Сообщения пользователя: PROLevel

Тема: Свойства единиц на 2D-поле боя | 13 Августа 2013 23:11:31
Сообщение #23
совсем нет ничего за донатние юнити...
Тема: Для ФВУ нужен 12 Шпионаж | 5 Августа 2013 13:51:21
Сообщение #22
SMADMAX,
не уж то ето связано со сносом тосса пару дней назад?
Тема: Для ФВУ нужен 12 Шпионаж | 5 Августа 2013 13:22:20
Сообщение #21
SMADMAX,
а причем здесь тосси?(усилено качаю шпионаж) :wink:
Тема: Для ФВУ нужен 12 Шпионаж | 5 Августа 2013 13:19:00
Сообщение #20
надо випилить через ВМС.... (хотя неуверен что будут слушать...)
Тема: Для ФВУ нужен 12 Шпионаж | 5 Августа 2013 13:17:27
Сообщение #19
кракен72,
хух... пронесло, отправил... новий баг(не первий раз отправляю) F5 несколько раз....
Тема: предложение по САФу | 31 Июля 2013 20:32:29
Сообщение #18
САФ зло однозначно. вооще в начале ета штука била для новичков...
но предприимчивий вася пощитал по другому, в результате новичками могут бить игроки до ляма очок... бред полнейший.
полюбому нужно САФ ограничивать или чтото менять.
Тема: Немного о протосах | 28 Июля 2013 14:57:52
Сообщение #17
Ordos,
в меня вооще логов атак с тобой нет, я логи очень редко сохраняю...
Тема: Немного о протосах | 28 Июля 2013 14:46:55
Сообщение #16
Ordos,
всеже первими тогда летели 150 скаутов и 100 хранителей, их би я с удовольствием встретил))) да и небудем забивать тот лог с беззащитним авианосцем)))
весь флот неслил, меньшую часть... хотя честно говоря непомню сколько тогда посливал(((
Тема: Немного о протосах | 28 Июля 2013 14:41:28
Сообщение #15
Ordos,
если б тогда зделали норм откат севака то етого лога би небило... бил би другой)))
Тема: Немного о протосах | 28 Июля 2013 14:35:57
Сообщение #14
на тоссов летаю достаточно часто, но логи не все сохраняю... ну в общем вот несколько:
http://xcraft.ru/rw.php?raport=55375316e6d1e0900cc9e4a624eeb467
летел грабить, но неожидано флот с сейва вернулся)))

http://xcraft.ru/rw.php?raport=f7c5cd0223cf0cb7b07a7b13d8e47323

Pahar, те что флудить негде???
Тема: приложение на андроид | 26 Июля 2013 15:37:53
Сообщение #13
бил один момент в меня когда зашол с аднроида и хотел флот в сейв отправить, но ничего неполучилось: при отправке писало тупо ошибки! пробивал разние интерфейси(игровие), переключал режими отправки(проф, пошаговий) менял настройки браузера, переходил на мобильную версию но результат никак неизменялся...
даже в ВК есть приложение етой игри, интересно кто ним пользуется.

здесь еще одна проблема есть, учитивая то сколько здесь багов и недоработок бивает то представте что будет в приложении :lol:
Тема: офицырэн механикус. | 18 Июля 2013 02:15:36
Сообщение #12
вова, вова... предлагаешь упоротим(они такие потому что купили флот другой раси) стать еще более упоротими, никакой норм игрок некупит флот другой раси зная то что есть минуси(техи регена, игл, кислоти, гравитационки, лазерной и т.п, некоторие офики(божественая тень)), так теперь обладателям таких флотов предлагаешь покупать офика чтоб немного ускорить улиток... минуси в моще такого флота всеодно будут и никуда непропадут) идея бред, но я би ввел ее чтоб сбить больше бабла с лохов)))
Тема: запрет мультоводства | 20 Июня 2013 01:37:04
Сообщение #11
Jourando,
[color]я раньше юзал скрипт устанавливаемий в браузер как разширение(в другой игре) антивирус никаких проблем необнаруживал. сам алгоритм мне неизвестен но скрипт тот в меня гдето еще приберегся
Тема: запрет мультоводства | 20 Июня 2013 01:09:54
Сообщение #10
Монтекарло, скорей всего ти неподумал, обично когда игра работает с плагином, приложением или разширением то при входе в игру они отправляют на сервак отчет что они работают(!) и такие игри опять же без тех конпонентов неработают! если ктото встановит на другой браузер
попробует кинуть рес то вряд ли в него чтото получится.
Тема: запрет мультоводства | 20 Июня 2013 00:36:45
Сообщение #9
нововведение администрации по отношению к мультоводству щитаю ошибочним, оно почти недаст результата. даная тема хоть и обсуждается в ВМС, но небудем забивать что ето тупо 30-40(возможно 41) основ и их мультов, которие голосуют как им вигоднее.

введение одного ака решит проблему с реальними особами в ВМС, но не с мультоводством. те кто знает как обойти правила обезательно смолчат

уход одного с мультов в РО лишь частично решит проблему с мультоводством и никак нерешит проблему ВМС. минимальное время в РО 2 дня, голосование в ВМС 7 дней, тоесть игрок в которого 3 мульта вполне успеет проголосовать так как щитает нужним всема трема персами.

чтоб устранить обе ети проблеми предлагаю ввести следующие нововведения:

1) ввести 1 акаунт в котором можно будет зарегать 3 перса разних рас.
ето автоматически сделает невозможним ни обмен ресами ни прочее между ими). при виходе на главную или форум ето один чел а не 3 мульта как щас заведено.

2) во многих играх существуют плагини, приложения, разширения которие встановляются на браузер, и контролируют действия игрока во время игри и при нарушениях отправляет отчет на сервак, тот в свою очередь както наказивает игрока(бан, РО короч по желанию администрации ) если ето разширение то оно будет занимать всего какието килобайти и разработать его несоставит большого труда ( ну конечно если ктото с разрабов учил Java Script)
Сообщение #8
вова88,
да-да, и между всем етим спешно бегают(убегают) тоссики... жалкое зрелище...
Сообщение #7
м-да, теперь ядерки почаще будут летать... скорим временем будет проще сорудить бункер и пустить ядерку нежели вилететь убер флотом... администрация очередной раз лоханулась... браво)))
Тема: Набор колонистов в альянс MiLiTANS | 8 Июня 2013 19:36:50
Сообщение #6
Dragonspy4,
да-да, летаете... [/s]чтоб деф виставлять[s] :lol:
хоть один лог киньте за преведущий месяц где ви на них летаете.
Тема: Набор колонистов в альянс MiLiTANS | 8 Июня 2013 02:16:01
Сообщение #5
ну ето же смешно, позаключали пактов... и летают на тех кто братству непонравился.
а как же те зерги что в суюзних алах??? они особенние???
Тема: Дефф бункера, ядерка и много лома) | 8 Июня 2013 01:42:43
Сообщение #4
и опять троли... гореть вам в аду! 10 страниц и почти все сра4...