Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Жестогое наказание багоюзеров, за баг рисования ресурсов

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Уважаемые пользователи. Мы играем, разрабатываем игру, строим здания, флот. Со стороны разработчиков пытаемся сделать игру лучше, качественнее интереснее, почти каждый день внося изменения.

Есть люди, думающие что они умнее всех. Они есть везде, а не только в нашей игре. Возможно, иногда это так, а возможно мы, разработчики снисходительны к ним до поры до времени. Иногда такие люди помогают развитию проекта, но когда они отказываются сотрудничать, а вместо этого начинают использовать баги в движке игры чтобы накручивать себе ресурсы, да потом их ещё и продавать... Или продавать технологию накрутки.

Система в любом случае отслеживат ресурсы пользователей. Пользуясь тем, что администрации в период разработки просто не до просмотра логов, самые отъявленные багоюзеры совсем обнаглели. Сегодня руки дошли. Итак, вот некоторые имена победителей конкурса "Самая чистая планета":
Morgoth
G-man
Pray
BpOHenOe3D


Остальных программисты доловят и донаказывают по всей строгости.
Большое спасибо всем, кто обращал наше внимание на подозрительных личностей. Ваши отчёты и доклады помогли нам в осознании необходимости предпринять уже действия против них.

Пользователи, помогающие администрации в ловли багоюзеров щедро награждены кристаллами Хайдариан.

Специальные логи записывают поведение пользователей. Мы не вычислили багоюзеров, мы просто посмотрели логи: после каких действий ресурсов становиться много и всё сразу стало ясно.
6 Сентября 2009 20:12:58
6 Сентября 2009 20:12:58
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Zet
а можно узнать в чем заключается наказание?

В тестировании ядерных ракет Конфедерации Крега на всех планетах накрутчиков ресурсов.
6 Сентября 2009 20:20:01
6 Сентября 2009 20:20:01
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Я протестую тогда против моего обнуления верните ресы и постройки,я заработал их честным путём..
хорошо что хоть иследования не занулили(слабо?)
6 Сентября 2009 23:06:22
6 Сентября 2009 23:06:22
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
crazzy_dragon, ты же всё равно уходить собирался.
6 Сентября 2009 23:08:26
6 Сентября 2009 23:08:26
Сообщение  Сообщение #5 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: crazzy_dragon
хорошо что хоть иследования не занулили(слабо?)

А что нужно? Вы вместо сообщения о баге активно им пользовались. Мы знаем когда, с точностью до секунды, сколько раз и сколько ресурсов добавляли. Мы не видим смысла сейчас считать ваши "кровные" и ваши ворованые, потому что это по сути будет работа за деньги, пожертвованные пользователями на разработку сервера.

Ваши исследования остались, потому что их можно изучать по одному и вы были онлайн перед каждым изучением, пожалуй заслужили.

Ваши офицеры тоже оставлены.
6 Сентября 2009 23:15:43
6 Сентября 2009 23:15:43
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
спосибо что Агента 1 лвл оставили.....
тот баг который я юзал вы и так о нём знаете...........
Но я всё-таки хочу чтобы мою заявку на вечный бан расмотрели

а можно личный вопрос:у вас запросы на сервер от игроков сохраняются? а то я просто не очень дружу с браузерками.......
если честно это 1 в которую я играю.......

А что нужно? Вы вместо сообщения о баге активно им пользовались

Я его 2 раза юзанул первый раз для проверки 2 раз для прикола......
нужно чтобы меня забанели мне потом не простят если я из игры без бана уйду.
6 Сентября 2009 23:19:32
6 Сентября 2009 23:19:32
Сообщение  Сообщение #7 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: crazzy_dragon
а то я просто не очень дружу с браузерками.......если честно это 1 в которую я играю

Ну вот первая браузерка, а сразу багоюзер. Честно надо играть. Так интереснее и в итоге всё равно быстрее получается. На нормальных серверах все запросы хранятся как минимум некоторое время.
6 Сентября 2009 23:28:54
6 Сентября 2009 23:28:54
Сообщение  Сообщение #8 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: crazzy_dragon
Багов сильно полезных я сдесь не нашёл

Стараемсо. Если вас коснулась кара нашей системы, за баг или за чит, я вам уже помочь ничем не смогу. Сами виноваты - сами получили. Начинайте с нуля. У вас хотябы остались исследования...
6 Сентября 2009 23:58:16
6 Сентября 2009 23:58:16
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Если вас коснулась кара нашей системы

система у вас конечно ппц:
-скан форума на наличие читеров которые в этом сами признаются
-скан читера от Terrance[UF]
-потом небольшой анализ:реально ли набрать 5ккк ресов?
-потом запрос на обнуление ресов
-ну и собствено само обнуление
VasyaMalevich ты и правдо думешь что смог бы меня вычислить если бы я сам этого не захотел?
Специальные логи записывают поведение пользователей. Мы не вычислили багоюзеров, мы просто посмотрели логи: после каких действий ресурсов становиться много и всё сразу стало ясно.

А зачем мне сразу ресовать много ресов?(у вас всё ещё нет бота для этого?)Вы сможете отследить если я буду клонить флот?если я посылаю в экспу 100 бт и они возвращаются
с 3кк ресами мне просто везёт или я читер????
з.ы просто забань меня тебе в лом что ли?

Да кстати я же ещё на мульте могу рисовать ресы и просто увозить их от туда
7 Сентября 2009 00:15:12
7 Сентября 2009 00:15:12
Сообщение  Сообщение #10 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: snak84
Ресы можно поднять спомощью торговца!!!Вчера провел эксперемент и поднял себе 5 000 000 металла при этом потерял 4 хада!Как это делается не скажу

Эх, сколько не намекаешь, что багами не нужно пользоваться, а о них надо сообщать - пока разговор не доходит до испытаний ядерных бомб, дело с места не движется...
11 Сентября 2009 07:37:23
11 Сентября 2009 07:37:23
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
А смысл сообщать? На мой баг смены аватара ноль реакции........
А как ресы рисуют то моментальная реакция........
11 Сентября 2009 07:40:23
11 Сентября 2009 07:40:23
Сообщение  Сообщение #12 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Если вам ничего не написали в теме с багом, это не значит, что программисты её пропустили или принципиально вас игнорируют. Только когда баг будет исправлен есть смысл что-либо писать. Здесь же есть смысл предупредить пользователя об обнулении его планеты в случае намереного использования бага. Чтобы потом небыло много-много слёз и разговоров о плохой администрации, как в случае с началом этой темы.
11 Сентября 2009 07:48:10
11 Сентября 2009 07:48:10
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Тему в топку,если уже удаляете мои сообщения,то удаляйте их все.........
Избирательное удаление постов просто бесит.
13 Октября 2009 12:46:22
13 Октября 2009 12:46:22

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524