Сообщения пользователя:

Тема: Урезка обломков с пиратов в 2 раза. | 28 Марта 2016 10:44:03
Сообщение #1001
Цитата: d-zavr
фиксировать оборону,чтобы было профитно летать на шахтеров 


поверь любую оборону можно сломать было бы на то желание и профит
Тема: Урезка обломков с пиратов в 2 раза. | 28 Марта 2016 10:39:14
Сообщение #1000
Цитата: Ruslan1979
dikiu, если ты шахтерить решил и в шахты вложить все  это тоже правильно  -но вопрос -от куда у тебя ресы будут  на теже шахты если они с каждым уровнем нефига не дешевеют  - вот и приходится пиров долбить  - что б поднимать их  - я думаю на 500 К  очках у тебя шахты не 35 ур  были  



чувак, не поверишь есть такое понятие как собирать рессурсы, сейвить их... ну это так типа несколько суток выработку дневную ни куда не тратишь свозишь в одно место и там типа апаешь шахту... ну это так вдруг ты не знал как апаются шахты
Тема: Урезка обломков с пиратов в 2 раза. | 28 Марта 2016 10:33:32
Сообщение #999
Цитата: DRUG
Эхх вспомню как раньше было не засейвил суточную выработку к тебе уже очередь чаек выстраивается их отобрать



вот это была тема :)  хочешь отдохнуть пожалуйста иди в РО... и ни каких траблов не было 

так и полетов сколько было, а щя все оборзели купили 20-го охронителя х2 ему и все спи и не тужи.
Тема: Урезка обломков с пиратов в 2 раза. | 28 Марта 2016 10:28:27
Сообщение #998
Цитата: леший
Как то надоели все эти маневры Администрации с "экономикой" и всем прочим, хочется просто поиграть, а не думать, что такое придумают, от чего тебе захочется удалиться из игры. Предлагаю прекратить все реформы и просто дать возможность спокойно играть.



ЫЫЫЫЫ  тогда 

1) выпилить пиратов нах
2) выпилить САФ нах

Цитата: DRUG
он не понимает что пираты это та же ферма


да я уже заметил это, что человек привык играть в ферму и тут ее всячески пытается продвинуть :)
Тема: Урезка обломков с пиратов в 2 раза. | 28 Марта 2016 10:26:37
Сообщение #997
Цитата: Ruslan1979
Darya, эт точно ХАЛЯВЫ  тут нет - я как начинал так ваще  опа полная была на одного пира по 3-4 чела летело и кто успел  собрать лом быстрее (  хоть может и не сбил ) тот и  прав - а щас вам тут на пирах праздник  - так что есть возможность рвите и вкладывайте ресы в развитие - еще раз повторюсь на шахтах сильно не натянешь


Ты слепой? Тебе уже два человека, ответило, что на шахтах все супер тянется.... Если у тебя не получается тянуть на шахтах, то ты просто явно не умеешь играть...


Цитата: Donvic
Ресурс это прежде всего возможности: восстановления, роста, обмена,помощи и многого другого. Урезания возможностей не сделает игру более привлекательной.


Не ну я бы согласился бы для восстановления елси бы как раньше флот не восстанавливался в размере 25% 
Тема: Урезка обломков с пиратов в 2 раза. | 28 Марта 2016 10:19:04
Сообщение #996
Цитата: Ruslan1979
BAZA, я посмотрю как ты умник на своих шахтах вытянишь  и как запоешь потом  - ты еще нуб  со своими очками и понятия не имеешь что ты пишешь умник


не поверишь, все прекрасно отстроено на своих же шахтах и вам написали правильно, если вы хотите халявы и фермы то вам не сюда.

Цитата: Darya
dikiu, где ты в Крафте - видел халяву?))


ПИРАТЫ
Тема: Урезка обломков с пиратов в 2 раза. | 28 Марта 2016 10:12:04
Сообщение #995
Цитата: Ruslan1979
Все правильно пиры - это  ресурсная база  - я за день на пирах  реса настреляю стока -что все мои шахты за месяц  не дадут - вот и развиваюсь по тиху   благодаря им   -  так что я тока за увеличения  их численности и  что бы с них сыпалось как с копилки   или рога изобилия 


тогда тебе надо на ферму, а не в крафт

Цитата: Darya
dikiu, правильно вам говорят, когда вы говорите о том , что раньше было, не пропускайте период между)) проблема сейчас в лишнем ресе, от которого дендра ломится, и откуда эти излишки только взялись, интересно?)) поисках выхода из ситуации вон решили чикнуть пиров, а шахты гигантские с бонусами - не трогать. Не об стиле игры сейчас речь, а о реформе.


