User's messages: KA-52

Topic: Автовозврат | 23 February 2026 08:57:26
Message #28
ага, и пусть на пиров сами летают)))))
Message #27
Big_Devourer, я донатить перестал после первой порезки офиков... а вы продолжайте, продолжайте - любой каприз за ваше бабло))))))
Topic: Уничтожение планеты | 21 January 2025 21:32:01
Message #26
че стеснятся только планеты? пусть к каждому по сотне нагов посылает и нет проблем...
Topic: АП Звёзды смерти | 5 January 2025 18:10:54
Message #25
еще больше бабла ему вваливайте, может еще какую опу вам придумает....
самый худший ивент за историю крафта!!! где пираты??? хотя по топ 20 и не скажешь что их нет)))) админы своим пополизам на планку сразу шишки доставляет а не пиратов))))) хорошего нового года!!! чтоб вас змея покусала!!!
Topic: НУЖНА 4 РАСА | 31 January 2023 15:59:03
Message #23
нужна расса не зависящаеся от лома и шахт))))))))
Topic: На злобу дня . Обломки | 26 September 2022 21:28:43
Message #22
верните флагманы пиратов.... на мелочь вообще нет смысла летать, полет не окупается
Topic: На злобу дня . Обломки | 22 September 2022 14:46:50
Message #21
ферма
Topic: не игра а какая-то ферма.. | 5 January 2022 11:55:52
Message #20
согласен с автором.... за последние два месяца первый раз флагман увидел.... где она игра?????
Message #19
виновные должны отвечать за свои поступки, бан не менее 6 месяцев
Topic: Амнистия для девушек! | 6 March 2021 06:48:59
Message #18
закон для всех один!!! против!!!
до 6 месяцев, бан за просто так не дают!
Topic: Анонс с колонизацией | 3 March 2021 04:27:38
Message #16
против обновы
Message #15
смысл всех этих выборов? они ни чего не решают в этой игре, уасилий что хотит то и воротит и пофиг ему на все предложения...
Если тут хозяин игры такой так о какой честности может идти речь??? 
Topic: как захватить луну игрока | 29 December 2019 10:33:42
Message #13
Zeljonaja, давай корми уасю, может еще что порежет))))
за 3 года так игру обосрать, наверное черти в аду васе завидуют)))
Message #11
Бредятина полная с передачей... 
Message #10
Звонишь в NASA и он тебе все фотографирует, в чем проблема то со шпионом)))) 
Topic: ишка,а тронуть нельзя | 25 September 2019 10:34:18
Message #9
Да пора бы и уже разрешить на забаненных игроков летать, если игрок провинился то тем более его надо иметь во все трещинки))