31 M / 31 M
Finedator
TOSS
Сверхразум будет обхитрён!
| Registration date | 3 October 2010 |
| Last visit to the forum | 30 September 2012 |
About me
В тылу врага - как на Кантаресе.
Reputation
5
16 Oct 2014
-
месть-
27 Aug 2014
+
Терране помогут восстановить конклав
13 Jun 2014
+
+
14 Apr 2014
+
кто это?
13 Nov 2013
+
милашка
5 Oct 2013
+
Эй протос подори кораблик
9 Dec 2010
-
говно сюжет
2 Dec 2010
-
эх... надо было крегу огнемет в зад засунуть а не пресмыкаться перед ним!
15 Nov 2010
+
Эй протос подори кораблик
26 Oct 2010
+
не прошло и года. кстати говоря, тоссы не имели ни малейшего желания зачищать сектор от терран. наоборот, они пытались защитить терров от ксергов. терры это не правильно поняли.