Открытое голосование: Выражение своего мнения — Согласны ли вы с этими нововведениями?

Согласен ТОЛЬКО с "уменьшением разгона в 6 раз" - 0 (0%)

Согласен ТОЛЬКО с "урезанием фаланги в 10 раз" - 0 (0%)

Согласен со ВСЕМИ нововведениями - 1 (13%: VasyaMalevich)

Не согласен НИ С КАКИМ из нововведений - 7 (88%: WOMAN_VIRUS, NightZS, Anatolijj_Kopytkin, Scorp, underangel-toss, малекула, Хокар)

Всего голосов: 13.
 

Обсуждение нововведений с 5.01.2018

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Дорогие участники ВМС, всем - доброго времени суток. Создаю тему именно в дискусионном разделе, так как перед создании в ассамблеи хочу узнать хотя бы ваше мнение. Эта тема - обычное обсуждение, в которой включён опрос.

Прошу, отписывайте также свою точку зрения, помимо участия в голосовании
Начну с моей точки зрения:

С 5 января 2018 года было изменено две вещи, а именно:
1) Уменьшили разгон в 6 раз (5.01.2018)
2) Обрезали радиус фаланги в 10 раз (6.01.2018), официальной информации об этом пока что не было, но описание и формула уже изменены
Также были изменены скорости некоторым юнитам, но я включу этот пункт в "уменьшение разгона в 6 раз", ибо урезания там были по шпикам и некоторым юнитам

Начнём с нового разгона.
Из плюсов:
1) В разы увеличилась динамика игры.
2) ???? (Всё. Мог что-то забыть, в процессе обсуждения буду дополнять, хотя сомневаюсь, что найду)

Из минусов: 
1) Теперь вам нужно сидеть и не отлипать от монитора, ибо атака идёт около 15 секунд (Спам брудом) с последующим влётом основного флота (через 10 секунд после бруда, как раз к началу боя). Такая чудесная возможность доступна не только зергам, потому, Василий, не нужно резать бруда. У других рас есть такие же аналоги
2) Можно забыть про контроллинг с телефона. Вы физически не успеете ничего сделать, даже если на вас летит атака не 15 секунд, а 20. 
3) Частичная неактуальность офицера "Телепат" (Он не поможет вам с атакой в 20-30 секунд)
4) Полностью пропал "стратегический" элемент. Про подловы можно забыть, с атакой в 30 секунд они бессмысленны. Сейчас лишь один принцип - атака в 20 секунд и всё. Пропустил - лишился флота.
5) Косвенное увеличение затрат веспен на полёт. Из-за того, что вам постоянно нужно поднимать флот, дабы вас не убили за 20 секунд, вам нужно поднять флот.
6) Миссия "Доминирование" стала почти полностью неактуальна. Вас просто заспамят одним брудлингом за 15 секунд (Или ещё чем-то быстрым) и убьют. Следовательно, частично стал неактуален мандрид. (Дополнено)
7) ... (Будет дополняться в процессе обсуждения) (Минусы все очень трудно перечислить, их очень много, выше перечислено основное)

Главная проблема в том, что с таким разгоном браузерная игра становится настоящим "дрочевом". Вам нужно сидеть и не отлипать от монитора. Хотите отойти в туалет? В сейв. Хотите перейти на другую вкладку в браузера и отвлечься от крафта на минутку? В сейв. И так далее. (Мне пришлость поднять флот, потратить 10кк веспы, пока я писал эту тему)
Перейдём к обрезанию фаланги
Уверен, что Вася обрезал фалангу из-за введения космостанций. Василий, вы думаете, что космостанции с фалангами можно телепортировать. Вопрос, а толку их телепортировать с таким радиусом и кд космостанций (Не беру уже в минус атаки по 20 секунд)
Из плюсов: ???????
Из минусов:
1) Полностью пропадает стратегический элемент. Зачем нужна фаланга с радиусом 1к на 10 уровне?
2) Частичная неактуальность офицера "Император". Есть люди, которые брали его именно ради фаланги координат. Риторический ВОПРОС, что можно профалить в радиусе 1к?)
3) ...

