Сообщения пользователя: SpikeSpiegel

Тема: Новая идея | 17 Апреля 2023 15:23:50
Сообщение #256
Цитата: Loontic
ну допустим в униресе он в месяц 15-20кк это 1 лп в новых реалиях. Пыль не влияющая на рынок.
20кк+- в месяц с одной нубо ишки с 10 таких это уже с 200кк+- уни предположим такие боты роскиданы хотя бы по зонам респа нр (что 100% так и есть) это уже 1ккк уни в месяц. Это конечно пыль, ботовод очевидно напрягся на написание бота ради 20кк уни, а не для того что бы накачивать кого нужно и то что этот треш херачит минимум с пол года, когда спалили бота который сам фигачит флот под слив о чом даже тему пилили, но всезнающий т800 постановляет что просто балуется какой-то мультовод, при пофигизме полном КА ущерба это не наносит, то-то Уася экономика моцная от выводов лягла и он все резать начал от щастья что ему донатит Альтаир, а не от того что 70% того что тот донит улетает на вывод.
Тема: Феникса привели в чувство | 16 Марта 2023 23:11:26
Сообщение #255
UncleanOne, Феникса вы в чуство привели это понятно, а когда в чуство приведется КА? Я смотрю у нас топ 1 новый думаю поздравлю захожу в репу и что я вижу? У нас за топ 1 теперь инквизитором назначают и выдают станции и супермедали инквизиторов? Это с каких пор такие новшества? Если у вас новый инквизитор то по каким критериям его отобрали, кроме тогочто он вам бюджет Никарагуа задонатил. Это непредвзятый заслуживающий доверия человек который не будет летать рисовашкой с бонусами 1000% в своих личных интересах или интересах 3-их лиц? Чем он будет заниматся? Виктория у нас заведует банами, т 800 может типо модератор на минималках, чем будет заниматся Альтаир по поручению Императора что ему для этого выдали рисовашки?

п.с. Чем дальше тем интереснее становится этот проект, мб его уже продали?
Тема: Анонс: усложнение ловли комет | 16 Марта 2023 19:32:28
Сообщение #254
Цитата: UncleanOne
делают пожертвования, чтобы покупать ресурсы

Которые берутся на дендре с воздуха я полагаю. И покупаются для того что бы просто лежать, а не

Цитата: UncleanOne
А не для того, чтобы гоняться за кометами/пиратами/прочим PvE

В PvE песочнице где все PvР елементы выпиливаются потому что имба.

п.с. UncleanOne, а ты очень умен.
Тема: Гравитационная пушка | 16 Марта 2023 18:10:26
Сообщение #253
Цитата: UncleanOne
зачесть, как серьёзное изменение функционала
Не смеши людей. Вы тупо берете бесплатный функционал выпиливаете под предлогом баланса, а потом прикручиваете к офикам видно когда он бесплатный то имбалансный, а если за донат то норм. Переделали истощение прикрутили приказ кладовщику, был бесплатный функционал видимости полетов на луну сушкой прикрутили к мадриду, был геолох убрали бонус с астеров добавили астрогеолоха, порезали востановление флота и добавили тогда же параноика. Переделка ПУ и переделка мадрида раз 5 то он видимость всех полетов на планки коры луны даже с арбой дает, Бир оттянулся в Вавилоне оп и уже не дает на планки, та же фурма с Импом, с гормоном роста то он на фактическую бонусит оп и уже на базовую потому что имба, стоит продолжать? Думаю нет)

