User's messages: KA-52
Message #27
Big_Devourer, я донатить перестал после первой порезки офиков... а вы продолжайте, продолжайте - любой каприз за ваше бабло))))))
Message #26
че стеснятся только планеты? пусть к каждому по сотне нагов посылает и нет проблем...
Message #25
еще больше бабла ему вваливайте, может еще какую опу вам придумает....
Message #24
самый худший ивент за историю крафта!!! где пираты??? хотя по топ 20 и не скажешь что их нет)))) админы своим пополизам на планку сразу шишки доставляет а не пиратов))))) хорошего нового года!!! чтоб вас змея покусала!!!
Message #23
нужна расса не зависящаеся от лома и шахт))))))))
Message #22
верните флагманы пиратов.... на мелочь вообще нет смысла летать, полет не окупается
Message #20
согласен с автором.... за последние два месяца первый раз флагман увидел.... где она игра?????
Message #19
виновные должны отвечать за свои поступки, бан не менее 6 месяцев
Topic: ВОЗМОЖНО ЛИ СОКРОЩЕНИЯ СРОКА БАНА???????????? ПО ПУНКТУ 7.3 ,,БАГАЮЗ.. |
3 March 2021 17:34:39
Message #17
до 6 месяцев, бан за просто так не дают!
Message #15
смысл всех этих выборов? они ни чего не решают в этой игре, уасилий что хотит то и воротит и пофиг ему на все предложения...
Message #14
Если тут хозяин игры такой так о какой честности может идти речь???
Message #13
Zeljonaja, давай корми уасю, может еще что порежет))))
Message #12
за 3 года так игру обосрать, наверное черти в аду васе завидуют)))
Message #11
Бредятина полная с передачей...
Message #10
Звонишь в NASA и он тебе все фотографирует, в чем проблема то со шпионом))))
Message #9
Да пора бы и уже разрешить на забаненных игроков летать, если игрок провинился то тем более его надо иметь во все трещинки))
