Сообщения пользователя:

Тема: Vox Populi online. Седьмой выпуск. | 25 Августа 2019 00:23:10
Сообщение #2649
Цитата: T-800
А вообще жалко что тема сдохла, журнальчик забавно было почитать. В ту эпоху в игре еще жизнь была и творчество, не то что сейчас. Сейчас только некропостеры здесь отмечаются.


Отмечусь как некропостер) и привет от Либерти
beercrazy
пожалуй, еще раз поясню. Мне, как и некоторым (!=большинство) отписавшимся эквипенисуально на игровые интриги.
А вот то, что человек смог бросить надроченное в виртуале - это круто. Ибо примеры истерического дрожания за картинки у многих перед глазами.
И это не оды игроку, это добрые пожелания в путь человеку, отстегнувшему якорь.
Цитата: 0000000
 


Умничка! Почти понятно!
Еще немного, и до тебя дойдет смысл обсуждаемого поста ^^
Цитата: beercrazy
Может и молодец. Я не спорю. Не побежденный и бла бла бла(всего то два три раза слитый и еще хз сколько раз спасенный админами). Не о том речь. Я не знаю почему он ушел. Но для меня понятно одно, он эгоист с непомерным ЧСВ. Он бросил всех своих соалов на произвол и под разбор. Да, молодец, ушел молча. Но я не понимаю почему никто не говорит что он всех своих соалов для которых был опорой тупо кинул?? Я себе не смог позволить этого после прошлого ИГ. Хотя собирался уйти веря словам Кемеровского что он уйдет(не он ли писал многа букаф об этом в наградной теме??). Я не хотел писать в этой теме, но что то хвалебные оды просто достали. Если у вас такие герои то флаг вам в руки и два за спину.
И главное здоровья побольше!(с)


Бир, молодец - потому что мог слинять невзирая на "соалов/опоры/альянсовые долги" итд.
То есть, есть мир и приоритеты кроме крафтега.
Не будем намекать на возможные баны, дискредитацию и сливы.
Сравни, сколько раз истерично боролись за свои пиксели и сколько раз молча удаляли задоначенное. Это win, как не крути.
Цитата: 0000000
polargris - чет ты слабо надо надонатил за 4 года - всего на 3кк, надо срочно задонатить тебе на 5 джовов в золотой каемочке, вот тогда ты молодец будешь, и кораблики в репе красиво смотреться будут.


Товарисч! Это - тебе!
Глядишь, через пару лет можно будет понять твой взвизг)
Не знаю, читает ли это Дима.
Но в любом случае он молодец. Ушел без соплей и пафосных тем (камень в огород истеричек, удалявшихся по пять раз).
Удачи в реале и хорошего настроения при просмотре форума.


Ну и отдельно (в очередной раз) хочется напомнить всем переживающим: вы нафиг не нужны в этой игре. Те, кто гордятся своим олдфагством, помнят лордекса-адву-пожар-рол-взломы перед иг-первые атаки алдариса. Ископаемые, смиритесь. Нужны донатящие и создающие онлайн новички, старые перд игроки с однообразной не меняющейся песней и непомерным ЧСВ не вписались в поворот истории и будут неминуемо выпиливаться.
Тема: Василий доставай свой банхамер | 24 Августа 2017 23:02:06
Сообщение #2643
Цитата: AvaK
ставки продолжаются господа


Шэ через месяц-полтора выпустят (за давностью лет и за былые заслуги).
Пиров порежут, а потом добавят.
Введут платные гостевые экскурсии в насос. 
Воффку зобанят. По традиции.
КА, с сотого раза обойдя текущие грабли, радостно рванет к следующим.
Тема: апасные суслеки | 24 Августа 2017 13:27:15
Сообщение #2642
igrik, часами наверно раздумывал, в какой теме свой вопрос отложить?)
Тема: тайные явления. | 18 Августа 2017 16:49:28
Сообщение #2641
Уважаемая администрация!
Доколе этот несознательный элемент, Володимир 88-й, будет вносить смуту и разлад в нашу милую и уютную атмосферу овощного геймплея?!
Его предвзятость по отношению к св.Шэ перешла все границы, превратившись в откровенное глумление. Доколе?! - спросит простой разгневанный кацманафт, - сколько можно терпеть наезды и стеб над уважаемыми людьми? Когда же их официально переведут в группу небожителей и будут карать баном за любое обвинение? (желательно превентивно).

