Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft.

Энергия для тосов

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 37
Группа toss 46 39 152 Сообщений 81
Как я понял энергию можно получить только пилонами, может в ближайшем будущем как то расширить возможноть получения энергии? Например офицером, технологией или же специальным юнитом? Ну по мойму технологией было бы самый раз, скажем как у терран по 10% за уровень, ну и назвать так же "Энергетическая технология" , ну и требования сделать такие же чтобы не слишком заморачиваться.

Я не знаю мб где то и поднимался об этом вопрос, но я так и не нашел.
6 Февраля 2013 21:15:39
6 Февраля 2013 21:15:39
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 17
Группа toss 13 1 10 Сообщений 400
Разве что офицером
6 Февраля 2013 21:25:31
6 Февраля 2013 21:25:31
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Цитата: CMEPTb
скажем как у терран по 10% за уровень, ну и назвать так же "Энергетическая технология" , ну и требования сделать такие же чтобы не слишком заморачиваться

Ага, и давайте все тупо скопируем)))
А зачем заморачиваться?


Даркси (ап) но помимо офика у терров присутствует ешо и теха и лампочки.
У ксерджей - не помню (кроме мозга и владык) есть что, или нет.

Офицер конечно ничего, но как его долго будут вводить?

ИМХО
К примеру 15 уровень пилона не обеспечивает энергией нексусы того же уровня с полным комплектом дроидов (может так изначально и задумывалось?), хотя логичнее было, наверное, сделать выработку энергии за уровень = потреблению нексусов того уровня, упакованными дронами по норме.
7 Февраля 2013 09:45:36
7 Февраля 2013 09:45:36
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Цитата: АрлиNet
К примеру 15 уровень пилона не обеспечивает энергией нексусы того же уровня с полным комплектом дроидов (может так изначально и задумывалось?)

Цитата: АрлиNet
так изначально и задумывалось


Цитата: АрлиNet
Офицер конечно ничего, но как его долго будут вводить?

Если мне разрешат этим заняться, то хоть сегодня
7 Февраля 2013 09:49:19
7 Февраля 2013 09:49:19
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Цитата: darxy
Если мне разрешат этим заняться, то хоть сегодня

Дорогая (в обоих смыслах этого слова) КА. Мы слезно просим разрешить )))
7 Февраля 2013 10:47:29
7 Февраля 2013 10:47:29

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524