Сообщения пользователя: VasyaMalevich

Тема: Миссия ПП/ПУ | 11 Октября 2016 15:15:15
Сообщение #7414
так и будем реализовывать
Тема: сообщения от пиратов | 9 Октября 2016 02:16:24
Сообщение #7413
Цитата: 6A6nik1503
убить это одно это игровой процесс, в этом суть игры может быть, но фильтр таких сообщений должен быть. ведь данные сообщения не с потолка берутся а прописано где то у вас это, на предыдущие высеры этих рисовашек мне было чхать я с них угорал, но тут вы уроды перегнули палку, тебе бы понравилось подобное сообщение от рисовашки в адрес твоей матери васян к тебе лично вопрос, ты бы стал с него смеяться?
Поиграйте в Доту и вы там не такого наслушаетесь. Ни в какой игре бот не может оскорбить ни чью мать потому что он не может знать к кому обращается, он же бот.

Я не знаю как лучше объяснить. Вот он такой антуражный пират-зек, замашки у него такие. Я не знаю список всех его фраз, но если там что-то про петуха сгенерируется вы приедете в Челябинск доказывать кто в хате пахан? Этот пират и его образ часть игровой вселенной в рамках которой точно нет вашей матушки, здоровья ей и долгих лет жизни.

Не атакуйте пирата Лаки. Он плохо ругается и я не знаю что он ещё вам может сказать. Это один из 12 пиратов, я думаю вы сможете пережить не вступление с ним ни в какие сношения.
Тема: сообщения от пиратов | 8 Октября 2016 16:11:54
Сообщение #7412
Пират-зек по задумке автора фраз выражается соответственно.
Фразы генерируются случайно и естественно не имеют никакого отношения к реальному человеку управляющему акаунтом.

Играете вы например в игру и там монстр вашего героя пытается убить или оскорбить. Вы же не считаете, что админы игры хотят убить лично вас.

А когда вы оскорбляете админисрацию вы оскорбляете реального человека за рамками игрового мира работающего на проекте.

Тем не менее мы редактируем фразы пиратов, и приносим извинения если кто-то воспринимает их слишком близко к сердцу. Предлагаем таким людям не пользоваться этой игровой механикой, не летать к пиратам.
Тема: Новички | 7 Октября 2016 12:42:55
Сообщение #7411
Уничтожьте флот любого пирата с боевым флотом на суммарное количество очков более 100 который стоит на координатах (в галактике обозначен маленькой красной картинкой с черепом).

Я дал инструкции по переписыванию задания 5 миссии.
Тема: Кровавая баня для ещё 5 игроков | 6 Октября 2016 19:36:18
Сообщение #7410
Забанены:
Орлангур, иван_ткачов, Wasja, sema4r, ksa

А вчера были забанены ещё 4 игрока за использование сторонних программ, в том числе из ТОП-100.

Ахтунг! Автообновления страниц в браузере средствами самого браузера ботом не щитается.
Тема: Кровавая баня для ещё 5 игроков | 6 Октября 2016 17:43:36
Сообщение #7409
Цитата: Селендис
или у вас реально 100% пруфы?
Реально. Мы просто наконец нашли время на реальный бан ботоводов.
Раз в год Вию поднимают веки и он идёт искать...
Сообщение #7408
Цитата: Morgath
как продвигается дело моего запроса посланного Вам и  Shakur666 ?
Что за дело? Никакой информации у меня нет.
Сообщение #7407
сегодня будут ещё казни
Сообщение #7406
Сегодня за использование сторонних программ и ботов забанены следующие игроки:
Альбинос, prorab, миха1976, семафор

Админисрация проекта в целях улучшения борьбы с ботами не разглашает подробную информацию по нарушениям пункта правил 7.1.
Кому не нравится такое положение вещей хочу сообщить что кнопка удаления акаунта находится в настройках.

Админисрация проекта не разглашает подробности поимки бота, но кто первый передаст нам используемый сканер галактики будет амнистирован.
Время пошло.
Сообщение #7405
prorab, какие плагины у вас установлены в браузере?
Сообщение #7404
Цитата: prorab
Что это?
Это пункт правил проекта который вы нарушили и за что заблокирован ваш акаунт.
Сообщение #7403
Цитата: Fennel
Вася, не сказать осужденному за что конкретно его осудили - это просто подло.
Его не осудили, его наказали. Открытого следствия, заседаний суда и прочее у нас не производится по 7.1 с целью поймать больше ботоводов. По ЧР мы ещё можем привлечь свидетелей и прочие прелести, а тут нам ничего этого не нужно.
Сообщение #7402
Цитата: prorab
какие
42
7.1
Сообщение #7401
Цитата: AvaK
пример на мне, допустим я вас задолбал неугодными постами и вы задолбались давать мне форумные баны и влепили статью 7.1 без обьяснений и все шито крыто
Теоретически такое возможно как и то что я могу просто стереть ваш акаунт и все его следы из БД. Но не проще вас на форуме забанить в вашем примере?
Сообщение #7400
prorab, значит обвинения против вас верные
Сообщение #7399
Цитата: AvaK
то есть таким макаром можно со стороны администрации забанивать любого игрока который вам не угоден по тем или иным причинам и который при этом не пользовался сторонними прогами?
Какой такой может быть макар админисрации банить игрока просто так? Это исключено.
Сообщение #7398
Цитата: prorab
Да потому что их просто нет
Может быть кто-то конечно использовал ваш акаунт, но в этом случае нефиг раздавать пароли и стоит настраивать доступы через телефон.
Сообщение #7397
prorab, вы не получите подробностей.
Тема: За что бан? | 5 Октября 2016 21:17:29
Сообщение #7396
Админисрация проекта в целях улучшения борьбы с ботами не разглашает подробную информацию по нарушениям пункта правил 7.1.
Кому не нравится такое положение вещей хочу сообщить что кнопка удаления акаунта находится в настройках.
Тема: За что бан? | 5 Октября 2016 21:11:36
Сообщение #7395
дули-дули, ну вы в курсе