Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Что с этим делать? — Ксерги имба - ?

Да, я терран и считаю что они оборзели - 0 (0%)

Да, я ксерг да и то считаю что это перебор - 0 (0%)

Нет, я терран и все нормально - 0 (0%)

Нет, я ксерг и всем доволен - 1 (1%)

Уклоняюсь от ответа - 0 (0%)

Всего голосов: 138.
 

Брудлинги, Тема для нытья терран

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Был введен юнит "Брудлинги" представляющий из себя то, о чем долго вопрошали терраны - сверхмобильный юнит ограниченного радиуса действия.

Я мог бы взывать к балансу, всему лучшему, коммерции, но буду честнее если спрошу у тех, кто ответственен за это нововведение - ВЫ В КОНЕЦ ОБНАГЛЕЛИ - ?!?

Когда у ксерджей было ПП заместо маловероятного террановского ПО - все молчали, но им дали ПО!
Ладно, чудно, кому оно вообще нужно... Террам нужно!
Потом им дали мощнейшие флагманы...Это просто плевок в душу! Ладно бы у тоссов, но у насекомых(!) мощнейший флагман!
Когда у них появились летающие луны - все стерпели, у рассы должны быть свои фишки!

Но сейчас у нас расса многочисленных, но слаборазвитых юнитов превратилась в элитную игровую прослойку имеющую мощнейшие тактико-стратегические возможности в игре!

Что дальше? Дадим им врата? О нет, зачем я сказал это...

Уважаемые КА, неизвестно от чего расса ксерджей пользуется такой поддержкой с вашей стороны, учитывая особенно то, что является она малочисленной в сравнении с терранами, но это уже просто беспредел. Уже ясно что плевать вы хотели на каноны СтраКрафта, но какого раса насекомых имеет монопольное право на многие возможности в игре? Давайте тогда уж "уравняем" всех, пускай будет три одинаковые рассы заместо двух отстающих и одной господствующей.
2 Февраля 2013 20:21:21
2 Февраля 2013 20:21:21
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
Цитата: IMMORTAL
Единственное применение их вижу, это сносить рабов на астерах за 5 минут полёта по системе, но полёты будут себе в убыток, только насолить противнику

это всеравно что купить 2 килограма красной икры - чтоб обожратся и прсратся , а затем етим дерьмом обмазать бомжа - чтоб знал как от работы отлынивать .... :wink:
2 Февраля 2013 22:07:37
2 Февраля 2013 22:07:37
Сообщение  Сообщение #42 
Репутация 39
Группа humans 71 23 111 Сообщений 276
warlordvenfor, все что ты пытаешься донести итак всем ясно и понятно, но бесполезно, ибо местный балансер был выгнан с АвтоВАЗа.
UncleanOne, тебе не надоело дурака каждый раз врубать? Оригинальный Старкрафт ограничен жестким лимитом в 200, именно поэтому ксерджи, изначально "мясная" раса обзавелась уберами, в противном случае в стадии lategame они физически не смогли бы противостоять 200 ТОРам например. Но ты ведь знаешь об этом, не так ли?
2 Февраля 2013 22:08:27
2 Февраля 2013 22:08:27
Сообщение  Сообщение #43 
Группа guest
Беспонтовое некчёмное очередное УГ!!!
У тера флот среднего и малого класса, сформированный под различные задачи!
А у ксерджей тупое мясо! терь ещё и быстрое мясо...
Вот зачем поясните мне ещё раз зачем быстро долетать до цели таким УГ которое даже того же истребителя или падлу убить не может даже 1 к 10!
Прилетел быстро отхватил дюлей и обратно не улетел )))
Хватит ксерджу мяса и так падлы некчёмные и упки с мелким УГшным уворотом в 5% етсь для этих целей + плётки (дорогущее УГ мясо)
КУда столько!
Дайте средний флот под тактические задачи....
Да кстати Баклуша по логике вообще малый транспорт! почему это в рамках атакующего флота вдруг записано?
2 Февраля 2013 22:15:07
2 Февраля 2013 22:15:07
Сообщение  Сообщение #44 
Группа guest
mde,
У терров до второго старика тоже особо уберов не было, вроде?
2 Февраля 2013 22:15:14
2 Февраля 2013 22:15:14
Сообщение  Сообщение #45 
Группа guest
Вообщем терравкая сторона недовольна :wink:
По-моему поар вновь задумать о Об со стороны терран. У нас один Об и он - ксердж и мы видим к чему прешли с ним.

