AndriyQQQ
2413 K / 2413 K
AndriyQQQ HUMANS
Statistics
Country Russian Federation
TOP -/-
Points 2 412 649
Capital Planet
Keys
Experience
Awards
Razgibator
4
Fleet award «Juggernaut»
1
Award 1kk stats points
1
Leonov medal
1
Choose the side of Santa Claus
2
Fleet award «Space Wanderer»
1
Flawless victory
1
Businessman
1
Recycle master III
1
Harkonnen talisman
1
Atreides talisman
1
Ordos talisman
1
Planet raider (level 10)
1
Space experience (level 5)
1
Recycle master II
1
Gagarin`s award
1
Good fight
1
Recycle master I
1
Human`s capital key (AndriyQQQ)
1
Home address Варшава
Registration date 30 November 2014
Last visit to the forum 7 May 2020
About me


Для терпил, которые не знают о сейве, книга жалоб ниже, ставьте минусы и нойте....всё для Вас ))))
Reputation 150
4 Mar 2023
Oooooo
Oooooo +
[удалено]
12 Jul 2022
+
Украинцы-галичане под флагом южной австрии, потомки тех, кого австрийцы уничтожали, как тараканов, с комплексом неполноценности, сейчас не имея никакой своей истории, кроме рабства, уничтожают свидетелей своего вероотступничества и предательства, своей многовековой подлости и холуйства, возвеличивают своих предков ложью и провокациями. Вспомните про Талергоф и Терезин. Исход должен быть один и по заслугам, примеров в истории много.
--------
«Как только вознамерившийся воевать с Российской империей, минует первый пограничный столб на западной русской границе, к нему тут же побегут толпы диковатого вида людей, с похожими на дуэльные пистолеты ружьями (т. н. «обрезы»), выказывающие полную преданность оккупантам и готовность «идти на Москву» хотя бы в качестве обслуги и даже тягловой силы. Это одичавшее карпатское племя, невесть как затесавшееся в дебрях Европы, всегда готово целовать первый подставленный сапог, будь он выделан из турецкой, немецкой или польской кожи. И всегда готово стрелять в спину тем, перед которыми еще вчера пласталось в самых верноподданических заверениях. Нет точки в Европе к которой эти язычники были хоть сколько-нибудь привязаны историческими и этнокультурными нитями... «Шляхта» их презирала, превращая в рабочую скотину, «кайзеры» и «курфюрсты» обносили «гиблое место» от греха подальше колючей проволокой. Сегодня Советы пытаются купить их лояльность едва ли не христианским всепрощением и предоставлением полных гражданских, социальных и культурных прав этим людям. Но зачем культурные права там, где нет и никогда не было культуры? Зачем скотам, не знающим что такое «гражданин» гражданское общество?...»
© А.Ган

"Нынешний украинец, национально-свидомый, это русский человек, настолько захотевший перестать быть русским, что перестал быть человеком."
© М.Леонтьев
20 Mar 2021
+
+
'Images attached'
12 Apr 2019
+
+
12 Nov 2018
+
если не сейвишься,андрей идет к тебе,ко мне уже приходил)
12 Nov 2018
+
Словянам слава
6 Oct 2018
faeton
faeton +
за кузю!
23 Sep 2018
+
Спасибо за честность
8 Sep 2018
+
все хохлы пииидорассы
22 Aug 2018
+
За людяність
28 Mar 2018
+
+
3 Mar 2018
+
+
11 Feb 2018
Taras_Shikko
з першим лямом !!! +++
4 Feb 2018
Mark_Kliger
Djakuju za dopomohu Druzhe!
1 Feb 2018
+
Хорошему человеку и нагибатору кацапив +++
20 Mar 2020
Вы и здесь свою политику разводите?
28 Jul 2018
+++)))
1 Dec 2017
+
з річницею !
5 Nov 2017
+
Другу и просто хорошему человеку+
28 Sep 2017
+
спасибо за деф
17 Sep 2017
+
за патріотизм+++
24 Aug 2017
+
З Днем Незалежності України вітаю усіх українців!

А ви думали, що Україна так просто. Україна — це супер. Україна — це ексклюзив. По ній пройшли всі катки історії. На ній відпрацьовані всі види випробувань. Вона загартована найвищим гартом. В умовах сучасного світу їй немає ціни
Хай повернуться швидше рідні наші хлопці,
Хай злагода й добробут будуть панувать,
Не хочу більше горя і смертей не хочу,
Хай зацвіте у нашім полі радість і життя!
Хай Незалежність стане справжнім Словом!
Хай волею і щастям сповниться вона,
За неї полягли відважні, мужнії герої,
За неї бореться тепер і рідная земля!
Зі святом… Дійсно, щиро всіх вітаю!
Хай сили вам додасть оцей серпневий день.
Лиш про одне прошу, молю, благаю,
Поставте свічку пам’яті за втрачених людей…
20 Jan 2020
ТАК ТАК ТАК
20 Jan 2020
ДА !!!
27 Aug 2017
-shaman- тобі цього не зрозуміти , в Україні с покон виків була васть народу , вчи історії , по друге не війна а агресія ворожої країни ,
в трете якого х... ти коментуеш наше свято ?
25 Aug 2017
в стране война, дыбилы празднуют независимость, ура петя,— це супер,це ексклюзив, вся ваша независимость это миф, чтобы у рабов была идея жить!, а ну еще минималку, что-бы не дохли с голоду
16 Jul 2017
+
+
12 Jul 2017
-
-
12 Jul 2017
MBN
MBN -
-
12 Jul 2017
--Anubis--
11 Jul 2017
-
-
more...