Сообщения пользователя:

Сообщение #1881
Aleks_125 ты ж сам заикался о суммарные отчисления вместе с акцизом, сырьевым и прочей фигаторией. Но субсидирование прошло раньше чем уплаченные налоги так что как ГОВОРИЛИ Утром деньги - вечером стулья. А можно наоборот? Можно, но деньги вперед.
Тебе что вестник Кремля не нравится)))
Сообщение #1880
Aleks_125 хорошие у детей фантазии))) https://prnt.sc/v29acv и https://prnt.sc/v29ego
Сообщение #1879
Aleks_125 какие пополнение бюджета ))) это чисто виде воровство ))) Роснефть уплатила налоги в размере 4 трил. рублей а взяла из бюджета 3.9 триллиона в виде дотаций это не щетая субсидирования на проекты, + им уменьшили госдура РФ налоги с 2020 года. То что было продано за рубеж так и осталось в гейевропе по карманам.У государства нет своих денег у него есть фантики в виде национальной валюты которое оно раздает а потом собирает в виде налогов.Есть такое выражение лох это судьба а есть и такая страна это ее судьба)
Сообщение #1878
Aleks_125 тебе показать как дотируют газпром и роснефть из бюджета))) У же была онда госкорпорация под названием СССР где билет стоил на самолет 25 рублей а дотировали на 2500 рублей
Сообщение #1877
Aleks_125 у государства нет своих денег. если б в Росси брали так налог как в германии 8820 евро для одиноких и 17 640 для семейных в год налогом не облагаются. Если доход семейной пары до 45000 евро в год то налог з зарплаты будет 13% а вот если гей тогда 42% дискриминация))) Веше 100к евро 45%. В США еще проще один человек 12%,двое 10%,семья с ребенком 8%, семья 2 детей 6%.Как видеш во всех странах налоговая база почти одинаковая.Выше всех в скандинавии. Все зависит как тратит их государство. В СССР на вооружения тратили, так что пенсионерам надо пенсии выдавать тралом от танка пусть грызут. В РОССИИ на храмы Амона, по одной церкви в день это сила )))Ну да в России духовность )если своего родного брата зарезал и износиловал его беременную жену то ты святой а вот если ты армию угробил где небудь по Австралийцем и тебя нашли с обосравшегося в лесу то ты всего лишь благословенный.
Сообщение #1876
Addicted Прошлое это: потребность в индивидуальной самоидентификации – и потребность в групповой самоидентификации.И одна из важнейших сторон характеристики – это к какому народу и какой стране он принадлежит. Какого рода-племени будешь, добрый молодец? Чем славны твои соплеменники, на что способны, как к ним соседи относятся?
То есть. Я – не только умный, сильный, добрый и храбрый. Или слабоватый, глуповатый и ненадежный. Но я – из моего класса, школы, района, города. Из моей роты, полка, моего рода войск. Из моего института и моей науки. Моего народа и моей страны.
Это все – за мной стоит и меня характеризует. Я часть этого всего. И, малая часть, горжусь тем целым, к которому принадлежу. Пушкин и Гагарин, Бородино и Сталинград – это моя страна и мой народ. И через принадлежность к этому целому, через свою родовую, племенную, национальную причастность к величию и героизму этого целого.
Но историй всегда есть две.Одна – для массового употребления, для народа вы обязаны знать со школы.любому охота выставить себя перед людьми в лучшем свете. И вообще быть о себе хорошего и высокого мнения. Поэтому история любого народа, написанная им самим, комплиментарна (немцами). И другая нонконформистическая Она тоже необходима. Чтоб во лжи не погрязли и представления об истине вовсе не утеряли. То есть: чтобы социальная система сохраняла обратную связь. То есть – чтобы получала правдивую, адекватную информацию извне об окружающей среде и своих контактах с окружающей средой. Без такой адекватной информации о контактах системы с окружающей средой – мышь не сможет найти крупу, кошка не сможет поймать мышь, человек шагает мимо ступени и катится с лестницы, а государство воротит одну ошибку на другую и впадает в нищету и развал
Сообщение #1875
Aleks_125 умею читать а смысла не вижу это в стили русских. Ухты куда ты замахнулся))) СССР создал Троцкий,Построил Хрущов а Развалил Брежнев все остальные персонажи ни какой роли в судьбе фашисткой стране не сыграли фашизм с итальянского это коллективизм а что вы сроили в СССР? Так что СССР развалился еще во времена Брежнева когда тебя еще не сделали))) когда Вы там на ленина анафеню наложили? нефик было в школе читать всякую бредятину а потом бежать к пиндосам и орать помогите спасите только жрать дайте , вы забыли как жрали гуманитарку на 200ккк баксов в принципе во вторую мировую тоже самое. " Тирания обычно возникает из корня народного представительства, что первое время теран он ко всем ласков, он всем все обещает, но по мере того как он начинает захватывать власть он начинает чувствовать что люди способствующих его возвышению его не одобряют и он будет вынужден их уничтожать пока не останется не друзей не врагов" - это сказал Платон 2500 лет на зад.И это на протяжении 2500 лет будет повторятся и повторятся, так что подожди еще в РФ и врагов народа найдут))) и не важно убьют их зверски как Нейрона или подохнут в собственной моче в стране начиненных его памятниками. ПЕрестрой, перестройка знаешь много раз была и все очень пожожи))) 1900 лет назад в Риме пришел Добрый император и дал им возможность говорить и писать что ты думаешь и римляни начали писать и обсуждать прошлое деяния Нейрона. Что обсуждали о бесстыжей лести как писал Плиний младший не только сенат жопу лизал цезарю но и театр только вот орали они как буто не они в этом участвовали и не их отцы а кто то совсем другой.Вот эти 60 десятники(все они были рождены 60 году нашей эры) римские как сделать перестройку не обратимой вот и придумали надо свергнуть статую прошлых императоров потом прекратить воровство в провинциях но это у них не получилось))) Но главное расправится с римскими доносчиками Всех доносчиков собрать на корабли и под аплодисменты народа утопить как погибали от их доносов. Понял храк что с доносчиками в нормальной стране делают.Как сказал Булгаков - Прошло 2 тысячи лет,а люди совсем не изменились в одной из пьес.