п.с. Видно уже так по-фиг что даже не напрягаетесь, тупо крутите к тому что есть, не зря сову с глобусом так любите это чоткий подход КА.
Тема: Новые Идеи | 15 Марта 2023 23:06:22
Сообщение #252
Цитата: Ragnar-Lodbrok
А зарезали не только техи плетей,но и самую основную фишку-невидимость.
Это не насосная, а тупо побочная порезка от не желания работать разрабов ответственных за ввод высоких лок, они ввели высокую локу, но доработать механику до ума стало в падло проще сделать плети видимыми чем реализовать механику что бы можно было их атачить на высокой локе. А всего то нужно было мозг включить и как когда-то было сделать. Когда-то атака на коры вскрывала просто Ник игрока во вкладке вражеских и пустой вражевкий флот если там висели плети, нужно было так же сделать в гале что бы не было видно но при отправке можно было видить пустой вражеский и на него атаку кидать как и было когда то задумано инвиз чисто в гале но потом перекручено под то что бы покупали телепуза, а потом и вовсе переделано. Все на поверхности было всего-то вернутся к истокам но зачем парится если можно просто инвиз полностью выпилить.
Тема: Новые Идеи | 15 Марта 2023 21:21:34
Сообщение #251
Цитата: _Kitana_
из-за него авики порезали
При всем моем уважении но каким макаром? Обузом халявных полетов? Если бы всеми флотами можно было нормально летать с норм тз то не нужно было бы ничего резать, а так то да успел пообузить авики как и десяток других игроков купившых кибера 30 точка скорости по сравнению с бустом от 10 кибера просто смешной слив хайдов разница с среднестатестической 20 точкой 26 сек (дуркование чистой воды) даже за уши как причину их порезки рассматривать не стоит. Из-за приятных тз на них пол срафта фапало и даже без кибера вполне успешно летали несейвы фармить. 9 с 10 челов в боевой номинации летали чисто авиками, их порезка так и напрашивалась.
Цитата: Ragnar-Lodbrok
плети с его подачи зарезали.
Ныло много людей, свой вклад он сделал моладоц, плети чудесное оружие шахтеров без аморты но одноразовое и их порезка не критичная пока их содержание ничего не стоит в плане аморты их будут строить ну нужно их больше теперь таскать и тупо в лицо летать больше нет смысла (без норм стака или перевеса), а нужно подгадывать момент и ловить, но применять вполне можно и применяют.
Тема: Новые Идеи | 15 Марта 2023 19:46:11
Сообщение #250
Цитата: ursgalum
как Немелис корсами не улетел от ЗС
Был бы в сети м.б. и улетел) А так учи мат часть ЗС под разрухом с норм точкой и техами и при наличии на опс норм маяка флотилии тосовского на ускорении за хд может спокойно и за 2 мин долететь)
п.с. Тут некоторым сумчастым планки когда-то взрывали которые они по 10 лет строили пока они поссать отходили на 5 минут, не то что флот. Счя сделали песочницу и они дальше ноют ))
Тема: Анонс: усложнение ловли комет | 6 Марта 2023 19:29:00
Сообщение #249
Цитата: KGS
да и Бог с ним с этими кометами, толку от них как от гуся вода. Можно вообще их убрать

Соглы беспонтовая штука эти кометы.

п.с. Мои 350к зерговских рабов благодарят КА за халявные 3ккк веспа вклада в мой маленький запас, теперь можете резать одобрямс.

Тема: Жёсткий дисбаланс в топ-флотах | 4 Марта 2023 21:05:40
Сообщение #248
Чот я не вижу имбовости Теней, только имбовость дноната, давайте порежем днонат Уаське, а то имба

