Презентация новой газеты, Vox Populi online

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Вас приветствует новое издание всемирной новостной сети
"Vox Populi"

Кацманафт, где твая кацка?!


Новости гейм-индустрии.

Сенсационное сообщение распространила компания Близзард (для тех, кто не в курсе – это небольшая малоизвестная компания-разработчик с планеты Земля, выпустившая пару примитивных стратегических игр). Сегодня глава компании официально объявил о том, что они не в состоянии конкурировать с великим XCraft’ом и с позором покидают гейм-индустрию. Отныне компания перепрофилируется на выпуск горных лыж и прочего туристического инвентаря. Нашим репортёрам удалось ознакомиться с пробными образцами их продукции.
«В целом, покатят» - выдали свой вердикт журналисты.


Шахматы.

Как нам стало известно из достоверных истошников, в далеком криминальном прошлом представители Кровавой Администрации весьма увлекались шахматами. Отдавая дань увлечениям юности, в разработку поставлены галактические шахматы.
Уже сейчас тестируется секретная 4-мерная модель игрового поля. В текущий момент реализовано окно сообщений (мы даже успели ознакомиться с частью из них: «Ваш ферзь попал в ЧД и, вероятно, потерян», «Пешка нашла планету богатую сырьём и не может вернуться назад, т.к. пешки назад не ходят», «Ваша ладья встретила вражеского коня… если в вашей армии есть еще лошади, вражеский конь согласится присоединиться к вашему войску», «Ваш слон был изгнан из посудной лавки»).

Гимн Крафта

Руководство сети Атлас объявляет конкурс на создание гимна XCraft. Для создания неповторимой атмосферы принимаются только любительские нестудийные композиции, сыгранные на народных инструментах. Гимн будет анально запилен на главную страницу без возможности отключения звука. Все пользователи Атлас будут обязаны вставать во фрунт при звуках гимна, а уклоняющиеся будут забанены. В текущий момент соответствующие дополнения и правки вносятся в свод правил.
А чтобы как-то смягчить эффект от столь суровых нововведений, администрация решила сделать широкий шаг в розовых тапочках навстречу пользователям. Отныне котам, хомякам и канарейкам разрешено создавать аккаунты. Упрощенная процедура регистрации муль…домашних питомцев требует наличия справки из ветклиники об отсутствии бешенства и кишечных паразитов.


Новые технологии, юниты, возможности...

Ознакомившись с темой «Принципиально новое оружие» и обнаружив среди результатов голосования тотальное одобрение, руководство Атлас приняло решение добавить всю серию идей в разработку на ближайший год… о, май год!

Неопознанные летающие объекты

По многочисленным просьбам трудящихся, КА разрешит замену изображения стандартных боевых кораблей на произвольные рисунки. Таким образом в самом ближайшем времени вы сможете насладиться боями кавайных котиков против маленьких поняшек и овощей против зомби в открытом космосе.

СБ4

В связи с грядущим введением СБ4 состоялось внеочередное тайное собрание очень тайного общества адептов мировой теории заговора. По результатам обсуждения на чистую воду была выведена администрация проекта, часть игроков из ТОП 100 и продавщица местного сельпо.
Теперь уже не вызывает сомнений тот факт, что новая система боя ставит перед собой следующие задачи: увеличение доната, моральное унижение и ногебание олдфагов (которым внезапно придется читать буквы), получение плюшек ксерджами (без этого никак!) и возрастание температуры CPU (на прежних значениях роллтон не заваривался, а сосиски получались полупрогретыми).
Ходят слухи, что многим участникам обсуждения торжественно присвоено звание КМС по стрельбе феном, а КА™ вовсю репетирует дьявольский смех.

Дайож сюжед!

