Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Кто такой народный трибун, и почему выбирают сервисника?

Сообщение  Сообщение #140 
Репутация 2673
Группа toss Альянс STORM 68 87 434 Очков 5 375 176 Сообщений 625
Помогите разобраться.
По сервису всегда было так, что флота сидящие на объектах, если они не боевые, то это сервис. И в Батлах, и в ОТР, и в тенях да вообще у всех кто признает понятие сервис, запрещают летать и бить транспорт и рабов.
Но возникла ситуация https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=b098026530cbd0f2ba5059e645f63549 с чистым сервисом и якобы "народный" трибун ответил https://prnt.sc/vy7vfq
С тем что этот игрок собирается вводить "редактирование" по балансу, и не может объяснить где то "много" или "мало" БО и как определить сервис. То В чем заключаются правила сервиса? Многие не против полетать по их рабам и прокачкам гравитех, там много мест где БО с сервисом гораздо больше 300к. Единственное, что хотелось бы получить, есть ли правила "общепринятые". А не персональные от НТ "нам можно, а вам нет. А то достану свою станцию от купленных голосов и снесу вас всех"
8 Декабря 2020 16:17:06
8 Декабря 2020 16:17:06
Сообщение  Сообщение #141 
Репутация 205
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 123 25 30 Очков 10 935 870 Сообщений 932
Цитата: ksarifonovna
но пропускаю
Пхахазахпхаааахахазахзпхаааа!!!!)))?!)(+!?)((!!
Цитата: ksarifonovna
можешь теперь меня называть розовой феей
С радостью))) на пятой фотке землицы тебе пару лопат подкинуть и будешь вылитый Джавдет)))

О чем тема то в итоге? Каков смысл этой графомании на 7 страниц? ТС озвучь чего добиваешься?

Все лужи Крафта давно пересохли от теплых дефлораций игроков)))
9 Декабря 2020 22:08:37
9 Декабря 2020 22:08:37
Сообщение  Сообщение #142 
Репутация 2424
Группа humans Альянс BATTLESTAR 110 94 381 Очков 18 980 185 Сообщений 982
Цитата: Paul
Я про планики забыл?? Давай скрины! Возьмём кулькулятор! Ты не атачил, а сбил специально из-за алки !!
А еще 3 портсигара, куртка замшевая, 2 магнитофона заморских.. И прочие вещи которых в тебя нет))) я сбил спецом, признаю, чего б то мне сносить 500к зерговской обы, еслии ее же можно стереть простым тараном))) и получится даж профитнее чем боем.. плюс еше какойто рак забыл что ет не стольня.. И бонусом оставил 400к бо несейва... И дорогущие постройки.. Плак-плак)
10 Декабря 2020 01:45:35
10 Декабря 2020 01:45:35
Сообщение  Сообщение #143 
Репутация 10
Группа toss Альянс Combining the Zerg and Terran 22 4 16 Очков 312 649 Сообщений 142
У меня аж слюни потекли..гениальный отает идите в на со саоими придумаными правилами чести и достоинства срафтеров.. Убил бы с ходу.. Даже не думая.. Там же столько пушек!!! :)

Как можно не понимать упорото ну просто очевидной вещи- это игра про войнушку. Бну хочеш ты не сбивать такое и не сбмвай но не нащывай козлом того кто строит сотни тысяч падали для чего то... Неси свой крест- страдай молча.. А не требуй соблюдения несуществующих правил:)

Это для сената вопрлс как раз.. Че за дискреминация атсракеров по признаку цвета кожи чтоли?? Они че вопят то постоянно это странное слово сервис?? - это бесит!! Это бо и лом.. Да еще и преподносят это как нечто праведное мол и общепринятое.. Это просто незасейв.. Или не незасейв.. Это лом.. Это бо.. Это не сервис.. Это еда.. :)

Да еще и стольмирное существо подымает такой больной вопрос для каждого из возмущенных атсракеров:)

Этоже быыл сээээрвээээс!! - ммээээ!! Да тыыыы!!!.. :)

По тонким струнам интуиции атсракерской словами там разными.. Да их за это только надо сливать всех.. Если тебя слили- то это ты виноват.. :)

Я недавно случайно увидил на планете 6к копашек мелких.. И несколько кк реса.. Пух.. Програбил вскопал полетел дальше.. Ни слова!! Вот вежливый человек.. Просто взял и поменял планету на получше гдето.. Прям сразу.. И все.. :)

Это был сервис?? :)

Я не копаю.. Не пиродрочу от слова совсем.. Мне нафига эта ересь про какой то там сервис если это не астероид или опс и если мне не мешает договор?? Там только реса 20+кк!!! А лома?? И это на моем рейтинге при вводных выше мне лететь мимо?? :)

.. Да напиши.. Улачи.. :)

