Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Dark Knights. Смена приоритетов.

Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
*Генеральный штаб Dark Knights. Верховное командование. 3 ноября.*

Клан Dark Knights на протяжении уже нескольких недель ведёт боевые действия против клана ТОДТ в 1-й, 2-й, 3-й и 4-й галактиках сектора Копрулу. Ожесточённое противостояние привело к большим потерям с обеих сторон, а так же привело к активизации деятельности отдельных пиратских группировок, пытающихся извлечь выгоду от затянувшегося конфликта.

Несколько успешных боевых операций клана Dark Knights, а также поддержка союзных кланов позволили нанести противнику серьёзный урон и вывести из строя большую часть боевых флотов клана ТОДТ и их академии.

http://xcraft.ru/rw.php?raport=02d021875f2737c1def900f6f3fdeb82

http://www.xcraft.ru/rw.php?raport=4ee6f01b58016ebc4982b3637ba32f8b

http://www.xcraft.ru/rw.php?raport=86212d4ae4fe23465a933f24f046dbf7

http://www.xcraft.ru/rw.php?raport=a0526f96b1cc9514e5d4a3d45069b16b

http://www.xcraft.ru/rw.php?raport=ac558e194a484bc5cf2b344dc7cdb7eb

http://www.xcraft.ru/rw.php?raport=827db086a9efe876f1befb2fa454235f

Однако в последнее время перебои с поставкой флоту клана Dark Knights газа веспен а так же снижение активности союзных войск, вызывает определённые трудности по обнаружению и уничтожению оставшихся боеспособных флотов враждебных кланов. В добавок к этому, активность клана R.O.L. в секторе снова возрасла и грозит полной дистабилизацией общей обстановки.

Учитывая то, что военные действия против ТОДТ в целом имели успех. уровень угрозы данного клана признаётся средним и клан Dark Knights объявляет о прекращении полномасштабной войны с кланом ТОДТ и их академией.

Боевые флота рыцарей отправляются на дальние рубежи сектора Копрулу для подавления активности мародёрствующих там группировок и защиты присоединяющихся к нашему клану колонистов. Боевым офицерам клана предписано обеспечить защиту и спокойное развитие ещё не окрепших колонистов клана Dark Knights. Особые распоряжения боевым офицерам поступят в ближайшие часы.


*Канал связи закрыт.*
3 Ноября 2009 20:36:24
3 Ноября 2009 20:36:24
Сообщение  Сообщение #61 
Группа guest
Хватит уже посты свои править предыдущие, из-за этого возникает какая-то бредятитна из ответов, отвечал на одно а оказалось что тот кому я отвечал дополнил свой пост и мой ответ был вообще не в тему... am
8 Ноября 2009 14:35:10
8 Ноября 2009 14:35:10
Сообщение  Сообщение #62 
Группа guest
ну дык не успел мысль закончить дописал дел много в реале отвлекают постоянно
8 Ноября 2009 14:39:09
8 Ноября 2009 14:39:09
Сообщение  Сообщение #63 
Группа guest
Ну вот взять федора - он свой флотик проспал - а вы говорите у вас армия у вас флот - и это говорит аКа ТД
Вы только и можете на слабых нападать - меньше вас по рейтенгу и больше ничего вы не можете ....
Кстати о мультах - в клане DK - 1 ваш мульт второй мульт который кормил вас ресами в ПО ушол по корам 1-171-2.3.4.5.6.10
http://xcraft.ru/rw.php?raport=a142f0741a9092eddfaa87d1a5980f66

олололо
8 Ноября 2009 22:59:07
8 Ноября 2009 22:59:07
Сообщение  Сообщение #64 
Группа guest
Вы тоже на слабых нападать специалисты http://xcraft.ru/rw.php?raport=a142f0741a9092eddfaa87d1a5980f66
8 Ноября 2009 23:40:13
8 Ноября 2009 23:40:13
Сообщение  Сообщение #65 
Группа guest
Цитата: Scorpo
Вы тоже на слабых нападать специалисты http://xcraft.ru/rw.php?raport=a142f0741a9092eddfaa87d1a5980f66



скорпо - ты 81 по стату а какого хрена на 170 лететь лог боя выложи ...
а потом обсудим кто на кого летает ...