Ты внимательно читал, что я говорю о пиратах??? Я как раз говорю об их урезании так как это чистая халява.
Тема: Урезка обломков с пиратов в 2 раза. | 28 Марта 2016 10:10:38
Сообщение #994
Цитата: Kaldor_Draigo
dikiu, можно прокрутить что при атаке с разницей очной атакующий больше двух раз в бои присоединяются 100ккк флота


Слишком жестко, хотя прикольно было бы на это глянуть :) 

Цитата: Zerocyl
Тогда убирайте штрафы при грабеже. летать на планки особо не выгодно, когда идут потери от 30% до 50% ресов. Тем более когда грабишь игрока сильнее тебя.   Начал поднимать шахту и выработку чтобы избавиться от штрафов - опять решили порезать выработку. Зачем грабить, если не выгодно? вот и летаем на пиратов.


А вот это делать нельзя, так как пойдут прокачивать мультов, притом передача ресов будет происходить через атаки
Тема: Урезка обломков с пиратов в 2 раза. | 28 Марта 2016 10:00:37
Сообщение #993
EpsilonII

согласен, сделать надо просто пиратов не выгодными для игроков свыше 200-250к очей
Тема: Урезка обломков с пиратов в 2 раза. | 28 Марта 2016 09:48:06
Сообщение #992
Цитата: сатиВ
раньше совсем другие условия были.  вот именно не без помощи пиратов они и выросли до таких вершин, так как раньше от пиратов они и БО и рес не хило получали. тем более с феникса. и как думаешь куда они этот рес девали? 


Что ты за чушь несешь!!!!!!!!!!!! Ты вообще играл в тот крафт который был 2009-2010 ??? Если нет то какого лята говоришь такой бред, тогда пиратов не было. 

Самый первый алдарис появился в январе 11-го года.  (нынешний феникс) Да за него давали БО и Лом тогда так как квест был одноразовый, затем администрация приняла решение а отключили с него лом и БО а затем зациклили данный квест.


Если твоя чего либо не знает ты хотя бы у стариков спроси для начала.
Тема: Урезка обломков с пиратов в 2 раза. | 28 Марта 2016 08:59:43
Сообщение #991
Пиратов надо урезать в раза два три вообще, доросли до 250к на пиратах будьте любезны летайте на играков либо сидите на шахтах и шахтерте.... и самое главное не жжужите :) А то злые топы прилетят на ваше жжужание и сожрут вас.  Раньше вообще пиратов не было и те старички которые тут сейчас еще остались в проекте добились топовых вершин ну явно не за счет пиратов.  Пираты это чистой воды халява.
Тема: Баг с Ишкой | 27 Марта 2016 17:56:06
Сообщение #990
MrVoron

Йа :)

Он мине не понравилсо :) 

Иди в ишку :) 
Тема: Топьё прогнулось под Васю? | 14 Марта 2016 22:59:30
Сообщение #989
Raynor_Jim,

Именно так и есть ты вспомни сколько раз нас имели за историю крафта :-)
Топьё прогнулось под Васю?Топьё прогнулось под Васю?Топьё прогнулось под Васю?
Тема: Топьё прогнулось под Васю? | 14 Марта 2016 22:47:20
Сообщение #988
Raynor_Jim

Именно так и есть Топьё прогнулось под Васю?
Тема: Топьё прогнулось под Васю? | 14 Марта 2016 22:40:49
Сообщение #987
Цитата: Raynor_Jim
Звучит по типу - всё равно отымеют, а так хоть с вазелином.


Райн, ты же знаешь это не хуже меня знаешь!!! Нас все равно поимеют, но сейчас у нас хоть есть возможность выбрать позу в которой это все произойдет!!!
Сообщение #986
serg0542


ты чего вредничаешь??? Идея же супер!

Только можно без временного интервала, а так типа вратами могут пользоваться постоянно только хозяин врат и те кому именно он разрешил! Также было бы неплохо им разрешить пользоваться и первым уровнем врат!
Тема: лимит на покупку в дендре | 13 Марта 2016 10:28:17
Сообщение #985
Только летать грабить убивать :-) только так :-) сейчасп о другому ни ни
Тема: Альтернатива реформы | 11 Марта 2016 23:11:50
Сообщение #984
вова88

Вовка,
нашего любимого анклинчика нету, он бы щя все быро разрулил :)
Тема: Альтернатива реформы | 11 Марта 2016 22:20:50
Сообщение #983
Цитата: dear
Вася бореться за устойчивый курс хайда к веспану на бирже , игроки стремятся быть первыми . Если хайд упадет на бирже по отношению к ресурсу 1хд = 60к веспана , то очки статистики будут падать , то есть акаунты будут терять ценность и нубам будет легче догнать ТОПА!


Ну а теперь делаем умный вид и включаем типа голову, если ты сделаешь курс за 1ХД 60к веспана то я могу спокойно пойти его купить гораздо больше чем при курсе 1хд за 20к веспана... Следовательно чем больше я могу купить, тем быстрее я буду расти.... По-моему логично!!!
Тема: Луна | 11 Марта 2016 14:10:54
Сообщение #982
димас82


Вопрос стоял в другом почему в теме указана Луна, так как человека интересовало по сути кол-во обломков, на его вопрос он получил ответ. вот и все