Требую немедленной канонизации Уважаемых Игроков и обряда экзорцизма для злостного нарушителя!
Сообщение #2640
праздиде, но...
повоняете и разойдетесь (с)
Тема: вопрос по ПО | 26 Июля 2017 20:19:09
Сообщение #2639
что такое ПО? ну, кроме программного обеспечения
Сообщение #2638
Цитата: VasyaMalevich
Наш форум превратился в помойку. Почти невозможно найти полезной информации, разве что в разделах ВМС и старых темах. Количество игроков проекта растёт и даже несвященная инквизиция не справляется в объёмами флуда. Более того если мы хотим стать серьёзным проектом нужна модерация каждого сообщения, а когда их тысячи в день это невозможно. Пусть лучше будет 100 в день, но качественных.


И форум, и чат давно стали помойкой, и решения этого вопроса на тот момент стоившие в разы меньше в человекочасах разработки предлагались неоднократно.
Это реорганизация форума: чистка разделов от бесконечных "Баг! Глюк!", автоматическое закрытие старых тем, переработка разделов итд. Не вижу смысла по сотому разу повторять.

Ввод платных сообщений снизит лишь активность в шатуне и в балансных темах. Платное сообщение !=качественное, это очень топорная подмена понятия.

Может, спешное обоснование в спасении форума (от чего?) и содержит много букв, но выглядит оно именно так, как выглядит: "праздиде, психанул".

Ну и да.
При подходе "вы говно, несите деньги" и при отсутствии системной работы этот форум никогда не станет хранилищем ценной информации и ответов на вопросы. Ибо практически все полезные инициативы были зарублены из-за кажущейся незначительности и поиска сиюминутной выгоды.
Тема: Операция "Шатун" | 25 Июля 2017 19:01:48
Сообщение #2637
прощай, шатун Операция "Шатун"
Сообщение #2636
Цитата: Konstantin88
Ваш сервак слабак просто а вы криворукие! Меры тока одни : ПОВЫСИТЬ МОЩНОСТЬ СЕРВАКА и ВЫПРЯМИТЬ РУКИ!!!! УДАЧИ!


Уважаемый системный администратор, я смотрю, вы в теме.
Распишите, пожалуйста, какая конфигурация сервера необходима? Следует ли в этом случае использовать дедикейт или колокейшн? Какого хостера выбрать ( с расценками и сметой), чтобы не уйти в минус?
Все игровое сообщество будет рукоплескать вам, если вы предъявите ТЗ на выпрямление рук!
Тема: че за хрень я видел чужой флот | 22 Июля 2017 18:03:42
Сообщение #2635
введите плиз простенький тест на  IQ
или хотя бы ЕГЭ для создания тем на форуме
Тема: Василий - лучший админ! | 19 Июля 2017 23:18:50
Сообщение #2634


Нынче и толстый троллинг не всегда пролезает в окошко осознания нынешних игроков. Что уж там о более тонких материях.

Тема: Призраки Прошлого | 18 Июля 2017 23:08:09
Сообщение #2633
Божечки, да введите наконец этот клятый Мемориал
Столько старых пердунов игроков наконец спокойно удалятся и не будут смущать фамильярностью и напоминаниями о прошлых косяках:)
Тема: С днюшкой Белк | 20 Июня 2017 00:06:07
Сообщение #2632
Цитата: JonnySKS
Что что, а одна вещь в крафте не меняется никогда


Тени прошлого выползают на свет))
*голосом Джима*: вот раньше было времечко!...

всем спасибо)
Тема: Критическая масса... | 11 Июня 2017 00:20:03
Сообщение #2631
Идею в разработку, автора в терминаторы!
*жалеет, что не удалось додуматься до такого*
Сообщение #2630
Цитата: ДЖАББА
Такие актуальные (гавно)нововведения))) Еще порежте сбор ресурса на планке строителем вот топы заплачут)))

специально эту тему искал? Перерыл стопиццот страниц форума?
Как, как вы их находите-то? Что в голове происходит в этот момент? >____<