Сообщения пользователя:

Тема: ТОП 10 боёв 1 vs 1 вселенной xcraft.ru | 21 Апреля 2012 23:59:48
Сообщение #881
Цитата: bely1913
а ты вернись для начало



Бугага, а че тут делать то ?)))
Тема: ТОП 10 боёв 1 vs 1 вселенной xcraft.ru | 21 Апреля 2012 23:55:02
Сообщение #880
Цитата: Raynor_Jim
я вот поклялся если ты кого то так же вальнёш как фауст то пить брошу



Ага ага, а если типа я вернусь то ты в годовалый запой уйдешь ?)))
Тема: Глюк с веспеном | 20 Января 2012 18:29:08
Сообщение #879
Цитата: Darkwolf007
хотя стоило бы переделать ибо это глупо. ладно 5к. а если 5кк...это уже не хухры мухры



А если 100к крыс случаем не туда отправить... Я того бедный родственник
alex

Вот именно, те кто успел развиться они развились и притом супер развились!!! Единственный сейчас вариант как можно с тем же самым разрушителем догнать топов если Василий сделает ход конем, а именно допустим человек построил там 5 зс прокачал 10 разрушителя и у него стало их ну не 10 а 8... Это и то нормально будет... Так новички хоть как то смогут догнать топов или отбиваться от тех у кого больше флотов... Это типа одноразовый квест... А потом он дает бонус как нынешний разрушитель... Ну типа рэндомно увеличиваются твои ЗС от 60 до 100%
Джим, мои соболезнования!!! В принципе меня данная администрация ни чем не удивляет поэтому и играть давно нет желания
Сообщение #876
AcidSun

надо вас зажарить за это.... лазутчики))))
Сообщение #875
AcidSun

ты вообще как сюда просочился тараканчик)))
Сообщение #874
Zymm

Иди учись!!! Сусанин :)
Тема: не спать | 14 Января 2012 11:46:42
Сообщение #873
Удались с крафта и все проблемы решены :)))
Тема: Хранилища перерабатываются | 14 Января 2012 03:17:24
Сообщение #872
Raynor_Jim


Я Смотрю Вася ЖЖЕТ :))) Цены очень очень низкие и люди могут качать хранилища :)))
Тема: Откат на 12.01.12 05:50:01 | 13 Января 2012 20:44:23
Сообщение #871
Shadoff


Гы гы!!! Тебя понизили в Звании :)))
Тема: Raynor_Jim забанен | 13 Января 2012 18:39:21
Сообщение #870
Raynor_Jim


Да и пофиг на это все!!! Я почему то думаю, что народ с каждым днем все меньше и меньше денег Васи приносит!!! Не верю, в то, что у нас народ без головы на плечах и не может правильно анализировать ситуацию!!!
Тема: Raynor_Jim забанен | 13 Января 2012 17:13:31
Сообщение #869
Цитата: Raynor_Jim
мое смешное товарищь ник которого называть пака не буду за баги сданные мной получил гигов... так что я хз что сказать новым польхователям сдавайте


Ну, а че ловить!!! Я просто смотрю как все люди с которыми было интересно играть все ушли и не важно, что они типа добились вершин стали сильней или еще что-то.. Тут я не вижу, что бы, что-то шло в явный +, тут по большему счету все катится на -... Пусть говорят, что это не так... Но это говорят те, кто постоянно тут сидит... А пусть они не поиграют пару месяцев и тогда они увидят все реальными глазами!


Взять в пример те же самые хранилища!!! Вот чем они помешали??? В принципе просто так захотелось наверное или еще какие то там замутки не знаю не суть важно!!! Суть в том, что да они типа сделали нам одолжение уменьшили их стоимость... что бы мы могли их строить больше, но ни кто не берет в расчет, что терру надо на порядок больше полей чем тому же ксерджу... Терру необходимо посторить три хранилища, ксерджу два, терру необходимо прокачивать три вида посторек для получения рессов ксерджу два... Терру необходимо строить электростанции, термоядерные станции и так далее, а ведь это все поля, а где их брать??? на все это... Что бы прокачать нормально акк...


А потом, все удивляются, а почему люди уходят с проекта!!! Да ответ прост, а что тут делается для людей и для их удобства, а ни чего толком... Все делается, для того, что бы отжать с людей еще больше бабла... Тут можно приводить кучу примеров... Тут наверное, для всех петиций и суток не хватит!!!
Тема: Raynor_Jim забанен | 13 Января 2012 16:51:16
Сообщение #868
Baal

Красавчег, я уже в сумме как год не играю :))) И такой кайф на душе просто передать не могу!!! да и я поиграл тут и удовольствие получил, но хватит... Щя просто смотрю как народ валит куда подальше :)) Потому, то, что делает Вася ни чего другого не остается :)))
Тема: Лотерея от Сусеки | 12 Января 2012 19:50:21
Сообщение #867
Все вымерли в ожидании :)))
Тема: Кушать подано | 10 Января 2012 20:37:37
Сообщение #866
Цитата: KovaR
мы скоро все уйдем) по идее некоторые здесь лишь из за общения)



Я уже давным давно ушел, тут на форуме только из-за некоторых людей сижу и смотрю как Вася свой проект убивает :)))
Тема: Страховой фонд геологоразведки | 29 Декабря 2011 14:11:29
Сообщение #865
Shadoff
прогоришь притом реально... это оформить не проблемма было бы желание))))
Тема: Внимание! Соц опрос! | 28 Декабря 2011 19:17:35
Сообщение #864
Цитата: UncleanOne
Не стоит приводить примеры со ссылками на сторонние проекты.



Это ты о чем именно ?))))
Тема: Внимание! Соц опрос! | 28 Декабря 2011 15:58:21
Сообщение #863
Внимание! Соц опрос!
Тема: Внимание! Соц опрос! | 28 Декабря 2011 15:31:20
Сообщение #862
MetallAlximist

какой забить ни ни, но но... тут можно по 25 часов в сутки сейчас будет сидеть, а ты в ро предлагаешь валить... какая ты редиска... тут есть возможность пофармить и подрасти... ты что.... ай ай ай...