Подфорумы: Правительство Конфедерации

Форум
Тем
Ответов
Последнее сообщение
Конфедерация и старый Совет империи (архив)

Здесь регистрировались члены Конфедерации и Совета. Стряхните с полок пыль, чтобы посмотреть их анкеты. После переноса анкет на основной форум в профиль игроков, создавать тему для своего персонажа больше не требуется.
Подфорумы: Первичная регистрация Сыновей Корхала.Первичная регистрация в ТОККонференц-залКофе-брейкЭскадрон ЦерберТОК: Терранское Объединение Колонистов

33
687
30 Августа 2017 20:13:38
Тема: Мы, лучшие игроки Xc...
Посл. сообщение:
Тем: 33 Ответов: 687

Правила голосования правительства

Мы, свободные терране, сильнейшие императоры миров провозглашаем Правительство, высшую совещательную власть терранов. Мы, наделённые этой властью клянёмся ставить интересы расы выше собственных.

Вопросы, обсуждаемые в Правительстве рассматриваются администрацией проекта в первую очередь. Члены правительства (сената) могут предлагать внедрить как свои так и пользовательские новые идеи. Рассматриваются все вопросы расы терран. Могут проводится тайные голосования. Правительство методом голосования отдаёт приказы флоту Конфедерации.

К голосованию допускаются члены правительства. Сенатор также имеет право объявить общее голосование за рамками Правительства и создать на него ссылку из дискуссии непосредственно в Правительстве.

Сроки голосования должны устанавливаться тем, кто поднял тему. Минимальный срок и срок по умолчанию: неделя. Кворум 25%. Срок голосования может быть меньше недели в случае, если количество проголосовавших за определённый вариант голосования превышает количество ещё не голосовавших плюс количество голосовавших за любой иной вариант.

В настоящий момент выносить на обсуждение вопросы могут пользователи, находящиеся в группах Government, Participant, а также администрация проекта и ликвидаторы.

Для того, чтобы войти в Правительство Конфедерации пользователь должен быть в ТОП-100 и явятся терраном мужчиной.

Правительство Конфедерации

 
 
Название темы
 Автор 
 Ответы 
 Просмотры 
 Последнее сообщение 
Не найдено ни одной темы. Возможно в этом форуме нет тем, либо они более стары и не соответствуют текущей сортировке.

1 чел. читают этот форум (гостей: 1)

Пользователей: 0

Открытая тема (есть новые ответы) Новые сообщения    Опрос (есть новые голоса) Новые голоса [ Опрос ]
Открытая тема (нет новых ответов) Нет новых сообщений    Опрос (нет новых голосов) Нет новых голосов [ Опрос ]
Горячая тема (есть новые ответы) Новые сообщения [ Популярная тема ]    Закрытая тема Закрытая тема
Горячая тема (нет новых ответов) Нет новых сообщений [ Популярная тема ]