Сообщения пользователя: SpikeSpiegel

Почитать что? Что договорной бой с мульто аками которые поставили на удаление в принцыпе я подожду реакции КА, то что ты святой игрок и так понятно.
Tvister100, зачем в профили акаунтов тогда была внесена информация о том что это игроки сзт на лп после создания этой темы если они покидают игру беда, беда не плачь дружок.



Цитата: Tvister100
на лп ?)))) это тебе то рома сказал что вышел на лп или ты сам докумекал своим не далеким умишкой???

вы запутались в своих показаниях сер. Эту информацию они поместили в свой профиль после создания темы пытаясь выгородить тебя это печаль согласуйте версии, а потом выласьте на форум.
зумликоп, Я тебя уверяю участников этого инцедента трогать не будут интерестно почему так?
06.09.2022 года я пребывая в приподнятом расположении духа стал свидетелем двух боев уважаемого и без сомнения святого игрока Tvister100
лог 1 https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=9cbf8b581fb8583aea229627b56f183f
лог 2 https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=ca1eaa0d93f85ba5c51ce7226d9a0ad8
Совершенно случайно я решил посмотреть открытую публичную информаци об альянсе CZT https://xcraft.ru/alliance/13979/history/
и с ужасом повергшим меня в шок обнаружил следущее

оба учасника логов как я догадался вышли на ЛП которое мы лицезрели (информация о том что это игроки сзт на лп была помещена в профилях акаунтов после создания етой темы что может проверить КА)
игрок VRA
игрок Roman1988
к сожалению произошло очевидное досадное недоразумение
оба игрока прибывая в игре решили коварно подставить игрока Tvister100 один даже предворительно сняв нубку не убрав флот с под его непроизвольных атак что бы он непроизвольно собрал лом с их флота и вывез ресурсы накопленые непосильным трудом
вот пруфы
время боя с лога

а это скан с отображением последней активности



С учотом механики разгона флота игрок был активен во время атаки на него но не предпринял ни каких действий хоть по результатам боя видно что топливо на полет у игрока было.

С грустью и прискорбием я понял что даная ситуация подпадает под пункт 5.8. Запрещено систематическое использование аккаунта для развития другого аккаунта (прокачка), в том числе с несвязанных друг с другом аккаунтов. Например, своз ресурсов или обломков на основной аккаунт с дополнительных малоактивных; намеренное уничтожение флота одного игрока об другого в заведомо-проигрышном бою и т.п. правил проекта.

