Сообщения пользователя:

Тема: Абсолютно Правая Партия Крафта | 4 Декабря 2020 13:23:15
Сообщение #1901
Цитата: T-800
Потому что в странах где жрут крыс котиков тоже жрут.
ТЫ хоть раз слазил со своего дивана. НАпример в Нигерии крысиное мясо стоит дороже чем даже говядина.А котики священны
Тема: Абсолютно Правая Партия Крафта | 4 Декабря 2020 12:55:38
Сообщение #1900
Цитата: T-800
Котики его любят.
Очень сомнительное мнение, что котики будут жрать обосраную крысу,которая от страха обосралась когда ее перемалывают в мясорубка, некоторым НОMO нравится это жрать таже на базарах в некоторых странах этим торгуют и что то я там котиков не наблюдал
Тема: Абсолютно Правая Партия Крафта | 4 Декабря 2020 12:36:16
Сообщение #1899
Цитата: T-800
Теперешнюю химию
Алексей ты хоть раз был на мясном производстве в том же СССР и слышал визги в мясорубке)))Вот тогда на крашеный крахмал тебе денег хватало а сейчас на крашеную сою не хватает. бедолаха)))
Тема: Анонс: изменения Врат Телепортации | 3 Декабря 2020 22:09:18
Сообщение #1898
UncleanOne врата все понятно .зачем топку флоту подняли ?
Тема: Медаль Салли Райд | 3 Декабря 2020 15:31:53
Сообщение #1897
Цитата: Andrejj_Krjuchkov
Только какого хрена все лезут в историю ???? Это тоже наука ,
История это политика обращения в прошлое. История это не наука, можно просто взять и прочитать если человеку это нужно. Тод же Самый Суворов был работорговцем который торговал русскими и довольно успешно ,топил в крови русский народ напиши такое в книжках и уже не герой

Цитата: T-800
Я горжусь не фамилией Терешкова,
))) Первая дура и последняя дура -как назвал ее Королев.Все зечки к стате за косинки обязаны Терешковой, это она их одела в косинки во время посещения зоны а она без косинки такая красавица)
Сообщение #1896
Вот так и проходит деградация homo когда императоры за уздечку заводят сенаторов😃, когда евангелие празнывать будем ?
Тема: Всем кто жил за бугром посвящается | 29 Ноября 2020 01:46:44
Сообщение #1895
Addicted ты лучше Путину инфу скинь
Тема: Всем кто жил за бугром посвящается | 29 Ноября 2020 01:13:28
Сообщение #1894
Addicted смотри а то утонишь))) сколько там в России очковых сортиров по статистики все каких то 35 мил штук

Addicted вот я тебе и предлагаю это все богатство 150-200 квадратов и участок в 12 соток. за 1 рубыль
Тема: Всем кто жил за бугром посвящается | 29 Ноября 2020 01:02:30
Сообщение #1893
Addicted точно выше по снг ,😂теперь каждый россиянин можыт купить 5 этажный дом всего 1 рубыль например в Варкуте
Сообщение #1892
RedBarmaley Все отрывками так и должно быть, все как в стране счастливого детства СССР
Сообщение #1891
cvasno как зачем откопать? признать святым пусть мощи отработают. Вряд-ли Леву Гумилева можно обвинить в соросоподобии гранты соросятам выплачивает фонд ISSEP только за математику, физику, химию и биологию.
Сообщение #1890
cvasno Леву Гумелева откоппть и назад в ГУЛАГ отпрааить ,книгу ( ОТ Руси к России ) предать анафени а в суду РФ обвенить в западничестве
Сообщение #1889
T-800 бендеровцы из негров сделаем руських))) Как гетьман Богдан Хмельницкий подписывался - Я ГЕТЬМАН Руський, Как Король Данило Галицький подписывался- Я король Руський, КАк Гедиминовичи Подписывались - Я Король Руський, то то что там каких то бусурман назвали русскими типа Кутузова,Грозного не так уж страшно. Рускими можно только стать

Переезжай в Москвабад))))
Сообщение #1888
Raynor_Jim привозишь 500К Пиндосов (Именно столь СССР привез инженеров для строительства СССР к сожалению свои одни дебилы) приглашаешь гейевропейцев( немцев) Ставишь всех Мариупольских баб раком для них ( правда надо еще где то достать золото, но я в тебя верю) думеш кто то пойдет их защищать))) вон в ДНР не пошил когда после конкурса красоты их всех вывели во Францию раком стоять для хозяина.При Сталине еще проще 75 сел вырезали и 7 райцентров вдруг Компания Мерседес Бенс еще какую-то фигню подарит в виде танка т-34 за хороший миньет.ВСех этих вонючих пинсеонер спалить чтоб родину не объедали а лутьше как в Астрахане береш лом и крошишь им череп а потом моешь мозгами полы и для государства экономия и себе денюшку в карман положишь. И еше моряков Всех вырезать как в кронштадте а потом по фонарным столбам их поразвешать наверно они так улицы так лутьше освещают.Всех рожениц животы по вспарывать и пуповины им на горло намотать а кто с этим всем не согласен расстрелять вдруг СССР 2 построишь.

Мне вот только одно странно почему Тебя и Т-800 родители не здали в трудовую колонию КАК завещала Партия и Колонтай - мы это сделали в Москве а теперь на все страну
Сообщение #1887
T-800 Леш не смешим меня))) я щас во Львове), Где тут вышиванки???
Сообщение #1886
T-800 я почему во Львове таких школьников в вышиванках не видел)))) Где такой город Львов что тут всех в вышиванках ходить заставляют???
Сообщение #1885
T-800 Точно сантехники, НАШ товарищ Донецкий сантехник Клим - так называл Тухачевский Ворошилова Как там говорил Ленин - нам Надо послать нашего товарища матершиника Сталина он умеет с такой публикой говорить. Только вот Влади́миру Петро́вичу Де́михову который в подвале поколена в воде и фекалиях проводил свои эксперименты, от этого не холодно не жарко если все сантехники в госдурке заседают, досе все дермо ихнее разгрести не могут. ТАК вот такие люди как раз как Влади́мир Петро́вич Де́михову которого вы ненавидели и презирали и довели до состояния овоща и уехали из СССР чистить сортиры в гейевропе Ведь адронный коллайдер в ЖЕневе построили и работают там как раз советские инженеры.

Если не помнишь тогда и не рассказу сказки такой фирмы быть не могло
Сообщение #1884
Raynor_Jim в Кремле пишут про Рф а вот про Киселев инфо только ты трендишь. я уже писал для особо одаренных повторяю что про Украину писать не буду хотя и по них пройтись могу
Сообщение #1883
T-800 и что за фирма такая что вех прям вышиванках ходить заставляет?
Сообщение #1882
Aleks_125 да ты прям Чубайс всем прибыль раздаешь 🤣а патом все удивляются откуда берутся эти либералы