шо не можеш ??? так вот он

http://xcraft.ru/rw.php?raport=74ee2cdf0169f40ba46f17a14987235c

К стати Зеалот часики пикают - а твой Мульт который у нас в клане - шо не слил тебе инфу про - Мано о Мано ????
8 Ноября 2009 23:52:58
8 Ноября 2009 23:52:58
Сообщение  Сообщение #66 
Группа guest
кстати, в этом бою, ты напал на игрока, находившегося на 350 месте (+-)
9 Ноября 2009 00:07:34
9 Ноября 2009 00:07:34
Сообщение  Сообщение #67 
Группа guest
не спорю - меня попросили ибо он каждый день летал на человека по несколько раз не давая ему развиться - если у человека совисти нет - кто ему одолжит ????
9 Ноября 2009 00:10:30
9 Ноября 2009 00:10:30
Сообщение  Сообщение #68 
Группа guest
Scorpo,
на меня вобще ваши из полтиника нападали и как ето назвать сражением можно ?
только сейвица остаеца
9 Ноября 2009 00:11:36
9 Ноября 2009 00:11:36
Сообщение  Сообщение #69 
Группа guest
Та им на срать на политику - на то кто в топе - им лижбы показуху зделать что сильный может напасть на слабого - пример наш алл - у человека имеющего 800 очков просит помощи к примеру меня наказать человека который каждый день летает по нескольку раз ....

а чем мы хуже их ??? - ну наказал .... - ну улетел .... Федор строит флот ... яж на него не летаю каждый день ??? ....

вывод - я кусок плазмы имеющаяя совесть .......
9 Ноября 2009 00:28:10
9 Ноября 2009 00:28:10
Сообщение  Сообщение #70 
Группа guest
помню времена, когда джонсон на меня нападал (флот у него в два раза больше был чем мои очки вместе взятые), и тогда я понял, что честностью здесь и не пахнет.
9 Ноября 2009 00:31:20
9 Ноября 2009 00:31:20
Сообщение  Сообщение #71 
Группа guest
Scorpo,
но чувство меры всегда должно быть
у чела которого я атачил был флот вдвое мощьней моего так нет еще и из ваших на меня пошли
вот посмотри етот флот атаковал меня каждые 4 чеса
http://xcraft.ru/rw.php?raport=24b6b428d9d4b521ec93fb5787d5b3f8
вот ссылка только такая осталась
у меня у кого было только 5 уничьтожителей 20 линеек 20 крыс 20 линков и 8 бомберов
9 Ноября 2009 00:36:56
9 Ноября 2009 00:36:56
Сообщение  Сообщение #72 
Группа guest
Адвокат, а вот к тебе теперь у меня глубоко личная неприязнь, шепча на ухо моим людям из академии и уговаривать их прекратить участие в боевых действиях ссылаясь на заведомо ложные факты и подкрепляя их своими соображениями ты поступаешь как трус. Если я и был в какой-то мере настроен на диалог в будущем и неимел ничего личного в этой войне, то теперь моя мотивация возросла в разы. Не скрою, ты слишком силен для меня пока (именно пока-что), но рычаги давления на ваш политический курс лежит через ваших неразвитых игроков, теперь я с удвоенным фанатизмом буду атаковать всех участников ДК независимо от их рейтингового статуса. Можеш считать это персональным Джихадом неверный.
PS. А если кто-то посчитает что с него достаточно, то надо всего лишь оставить нестройные ряды Рыцарей и Вы зразу же потеряете свою значимость как цель.
9 Ноября 2009 13:11:13
9 Ноября 2009 13:11:13
Сообщение  Сообщение #73 
Группа guest
Цитата: Zealot
PS. А если кто-то посчитает что с него достаточно, то надо всего лишь оставить нестройные ряды Рыцарей и Вы зразу же потеряете свою значимость как цель.


Ухахахахаха. Грязную игру ведёте милсдарь... ну похоже честный бой вам и неведом xD
9 Ноября 2009 13:12:55
9 Ноября 2009 13:12:55
Сообщение  Сообщение #74 
Группа guest
Advokatura,
Вам не нравятся ваши собтсвенные методы сударь?
Ах да, меня радует что Вы все таки не стали отпираться, хоть на это Вы способны.
9 Ноября 2009 13:18:06
9 Ноября 2009 13:18:06
Сообщение  Сообщение #75 
Группа guest
*Прошло несколько недель с начала открытого противостояния кланов Dark Knights и ТОДТ. Боевые потери исчислялись сотнями тысяч... Залповым огён бортовых орудий вражеских уничтожителей серьёзно был ранен один из лучших офицеров рыцарей - Старк, находящийся сейчас на лечении. Множество слухов и шпионская активная пропоганда расползались по сектору вселяя недоверия к действиям рыцарей по защите своих колонистов... Так официально Адвокат давно не одевался перед открытым сообщением, строгий костюм сидел как литой, не сказать что этот человек в нём вообще когдалибо мог участвовать в жарких сражениях... канал связи открылся внезапно для всех принимающих устройств по всему сектору Копрулу*

Приветствую вас уважаемые члены клана ТОДТ, АкаДТ... уважаемые противники... храбрые войны...