По непроверенным сведениям обнаружена подозрительная активность в околосюжетной зоне. Были замечены вялые одиночные пикеты с лозунгами «Прошла весна, пройдет и лето — ну а сюжета так же нету», «Нарисуйте Крегу флот, он его опять сольет!» и «В юном месяце апреле мы сюжета захотели!». Неизвестно, что имели в виду пикетирующие, но мы уверены, что реакция на эти выступления последует. Когда-нибудь. Возможно. Если доживем.

Звёздные дороги

Ходят слухи, что в ближайшее время будет внедрен новый офицер - гаишник. При достижении игроком определенной степени опьянения этот юнит появляется на орбите, представляется и отбирает права за вождение флота в нетрезвом состоянии. В особо тяжелых случаях офицер блокирует доступ на форум и в чат, эвакуируя аккаунт на штрафстоянку.

ЧП в отдаленном уголке

Нам удалось связаться с нашими коллегами из самой отдаленной части вселенной – с планеты Земля. (Вы не поверите, там есть жизнь!)
Недавно из карантинного сектора Арахнидов в сторону этой планеты был запущен астероид, упавший возле локации Челябинск. А на днях на Землю прибыла уполномоченная представительница жуко-расы… В рамках открытой пресс-конференции, состоявшейся в Москве, она принесла извинения за неканоничность и сообщила, что следующий астероид будут наводить точнее, чтобы больше не промахиваться мимо Буэнос-Айреса.

Кроме того, представительница раздала автографы фанатам XCraft’a и отбыла на этническую родину.
В целом все остались довольны, правда не обошлось без неприятного инцидента: во время пресс-конференции охрана задержала подозрительного гражданина, который прорывался в зал с криками «Are you Sarah Connor?» У задержанного были изъяты дробовик, пафосные тёмные очки, красный светодиод и обезоруживающая улыбка.


Про бородатых партизанов

Весна - период цветения, любви и всплеска обострений хронических психических заболеваний. Поэтому вместе с вводом новой системы боя будет добавлен новый юнит - партизан. Это будет неподконтрольная никому (кроме великого челябинского рандома, конечно) боевая единица, которая внезапно набегает, грабит корованы, взрывает склады, пускает под откос поезда, гадит в заросли крипов и таким же стремительным домкратом исчезает.
«В перспективе, когда мы введем планетарные бои, пользователям станет доступен режим игры от первого лица; они смогут собственноручно душить мелких зерлингов, насиловать тоссят и резать спящих солдат на винегреты» - прокомментировали разработчики.


Цензура!

"Гагарин долетался, а вы до...(вырезано цензурой) "© душка Крег
КА™ наконец-то утомили неразборчивость в выборе эпитетов и атмосфера тотального беспредела на форуме и в чате. С текущего момента на проекте вводится автозамена нецензурных выражений и прочих непочтительных выпадов в сторону админисрации. Теперь любой пользователь может с удивлением обнаружить, как его возмущенный пост о каком-то грандиозном (с его точки зрения) баге внезапно трансформируется в полный любви и обожания текст с лозунгами вида «Я люблю А2 Васю!», «Продам почку за XCraft» и «Фсем чмоке в этом чяте».

Пришествие Ксел-Няков

"Попячься, ибо грядет!"©
Наши тайные агенты донесли, что интерфейс Ксел-Нагов проходит финальное тестирование. Скоро, совсем скоро их несметный флот вторгнется в наш многострадальный сектор. По непроверенной информации, разработчики решили пойти навстречу всем категориям пользователей: и ньюфагам, жаждущим красивых картинок со стразиками и блистюжками, и олдфагам, требующим суровой аскетичности и максимальной функциональности.
Итак... новый интерфейс разрабатывается на базе вёрстки поздравительной открытки ко дню св. Валентина из ВКонтактика. А само управление будет осуществляться через окно (iframe) с командной строкой, визуально напоминающей DOS.


Лотерейный агент становится полезнее

КПД лотерейного агента терран повышен на 122%*ур офицера!
Теперь, помимо ресурсов, вы можете выиграть кнопку бан-хаммера для форума или чата.
Внимание, акция действует только 1.04! Торопитесь, космонавты!


