Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Битва под ядерным ударом — Стоит ли востановить обеим сторонам флот?

Да, восстановить, ситуация с ракетой не правильная - 0 (0%)

Нет, не восстанавливать,ситуация с ракетой правильная - 0 (0%)

Путин - 0 (0%)

Всего голосов: 109.
 

Битва под ядерным ударом

Сообщение  Сообщение #980 
Репутация 504
Группа xerj 130 71 281 Сообщений 882
Сегодня произошел по 5.1.1 следующий бой за несколько секунд до ядерного удара с 7.1.1 на 5.1.1 с расчетом уничтожить ядерный бункер зная о том что за секунду до атаки не будет флота обороняющих, по причине того что их разнесет ядерной ракетой, но произошло феерическое зрелище и слив огромного количества флота атакующих из за факта того что как выяснилось ядерная ракета не бьёт обороняющие флоты, так как они якобы находятся на орбите. Но об этом не знал не кто, даже силы со стороны клана АК. Как же так получилось что они всё же в дэф встали? А всё это произошло потому что они ЗАРАНЕЕ были предупреждены что флот в обороне не пострадает, когда силы атакеров летели не зная этого. После этого уже обороняющие встали в дэф. Как обьяснила это администрация? То что ядерные ракеты не бьют что то на орбите, а флот обороны находился на орбите. Но всем известен факт того что пиратская пристань и спутники тоже находятся на ОРБИТЕ. Так почему же они бьются ядерной ракетой, а флот обороны на этой же орбите не бьется?
Повторю факт того что НЕ КТО точно не знал что так произойдет. Силы обороны были предупреждены заранее об этом администрацией, силы атакеров же нет.


Так как так что одно бьется на орбите, а другое нет?
И насколько вы думаете заслуживают ли многие атакеры слив почти большей части их флота накопленного годами, за то что могло коснутся любого из за того что в игре нет конкретики? Логики? И что в ней непонятно что конкретно является багом а что игрой возможностью.
В любом случаи здесь явная ошибка, так как одни объекты ядерной ракетой на орбите бьются, а другие оказывается, нет.

Так вот и опрос состоит в следующем, как вы считаете, следует ли восстановить флот атакером и обороняющим, а после этого внести ясность атаки ядерной ракеты на объекты на орбите.

С уважением для обороняющих хочу сказать, которые естественно будут чисто из за политической ситуации скорей всего голосовать против, хочу уточнить что любой мог оказаться в данной ситуации и я думаю вы не будите отрицать тот факт что вы тоже не знали например несколько дней назад того что дэф не разобьется ядерной ракетой. Представьте сколько бы от вас было бы шума в данной ситуации.



И для тех кому муторно читать столько писанины, отведу отдельный абзац основных вещей данной темы и на что она упирается.
Это факт того что все объекты уничтожаются на орбите, а флот дэферов почему то нет, как администрация сказала ракета орбиты не бьет, но всем известно что пиратские пристань и спутники отлично уничтожаются на орбите ядерной ракетой. Следовательно ситуация неоднозначна и конкретно показывает что в первой её половине или во второй имеется БАГ. Или пристань не должна уничтожатся тоже, или флот дэферов должен сносится точно также как и пристань.
9 Сентября 2012 19:00:29
9 Сентября 2012 19:00:29
Сообщение  Сообщение #981 
Группа guest
VasyaMalevich, если концы ещё можно найти — то удалите эти корабли.
18 Сентября 2012 19:59:00
18 Сентября 2012 19:59:00
Сообщение  Сообщение #982 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Джовианы есть? А если найду?
18 Сентября 2012 20:13:28
18 Сентября 2012 20:13:28
Сообщение  Сообщение #983 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
А если найду?

Вася а зачем искать ? Пусть тебе сами напишут что и где находится . Ты же знаешь что и кому давал . Если кто-то решит схитрить то это будет злобный обман администрации с последующими последствиями для игрока . Я думаю у администрации есть способ бороться с внезапными провалами в памяти :winked:
18 Сентября 2012 20:20:20
18 Сентября 2012 20:20:20
Сообщение  Сообщение #984 
Группа guest
VasyaMalevich,
Отвечу только за себя . за других ответить не могу. мои джовы в передисе. все 5 которые нарисованны + мои 14 . я не против. про остальных сказать пока ничего не могу. эт раз.

второе я не верю в порядочность коалиции. я не верею что будет стерто все то что было нарисованно. думаю часть флота коалиция уже куда-то заныкала. а если это так , то такой обмен не устраивает ну никак.