https://xcraft.net/battle/index.php?battle_id=ce4ffcdd349dc0b06ee9de697ab5a3e9

Тема: Боремся за здоровье лексов | 4 Марта 2023 18:42:47
Сообщение #247
Могу ошибатся но вроде как давно пофиксили что лексы не дохли, по крайней мере я видел лог где под две сотки лексов травонулись сожрав зерговскую планку в 0, тупо все постройки, а потому сомневаюсь что там трюмы заполнились. В падло дайджест на года 4 назад листать но помню когда-то в книге жалоб пилили тему почему лексы не сдохли вроде тогда и пофиксили. Причина изменения смутная, я бы назвал это не порезкой, а больше апом, мое имхо нубку отменили и просто кто-то хочет с каточком покататся, покачатся сжирая планки безопасно. В принцыпе по фиг от слова совсем.
Цитата: Tvister100
переезд из за того что дяденьке с реитом 100 000 000 очеи они не чего противопоставить не могут
Можно вопрос? Как одна отмена окружения в нынешних реалиях игру изменит? В игре нет аулов которые улетели в далекие дали и теперь к ним прилетают дяди с реитом 100 000 000 где дрючат их как их душе угодно? Вопроса с конкуренцией вменяемой это не решит и нищеброды нищебродами быть не перестанут. Давайте посмотрим правде в глаза измениний вменяемых в игре нет и не будет. Приходит новорег как он должен розвится? У него выработка без аловых бонусов нет геолоха есть истощение о каком розвитии мы говорим вы сами то в это верите? Нафармить летая? Ишки с истощением? Какие то полеты на пиратов ну это смех новорег без тех, адмирала, синтетика, с агрой, порезаным ломом выфармится, вы сами то в это верите? А прада в том что либо ты с хода сюда вкинеш на ап инфры (либо альтернатива кучкуйся в аул где откормят позвав на лом с опс или кому то будет скучно и он посбиват пиратикоф новорегу), сразу купишь, геолоха, кладу приказ и постоишь ферму (ясно что под бонусами велком ту аул) которая выведет на порог окупаемости когда можно будет хотя бы приказ кладу наторговать и какие то кропаля ресса останутся и нубасик сможет либо полетать либо что то апнуть и только тогда может получит какое то розвитие. Игра сводится к забашляй, вступи в аул под норм бонусы или не играй, вот и все.
Сообщение #245
Цитата: Valentin_999
CZT всегда был мирным альянсом и относился лояльно к маленьким алам и игрокам

>>Клацай сюда<<

Сообщение #244
Цитата: T-800
И САФ не было, и алки были легкоубиваемы простой атакой (что было правильно), и астеры резали. А же бы зналы как нам было тяжело :))) Живут теперь в теплице и ноют про благородство и правила серваиса.
Ты сам говорил что нужно все в балансе рассматривать в комплексе. А потому все что касается ал сетей рассматривать в ключе как все было когда то теперь нет ни какого смысла. Во первых тогда было мувитоном ставить алки 100-500 уровня и хренилионы плаников, так как это можно было как ты заметил легко снести, а потому баланс рассматривался с точки зрения базовой выработки зданий, а не с того что 1 акк будет бустить выработку на фигналион планок в секторе и от сюда выросло 90% проблем срафта которые его и убили. Поясню, благодаря Шакурам и Женям которые чотко когда-то присели Уасе на уши у нас рост выработки по сектору по сути вызваный бесконтрольным ростом обы и разных акков на которых ставили пачки плаников и алок которые бустили на хреналион других планок выработку, КА по их офигительно умному, обдуманому решению фиксили снижением выработки по сектору через урезание БАЗОВОЙ выработки добывающих зданий. По гейниальному замыслу без сомнения честных балансЁров они чотко компенсили потери доставляя плаников и апая алки. Но тут как бы есть маленький такой момент что в таких условиях игроки находящиеся вне ала превращаются в мягко говоря нищебродов банально не могущим в конкуренцию и потому вынуждены пачковатся в уже готовые аулы так как в условиях когда у нас полеты убивались от года в год у нас просто не осталось альтернативных путей розвития которые могли бы конкурировать с аловым пачкованием. А от страха потерять плюшки в последствии и межаловому пачкованию пактами. От сюда вывод что благодаря Шакуру и его балансированию выработки по сектору обрезанием БАЗОВОЙ выработки, а потом благодаря Жене и его борьбе с "сферх профитными атаками", просто убили вменяемую конкуренцию в игре и свели все к тому кто кого переднонатит, и тут мы уже не узнаем что выгоднее могло быть для КА динамичная игра или болото которое мы имеем теперь. А пойди КА путем пересмотра самой концепции сетей который я предлогал лет 5 назад в сторону ухода от тупого бустинга выработки в сторону конкурентных взаимодействий и стимулирования альянсов к борьбе за другие интересные полюшки от сетей, снижению выработки отказом от бонусов от плаников и алок на других играков но сохранения значений БАЗОВОЙ выработки что дало бы возможность и внеаловым игракам конкурировать все бы эти механики окружения и т.д. ни на что бы не повлияло, поверь игроки бы справились с всем этим будь в игре вменяемая конкуренция, профитные атаки, вменяемые ультимативки, и способы подлова доступные средненстатистичным игрокам и другие возможности лутания плюшек и 90% проблем срафта отвалились бы само собой. Но увы у нас балансом заведует Уася и его дружбаны ЧРщики, Мультоводы и софтеры которым виднее как делать чоткую игру.
Тема: Жёсткий дисбаланс в топ-флотах | 28 Февраля 2023 01:06:50
Сообщение #243
Цитата: misconti
да? а мне тут рассказали, что педро и скаю бс снесли дуни за то, что Валентин угнал у бс ОПС. Напомни-ка, Валентин из КЗТ или из ака КЗТ?
Мне рассказывали что БС ничего не сносила, а Педро и Скай решили прилететь своими дунями на кору на которой стояла какая-то опс что бы просто удалить свои дуни, что они и сделали, или я что-то путаю, тут нужно провести глубокий анализ, без Уринолиза нам не разобратся.
Тема: Что собственно происходит? | 8 Ноября 2022 20:28:11
Сообщение #242
Собственно заглянул вчера в список забаненых и поржал с того что увидел.
Целому ряду аков заменили перманентные баны за использование софта и багоюзы на баны на 1 год.