Предлагаю администрации принять меры к участникам этого недоразумения погладить по головке и похвалить.
Тема: Удалял аккаунт и делал луно попытки | 6 Сентября 2022 23:26:27
Сообщение #232
ksarifonovna, ля напали на бедного человека ни с фига согласен)
Тема: Удалял аккаунт и делал луно попытки | 6 Сентября 2022 23:24:44
Сообщение #231
ksarifonovna, ну как же это Твистер чесно делал ЛП соалам они даже вышли с аула и в лайне во время боя были потому что лп, как ты не понимаешь, святой человек прям как ТС.
Тема: Удалял аккаунт и делал луно попытки | 6 Сентября 2022 23:19:26
Сообщение #230
ksarifonovna, зачем это была моя вторая тема о 2-ух самых дорогих лп в истории срафта всю малину портишь мне.
Тема: Удалял аккаунт и делал луно попытки | 6 Сентября 2022 22:05:11
Сообщение #229
misconti, смею предположить что как это не прискорбно забанили его не за 5.8., а за то что там оказалось 5.1., а так бы он веселился дальше, посасывая кометы.
Тема: Удалял аккаунт и делал луно попытки | 6 Сентября 2022 21:58:11
Сообщение #228
Цитата: misconti
так кикнули наверно, чтобы передаваемые объекты отжать, всякие астеры и т.п.
Согласен бан же не обоснованый, игрок святой, и кикнули что бы все отжать сразу даже не попробовав оспаривать не справедливий бан отличного человека и замечательного игрока и т.д. и т.п., росказывай дальше что тама было.
Тема: Удалял аккаунт и делал луно попытки | 6 Сентября 2022 20:26:54
Сообщение #227
Жаль, очень жаль, видно же что игрок хороший во время сервис вара росбил на лп 580к плетей ради 18кк минки для отстройки рабов на тосса которых на кануне потерял, что бы сосать кометы, весомая потеря для игры и альянса, печально, на стоко что через 40 мин после бана твой акк турнули с ала.
Тема: И снова кометы. | 23 Августа 2022 21:01:36
Сообщение #226
UncleanOne, Сделайте Медаль что бы увеличивала скорость высоса кометы пусть на мизерный % и прогрес привяжите к количеству обнаруженых в 3д играком комет или количеству высосаного с комы веспа я обнаружил и подсветил сумарно уже больше 30 штук мну хочет медаль за мои труды.
Тема: И снова кометы. | 19 Августа 2022 09:28:57
Сообщение #225
Цитата: ksarifonovna
опрос где будут эти кометы через 7 и 10 часов?
отправь експу на 1ч в етой системе в отчете коры обновятся
Тема: И снова кометы. | 19 Августа 2022 06:03:38
Сообщение #224
Gashetka, комы разные от нормальных по 16кк до убогих по 1кк веспа, после ввода в фильтр галы их достаточно было искал раз в 1 час листая галу, после перевода в экспу раскидываеш по 1ч экспу по системам с густой заселенностью, бывало по разному пока они респились видимыми их через фильтр можно было искать то там и по 5 человек могло сосать одновременно.
п.с. Счя идеально сделали халявщики отпали ищешь и копаешь спокойно.
Тема: И снова кометы. | 19 Августа 2022 05:47:47
Сообщение #223
Цитата: Jeneral
предлогаю выпилить к епеням это гоумно с кометами проще и быстрее с живых и ищек награбить веспа

это бред не соответствующий реальности после того как их перевели в экспу я нашол 6 штук счя качаю 4 долетал брудом к ним 8-18 часов за время ввода всего 136кк веспа с них собрал и для этого 5к рабов мне понадобилось, если вы не можете навестись в локалке на кому потратив 20 мин то не чешите что профита нет, вы просто хотите халяву что бы не напрягатся, после последней обновы каждая экспа обновляет локи кометы в системе за 1 день вчера нашел 4 кометы их ни кто не ищет кидаеш експу на 1ч в заселенной системе если находиш бруда и полетел если нужно обновить локи повторно на 1ч экспу. Потрать 40 мин и не скули это дикая халява, а учитывая что таких которым в падло их искать полно то их висит дохринелион счя бери токо ищи и копай.
п.с. Со временем люди росчехлятся, а уж если сделают полет в локах с наводкой как у пушек то такой халяви как счя есть что их полно потому что заморачиватся не хотят не будет их все сосать будут и их в конечном итоге порежут в виду банальной халявности их и так уже режут.
Тема: Кометы | 5 Августа 2022 03:16:25
Сообщение #222
3 дня 3 кометы 40кк веспа 2 с них заспавнились в видимых локах тоесть мне даже их искать не пришлось просто отправить рабов, борьбы за этот рес 0 это тупой накачь рессами для получения корохых ничего делать не нужно, у меня один вопрос когда порежут выработку из за этой тупости?

