Правила
Новые идеи

| 14 | ||
|
|
||
28
13777

| 14 | ||
|
|
||
7
8058

| 14 | ||
|
|
||
34
17372

| 14 | ||
|
|
||
23
14383

| 14 | ||
|
|
||
76
28034

| 14 | ||
|
|
||
Скорость переработки.
19
14033

| 14 | ||
|
|
||
Вменяемую
1
6462

| 14 | ||
|
|
||
43
19910

| 14 | ||
|
|
||
39
15481

| 14 | ||
|
|
||
Все альянсовые объекты можно двигать кроме тосовских
0
4839

| 14 | ||
|
|
||
в.п.
0
6137

| 14 | ||
|
|
||
5
7254

| 14 | ||
|
|
||
Предложение, востанавливать флот 100% . так как строить его уже не на
41
16968

| 14 | ||
|
|
||
8
8301

| 14 | ||
|
|
||
как побалансить
16
7976

| 14 | ||
|
|
||
9
5387

| 14 | ||
|
|
||
Небольшая идея
16
7549

| 14 | ||
|
|
||
5
7581

| 14 | ||
|
|
||
невозможность прохождения 11 квеста
12
6640

| 14 | ||
|
|
||
Чья ал сеть работает на планке должно учитывать не только уровень но и
13
8432

| 13 | ||
|
|
||
Видимость бирж сократилась
32
7665

| 13 | ||
|
|
||
1
1951

| 13 | ||
|
|
||
снижение требований к постройке левиафанов
8
3616

| 13 | ||
|
|
||
Зачем такая ерунда с тремя акками? Очень неудобно.
74
14580

| 13 | ||
|
|
||
Баланс или Деградация
3
4525
219 чел. читают этот форум (гостей: 218)
![]() |
Новые сообщения | ![]() |
Новые голоса [ Опрос ] | |
![]() |
Нет новых сообщений | ![]() |
Нет новых голосов [ Опрос ] | |
![]() |
Новые сообщения [ Популярная тема ] | ![]() |
Закрытая тема | |
![]() |
Нет новых сообщений [ Популярная тема ] |