К примеру обозначим условно "дело Волчега" потому что ему тогда насосали разбан =)
Суть дюп ресов багом был забанен в ряду прочих https://xcraft.ru/user/Acrabash стата акк по сути накручена багованым ресом и это не какой то смешнявый баг скупщика а хардкорный дюп
бан был до 2038 года, я правильно понял что КА через год всех дюперов выпустит с бана с дюпаным ресом и эти акк очевидно будут проданы через ЧР это типа норма?



Второе дело обозначим "Васильком"
В ряду прочих там и ущербы с ББ забаненые за одноименный софт имели по сути такой же пермо бан счя у них бан на 1 год.

В курсе ли о сокращении срока банов КА или это личная инициатива Victoria?

п.с. Мне почему-то казалось что нормальная практика когда более тяжелые нарушения поглощают более мелкие или когда наказания сумируются, а не то что счя чудит Victoria заменяя пермо-баны софтерам и багоюзерам годом бана за 5.1.
Цитата: T-800
Какой ужас. И на всех этих аках сидел экс-рБ?
Уаська публично обещал что если его уличат повторно в нарушении правил он получит перманентный бан, но после этого он отсидел неделю за мультоводство когда был рб, а счя год бана за 5.1 когда всем другим дают по 3 года, и то смешнявый банан на 1 акк кек. Предлагаю сразу амнистировать за заслуги перед КА в сговоре во время майдана и накрутку курса через акк ВиниПука.
Прошу администрацию дать оценку даному логу либо у меня в глазах двоится либо тут 2 тера чисто не мульдовода слиты под прокачку, хотя нет это же самый чесный аул на срафте так что тут у нас просто баг боя

https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=41a0175d95a77c6aac95036617fafd7c

https://xcraft.ru/user/Black_dog



https://xcraft.ru/user/Black_sabbath



это конешн случайно 2 акк выпали в ишаков и спачковали флота ога.



п.с. Систематичной прокачки мультами конечно нет > https://xcraft.net/forum/topic_51863 <
Тема: Анонс: боевые зоны на орбите | 20 Сентября 2022 09:24:13
Сообщение #239
Цитата: VasyaMalevich
Думаю вообще сделать всю нубку только премам.
А вот это Уаська правильно им с премом нубку оставить что бы они слабых атаковать не могли, а всем без према снять что бы могли гнобить нубов, ога ты чотко понимаешь механику нубки видно сразу продумал усе ога.
Тема: Анонс: боевые зоны на орбите | 19 Сентября 2022 23:40:27
Сообщение #238
Цитата: IceQueen
цели данного мероприятия
Купи прем, купи приказ кладовщику - накорми КА, терпи, удались, решай сам.
Да узбагойтесь уже, тема была создана исключительно что бы показать что те кто так любят на других свистеть что все говно, а они святые такое же по сути говно как и остальные. Теперь будем везде кричать что CZT в сговоре с администрацией потому что их не банят за прокачку которую сам Твистер признал что бой был договорной и лом он собрал, так что радуйтесь и пользуйтесь теперь всем так делать можно, прецендент есть. Можно смело свести все ресы с ака собрать весь флот поставить на луну снять нубку кинуть акк на удаление и позвать кого вы захотите на луну похавать, после чего регать новые аки и погнали пользуйтесь на здоровье.