РЕГИСТРАЦИЯ за ЛЮДЕЙ

Чтобы окунуться в мир Xcraft и начать играть
выберите расу

Играть за людей

Перенеситесь за миллиарды километров от Земли.

29694 игроков

Эпизод I. Некоторые проблемы на местах.

Играть за людей

Играть за ксерджей

Почувствуйте себя частью огромной стаи под контролем Высшего Разума.

8463 игроков

Эпизод II. Тотальная экспансия.

Играть за тоссов

Попытайтесь возродить падшую цивилизацию древних.
Для регистрации нужен код Феникса.

2407 игроков

Эпизод III. Апокалипсис тоссов.

Играть за реликтов

Некоторые эксперименты Создателей выходят из-под контроля.
Регистрация недоступна.

Эпизод IV. Ярость Реликтов

РЕГИСТРАЦИЯ за ЛЮДЕЙ
РЕГИСТРАЦИЯ за КСЕРДЖЕЙ
Газеты сектора : Terran Times 2/2512
автор: Vasek | 2012-04-05 11:41:42 | Просмотров: 9559
Terran Times 2/2512КОЛОНКА РЕДАКТОРА

И снова здравствуйте дорогие читатели нашей газеты, одной из лучших газет сектора и его галактик.

Наш выпуск приурочен к знаменательной дате, которая дала нам шанс открытия неизведанных миров и радость полета в бесконечности холодного вакуума и блеске неизведанных звезд. Это пришедший с нашей проматушки \"ЗЕМЛИ\" праздник \"КОСМОНАВТИКИ\" и до нас дошла дата его празднования, 12 апреля! Поздравляю всех жителей сектора с этим замечательным праздником!






Сегодня в выпуске: Как и обещали, рассмотрение конфликта РОЯ и альянса \"Аль-Каида\", Уход или побег Advokata, права домохозяек сектора, и животный мир в теме \"Спаривание Упячек, особенности и перспективы\"

Terran Times 2/2512ПЕРВАЯ ПОЛОСА



Прошедший месяц ознаменовался знаковым событием. Альянс \"Cerberus\" приказал долго жить. Лидер альянса Advokat, на кануне выступил с обращением к своим соаловцам.



- Дамы и господа.
Переходите по союзным альянсам, да в общем по усмотрению.
Мы не плохо отыграли все вместе в этом альянсе. Кто то несколько лет, кто то пару месяцев.
Подняли альянс на первые строчки статистики, наше БО одно из самых больших на проекте, в наших рядах одни из самых лучших атакеров сервера.
Но всёже меня всё это порядком достало. И раз уж Цербер моё детище, я предпочёл закрыть его, не смотря на просьбы передать управление.
Когда то здесь было приятно играть, сейчас проект сильно изменился и желания тут оставаться совершенно нет.
Удачи в реале и в виртуале. Словимся ещё не раз со многими игроками на других проектах, с некоторыми и сейчас продолжаю играть. И быть может на одном из сторонних проектов мы восстановим альянс.
Но это будет уже другая история...






После этой записки, он ушел и не вернулся, точнее вернулся, но потом опять ушел и громко хлопнул дверью.

Господин Advokat обвинил нашу администрацию и правительство сектора в сговоре, угнетении слабых, коррумпированности всех властных структур, в разжигании межнациональных конфликтов, и во всех других смертных и не смертных грехах.

А самый крупный, и не побоюсь этого слова, один из сильнейших, альянс, почил в бозе.
На его останках в последствии образовался новый альянс \"Братство\", но уже с малым количеством участников. Остальные разбрелись по всем закоулкам нашего сектора и пополнили ряды других альянсов. Таких как \"СССР\", \"Sickle & Hammer of Freedom\", \"BATTLESTAR\", \"ТОК\", и ряд других.

Распалось одно сообщество, и на смену ему пришло другое.
И альянс \"Cerberus\" будет значится в летописях сектора, как история. Для кого то он был колыбелью и домом. Кто то оставил там друзей. Кто то жил ради его процветания и величия. И на всем поставлен крест. Ущел альянс и ушла эпоха. Придут новые и начнется новая эра.