Обсуждаем, дополняем и главное - выражаем своё мнение через опрос.
6 Января 2018 21:09:20
6 Января 2018 21:09:20
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 2248
Группа BANNED Альянс ZAVET 148 50 137 Очков 20 075 879 Сообщений 497
думаю что это взрывная похмельная волна после праздников, ввели, теперь будет над чем работать год-полтора - балансировать по возможности всю эту кучу бреда, иначе не назову. Все было бы  куда понятней, если БЫ ответила на простой вопрос - ЗАЧЕМ и КОМУ оно надо ?? 
6 Января 2018 21:22:13
6 Января 2018 21:22:13
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 305
Группа xerj Альянс BEETLE 168 95 285 Очков 19 037 127 Сообщений 259
забыл про трибунал ,который сейчас уже и не нужен-мало того,что изменили формулу его покрытия так он ещё и до этого был дисбалансным (прыжок с ворот терра-2 мин-призыв трибуналом на коры-6 мин,хотя тогда уже скорости позволяли словить призванный флот),хотелось бы спросить у василия -чего он добивается,в глобальном смыслеОбсуждение нововведений с 5.01.2018
7 Января 2018 01:33:28
7 Января 2018 01:33:28
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация -2495
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Если вы про спам брудом, то это только на корах. Нахождение на них подразумевает опасность. На планете с нормальной обороной бой не начнётся. Зато с таким разгоном можно динамично входить и выходить в бой / из боя флотом за секунды. Хотя админисрация проекта рассмотрит вариант с возвратом разгона, но деланием меньше времени выхода из боя. Например, старый разгон 100, а время выхода из боя = время разгона / 10.

Фалангу порезали чтобы топы не контролировали с пары аков полсервера.

Цитата: малекула
чего он добивается,в глобальном смысле
повышение динамики и реальные возможности по выходу из боя
7 Января 2018 09:44:44
7 Января 2018 09:44:44
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Нахождение на них подразумевает опасность

Вопрос, а что можно сделать игрокам с топ.флотом? Вы никак не соберёте котр.флот даже за 10 минут. Мало того, все игроки с топ.флотом дружат между друг другом, но это уже другой вопрос. 
К вам просто падает на коры 10кк флота и поверьте, опасности никакой в этом нет. Опять же, проблема катков - лишь один из минусов такого разгона. 
7 Января 2018 09:56:17
7 Января 2018 09:56:17
Сообщение  Сообщение #6 
Репутация 305
Группа xerj Альянс BEETLE 168 95 285 Очков 19 037 127 Сообщений 259
для появления динамики-убери х2 по выработке,верни разгон,по выходу из боя-на твоё усмотрение,повысь цену(ощютимо) на телепуза(но пока не уберёшь разгон-его ваще брать не будут),немного нуна поднять пиратов,сделай расход на своих же корах как и раньше,оставить саф только для сервиса,верни концентрацию-топы при желании всё равно оборону пробьют-новички-нет(тем более как только ты её ввёл-часть тэх практически не работают)-------НО предупредить об этом игроков,если ещё чего вспомню -напишу,хотелось бы конечно поточнее узнать что василий подразумевает под динамикой игры))
7 Января 2018 18:40:04
7 Января 2018 18:40:04
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Цитата: малекула
для появления динамики-убери х2 по выработке,верни разгон,по выходу из боя-на твоё усмотрение,повысь цену(ощютимо) на телепуза(но пока не уберёшь разгон-его ваще брать не будут),немного нуна поднять пиратов,сделай расход на своих же корах-как и раньше

Полностью согласен

Цитата: VasyaMalevich
Если вы про спам брудом, то это только на корах.

Василий, специально для вас - БОЙ (Кликабельно) на луне, где человек был в онлайне и всё видел, но банально за 7-8 секунд не успел ничего сделать. Сама атака шла около 15-ти секунд. Я вам могу предоставить массу боёв за эти два дня, где флоты убивались не только на корах. Причём немаленькие флоты
7 Января 2018 18:42:43
7 Января 2018 18:42:43
Сообщение  Сообщение #8 
Репутация 3068
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 142 131 657 Очков 8 015 711 Сообщений 3280
Все сказано верно Хароном!
 
 
 
Haron963
К тебе личный вопрос что ж ты решил запилить тему после того как снесли вашего любимого друга Графекса? Самому то летать нравилось так, не?
7 Января 2018 19:05:01
7 Января 2018 19:05:01
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Цитата: Valentin999
К тебе личный вопрос что ж ты решил запилить тему после того как снесли вашего любимого друга Графекса? Самому то летать нравилось так, не?

На самом деле нет, я запилить её хотел ещё в первый день. Знал, что ты напишешь так. Серьёзно - нет. Я своим в альянсе сразу же сказал, чтобы все в сейв валили подальше от этого бреда
7 Января 2018 19:05:46
7 Января 2018 19:05:46
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Тема закрыта из-за неактуальности.
На днях будет создана тема по "потреблению"
9 Января 2018 11:56:48
9 Января 2018 11:56:48

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524