Где Святой когда он так нужен?!?
2 Февраля 2013 22:18:04
2 Февраля 2013 22:18:04
Сообщение  Сообщение #46 
Группа guest
Для теранов админы только картинки новые рисуют!!

В тебе балланса при улучшении очередных картинок у теранов (VasyaMalevich - А тем временем мы заменили нано-лабораторию - соответственно это нововведение у теранов )

я написал:
Вы, админы, страдаете маразмом. Лучше сделали бы в игре баланс нормальный, а то флот теранов совсем стал убогим.

За что от вАСИ получил бан на 3 дня в форуме. И даже в книге жалоб немог опротестовать этот бан. Хотя::
Ветка форума предназначена только для информирования игроков проекта о нововведении, изменении или дополнении игровых моментов. Игроки проекта могут производить дополнения или пожелания, что касается данного изменения и данной темы. Все сообщения которые будут относится не по теме будут потерты, а люди написавшие их имеют шанс получить бан сроком до трех суток.

Если, что-то вас не устраивает или вы хотите опротестовать решение Ликвидатора, то просим вас написать в соответствующую ветку форума Книга Жалоб

В итоге за пожелания нормального баланса в ветке "Балланс" в форуме я получил бан и не мог его опротестовать – это полное игнорирование на игроков проекта.
2 Февраля 2013 22:26:52
2 Февраля 2013 22:26:52
Сообщение  Сообщение #47 
Группа guest
Народ, что вы паритесь, этими юнитами только по астерам летать, но у меня к примеру на астере 15к РУ, и что-бы их пробить нужно минимум 30к этих Брудлингов и то... вот итог:
Attacker #1 потерял 13 406 очков:
3 528 Брудлинг (Металл: 1 058 K, Минералы: 12 M, Веспен: 353 K)
Итого: 1 058 K металла, 12 M минералов, 353 K газа веспен
Defender #1 получает
13 759 опыта
Defender #1 потерял 300 очков:
467 Ракетная установка (Металл: 300 K, Минералы: 0, Веспен: 0)
Итого: 300 K металла, 0 минералов, 0 газа веспен

Ксерджи теперь ИМБА с этим юнитам полюбэ!!!))))) :lol:

А учитывая что они хаваю топливо как дреды и муты, то это писец как невыгодно ими летать!!! =)
2 Февраля 2013 22:29:57
2 Февраля 2013 22:29:57
Сообщение  Сообщение #48 
Группа guest
SmilleOff,
А то. Не знаем куда крутость засунуть.
2 Февраля 2013 22:32:28
2 Февраля 2013 22:32:28
Сообщение  Сообщение #49 
Группа guest
warlordvenfor,
Ну, радость Крэга, по важности для меня идёт сразу за уровнем осадков 10 000 г. до н. э. Летающие крепости называются ЗС, а деление по функциям - атакеры-терране взвоют. Но террам надо менять концепцию флота, который создавался не имея соперников. Теперь такие есть и половина кораблей просто нефункциональна. Надо разрабатывать новые юниты, потому что из всего что у нас есть только научка и уник являются чем-то пристойным.
2 Февраля 2013 22:33:06
2 Февраля 2013 22:33:06
Сообщение  Сообщение #50 
Группа guest
Этот Юнит подойдет максимум для быстрых лунопопыток) и все) Так что АфтОр закрывай тему и харе ныть) Сначало посимулить надо было его, а потом срач разводить. :fellow: АХТУНГ!
2 Февраля 2013 22:35:42
2 Февраля 2013 22:35:42
Сообщение  Сообщение #51 
Группа guest
ето все загавор теранов - небось подкупили Об чтоб ету хрень нарисовал ксерджам , чтоб потом всех ксерджей терарезировать мол ксерджи имба .... :wink:

а ещо этот юнит зделан для нубов - чтоб тырыть друг у друга ресы с незащещенных планок .... :wink:
2 Февраля 2013 22:35:47
2 Февраля 2013 22:35:47
Сообщение  Сообщение #52 
Группа guest
SmilleOff
ты так уверен в дефе астера, что оставляешь рабов на астере с дефом 15к ракетниц?
Вопрос в том что 5 минут для атаки на тот же астер - это очень маленькое время, его сложно будет отследить - практически нельзя будет отходить от компа.
2 Февраля 2013 22:36:07
2 Февраля 2013 22:36:07
Сообщение  Сообщение #53 
Группа guest
Цитата: ivanky
Вопрос в том что 5 минут для атаки на тот же астер - это очень маленькое время, его сложно будет отследить - практически нельзя будет отходить от компа.

