Сообщения пользователя:

Тема: Обновление ядра СБ до версии 4.5 | 11 Февраля 2015 13:48:03
Сообщение #377
Цитата: UncleanOne
• добавлена поддержка маскировки и детекторов (о том, какие единицы получат эти свойства будет объявлено позже);

эт что такое? стелс-режим для СБ4?)
Тема: Мантрид(гигатень) | 11 Февраля 2015 09:26:30
Сообщение #376
надо создавать зерговское лобби)
Тема: Мантрид(гигатень) | 10 Февраля 2015 19:57:29
Сообщение #375
дайте гигатени скорость и отвяжите от 7 мозга, тогда и повышайте
Сообщение #374
Цитата: Хокар
тосы же не орут с 50к за небоевого арбитра

а что орать, никто из тоссов его построить пока не может))
Сообщение #373
Цитата: Викуня
Alkotraz,
лично мне смешно вообще читать от игрока, который попрощался с проектом, но наверное забыл уйти...

ну да, так можно возразить, когда больше нет аргументов ответить по делу
Сообщение #372
Цитата: galex001
Marta,
ну конечно, ведь зерги неприкасаемая имба!

ой да ладно, только недавно из-за Ролекса понерфили атаки с сушки, теперь пожирание - 3 часа лететь туда-обратно, споймать только так можно... смешно это слышать от терран, которые в профите со своей фалой и вратами
Сообщение #371
Цитата: galex001
однозначно надо менять требования для гигатени на 5 мантрид

а сколько стоит пристань 6 уровня?
ведь явно не соизмеримо с мозгом 7 уровня
Сообщение #370
Цитата: galex001
А что с мантридом, когда изменят требования для теней?

ну тогда уж нужно либо резать джов, либо улучшать тень, ибо несравнимы они, да и аморты с джова никакой, а вот с тни - огогого
Сообщение #369
Цитата: Geron
Сейчас нефть опять дорожает, а доллар дешевеет... Так глядишь и через пару месяцев кризис кончится, а следовательно, вы опять все вернете обратно, что меняли ссылаясь на кризис (который никто не чувствует кроме нашего Василия)?


Вы услышали прогноз старшего аналитика нефтяных рынков Ивана из Потрошителей, спасибо Иван. Возможно до Вас кризис и не дошёл, а вот у нас уже цены давно подлетели, на некоторые позиции - 50%. Почувствуйте кризис с нами, Иван, хоть в крафте, хоть при покупке джовианов, сделайте душе приятное.
Сообщение #368
Цитата: Navi
Анонсируешь подорожание в Дендре ?

в точку) прикрылись лавочки халявщиков, клепавших их на инстах)
еще прикроются лавочки халявщиков-торговцев, ненадолго, но всё же...

П.С. а как же Джимбо? как он будет нагибать сервак?))
Сообщение #367
Цитата: alex
в Дендариуме КС можно купить за 249 ХД

это пока))
Тема: Узеры | 10 Февраля 2015 11:11:53
Сообщение #366
Цитата: Kofeman
но нужно совсем немного АПНУТЬ уза

даже это будет великой радостью для зерга)
Тема: Узеры | 10 Февраля 2015 09:22:22
Сообщение #365
Цитата: ZIGfire
Fenris,
Так я верю...если геолог с 1% сдыхает частенько,то и узерами могут спилить.Просто смысл этого юнита и его офика.Пусть будет доступен без офик,а сам офик довеском...подымая его стату.

зависит от диаметра, я ломал с 6 попытки луну с диаметром чуть меньше 4 км, там шанс был 10% помню, в этом плане жаловаться не на что

но для атак узуры не годятся, выходит у зергов более-менее толковые панки как тяжи и дреды как мобила.... а узуры ведь не халявные, хотелось бы чтобы посильнее они были
Тема: Узеры | 9 Февраля 2015 17:09:29
Сообщение #364
+
Тема: Книги | 9 Февраля 2015 16:52:37
Сообщение #363
Р. Докинз - Эгоистичный ген. Очень интересный взгляд на человека как машину для выживания генов, междисциплинарный подход на стыке генетики и этологии. Пишет увлекательно, читать интересно.