Счастие по 20 хайдов

Печальная новость для наших читателей: начиная с этого номера газета становится платной. Цена рассылки – 20 хайдов. Дабы немного подсластить пилюлю, мы ввели упрощенный механизм оплаты. Вам не требуется самостоятельно переводить средства на наш счёт – достаточно просто перейти на страницу газеты и средства будут сняты с вашего аккаунта автоматически.
1 Апреля 2013 00:51:12
1 Апреля 2013 00:51:12
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Газета о.0 Дождались :wink:
1 Апреля 2013 01:44:37
1 Апреля 2013 01:44:37
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
у них вся спина белая! (с)одноапрельское
пасиб. поулыбался.
1 Апреля 2013 04:11:43
1 Апреля 2013 04:11:43
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Всех с первым апреля))
1 Апреля 2013 05:31:53
1 Апреля 2013 05:31:53
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Наши осведомители ручаются за достоверность новостей ;)
1 Апреля 2013 14:01:31
1 Апреля 2013 14:01:31
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Цитата: Michael_Liberty
Отныне котам, хомякам и канарейкам разрешено создавать аккаунты.

мои кот и хомяк просто счастливы :wink:

Цитата: Michael_Liberty
В текущий момент реализовано окно сообщений (мы даже успели ознакомиться с частью из них: «Ваш ферзь попал в ЧД и, вероятно, потерян», «Пешка нашла планету богатую сырьём и не может вернуться назад, т.к. пешки назад не ходят», «Ваша ладья встретила вражеского коня… если в вашей армии есть еще лошади, вражеский конь согласится присоединиться к вашему войску», «Ваш слон был изгнан из посудной лавки»).

зачет :lol:
1 Апреля 2013 18:13:58
1 Апреля 2013 18:13:58
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Цитата: Swarm
мои кот и хомяк просто счастливы


Мой пока что думает...с одной стороны, поиграть хочется, с другой - предоставление справок унижает его свободное кошачее достоинство)
1 Апреля 2013 18:20:58
1 Апреля 2013 18:20:58
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
А Сарочка, однако, мимими...
:love:

Эх, помню ее 256-цветной в несколько пикселей*несколько пикселей. Выросла девочка, красавицей стала *смахнул слезу*
1 Апреля 2013 21:36:07
1 Апреля 2013 21:36:07
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Ждем выпусков ТТ и Confederation Post теперь ? :)
1 Апреля 2013 22:57:07
1 Апреля 2013 22:57:07
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Цитата: Joue
А Сарочка, однако, мимими...


Эх, помню ее 256-цветной в несколько пикселей*несколько пикселей. Выросла девочка, красавицей стала *смахнул слезу*


За определенное вознаграждение наша продажная редакция предоставит еще больше снимков ;)
2 Апреля 2013 01:03:01
2 Апреля 2013 01:03:01
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
О отличненько) 3я газета наконец таки обосновалась) Поздравляю с 1м выпуском)
2 Апреля 2013 01:23:52
2 Апреля 2013 01:23:52
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
DenSpirit01,
весьма ждём-с "ТТ". И кстати, у нас совсем куда-то потерялась "СР" вместе с Вермиллионом =(
Хотя... вроде бы по последним постам в Васином треде, для нее даже журналист нашелся
2 Апреля 2013 01:33:52
2 Апреля 2013 01:33:52
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Цитата: Joue
DenSpirit01,
весьма ждём-с "ТТ". И кстати, у нас совсем куда-то потерялась "СР" вместе с Вермиллионом =(

Ну ТТ скоро ответит)
2 Апреля 2013 01:39:22
2 Апреля 2013 01:39:22
Сообщение  Сообщение #14 
Репутация 2376
Группа BANNED Альянс Тень 107 105 199 Очков 17 168 967 Сообщений 11214
Цитата: Michael_Liberty
В перспективе, когда мы введем планетарные бои, пользователям станет доступен режим игры от первого лица; они смогут собственноручно душить мелких зерлингов, насиловать тоссят и резать спящих солдат на винегреты

:lol:
2 Апреля 2013 08:08:50
2 Апреля 2013 08:08:50
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
Цитата: DenSpirit01
О отличненько) 3я газета наконец таки обосновалась) Поздравляю с 1м выпуском)


Благодарю, конкур.. коллега.:) Ждем ответного выпуска.