Или предположить на корах висят неделю 50к больших грущовиков и 500 колонизаторов.. Разгоняются.. А вокруг на всех соседних корах атсракеры.. Висят!!! - ну сервис же!!! :)
10 Декабря 2020 08:06:20
10 Декабря 2020 08:06:20
Сообщение  Сообщение #144 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 693 150 Сообщений 7837
Цитата: Icementor
Бну хочеш ты не сбивать такое и не сбмвай но не нащывай козлом того кто строит сотни тысяч падали для чего то... Неси свой крест- страдай молча.. А не требуй соблюдения несуществующих правил:)
Партия КПК одобряет этот лозунг. Жизни атакеров тоже имеют значение! На колени ботофермонытики и целуйте землю.
10 Декабря 2020 11:54:58
10 Декабря 2020 11:54:58
Сообщение  Сообщение #145 
Репутация 10
Группа toss Альянс Combining the Zerg and Terran 22 4 16 Очков 312 649 Сообщений 142
Да просто интиресно это.. Там в начале темы есть про если потери жертвы больше профита атакера атакер не полетит.. Толи это о том что иногда и в правду бывает почему то видиш и интуитивно пролетаеш мимо ибо.. Казалось бы без причины.. Но это полсто опыт многолетний и знание картинки.. Просто как то надо бы на уровне сената всем донести простую истину.. Нет таких правил юридически.. Они отсутствуют.. Это теория социального договора.. Он не обязателен к исполнению.. Если ктото чтото сбивает.. Тот кому сбили НЕ!!! должен позволять себе материться в адрес честного атакера не нарушавшего никаких правил.. А вот нарушение прав атакера налицо.. :)

Тут ведь это всегда вопрос частности.. Если ктото где то чего то сбивает он ведь не нарушает реально реальныз правил.. Это чтото гадо еще найти ведь чтоб сбить то.. Если нет договоров и пактов с какого перепугу надо пролетать мимо?? Я вот не сбиваю капашки на корах если их не 100500..не смотрю на опс когда внутри 150 виков.. Ну это мои личные заморочки.. Автора топика обвиняют в отбирании опс.. Я в нубке захотел и тоже отобрал.. В ал вступил скащали табу я и забыл про них.. Но это славоблудие сколько его не продолжай развивать.. Это всегда отдельные эпизоды к которым щауши притянуты какие то понятия там о чем то которые вроде как должны устраивать всех..но ведь это не так:)

Мне нужен лом нужен бо и мне пофиг это 100500 истребителей звезд смерти или только копашек.. Это мой лом если я его нашел и достал.. Опс в моей мете сервес.. Астер тоже.. Флот - еда.. :)

Да и уж коли ты уже настроил десятки тысяч пофиг чего ну это просто дич верить и ждать соблюдения неформального договора о сервесе.. Это же явно незасейв или.. Они ведь уже были в наличии короче.. Есть ведь реальность.. Их не должно было быть там.. :)

Со спутниками тоже.. Это гора лома если их там 100к+.. Но это же всегда столица их же только дурак будет без обороны клепать то.. Нифига это не сервис.. Это лом.. Но ты попробуй его возьми.. :)

Летаеш смотриш там тут 2000..3000 спутников висят даже без одной ракетницы.. Ну и пусть висят.. Это и в правду мне ради трех копеек себе там рушить кому то всю энергетику?? Но мимо 100к и 1 зенитка я точно не пролечу.. Частности:)

А тут просто постралавший явно не страдал сейвом побыстрому ибо обы нормально а сотни тысяч падали только в теории одето там если и есть.. Ну думаю мысль понятна практикам крафта:)

Никто ведь не полетел бы на голую обу то.. Кроме исключительных слвчаев:)

Ну просто чтоб ее там ре было столько.. Раз в неделю две.. Щас реже.. :)

Мне сливали 200к+ корабликов ибо забил.. От слова память дня на два три зайти.. Яточно знаю я о чем говорю.. Хватит хаить атакеров.. Они и так живут в проголодь:)

Ну может поменьше.. Не на много.. :)

Короче ересьь вопрос по сути самой своей:)
11 Декабря 2020 02:51:25
11 Декабря 2020 02:51:25
Сообщение  Сообщение #146 
Группа guest
ой памагииите разобраться)) ПХАХ
11 Декабря 2020 11:53:01
11 Декабря 2020 11:53:01
Сообщение  Сообщение #147 
Группа guest
Цитата: PROLevel
А еще 3 портсигара, куртка замшевая, 2 магнитофона заморских.. И прочие вещи которых в тебя нет))) я сбил спецом, признаю, чего б то мне сносить 500к зерговской обы, еслии ее же можно стереть простым тараном))) и получится даж профитнее чем боем.. плюс еше какойто рак забыл что ет не стольня.. И бонусом оставил 400к бо несейва... И дорогущие постройки.. Плак-плак)
Давай скрины ! Неделя уже прошла! Ты снёс 15-ю алку с обороной и это знаешь!))
20 Декабря 2020 00:40:41
20 Декабря 2020 00:40:41
Сообщение  Сообщение #148 
Репутация 6
Группа humans 43 22 16 Сообщений 72
Цитата: Icementor