В. Пелевин - Любовь к трём цукербринам. Ожидал конечно большего, роман уступает "Бэтмену Аполло" и прочим, но всё равно хорош по-своему. Эдакая антиутопия на тему контекстной рекламы, виртуализации и гегемонии маркетологов. Ну это конечно утрированно, на самом деле читать нужно, Пелевин традиционно нецитируем))
Тема: Как вам идея? | 9 Февраля 2015 16:44:25
Сообщение #362
а зачем?
Тема: http://xcraft.ru/forum/topic_19246 продолжение | 9 Февраля 2015 09:41:37
Сообщение #361
Цитата: Rolexx
вместо того чтобы всякую херню писать.всё в соплях утопили и сделали из нормального обсуждения балаган...

изначально концепция темы и выбор ветки (книга жалоб) подразумевала сопливость, тебе же рационально пытались убедить, но глухо, вот и понерфили все

в следующий раз пиши в ветке новые идеи, желательно, обдумав и посоветовавшись с соалами
Тема: http://xcraft.ru/forum/topic_19246 продолжение | 9 Февраля 2015 09:05:48
Сообщение #360
Цитата: Rolexx
вообще-то это не очень хорошая идея на всех лунах срок передислока увеличивать, идея именно с пролетающей сучки увеличить срок аттаки была, потому что к примеру я трибуналом войска на ЛУНУ выдёргиваю и они так же ДОЛГО ползут на планку.

думаю если сделать перенос трибунала мгновенным,без 3х минутной передислокации после призыва,этого будет достаточно для отражения(при наличии войск) аттаки с пролетающей сучки. и хотябы будут опасаться так внаглую и безнаказанно с пролетающих аттаковать

ну вы понели, порежьте только зергам, остальным оставьте: тоссом играет нубоТС, а терранами - большинство его соалов
влепите уже трибуналу возврат на коры, а не луну, что за имба?

Цитата: Rolexx
зерги могут и своей другой сучкой сбить нападающую сучку,она же стоячая будет после аттаки) .

ну вы опять понели, какие есть **балансеры в ВМС, влияющие на баланс

Цитата: Rolexx
Nezumi,
следи за своим поганым языком... если я пытаюсь хоть как-то исправить явные несправедливости ,это не даёт право всяким бота-нубам засирать человека,ещё раз рот откроешь,буду просить тебе его закрыть.

ну вот, стоит КА пойти своей кормушке на поводу, как уже будут банить нас, смердов, по одному подмигиванию

Цитата: Rolexx
я вовсе не просил нерфить все луны,это ничего не даёт,кроме ещё большей траты времени НА ВСЁ. и не решает абсолютно никаких проблем. поэтому просьба к админисрации убрать задержку передислока с лун. и внимательно прочитать и обдумать реальные предложения.

ты просишь одно, а КА реализует другое, потому что цели у вас разные: у тебя улучшить и обезопасить свой игровой процесс, у КА нарастить объёмы доната, поэтому ЛЮБОЕ твое предложение, даже супергодное, извратят и выдадут непонятный фикс-мутант

По поводу фикса сушки - ее уже урезали, опять же, куда еще сильнее? Тогда будет очередной дисбаланс, вам попилят трибунал, а терранам - фалу. Нужно ли это? Про динамику согласен, но полёты с летящей сушки и есть динамика)

Цитата: Тихий_Алкаш
вот же чёрт у них оповещалка и они не пьяны в момент твоей атаки . Да не прёт тебе по чёрному)))


о, голос алкаша с самого дна крафта, привет Джимбо ;)

Цитата: Rolexx
соплей были бы конкретные и обоснованные предложения,

мне кажется или исправляли по твоей просьбе? все остальные бурно доказывали бредовость твоих сожалений, негодований и просьб?
Тема: Изменение цены за "КодФеникса" | 7 Февраля 2015 09:46:43
Сообщение #359
нам хватит уже дебилов среди тоссов, против
Тема: Аморта для обороны | 6 Февраля 2015 11:54:59
Сообщение #358
Цитата: k0stepan
Тебе к ролексу с такой идеей. Против

причем тут Ролекс? считаю жирным иметь не только жирный флот, но и обу. Для баланса игры, в первую очередь, будет полезен выбор между защитной или атакующей тактикой