Raynor_Jim,
редакция будет освещать дальнейший ход событий в разделе "Кулинария за 30 секунд"
2 Апреля 2013 11:18:48
2 Апреля 2013 11:18:48
Сообщение  Сообщение #16 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Год 2513, планета \"Челябинск\".

* читатель газеты, пенсионер, читает и думает мысли про себя *

Цитата: Michael_Liberty
Сенсационное сообщение распространила компания Близзард (для тех, кто не в курсе – это небольшая малоизвестная компания-разработчик с планеты Земля, выпустившая пару примитивных стратегических игр). Сегодня глава компании официально объявил о том, что они не в состоянии конкурировать с великим XCraft’ом и с позором покидают гейм-индустрию. Отныне компания перепрофилируется на выпуск горных лыж и прочего туристического инвентаря. Нашим репортёрам удалось ознакомиться с пробными образцами их продукции.«В целом, покатят» - выдали свой вердикт журналисты.
Ах тыш в ёксель-поксель этот Храффт, они ж его 500 лет делають - доделать немогут...
Пенсионер явно не помнит кто он и что имеет прямое отношение к описываемому проекту.

Цитата: Michael_Liberty
Отдавая дань увлечениям юности, в разработку поставлены галактические шахматы.
Там же Амирал этот в честь шахмат! По сей день всей Вселенной на 64 уровень собираем и поди уж недособирём... А вообще жадная админисрация - лишь бы денюжки с народа себе прикарманить!

Цитата: polargris
По непроверенным сведениям обнаружена подозрительная активность в околосюжетной зоне. Были замечены вялые одиночные пикеты с лозунгами «Прошла весна, пройдет и лето — ну а сюжета так же нету», «Нарисуйте Крегу флот, он его опять сольет!» и «В юном месяце апреле мы сюжета захотели!». Неизвестно, что имели в виду пикетирующие, но мы уверены, что реакция на эти выступления последует. Когда-нибудь. Возможно. Если доживем.
Вот выйдет Сашамногацифер из очередного криосна и покажет всем где Овер зимует..! Вот помню во времена моей молодости когда я ещё не впал в маразм... хррр... пячить Адву... хррр...

* заснул *

Врачи было обрадовавшись пробуждению пациента поняли, что оно недолгое и затолкали тельце обратно в камеру сохранности. А то не дай Ксел\'Нага старый Вася ещё и до баланса доползёт и испортит ИГ-2513...
2 Апреля 2013 17:51:26
2 Апреля 2013 17:51:26
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
неплохие начинания,мне понравилось ,в том же духе продолжай)
2 Апреля 2013 18:19:55
2 Апреля 2013 18:19:55
Сообщение  Сообщение #18 
Репутация 2376
Группа BANNED Альянс Тень 107 105 199 Очков 17 168 967 Сообщений 11214
Цитата: Michael_Liberty
редакция будет освещать дальнейший ход событий в разделе "Кулинария за 30 секунд"
Быстрей бы. Кстати протосы маринованые с лучком тоже не плохи, но конечно это не деликатес из ксерджа.
3 Апреля 2013 10:29:20
3 Апреля 2013 10:29:20
Сообщение  Сообщение #19 
Группа guest
Цитата: Haron963
неплохие начинания,мне понравилось ,в том же духе продолжай)

Скоро наша продажная редакция наберет достаточно хайдов (от переходов на эту страницу) для выпуска следующего номера.
4 Апреля 2013 22:12:21
4 Апреля 2013 22:12:21

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524