ПРОТИВОСТОЯНИЕ РОЯ И АЛЬ-КАИДА

В данной теме хотим сообщить, что начавшийся конфликт не получил продолжения. Наши читатели ждали с не терпением кровавых сцен и бесчеловечного насилия с обеих сторон. Но мы разочарованы.


Выступление СВЕРХРАЗУМА так и осталось простой угрозой. Рой не предпринял попыток атаковать армию противника.
Министерство обороны и наш маршал Kreg в частности, присваивают себе заслугу в таком развитие ситуации.
Мы не спорим. И хотим добавить от себя лично, что согласны с этим в полном обьеме.
Ведь благодаря своевременной мобилизации, проведенной в секторе и отличной работе тыловых служб нашего Военно-Космического флота, и титанической работе нашего спасителя и защитника маршала Krega, мы имеем мир во всем мире и в нашем секторе Копрулу.



ДОРОГАЯ РЕДАКЦИЯ


Я простая домохозяйка. Проживаю на планете Vavilon 20:403:6. У нас большая проблема. Наша биржа которая успешно работала и давала рабочие места и постоянный приличный доход окружающим системам, развалилась.
Я была брокером, и через Глобалнет проводила до сотни торговых сделок за сутки, зарабатывала больше мужа во много раз. И в это время вела домашнее хозяйство, ухаживала за мужем и растила детей.
Сейчас с практическим закрытием биржи и с приостановлением торговых операций за наличные и флот, моя жизнь пошла под откос. Я стала раздражительной и фригидной. Мой заработок упал до нуля. Мой муж нашел себе молодую любовницу и ушел от меня. Дети хотят жить с ним...
Дорогая редакция я не хочу жить на пособие по безработице, я хочу кушать икру по 1000 хайдов за банку, хочу делать маникюр в салоне каждый день, ходить в спа салон и на шейпинг, хочу устраивать шопинг. Помогите мне. Помогите многим безработным нашей системы. Обратитесь в Правительство сектора с просьбой восстановить биржевые операции. Я согласна платить большие налоги на прибыль, только бы моя жизнь вернулась в привычное русло. Спасите меня. Если так будет продолжаться, я наложу на себя руки. Я возьму и выведу свой челнок, который еще не забрали за долги, на орбиту ближайшей планеты Ксерджей и буду ждать когда меня поймают и растерзают эти животные.



Марта Криворукова домохозяйка


Мы прислушаемся к просьбе этой бесстрашной женщины, которая ради семьи и работы готова на отчаянный шаг. Мы обязуемся подать просьбу нашему горячо любимому правительству и будем следить за развитием ситуации.
А Марте хочется пожелать, что бы она с достоинством перенесла все тяготы и лишения, и ее половая жизнь пришла в норму.


НА ПРАВАХ СОЦИАЛЬНОЙ РЕКЛАМЫ


Галактический центр косметической хирургии приглашает для сотрудничества отставных военных сектора, получивших увечия в боях за нашу Конфедерацию. Мы предлагаем бесплатные косметические операции по изменению пола и по восстановлению конечностей, внешности, и увеличению половых органов. Операции будут проводится молодыми, начинающими студентами-стажерами института галактической косметологии. В случае не удачных операций, мы обязуемся выплатить семьям пострадавших компенсацию и оплатить похороны по высшему разряду и с воинскими почестями. Конфедерация должна знать своих героев.

По всем вопросам обращаться в Галактический центр косметической хирургии. Мы ждем Вас с нетерпением. Нам надо на ошибках учить подрастающее поколение коновалов.


РЕКЛАМА

Альянс независимых планет приветствует Вас! Вы достигли определенных успехов в развитии! Вы энергичны и независимы. Мы предлагаем Вам сотрудничество! Вступайте в наш альянс. Будем рады видеть Вас в наших рядах!

