Сообщения пользователя:

Тема: а где наказание? | 26 Марта 2015 16:29:53
Сообщение #417
а как все таки работал баг?)
Тема: Бои в обзоре | 26 Марта 2015 15:06:53
Сообщение #416
в браузере бои начали тормозить, а сейчас и вовсе не могу открыть
Сообщение #415
Цитата: Nezumi
ни один не захотел поиметь радость общения с КА даже ценой жука.

писчи мине)
Сообщение #414
сначала увеличили вдвое, потом сократили вдвое, потом снова на столько же увеличили, а теперь снова на 10% порезали... то есть, удорожание на 90% как бы осталось, но люди счастливы... хотя казалось бы)
Тема: Оспаривание бана | 23 Марта 2015 10:32:08
Сообщение #413
Вдобавок еще один бан - http://xcraft.ru/forum/topic_18469

За что? За то, что не проработана механика взаимодействия двух лун на одной орбите!?
Тема: Банная пятница 13 | 20 Марта 2015 09:01:17
Сообщение #412
Вала отправили в бан за ситтинг
Тема: Банная пятница 13 | 19 Марта 2015 21:22:34
Сообщение #411
ох епрст:
Банная пятница 13
вот это чистка!
Тема: Банная пятница 13 | 19 Марта 2015 20:06:43
Сообщение #410
UPU похоронили окончательно
Цитата: Paladin_L
Сообщаю! Тем кому смешно. Пос. Ручьи крестецкого раона Новгородской обл имеет прокси сервер в мэрии к нему потключены лесопилка сама мерия совхоз в котором я работаю и 8 частных лиц. Щас бухгалтер, механик и еще 2 ребунка которые играли в эту игру в отпуске из за общего апишника. Просто ответьте что им передать они очень интересуются причем все покупали хайдарики не мого, но пукупали.

область точно Новгородская? говор южный у вас какой-то
Цитата: GrafMir
с разными машинами у которых разный айпи.

в разных странах и на разных континентах xD

Цитата: DD1
Ситуация:
1) Домашняя сеть через роутер - один внешний IP. Играют два человека на разных компьютерах. Система периодически отправляет в РО как ей заблагорассудится.
Вопрос: Что делать?
2) Сетка провайдера. Все сидят на внутренних IP.
Несколько человек играют в XCraft.
Вопрос: Что делать?


Почему-то вспомнился анекдот о мужике у хирурга:
- Доктор, вы знаете, - говорит смущенный молодой человек, - у одного моего знакомого подозрение на венерическое заболевание.
- Ну что ж, - говорит доктор, - снимайте штаны и показывайте своего знакомого.
Цитата: Nevunderkind
Вопрос к администрации - если человек донатит в 6 аккаунтов (и донатят, выше говорили), как он вредит крафту и зачем ему запрещать иметь 6 способов отдать крафту деньги.


дык давно есть неписанные правила, существующие исключительно для сочувствующих проекту материально) там и нарушения не такие страшные и баги не такие суровые))
Цитата: zhban
раз вася говорит,что все будет гут, значит бум надеяться :D

смари, потом может запретить с разных мест играть) возьмёт и откроет свою сеть крафт-кафе, а доступ к крафту разрешит только из них)) и прошествует призрак крафта по Европе)
Интересно, а как вообще КА дошла до таких прозрений? Может это симуляция бурной активности против гранидиозного многоходового фиаско?

По нет-серверу наверное решились после этого http://xcraft.ru/forum/topic_20021 ? А ТОР запретили, чтобы легализовать бан Мозга, который мб случайно попал под банхаммер во время лютых кар багоюзеров бага, который был обнаружен полгода назад?
Цитата: aliullov
задам ну самый глупый вопрос))) Как определяется ТОР ???

гугль сломался, да?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Tor
Цитата: macs135
нормально ты сказал вот наверно на нете у тебя нет аккаунта а был бы наверное по другому пел бы

нет, да и на ру играю в основном только зергом...

но речь не об этом, а о бредовых вопросах "а если я захожу в крафт со своей электрической бритвы мине будет бан или нет?" тема про ТОР и точка... ну или про ТОР и 3 акка на игру, точка.
Цитата: Дмитрий_Гаврилюк
Уважаемы,а не поясните мне как теперь подпирать луны чтоб их не снесли в 15-20 минут,если мульты будут запрещены ??

подпирайте не мультами :winked:
Цитата: катран
Дак я не понял если я играю днем с ноута а вечером с компа мне что теперь бан за это? А как флот контролировать? Игра была удобна тем что свои планеты и флот можно было контролировать как в командировке так и дома будучи на работе (благо перерывы есть). Вася не морочь людям голову так и скажи что проект не рентабельный и вы его прикрываете. А то бан за это бан за то уже сами не знаете за что. Половина игроков играет минимум с двух носителей так как это удобно. Ну что-ж останетесь действительно только с теми кто ограничен в передвижении и играет с одного носителя.


речь идёт о запрете использования ТОР в целях сокрытия своего айпи (чтобы не мультиводили).... когда же люди читать научаться? в шапке даже нет ни слова о пересечениях обычных айпи, речь только о ТОРе

просто играйте по правилам (новым правилам, с 3 акками на весь крафт) и будет вам счастье, а ТОР оставьте для ЦП xD
Цитата: helperR
а мот у мня тор встроенный в брауз

главное условие для вступление в альянс? :winked:

Цитата: Воланд
а если у меня на рабочем компе только один браузер робит. что получается не могу другим акком заходить?

а выйти и перелогиниться под другим аккаунтом разве нельзя?))
Цитата: вова88
VasyaMalevich, вот честно, попробуйте развить тему, выбрать среди людей агента, путем предложенных в конкурсе персон на эту должность,
исключив сразу игроков, которые тестят у вас, там половина с грязным асеном уже и их самих нужно банить.


лучше бы трёх, чтобы подкупать было дорого:
один нейтрал, один из коалиции, один из их противников, и чтоб все адекватные были
я бы вообще предложил легитимировать аккаунты добавив их все на 1 профиль, да чтобы они отображались... а то эта завеса таинственности лишь стимулирует дальнейшие нарушения правил (прокачка, продажа акков), ведь не всегда знаешь кто чей мульт (или им стал)