во всяком случае я не могу сейчас ничего сказать за всех , так как со всеми не общался.
18 Сентября 2012 20:33:56
18 Сентября 2012 20:33:56
Сообщение  Сообщение #985 
Группа guest
Если всё по логам дендры, скупщика и так далие будет проверено и удалено, я не против

Хотя сейчас надо переговорить с остальными, есть мысли, что оставить всё как есть и чтоб было уроком в будующем не клянчить флот. Как придем к консенсу все вместе. Скажем решение
18 Сентября 2012 20:36:53
18 Сентября 2012 20:36:53
Сообщение  Сообщение #986 
Группа guest
а что тут искать вот же они все

Цитата: VasyaMalevich
Атакующим восстановлено:Advokat 300 ЗС 40 КС 1 Дж
DarkGhost 13 КС
MAIOR 33 КС 2 Дж
prorab 7 Дж
slawenti 22 КС
GrafMir 53 СНЗ
Обороняющимся будет восстановлен эквивалент из 30 Дж.
18 Сентября 2012 20:40:23
18 Сентября 2012 20:40:23
Сообщение  Сообщение #987 
Группа guest
Цитата: zamzila
восстановлен эквивалент из 30 Дж.

По факту 25. 5 нам так и не додали

Как я сказал рание, сейчас будем обсуждать все вместе с парнями коллегиально
18 Сентября 2012 20:44:22
18 Сентября 2012 20:44:22
Сообщение  Сообщение #988 
Группа guest
Цитата: zamzila
а что тут искать вот же они все

мы уже столкнулись с тем как умеют вынывать себе восстановление.

+ большой вопрос сегодня вызвал , снятие лимита в дендре.


как писал алхимик наталкивает на определенные мысли.

думаю Васе уже всю личку обстучали , как обычно.

про себя я Васе уже не писал довольно таки давно и последние пару вопросов связанные с игрой остались без ответа. да считаю не дело выигрывать битвы только тем ,кто Васе больше писем настрочит в личку((((

еще раз говорю коалиция заставляет меня очень сильно сомневаться в их честности и порядочности.
18 Сентября 2012 20:48:01
18 Сентября 2012 20:48:01
Сообщение  Сообщение #989 
Группа guest
Цитата: MetallAlximist
мы уже столкнулись с тем как умеют вынывать себе восстановление. + большой вопрос сегодня вызвал , снятие лимита в дендре. как писал алхимик наталкивает на определенные мысли. думаю Васе уже всю личку обстучали , как обычно. про себя я Васе уже не писал довольно таки давно и последние пару вопросов связанные с игрой остались без ответа. да считаю не дело выигрывать битвы только тем ,кто Васе больше писем настрочит в личку(((( еще раз говорю коалиция заставляет меня очень сильно сомневаться в их честности и порядочности.



Я думаю, что КА и ОБ разберутся как стереть летающие кораблики. Если нет, есть предложение принять меры более жестокие! Корательные!
18 Сентября 2012 21:02:00
18 Сентября 2012 21:02:00
Сообщение  Сообщение #990 
Группа guest
Цитата: artlex
есть предложение принять меры более жестокие! Корательные!


давно говорил забанить ТС и организоторов (ну и исполнителей конечно) голосовалки...
====================
+ВЫКЛЯНЧИВАТЬ НЕДЕЛЮ ФЛОТ
+ПОЛУЧИТЬ И ВСЕРАВНО НЫТЬ ЧТОБЫ УЖЕ СТЕРЛИ
====================
неделю в РО в игре + на форуме на 3-6 месяцев - ЧТОБЫ НЕ ПОВАДНО БЫЛО В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ
18 Сентября 2012 21:04:47
18 Сентября 2012 21:04:47
Сообщение  Сообщение #991 
Группа guest
Озвучу решение большинства участников:
Обсудив с большинством, пришли к выводу, что стираться флоты не будут, оставить уроком атакующей стороне за ложь, клевету и выклянчивание восстановления честно проигранного флота.

Помимо прочего большая часть участников пришла к такому мнению:
"Они ныли им востановили. Если им сотрут, то джовы для нас награда за победу и нервы которые потратили объясняя им. Так по совести и по чести".


Цитата: VasyaMalevich
Обороняющимся будет восстановлен эквивалент из 30 Дж.


Так же участники просили напомнить, что администрация не в полном объёме выполнила озвученное ей решение, не додав 5 джовианов

С уважением обороняющаяся сторона.
18 Сентября 2012 21:06:46
18 Сентября 2012 21:06:46
Сообщение  Сообщение #992 
Репутация 416
Группа humans 131 25 216 Сообщений 1047
Sasha8586,


А вот теперь ответь где ваша честь и достоинство?
18 Сентября 2012 21:12:55
18 Сентября 2012 21:12:55
Сообщение  Сообщение #993 
Репутация -182
Группа Terminator 88 7 48 Сообщений 7823
Цитата: MetallAlximist
Помимо прочего большая часть участников пришла к такому мнению:
"Они ныли им востановили. Если им сотрут, то джовы для нас награда за победу и нервы которые потратили объясняя им. Так по совести и по чести".