Тема: Вопрос к КА про "удалено" | 3 Января 2022 04:01:12
Сообщение #221
Цитата: T-800
С Новым годом и неожиданным открытием! Она никуда и не уходила из профилей, сколько себя помню банили за мат и оскорбления там, а крамолу стирали.
5 лет в профиле висели пара ссылок на музикальные клипы AMW ютабовкие. С пол года назад написала Виктория все ссылки с профиля убрать или бан. Я полагаю теперь любая ссылка приравнивается к рекламе сторонних ресурсов вот их с профилей и трут.
Сообщение #220
Цитата: Freeharvester
Trolle, шо за глупость транслируете? витя как раз решил уничтожить инакомыслящих из разряда топов ибо не несут они денег в казну адову и не сеют рознь и войны, не покладывают в очаг вражды топлива....
Клоун я выложил тебе скрин выше так вот эти все герои в свое время за курс хайда в угоду КА рвали свои асены. Все кто ставил лоты ниже курса "Демперы" должны были блочится на дендрах и попадать под снос силами аулов, киктся с аулов и щемится всеми средствами на ровне с сервисниками, а дендры которые отказывались блочить попадали под снос по их договоренностям (и кто же тут Каратель?). Но тогда у игроков в этой игре были яйца и игра была другая большинство определенных этими героями "Демперов" были атакерами которым в падло было дрочится и они сбрасывали рес по минималке потому их быстро послали на 3 буквы великих героев топившых за Васин карман.

Но ваши Лидеры мнений не сдались и придумали с РаБе вилку, а рассказывать о том как во время майдауна через акк ВиниПука гоняли лоты туда сюда и в 2 раза взвинтили курс пока быдло верещало на форуме мне в падло и особо времени нет.

Мораль истории такова комьюнити игры быдло потому что лидеры мнений ваши говно которое неоднократно за плюшки и подачки в виде апов пиратского флота либо вафель прикрученных к офикам и т.д. сливали быдломасу, всегда находили компромисс с КА как отбить свои потери на торговле либо обузя не имбовые механики прикрученые к офикам высокого уровня которые были в мизерного количества игроков.

Так и в этом случае Вася кинул пару вафель по старой традиции что бы компенсировать порезку наверняка выторговали бы даже чутка больше в процессе споров что бы за норм донат можно было выйти на 20-25к укм которые были до порезки.

Так что не нужно тут про топов задвигать большинство с них давно в говне и замазаны в договорняках с КА, плотно сидят в чатах Семена, Насосе и т.д. и праведного в них с гулькин нос ложили они на тебя и всех остальных.

Михею по факту ничего не снесли пока хоть он по воле случая своими ультимативными голосовалками и подогрел КА которая такой фигни терпеть не будет, а прессует Васька тех кто раньше за него топил боролся с демперами и искал с ним компромиссы что реально ржачно так как счя им вертается все говно ну либо тем кого они задвинули по своей квоте и те по неопытности посмели публично в ультимативной форме давить на КА что и есть реальной причиной упразднения полит системы.
Сообщение #219
Цитата: Freeharvester
Предложение:
0) опубликовать все аккаунты и объекты палачей.
SATANIK, SpikeSpiegel, Shloma
Цитата: Freeharvester
1) закрыть вход на биржу

Быстрее пиши всем все 3 акк завтра проверю доложу.
Цитата: Freeharvester
2) ежедневно клепать ракеты и обстреливать все их объекты занулить оборону.
вперед лексов там королев и т.д. не забудь
Цитата: Freeharvester
3) запрограммировать дату общей командной атаки - колонизации и оккупации всех орбит обьектов.
я забиваю 1 января
Сообщение #218
Цитата: Mihey_82
Сатанику вообще рядом, две остановки на метро.
Вася нуб не знает механика это стольня ее нельзя таранить только гравипукалкой пилить и не добить ультимативкой структуру даже если пропилить, а значит добивать ее нужно станцией которую в любом случае разорвёт возвраткой если она без инквизиторских плюшек. Кроме того там нищенская инфра и планка говна ее снос это не наказание, а туфта смешнявая. Так что Уваська бери меня инквизитором, а то ты не шаришь.
п.с. Там если что и пилить нужно то ОПС коекакую, а не стольню.

Сообщение #217
смешная тема пусть ваши лидеры и великие борцы с Васей расскажут вам что это, а не я могу помочь у кого короткая память клоуны и за что они боролись и как. Люблю, целую если что SATANIK это я.
п.с. Вася бери меня в инквизиторы не пожалеешь.