Сообщение #1874
Raynor_Jim тебя поставь запросто и не только голодомор на и орден клопа всем буржуям этим собственникам квартир недобитым. Вот бы тебя в 1949-1954 ты бы всем этим фронтовикам майданутым головы ломом крушил. Голодоморы Джими это призыв к покорности,так же как и собак в цирке не кормят перед представлением а кто с этим не согласен ставят к стенке так и остаются те кто своему хозяину ноги лижет.Теперь посмотри сколько голодомор било за всю историю россии.
Ты тут про индейцев сказки рассказывал как их уничтожали. Съезди в Сан франциско там есть замечательная история об это.Как 130 тис российских солдат индейцы на труселя порезали ,скальпи англичанам продали а остальное закоптили.Так что подай петицию Зеленскому на памятник индейцам за неоценимый вклад в развития человеческой цивилизации,НКВД их на портянки с перчатками , немцы на обложки для книг, индейцы на труселя замечательная история.
Сообщение #1873
Aleks_125 тебе правительство ничего не должно но ты ему должен. Вы ж любите рассказывать про СССР вот и пойдете рыть метрополитен за 16кг овса в месяц а кто хочет колбасы по 2.20 вырежут на собачий корм этих буржуев как это сделал Постешев. Всегда найдется тот кто на пьесе напишет учитель, учитель, учитель. Да до Северной кореи далеко где за трудовой день платят 600г риса но все впереди история ж любит повторятся
Сообщение #1872
Aleks_125 Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство. Ты, который не на привязи, как можешь ты оставаться в России? если царь даст мне слободу, то я месяца не останусь.( в Германию) А.С. Пушкин

Aleks_125 чем писать разную чушь о Великих людях России вначале прочитай о них. Все они презирали этот народ . а то начну цитировать Маркова с Ильиным в отместку за то что Толстого осудили
Тема: Суицидальный алгоритм автобоя | 6 Октября 2020 14:20:49
Сообщение #1871
Black, это русская стратегия, какие полководцы такая и стратегия)))
Сообщение #1870
cvasno чудо а кто тебе сказал что Сергей Викторович Лавров русский если он армянин
Тема: ПОЯВИЛСЯ ПРЕМИУМ АККАУНТ | 27 Июня 2020 20:15:24
Сообщение #1869
T-800 ты сам себе противоречишь, толи ты за СССР то против, ты сам разберись. А то ты на поминаешь руководство страны и жителей Науру.
Сообщение #1868
Dmitrijj_Ivanov как ты себе представляешь сбивания нага если ты не можешь управлять флотом? на этих же корах стоят и станции реликтов дуни и кс
Сообщение #1867
UncleanOne вы не забыли что на орбитах есть у некоторых игроков 30 спутников и как быть с защитой соалов и друзей?
Сообщение #1866
Raynor_Jim ты все не правильно понял встаешь в оборону собственных врат тут они и раздавили весь твой флот тоже самое и с трамплинами
Сообщение #1865
Цитата: UncleanOne
В тред призывается T-800, который с удовольствием расскажет, какое это было благо — мгновенные бои
Вот к нему на суперкосмостанцию и пришлите его брата Т-800 желательно на джовеане, пусть продемонстрирует столкновения на орбите
Сообщение #1864
Цитата: VasyaMalevich
Количество ресурсов на поверхности планеты, собираемых дроном, увеличено в среднем в 7 раз.
Порезать не забыли а вот увеличить забыли
Сообщение #1863
Rejj_Ajanami можно в подробностяхНемцы = фашисты, русскоязычные = русня, куда дальше? кого Керил и Мефодий учили русскому на территории теперешней чехии?
Тема: Всех с 5 марта! | 8 Марта 2020 03:56:15
Сообщение #1862
Nika2015 нет никакого пролетариата.Мир это акционерное общество чем больше в него вклад тем больше получаешь дивидендов.