Сообщения пользователя:

Сообщение #397
Цитата: itwiz
кому?

терранам, видел уже пару логов со сносом джовами планет
Сообщение #396
Цитата: IMMORTAL
Меньше астеров, больше войн и междуусобиц за их наличие.

разве ПУ не упростили?
Сообщение #395
Цитата: IMMORTAL
В РО вроде ресы не горят.

но ведь Ксена и Акрабаша угрели в бан с РО, весьма стремительно и неожиданно, поэтому такая схема крайне маловероятна... более того, астерам можно было просто удалить владельца вместе с ресами, чтобы любой игрок их мог занять, ведь из-за удаления астеров пострадали и те, кто там ничего не хранил
Сообщение #394
учитывая скорость выгорания реса какой игрок будет хранить его на астере?) это ж сколько там надо держать всякой мелочи, чтобы вместимость приближалась к лярдам набагованного? дело тут в другом, отнюдь не в ресе...

P.S. хорошие такие были астеры, прям недалеко... хорошие были астеры ;(

Цитата: Айсака_Тайга
Вот ТОДТ набажили ресов, не просто какието пару участников ала, ресы разошлись и по альянсу, увеличилось число лун, домиков, юнитов.
И как тут, весь ал забанить? Удалить их, почикать чтото. Это игроки должны решать? Да ну нафиг, как КА посчитает нужным так и сделает.


это не с твоей ли подачи были удалены все астеры, когда всплыл всего один скан? ведь подход тот же - покарать всех без разбору
мне вот никакие ресы не приходили, другим игрокам, думаю тоже
Сообщение #393
No!
Тема: Картинка медалей | 18 Марта 2015 15:23:42
Сообщение #392
засечки самое то!
Тема: Баны и разбаны | 18 Марта 2015 09:15:42
Сообщение #391
Цитата: Raynor_Jim
Тогда и Сашу разбанте

Вася же говорил, что для разбана Саше достаточно появится в игре
Тема: Фарм забаненого игрока. | 17 Марта 2015 13:16:07
Сообщение #390
Цитата: TUCHA
товарища нашего

:wink:

Цитата: TUCHA
нужно забаненого игрока пофармить

так или иначе это бы случилось, неважно кто бы был автором... проблема в том, что ты поднимаешь вой только тогда, когда некий профит могут получить игроки из вражеского лагеря, значит ты крайне далёк от объективности
Тема: Фарм забаненого игрока. | 17 Марта 2015 12:57:32
Сообщение #389
Цитата: TUCHA
Я стою на том же, пусть админы прикроют такую лавочку!! А ты вместо того что бы очернять вник бы по подробнее что произошло


Ты же выступал против самого факта слива флота игрока, забаненного до выяснения причин. А вчера написал, что хорошо всё приключилось - атакерам же не достался лом. То есть, благая цель создания этого топика канула в Лету, акценты незаметно переместились.

То есть, переводя с птичьего языка твой тезис выглядит следующим: "сбить флот Акробаша можно, но только если кто-то из нас соберёт лом, а никак не коалиция".
Тема: Оспаривание бана | 16 Марта 2015 12:51:42
Сообщение #388
Цитата: вова88
Alkotraz, потому что утверждение про дендр в корни не верное- обрушили торговлю набагованные ресы, а не кривой маркетинг админов.
а срок бана - терпи казак, атаманом будешь.


А что именно неверно? Я имел в виду, что если все будут продавать только ресы в дендру, не вкладывая реал в хайды, то покупать лоты попросту будет некому, в результате этого хайд во много раз подоражает, произойдёт инфляция и рынок сколлапсирует.
Ну а то, что КА заинтересована в крупных разовых продажах, а не микродонате, тут я тоже неправ?

P.S. да и на момент бана я не знал ни о каком баге, более того, узнал только после бана "12 игроков из топ-100" как заявил Вася
Тема: Оспаривание бана | 16 Марта 2015 12:35:26
Сообщение #387
Цитата: Multyanimal_wPd78
Смотри чтоб все твои аккаунты не забанили, пока справедливости добиваешься =)

дык история показывает, что забанить могут и без особой борьбы за правду, главное чтобы интерес КА был)
Сообщение #386
Цитата: Vovan5840
И так в большинстве случаев флот попадает в ЧД или привозит не большое количество ресов.

судя по последним экспам кол-во найденных ресурсов исправили в сторону увеличения
Сообщение #385
предлагаю увеличить профит от нахождения в экспе больших флотов, сократив им до минимального процента полную ЧД, увеличив процент ЧЧД, а также введя возможности:
а) нескольких боёв за 1 экспу;
б) боёв с флотами других игроков;
в) оба пункта;
Тема: Фарм забаненого игрока. | 16 Марта 2015 10:04:57
Сообщение #384
Цитата: TUCHA
Я бы сказал что ту восстановили справедливость. и вчерашний деф был не зря, так как ниодного кусочка реса не перепало атакерам. И плюс к тому о чем я создавал тред. Что не правильно это все


Мда, неужели ты опустился так низко?
Тема начиналась грозно под лозунгом "не допустить разграбление наследия багоюзера", а вылилось во что? Лом увели "союзники" в итоге преступлением это быть перестало. Вот тут шапка темы, чтобы было:

Тема: Банная пятница 13 | 16 Марта 2015 09:33:07
Сообщение #383
КА сработала в своём стиле: пассивно и вяло среагировав на сообщения о баге, предпочла отложить его устранение в долгий ящик, в результате чего просела дендра и статистика. Вопрос в том, кто виноват? Не является ли КА пособником, не умышленно ли было затянуто устранение критической неисправности?
Тема: Оспаривание бана | 16 Марта 2015 09:31:37
Сообщение #382
Пусть Вася скажет за что он меня забанил, какой пункт правил я нарушил? Почему бан на месяц, а не неделю? Ведь это первый мой бан на форуме за последний год как минимум.

Тема: Сходка в МСК | 13 Февраля 2015 13:14:17
Сообщение #381
Цитата: Swarm
Alkotraz,
да у вас все под боком, но прийти всегда некогда.

жена, дети... )
Тема: Сходка в МСК | 13 Февраля 2015 12:29:10
Сообщение #380
Цитата: polargris
ZIGfire,
Баррикадная

у нас ЦО там, считай почти под боком)
Тема: Мантрид(гигатень) | 11 Февраля 2015 14:29:53
Сообщение #379
Цитата: Svаrоg
И если у тебя бомбит насчет теней, то там в требовании к постройке его нет как бы.

как нет? для тни нужен 7 мозг:
Тема: Мантрид(гигатень) | 11 Февраля 2015 14:23:39
Сообщение #378
Цитата: Dragos3680
тиратка тоже падает в бою=)

а сколько она стоит, не соориентируешь ли?)