Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
13

Предметы как возможность выставления лотов на бирже.

1
Reputation 0
Group humans Alliance Тень 18 14 16 Points 790 861 Messages 2
Всем привет! Хочу предложить на рассмотрение идею о возможности продажи и покупки предметов на бирже, а также вариант обмена или передачи их между игроками, так как собирать их достаточно сложно.
1 September 2025 19:18:32
1 September 2025 19:18:32
2
Reputation 87
Group Government Alliance ЛЕГИОН 365 58 78 Points 94 727 949 Messages 188
Помнится, данное предложение звучало где-то раз в 2-3 месяца от разных игроков, и год-два назад вроде бы наша админисрация даже вроде писала, что это в дальнейших планах развития проекта. Они целую свалку напридумывали, чтобы игроки как коцмо-сороки собирали и складировали в своих кармантцах свою прелесть . Куча сокровищ болтается на корах, собирай чтобы облегчить работу сервера, богатей.
Спросите у ваших сокланов, наверняка кто-то помнит что-нить про это.
Но как говорится, а воз и ныне там
Но если что, я за )
1 September 2025 20:10:08
1 September 2025 20:10:08

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526