10
Сообщение  Сообщение #929 
Репутация 504
Группа xerj 130 71 281 Сообщений 882
Цитата: Konrad_Kerz
саща и алхим врать не будут....




Саша и алхим враньем только и занимаются обычно.
Интересная у некоторых логика к слову "прогнулся", а если я бы серьёзно отставал от newzor-а и помог бы ему, так как считаю его тоже достойным на это место? и это мнение также бы поддержали некоторые мои союзники, то тогда бы я "прогнулся?"
До 30 декабря у нас была честная конкуренция и взаимная порядочность друг к другу, где мне не кто с рессом со стороны newzor-a не помогал, и к этому числу я был уже значительно выше по очкам и по рессам чем он, и он решил мне помочь, думаю кому то бы этому стоило бы научится, а не терять все человеческие хорошие качества из за конкуренции на корону с небольшим призом в игре.

Или у нас фраза конкуренция всегда является фактом срача, перерезания друг друга горла, клеветы и многого другого? Всё остальное это не правильно?


Алхим например по логике должен быть по очкам ниже чем newzor, так как я отлично видел как на протяжении всего декабря от саши ему поступали тонны ресса, а как было уже доказано администрацией, ресс у саши весь был багаюзан, соответственно весь ресс поступаемый от саши не честный и алхим это отлично знал. Бункер которым мне снесли инсту - аналогично, построен из нечестного ресса, также как и 7 нанитка. Собственно и также 7 джовианов саши и 4кк обороны на стольне и около 10кк очков алхима.
5 Января 2013 21:13:45
5 Января 2013 21:13:45
Сообщение  Сообщение #930 
Репутация 63
Группа humans Альянс - VS - 118 25 153 Очков 5 718 377 Сообщений 209
Цитата: Konrad_Kerz
А вообще я удивился что ты конкурента поддержал..


Я же в том длинном посте подробно написал почему я принял такое решение. Я знал сколько у Шакура ресов и какой скачёк по очкам у него ожидается. Без доната у меня небыло шансов, я отставал бы на лярд-полтора, по этому в последний момент и решил всё отдать. Если бы у меня шансов было больше, то я абсолютно уверен в том, что Шакур бы в последний момент подмогнул бы мне остатками своего реса.
5 Января 2013 21:33:08
5 Января 2013 21:33:08
Сообщение  Сообщение #931 
Группа guest
Гиометер,
NewZOR,
Shakur666,
ребят для вам подписывать везде (сарказм) с Сашей у нас старые терки из за разных взглядов на серое... а алхим мало что стал с много цифр общаться так еще и Серегу подставил под это...(
5 Января 2013 21:36:09
5 Января 2013 21:36:09
Сообщение  Сообщение #932 
Группа guest
У Вас когда боеприпасы закончится в гавномётах :no:
5 Января 2013 21:45:31
5 Января 2013 21:45:31
Сообщение  Сообщение #933 
Репутация 63
Группа humans Альянс - VS - 118 25 153 Очков 5 718 377 Сообщений 209
Цитата: Konrad_Kerz
ребят для вам подписывать везде (сарказм)


Для нам лучше подписывать. А то неадэкватов хватает в этой игре, а думать над тем что есть сарказм а что лучь поноса не особо доставляет.
5 Января 2013 21:51:06
5 Января 2013 21:51:06
Сообщение  Сообщение #934 
Группа guest
Цитата: Shakur666
алхим враньем только и занимаются обычно.


Алхиму просто мания величия покоя не даёт. :lol:
5 Января 2013 22:59:34
5 Января 2013 22:59:34
Сообщение  Сообщение #935 
Группа guest
babay,
ТОК Шакура не качал, да и вообще это не номинация игрок года, а номинация команда года.
5 Января 2013 23:21:00
5 Января 2013 23:21:00
Сообщение  Сообщение #936 
Группа guest
:what:
6 Января 2013 00:23:45
6 Января 2013 00:23:45
Сообщение  Сообщение #937 
Группа guest
NewZOR,
Я ведь не про это и ты прекрасно понял, я когда собирался удаляться, дал тебе реальные советы, которые ты проигнорировал. Не твои ли слова были, давайте парни активно по воюем, нагнем их, несмотря, что сашу и ЛТМ забанили и т.д. На следующий день вижу, советы мои стратегические проигнорированы, от хороших знакомых узнаю, что ты пошел на ультиматум коалиции и через неделю ко мне притензия, почему АК согласилось качать меня, а не тебя, пусть у тебя на ~6кк очков больше моего. Согласись, после этого было бы странно, еслиб всётаки помогали тебе.

Shakur666,
Чучело, ничего ты не знаешь, но как я заметил, на пол ставки подрабатываешь Вангой. По листай взад и посмотри, сколько я имел к началу участия в гонке, дорогая ванга.
6 Января 2013 04:56:55
6 Января 2013 04:56:55
Сообщение  Сообщение #938 
Группа guest
MetallAlximist,
ты по осторожнее с выражениями ) покультурней веди себя- то твоя ЧСВ не сможет писать на форуме, а как хотелось бы услышать еще что нибудь от тебя)) твою истерию
6 Января 2013 05:13:02
6 Января 2013 05:13:02
Сообщение  Сообщение #939 
Репутация 504
Группа xerj 130 71 281 Сообщений 882
Цитата: MetallAlximist

Shakur666,
Чучело, ничего ты не знаешь, но как я заметил, на пол ставки подрабатываешь Вангой. По листай взад и посмотри, сколько я имел к началу участия в гонке, дорогая ванга.




Вангой это ты подрабатываешь как вижу, если захлебываясь орешь что я юзал какой то баг. При том что это только твои догадки и как было доказано - ложные. В начале гонки ты имел на 3кк меньше меня. И примерно на 10кк меньше чем ньюзор.
Также было уже доказано что почти всё что ты говоришь ложь. Ты просто трепло и врун почти во всем и то что ты говоришь про себя и то что говоришь про других. Зато самолюбия у тебя x10 от нормы.
6 Января 2013 05:22:01
6 Января 2013 05:22:01
Сообщение  Сообщение #940 
Группа guest
Pro_KovaR,
а чего ему теперь-то уж осторожничать? Всё что можно было про..... он уже протавокал. Теперь ему бояться нечего))
6 Января 2013 05:23:19
6 Января 2013 05:23:19

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524