Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>
0

ресы с астеров, что стоит ввести а что пофиксить?

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
снова дарова.Опять я с очередной ересью для вас и марокой для админов.Тут давича в тихую астеры кострировали- я тут шо подумал...Надо ставить вопрос ребром!!Если есть астер то пусть рабы( добытчики) по лимиту (формулы) сами себе окупат через 3 дня.Вот так будет все норм.Вот допустим есть 400 рабов(4.000.000 мета и 2.400.000 мина за них) за 3 дня.А у ксерджушат только за Добытчиков- лампы не в счет!!!

Или, что приорететно увеличить шахты, а точнее выработку.И да админы мы не виноваты в том что вы устроили апаокалипсиси всем а растутт топы.Мы все видели лог боя где с кого-то и рисовашек падали ресы.Не надо ля-ля ресы были скорее всего собраны.И мы Простые смертные которые не общаються с вами в том не виновати
7 Ноября 2012 15:25:32
7 Ноября 2012 15:25:32
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Не ну не надоело? Всё вместе о чём я говорил в прошлых темах.
24 Ноября 2012 14:24:21
24 Ноября 2012 14:24:21

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524