интересно скока нужно етих шибзиков( бурундуков ) чтоб снести 1 джовик ???
милиард ? :lol:
тогда это имбоюнит !!!
5 минут и джовика нету , что незделаеш ради такова , на любые жертвы пойдеш ... :lol: :lol:
2 Февраля 2013 22:38:06
2 Февраля 2013 22:38:06
Сообщение  Сообщение #54 
Группа guest
Цитата: ivanky
SmilleOffты так уверен в дефе астера, что оставляешь рабов на астере с дефом 15к ракетниц?Вопрос в том что 5 минут для атаки на тот же астер - это очень маленькое время, его сложно будет отследить - практически нельзя будет отходить от компа.

Я то уверен, у меня астеры под боком, и пара тройка тысяц линеек долетят в деф за 30 минут, А Ру как видиш спасает от нубов до топ 300 и далее , ну и еще ОКАЗЫВАЕТСЯ жестоко спасает от ИМБОВЫХ брудлингов) Есть еще вопросы?
2 Февраля 2013 22:39:01
2 Февраля 2013 22:39:01
Сообщение  Сообщение #55 
Репутация 39
Группа humans 71 23 111 Сообщений 276
Цитата: JustAnotherFreak
mde,
У терров до второго старика тоже особо уберов не было, вроде?

Ну изначально:
Терран - это лучшая оборона и лучшее тяжелое вооружение.
Ксерджи - главная сила ксерджей в их количестве и скорости.
Тоссы - это безусловно технологии, маневренность и живучесть благодаря щитам.

В СК2 естественно были внесены коррективы, в частности каждый класс имеет уберы.
Но я тут подумал кстати, глупо как то с Анклина спрашивать про баланс, ведь оригинальный Старкрафт 2 выпущенный в 2010г. при меньшем количестве юнитов до сих пор подвергается мелким изменениям в части баланса. А там люди работают за хорошую денюжку и опыта имеют в разы больше местного самоучки.

Можно ли ожидать баланса от ИксКрафта? Я думаю нет.
2 Февраля 2013 22:39:26
2 Февраля 2013 22:39:26
Сообщение  Сообщение #56 
Группа guest
Иванки, Самая загвоздка юнита в том, что он жрет много топлива при своих ветхих характеристиках. Чтобы збить мне 400 рабов(причем нужно жить рядом, чтобы лететь не далеко :lol: ) Нужно затратить минимум пару кк веспена на полет) выгода на лицо!!! :lol: :lol: :lol:
2 Февраля 2013 22:42:29
2 Февраля 2013 22:42:29
Сообщение  Сообщение #57 
Группа guest
mde
После введении кротов и порезании ХОУ оборона теранов не самая крутая.
2 Февраля 2013 22:42:51
2 Февраля 2013 22:42:51
Сообщение  Сообщение #58 
Репутация 39
Группа humans 71 23 111 Сообщений 276
ivanky, Я писал не про ИксКрафт, а про изначальные преимущества каждой расы. Если ты не в курсе - ксерджи, терране и тоссы это плод гениального воображения не Анклина и не Малевича.
2 Февраля 2013 22:45:17
2 Февраля 2013 22:45:17
Сообщение  Сообщение #59 
Группа guest
Цитата: mde
ксерджи, терране и тоссы это плод гениального воображения


ксерджи - это вообще переделанные тираниды из вахи, если задуматся

Почему из вахи? Она вышла раньше, и дофига книг и картинок сделано по этой теме
2 Февраля 2013 22:47:25
2 Февраля 2013 22:47:25
Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
Цитата: mde
баланса от ИксКрафта? Я думаю нет.

Вероятно да. В этом ты прав.
Но близзарды к тому времени имели опыт, собрали 3 игрушки-шахматы, да и идеальный баланс у них прошел с 16-той итерации.

Здесь эта итерация только 4. Так что попрошу.

Да и не балансеры мы здесь
2 Февраля 2013 22:47:52
2 Февраля 2013 22:47:52

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524