Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Шатания баланса

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Доброго времени суток всем!

В очередной раз хочу пожаловаться на постоянные изменения в работе астероидов. Еще вчера с работы переработчиков и добытчиков не взималось потребление веспена, и я снял все резервы веспена со всех астероидов, полагая что возможно все с астероидами устаканилось, и оставив только количество необходимое на транспортировку ресурсов в метрополии. Сегодня обнаружил, что потребление веспена снова введено, и ряд астероидов потратив оставленный веспен простаивают. Тем самым было создано неудобство, если не сказать вред моей игре.

Господа Админы, может уже пора прекратить подобные шатания в механике игры и остановиться на чем то одном? И желательно выбор должен быть основан на концепции игры, базовой идее, а не на временных желаниях толпы. Когда наконец вы сформируете себе хотя бы черновой вариант проекта игры, в соответствии с которым и будут вноситься все изменения. А не в связи с переменчивым мнением некоторых влиятельных игроков.
Кстати, в том числе и решения нашего уважаемого ВМС не должны противоречить друг другу, текущие не должны отменять предыдущие - это ставит под сомнение способность принимать решения самого Совета.

Надеюсь, что Администрация и все участвующие в формировании игры сделают из всего мною сказанного выводы. Только от нас зависит, что будет представлять эта игра далее.
22 Октября 2012 12:46:40
22 Октября 2012 12:46:40
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
всецело согласен proto-ant
22 Октября 2012 12:48:13
22 Октября 2012 12:48:13

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524