Наша домашняя страница:http://alliance-planet.ucoz.ru

Terran Times 2/2512


















ПРАЗДНИКУ КОСМОНАВТИКИ ПОСВЯЩАЕТСЯ


Алексанлр Чижевский

Мы дети Космоса. И наш родимый дом
Так спаян общностью и неразрывно прочен,
Что чувствуем себя мы слитными в одном,
Что в каждой точке мир весь мир сосредоточен...
И жизнь повсюду жизнь в материи самой,
В глубинах вещества от края и до края
Торжественно течет в борьбе с великой тьмой,
Страдает и горит, нигде не умолкая.


Ольга Росс

Черная дыра

Алло! Вторгаются в эфир
Сто тысяч черных-черных дыр,
Глядят в глаза - уснуть нельзя,
Стереть Вселенную грозят.

Вонзают иглы острых искр
В наш тонкий и ранимый мир.
Огромный жадный черный рот
Уже Галактику жует.

Глотает Время целиком
И вырастает черный ком.
Покатится нелепый шар
Навстречу Солнцу не спеша.

Неумолимо, безвозвратно
Все почернеет многократно.
Не приближайся к Солнцу, Тьма,
Иначе Мир сойдет с ума,

Настанет ночь, погаснет Свет.
Лишь Эхо слышится в ответ.
Я знаю - это неспроста, -
Во всей Вселенной - Пустота.

Лариса Луканева

Я солнечный ветер!

Я Солнечный ветер
В межзвездном пространстве,
Со скоростью света
Меняю убранство.

Земли достигая,
Изящным движеньем,
В великих умах по-
Рождаю броженье.



БРАЧНЫЕ ИГРЫ УПЯЧЕК


Вы можете и не подозревать, что такое громкое зудение может издавать относительно небольшое количество живых организмов; однако Упячка машет крыльями с потрясающей скоростью — иногда до 100 взмахов в минуту!

Иногда можно заметить, что самцы ведут себя очень беспокойно. Такое поведение — неотъемлемая часть брачных игр. Некоторые виды самцов-упячек даже собираются в стаи и исполняют своеобразный танец, чтобы привлечь самок.
Перед спариванием самки не ищут, кого бы укусить или сожрать, — для этого еще не пришло время. Но потом, перед тем как отложить личинки, они бросятся на поиски свежей крови — для размножения им нужен содержащийся в крови терран белок.

Желая вкусить крови, самки Упячки собираются в стаи и садятся на планету которую выбрали в жертвы. Они атакуют не защищенных жертв, и пытаются захватить их живыми. После захвата и частичной парализации. Внешний «чехольчик» ее ротового аппарата сдвигается назад, открывая острые жвала.

Потом зазубренные челюсти, вытянутые подобно хоботку, вонзаются в жертву, выкачивая кровь из организма. На месте укуса остается рана с рваными краями, причиняющее жестокую боль жертве.
После приема белка, они откладывают личинки рядом с безжизненными телами жертв, что бы подрастающее поколение после вылупление не искало себе пропитание.

По этому Минздрав Конфедерации и Министерство обороны предупреждают: Старайтесь избегать укусов Упячек и селитесь по дальше от планет с их гнездами.

Викон Айбалитов биолог-естествоиспытатель



АНЕКДОТ

Космический мусор борется с превышением скорости на орбите.

----------------

Научное название Буратино – антропоморфный дендромутант.

----------------

Внеочередной аварийный сеанс связи Международной станции \"Альфа \" с ЦУПом:
- Земля, Земля, у нас внештатная ситуация! Вышел из строя главный бортовой компьютер! Что делать?!
Ответ Земли:
- Альфа, Альфа, я Земля! Играйте на резервном! Играйте на резервном!

-----------------

- Почему в в альянсе \"СССР\" в отряд космонавтов так охотно приглашают близнецов?
- Одного послали в космос, а он не вернулся, а другой потом выступал по Галавидению и рассказывает, что уже всё в порядке.



В следующем номере: Мы рассмотрим новые реформы нашего правительства, попытаемся определить среднюю продолжительность жизни десантника космофлота, поговорим о проблемах в колониях и многое другое. До новых встреч.