Э, нет. Стёрто должно быть всё, что связано с этом темой.
18 Сентября 2012 21:16:26
18 Сентября 2012 21:16:26
Сообщение  Сообщение #994 
Группа guest
Цитата: SVYATOY
неделю в РО в игре + на форуме на 3-6 месяцев - ЧТОБЫ НЕ ПОВАДНО БЫЛО В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ
Как сказал джим не надоело, а то потом на меня говорите?
18 Сентября 2012 21:16:32
18 Сентября 2012 21:16:32
Сообщение  Сообщение #995 
Группа guest
Цитата: HEHEMON
А вот теперь ответь где ваша честь и достоинство?

Он и я были согласны, большинство оказалось против, каждый приведя свои аргументы. Ключевым из которых было, то что это не является багом, им это озвучали, но они продолжили выпрашивать, но и выпрасив его тут же поменяли мнение о справедливости решения. Так же то, что они получили, что хотели, но и это их не устроило
18 Сентября 2012 21:17:44
18 Сентября 2012 21:17:44
Сообщение  Сообщение #996 
Группа guest
Цитата: Zemlanin
Как сказал джим не надоело, а то потом на меня говорите?


ну а кто

Цитата: SVYATOY
+ВЫКЛЯНЧИВАЛ НЕДЕЛЮ ФЛОТ
+ПОЛУЧИЛ И ВСЕРАВНО НОЕТ ЧТОБЫ УЖЕ СТЕРЛИ


?

Цитата: MetallAlximist
поменяли мнение о справедливости решения.


вот и за такие ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ В Т.Ч.

Цитата: SVYATOY
неделю в РО в игре + на форуме на 3-6 месяцев - ЧТОБЫ НЕ ПОВАДНО БЫЛО В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ
18 Сентября 2012 21:18:51
18 Сентября 2012 21:18:51
Сообщение  Сообщение #997 
Группа guest
Цитата: UncleanOne
Э, нет. Стёрто должно быть всё, что связано с этом темой.

Анклин, это просто мнение участников, я дополнительно его добавил и всё, оно для онакомления, не болие.

Большая часть участников сказала против удаления. Пускай будет им уроком. Они получили что хотели, пускай с ним и остаются
18 Сентября 2012 21:20:27
18 Сентября 2012 21:20:27
Сообщение  Сообщение #998 
Группа guest
Цитата: HEHEMON
Sasha8586,


А вот теперь ответь где ваша честь и достоинство?

а что тебе не нравится?

1. создавали тему про восстановление мы?
2. если бы нам не нарисовали в эквиваленте , коалиция просила бы стереть все?
3. ты уверен , что снятие лимита с дендры , ну никак не связанно с решением коалиции?
4. Разве ты не видел как могут отдельно взятые личности в коалиции , врать и изворачиваться ища на пустом месте баги?
и напоследок: Кто тебе сказал что я святой? нет я не святой , просто отдельные моменты в поведении коалиции ну никак не приемлемы для меня.
18 Сентября 2012 21:20:50
18 Сентября 2012 21:20:50
Сообщение  Сообщение #999 
Репутация 2376
Группа BANNED Альянс Тень 107 105 199 Очков 17 256 924 Сообщений 11214
Цитата: SVYATOY
забанить ТС и организоторов
Блин ну не надоело вам за баны то? Админы сами думаю и без вас разберутся кому кнут, а кому пряник.
Цитата: HEHEMON
А вот теперь ответь где ваша честь и достоинство?
Честно говоря я прекрасно их понимаю. Собственно сами и виноваты. Хотя это если честно колыхнёт баланс, но на будущее охоту отобьет у всех.
18 Сентября 2012 21:22:17
18 Сентября 2012 21:22:17
Сообщение  Сообщение #1000 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
В общем меня всё это достало. 50 страниц достаточно и я как обещал ввожу президентское правление. В этой теме законодательной ветвью власти Xcraft было принято решение о восстановлении флота, судебная власть в лице ОБ сделала решение более справедливым, рассудив, что сторона обороны должна получить плюшки за хорошую операцию, а исполнительная власть в лице админисрации выполнила все предписания.

Господа из коалиции: менять решения нехорошо, даже если они привели к неприятным для вас последствиям.

Господин ОБ, пожалуйста в следующий раз озвучивайте вашу позицию если считаете, что ВМС залезает в баланс раньше.

Саша и Ко, поздравляю. Вы прогнали Адву...

Всё остаётся как есть. Дальнейшие сообщения в этой теме буду удалять, а то БД лопнет, их уже 1000.
18 Сентября 2012 21:25:00
18 Сентября 2012 21:25:00

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524