Сообщения пользователя:

Тема: Сходка Киев Март 2017 | 19 Марта 2017 19:43:28
Сообщение #2609
Тема: Эстетика планет. | 17 Марта 2017 13:28:54
Сообщение #2608
Плюс! Самая умная идея за долгое время.
Даешь Макдональдсы, Ельцин-центры и мавзолеи!
Тема: Разница в технологиях | 14 Марта 2017 17:04:21
Сообщение #2607
Цитата: Aleksandr_Mozzhukhin
Не давно просматривая технологии наткнулся на один заинтересовавший меня момент...Выяснилось,что технология оружия у зергов дает +4% за уровень на фоне +7% у терран!!!Что за дискриминация по расовому признаку?!)))Зерги покупали хайды по такому же курсу как и терраны.


Вот это открытие! Разница в технологиях
Тема: ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ | 4 Марта 2017 23:00:43
Сообщение #2606
Автор темы, не мешайте заслуженным старичкам быть на коне, нынче это возможно только на форуме.
Тема: И снова реликты | 1 Марта 2017 14:18:39
Сообщение #2605
В целом, очень интересно видеть статистику по итогам нагибаторов:
- сколько игроков было выпилено (по статусам: ишка, ро, активный);
- сколько игроков отбились;
- кто сколько БО прокачал (в ИГ же с рисовашек опыт учитывается?)));
- и кто какой профит в ресах получил за спасение паникующих нубов.

Любопытен КПД ивента.
(а тема про ограничение рошников тут не причем))) 
Тема: И снова реликты | 1 Марта 2017 13:43:02
Сообщение #2604
А где тема про ИГ2017?))
Тема: Троллинг в общегровом чате | 22 Февраля 2017 02:03:30
Сообщение #2603
Ответ простой.

Чат не приносит прибыли и нужен небольшому количесту игроков.
Потому упоротые дегенераты были, есть и будут.
Тема: Улучшение экспозиции игрока | 17 Февраля 2017 15:03:40
Сообщение #2602
Не понимаю, почему не рассматривается вариант доната и абонентской платы Улучшение экспозиции игрока
Тема: Что не так с этими Педрами??? | 14 Февраля 2017 18:10:08
Сообщение #2601
Цитата: Supernova
Начнем с самого начала. Когда-то я состоял в чате "Forsage". Его главой была T0SS. Если кто-то думает, что я начал рассказывать что-то не относящееся к теме, то просто читайте. Она https://xczu.com/user/T0SS начала выгонять из чата людей без видимых на то причин, а я тем временем подозревал в шпионаже новичка Lusy. Я пытался узнать, кто её наставник. Вполне возможно, что ей кто-то себя навязал и она его слушается. Нельзя забывать, что это угроза чату. Если бы она просто сказала, кто её наставник, я бы был спокоен. Зачем человеку, который хочет кому-то навредить, так просто выдавать себя, верно? Она же сказала, что наставник не хочет выдавать своего имени. Я решил представиться женщиной и таким образом разузнать больше. Но когда она начала хамить. Ну какой дальше смысл разговаривать? Потом появилась Eva. От неё я наконец-то смог узнать, кто этот "таинственный" наставник. Им был Tasadar. Понимаю, что просканировать его было самой тупой идеей в мире, но представьте, какого было тогда мне. Тут же он поднял скандал, что я сливаю информацию кому-то там. Ни к селу, ни к городу... T0SS напомнила про правила чата и удалила нас обоих, а потом в тот же момент добавила Тасадара обратно. Представьте мое возмущение! Да я просто неадекватным стал! Даже хитрые планы мести придумывал)) Да, планы мести. Удивлены? Я нет. Потом выяснилось, что T0SS угрожала Risky и грозилась его выгнать за слив информации. Доказательств как и в моем случае небыло. Ах да, поскольку я привык к большому, дружному чату, я создал свой собственный и добавил туда друзей. Этими друзьями были Risky и Eva. Потом стало понятно, что и Eva тоже предатель. Позже благодаря этой истории познакомился с Суперкомандором. Вообще-то человек хороший, но немного не понимающий. Я пытаюсь объяснить и рассказать всю правду, но меня просто не хотят слышать. Ну а потом я окончательно разочаровался в нем. С того момента, как он начал врать про меня и удалять все мои сообщения с оправданиями. Его громкая тема на форуме заставила всех остальных отвернуться от меня. Мне никто не доверял. Логично. Кому нужен такой проблемный? Подумайте сами, кто прав, а кто виноват...


Скандалы, интриги, расследования!Что  не  так  с  этими  Педрами???
Предатели и тайные агенты, шпионы и теневые гуру, угрозы, сливы информации и робкие сканы.
Кто эти опасные ребята? Где кипят такие страсти? Доколе каждый нищеброд грубиян будет ломать игровые судьбы?
И, наконец, причем тут Шакур?
Сообщение #2600
Цитата: vadym219
гуано тема восстала из мертвых 


потому что некоторые новички уже не помнят, что кое-кого из игроков невозможно поймать 
Создание очереди в Исследовательской лаборатории
Тема: логическая зогадка | 12 Февраля 2017 19:58:44
Сообщение #2599
Цитата: вова88
сикуль выхухоли - что это? 
обьясните мне пжалусто, кто сможыт или смогёт.


совсем унучег от рук отбился, хворостиной бы да за коровой на пастбище логическая зогадка
Тема: Улучшение этичности игры))) | 8 Февраля 2017 17:07:54
Сообщение #2598
Из темы не очень понятно, кого надо забанить и почему необходимо порезать выработку.
Тема: Операция "Шатун" | 8 Февраля 2017 11:58:00
Сообщение #2597
единственная живая тема форума
Тема: Амортизация | 9 Января 2017 23:06:54
Сообщение #2596
Цитата: dib
а в чому прикол ? це ж маразм !
Адміни ви що курите ? гаш чи опіум ?


возмущенный афтар коммента может в цифрах расписать как ему стало хуже?
или так, за компанию погалдеть?
Сообщение #2595
Цитата: Cockroachs
К Вашему сведению Mail.ru и Google уже проиграли серьезные иски по поводу "не несет ответственности". А у меня мнение, что руководство Mail.ru уже давно забыло про клиентов, а занимается только выкачиванием денег. Не уподобляйтесь им.
Про остальных сказать не могу - не сталкивался.


откровенные фейки надо сбрасывать со словами "всем известно" и "как давно доказано"

по теме: я тоже за создание более человеческого сервиса по решению последствий технических проблем, но с точки зрения правил (а раз аккаунт зарегистрирован, то его хозяин с правилами согласен) - администрация честно предупредила, что ни за что не отвечает.
Тема: Звездная Микроволновка | 6 Января 2017 19:29:03
Сообщение #2594
Цитата: processor
к половому акту со Святым Донатием

не богохульствуй!Звездная Микроволновка

Цитата: Семен
Прилет Реликтов забыли?


все давно посчитано (линк)
Тема: Игрок года две тысячи шестнадцатого | 25 Декабря 2016 21:42:17
Сообщение #2593
Тема: О вечных темах | 23 Декабря 2016 11:44:11
Сообщение #2592
да откуда же вы выкапываете всякое старье, страные некропостеры
Тема: тактическое отступление. | 20 Декабря 2016 17:17:46
Сообщение #2591
Тема: тактическое отступление. | 20 Декабря 2016 16:57:58
Сообщение #2590
надо написать евангелие, чтобы там все разоблачения, скандалы, интриги и шок-контент, а ты весь в белом и не уиноватый тактическое отступление.