Для многих из тех, кто понёс невосполнимые потери в ходе атак клана Dark Knights на ваши колонии, данная война, уверен, явилась полной неожиданностью... Однако клан рыцарей официально объявил о начале войны, и прошу отметить этот факт. Мы не напали на вас неожиданно как многие недели делали это те кто ведут вас за собой, прикрываясь теперь тем что если Адвокат сказал "война!" так он и виноват...

Ещёраз раставлю все точки...

После многочисленных нападений топовых игроков клана ТОДТ и представителя академии ЕНОТА на клан рыцарей, лидерам ваших кланов было направлено сообщение с просьбой прекратить нападения на наш клан. На тот момент мы не могли отразить нападения потому как были слишком слабы и клан был не сплочён и я это признаю. Наша просьба была осмеяна.

Спустя некоторое время на сайте клана ТОДТ было размещено сообщение ЕНОТА о том, что кланы БК и ДК столь многочисленны что неконтролируемы и их легко фармить а потому они трусы и евляются первостепенной целью его атак... так же он советовал всем соклановцам АкаДТ нападать на наш клан....

Ещё позже, Зеалотом была сформулированна политика клана ТОДТ и академии на ближайший период: сделать из кланов Bloody Knights и Dark Knights огромную кормушку, снулить лидеров а остальных жестоко зафармить развалив клан.

Теперь я спрашиваю: кто из существующих в секторе кланов не ответилбы на такое!!! Я объявил о войне публично - но не я зачинщик!

Вступая в клан человек берёт на себя не только права но и обязанности, именно поэтому клан рыцарей нападал на всех представителей вашего клана, но тех, кто понимал суть произошедшего и тех с кем я лично разговаривал я больше не фармил, потому как многие из клана ТОДТ не причастны к нападениям на нас и ведут "мирное" развитие.

Основной нашей целью являлись те из вас кто непрерывно нападал на рыцарей на протяжении нескольких недель и именно с ними шла ожесточённая война. Флота тех кто нападал на нас были разбиты и первоочередная цель войны достигнута - мы наказали наших обидчиков.

Лидерам ТОДТ направлено предложение завершить войну... но вот незадача: ТОДТ понёс большие потери и согласиться на перемирие былобы крайне унизительно... и вот в чьей-то голове созревает буйная идея обвинить рыцарей в агрессии, облить их грязью и настроить против них общественное мнение: "Что?!! Вы на нас первые напали, избили а теперь мир??!!! Не пойдёт!!! Все в атаку! Будем биться до последнего! За ЕНОТА, за Фёдора, за меня... Камикадзе впеерёд!!!"

Уважаемые члены клана ТОДТ. Ни я ни Тёмные рыцари не имеем по отношению к вам какой либо личной неприязни или иных корыстных мотивов чтобы нападать далее.

Клан Dark Knights как и прежде будет защищать своих колонистов любой ценой. Мы никому не позволим безнаказанно нападать на наши колонии и мирные поселения.

Поскольку в последнее время участники клана ТОДТ и АкаДТ Зеалот и Скорпион продолжают совершать нападения на наши колонии, а кроме того обливают нас грязью, мы вынужденны продолжать "защищаться", но это не вкоем случае не значит что рыцари будут крушить мирных участников клана ТОДТ и АкаДТ.

Думаю что пока это сообщение дойдёт до всех уголков сектора Копрулу его уже успеют облить грязью и попытаются искозить его смысл в свою пользо. Но всё же надеюсь что в ТОДТ остались ещё люди которые не бросятся в бессмысленную атаку на рыцарей следуя лиш лживым словам своих лидеров и крикам "Мочи их всех - на том свете разберутся!".


*Адвокат закончил передачу сообщения и оно мгновенно понеслось во все уголки сектора, проникнув в каждую систему, каждую планету, каждое поселение... и как надеялся Адвокат в каждый разум представителей терран... если таковые ещё остались...*


9 Ноября 2009 14:03:01
9 Ноября 2009 14:03:01
Сообщение  Сообщение #76 
Группа guest
Столько слов. Интересно когда ты успеваешь играть, если постоянно разводишь пропаганду.
А насчёт общественного мнения - а чем ты это тут занимаешся?
9 Ноября 2009 14:09:15
9 Ноября 2009 14:09:15
Сообщение  Сообщение #77 
Группа guest
Цитата: Fedor
Столько слов. Интересно когда ты успеваешь играть, если постоянно разводишь пропаганду.


Я особо и не стремлюсь чегото добиться... Я просто играю сколько могу, благо в клане есть люди которые очень помогают...