Как можно не понимать упорото ну просто очевидной вещи- это игра про войнушку
Упорото не знать, что все войны проходили проходят и будут проходить по правилам ведения войны. Убивают раненых? Да. Втихаря. А когда об этом становится известно, герой превращается в преступника, бегающего от собственной тени.
Конечно, это игра, но! Вся жизнь игра, и каждый в ней артист. Но, все артисты играют по правилам и музыканты и инженеры, и не все из этих правил писаны: 90 % правил никто посторонний не знает.
В каком законе сказано,
что ты должен ходить в трусах под брюками????
Что женщин бить нельзя?
Что жирик всегда прав?
Что солнце светит одинаково всем?
Будь в игре одни аттакеры, Вася будет страдать над никому не нужным сервером.
21 Декабря 2020 04:27:39
21 Декабря 2020 04:27:39
Сообщение  Сообщение #149 
Репутация -22
Группа humans Альянс OnlyOneTeam4Rever 62 49 111 Очков 2 716 513 Сообщений 72
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=a34e2022c83e38ad28477f9616d09fa0 снес чистых 20к виков и нубом ключ забрал.
действительно хочется знать насколько функциональны правила сервиса и понимать их точные рамки
21 Декабря 2020 04:34:28
21 Декабря 2020 04:34:28
Сообщение  Сообщение #150 
Репутация 3
Группа toss 31 11 20 Сообщений 135
cvasno, что женщин бить нельзя - сказано, например, в уголовном кодексе РФ, и прочих законах стран и мира в целом. ))) ну и вообще бить нельзя никого, идеот))) ты с какого погорелого театра артист?
А трусы под брюки - не надевай, согласна, нету такого закона))))
21 Декабря 2020 07:55:52
21 Декабря 2020 07:55:52
Сообщение  Сообщение #151 
Репутация 6
Группа humans 43 22 16 Сообщений 72
ALVERADE, коль согласна, не одевай, нам так симпатичнее; мне жаль, но не УК определяет, бить или не бить.

supernova, конечно, правила создаются вынужденно, с целью разграничить в действиях инициатора целесообразность выгоды и безумие неопытности.
В случае с ключами столиц, в крафте есть игровая линия, поощряющая нападение мелких на более крупных игроков - за ключи есть медалька. Раньше работала положительно, показывая успех мелкого, нашедшего более быстрый путь развития акка. После внедрения продаж юнитов, практически превратилась в глупость, но осталась аппендиксом.
21 Декабря 2020 08:59:37
21 Декабря 2020 08:59:37
Сообщение  Сообщение #152 
Репутация 28
Группа BANNED 44 38 114 Сообщений 985
Цитата: supernova
Клевета на флоруме.
В логе 8 виков это на 19 992 шт меньше чемм клевещет данный писатель сказок.
Примите меры !
21 Декабря 2020 22:22:17
21 Декабря 2020 22:22:17
Сообщение  Сообщение #153 
Репутация -181
Группа Terminator 88 7 48 Сообщений 7801
Цитата: JohnDoo
Клевета на флоруме.

Ещё и годовалой тухлости при этом.

Может, там были и другие бои, которые сохранять необязательно, память-то железная. Но само по себе это 4.11.
21 Декабря 2020 22:42:46
21 Декабря 2020 22:42:46
Сообщение  Сообщение #154 
Репутация 6
Группа humans 43 22 16 Сообщений 72
Цитата: supernova
20к виков
Не по теме, но все же, о каком юните речь? Предположу, что о викинге. Этот юнит может быть либо в обороне, либо в атаке. Если в обороне нет боевых юнитов, то это сервис. 1.Викинги могут быть отправлены в атаку, но уже в следующем бою. 2.Викинги не могут изменить своё местоположение в бою (удрать, к примеру, от вражеского мало подвижного юнита), так же, как другие юниты кнопки "оборона" (в том числе, прячущиеся лишь условно). 3.ценность в БО и обломках ничтожна и, чаще всего, не покрывает затрат аттакера.
Но! Данный юнит строится под кнопкой "военные". И, тем самым, участь его предрешена: это боевой юнит. Если человек одет в военную форму, значит, он обозначает себя в качестве участника боевых действий. Скорее, его роль охранника военного объекта - часового.
22 Декабря 2020 01:38:50
22 Декабря 2020 01:38:50

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524