Можете считать что в Dark Knights я на должности вербовщика и дипломата xD

у тя ник из звёздных войн rpg? моя любимоя игра из серии пожалуй


33 чел. читают эту тему (гостей: 9)
9 Ноября 2009 14:13:38
9 Ноября 2009 14:13:38
Сообщение  Сообщение #78 
Группа guest
Advokatura,
почьти все сказано правильно кроме одного если в альянсе есть такие люди то альянс последует их примеру
я личьно был первый кто атаковал енота и передал ссылку на ту писанину одному из ваших соалов и непрекращяя формил енота на тот момент даже притом што мой флот был слабее ево
факт о продолжений войны щяс тоже идея хорошая как говорят хочеш мира готовся к войне
насчет некоторых неплохих игроков из академий которые нормально мыслят и ето правильно с некоторыми я общяюсь даже немного помогал ресами так как повидимому альянс у них не следит за нормальным развитием а только за фармом
но я непойму одного как можно защищять своими малочисленными развитыми игроками своих новобранцев ?
самое адекватное на атаки ето начать нападать самому при простом уничьтожений флота который они смогут за 2-3 дня отстроить ето не фарм ето вобще просто ребячество
9 Ноября 2009 14:25:20
9 Ноября 2009 14:25:20
Сообщение  Сообщение #79 
Группа guest
Не большой зал совещаний, тихий приглушенный свет, слышно лишь шум вентиляционной системы да вдохновенная речь Адвоката с экрана коммуникатора. За столом сидит человек в глухом черном экзокостюме с маской вместо лица. Вот уже какую неделю он не покидает флагманского корабля участвуя в бесконечных выматывающих сражениях в дали от родной галактики.
- Как же я устал от его политической возни...боже мой, когда же он наконец заткнется!? Наверное только после свинцового аргумента в голове...Ну что ж, такие заявления не могут остаться без ответа.
- Техник, выведите меня на общий канал сектора.
- Есть сэр....Вы в эфире.
- Говорит Заместитель Альянса AkA_DT и полноправный член альянса TODT, я обращаюсь ко всем участникам вооруженного конфликта возникшего между формированиями DK, BK, TODT и AkA_DT, а так же к тем кто втянулся в эту уже без преувеличения мировую войну.
Я отдаю должное храбрости и непреклонности войнов со всех сторон, я уважаю и горжусь что мне пришлось воевать плечом к плечу с такими бойцами. Но оглядываясь назад и лицизрея теперещнию политическую обстановку мое сердце обливается кровью.
Очень прискорбно видеть как обычные незатейливые факты превращаются больших и злых чудовищ манипулирования общественным мнением, интерпретируя давно минувшие события в свою пользу, некоторые политические деятели стараются из войны сделать шоу, кидаясь друг в друга обвинениями и тыча в чужие ошибки и промахи и совсем не видя своих.
Для тех кто совсем не в курсе ради чего собственно началась эта война я открою эту тайну, если ее можно так назвать. Адвокат громогласно заявляет что это попытка нами сделать из них сырьевые придатки, я же говорю что это есть борьба за власть, самая обычная власть, власть обеспечить безопасность наших людей находящихся в отдалении, власть отстаивать свои интересы во что бы то ни стало.
Меня очень огорчает что я оказывается всех поливаю грязью и веду себя не вежливо с адекватным во всех отношениях противником - *презрительно хмыкает*- но я таков какой есть и менять свое сложившиеся не предвзятое мнение о некоторых личностях состоящих в данном альянсе не собираюсь.
Я очень надеюсь что у мировой общественности не сложится мнение о нас как о беспощадных мясниках, только и мечтающих как бы обидеть слабого и отнять у неимущего, так активно навязываемым нашими врагами, сказать по правде, я был лучшего о них мнения....но время показало что я все-таки романтик и идеалист..
Обвиняя нас во лжи Адвокат, Вам бы следовало предоставить хоть какие-нибудь доказательства. Вы стали просто призираемы в моих глазах, как я уже заявлял, я буду продолжать боевые действия, уничтожение такой лживой политической системы есть мой смысл жизни.
- Отключить трансляцию..
- Выполнено, сэр!

*-Господи, это выматывает похлеще чем война со всеми тараканами нашего камбуза...
В сумраке зала было слышно лишь мирное гудение и убаюкивающий отчет финансиста службы ГСМ..*
9 Ноября 2009 14:55:57
9 Ноября 2009 14:55:57
Сообщение  Сообщение #80 
Группа guest
Мда, какие громкие слова..."мировая война"... Что то нормальных логов с вашей войны так и не было, одни запинывания сабом нубов или безуспешные попытки подловить флот...самим то не надоело бросаться такими громкими лозунгами? Или "объединение сектора" заключается в превращении всех остальных в кормушек (принцип РОЛ)?
9 Ноября 2009 15:14:07
9 Ноября 2009 15:14:07

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524