Сообщения пользователя: PROLevel

Тема: Первый предмет от Сената | 18 Ноября 2021 11:14:18
Сообщение #703
довольно интересное предложение... пойду курну) толкну и от себя чето)

ток стольню мне не пилить..
Тема: Потеря СКС | 12 Ноября 2021 09:45:56
Сообщение #702
Aleks125, админисрация говорит что бага нет, или ты чучело читать не научился в свои года?
Тема: Потеря СКС | 1 Ноября 2021 19:00:49
Сообщение #701
Gnjv, вооще то уничтожение свободных обьектов было всегда, но какойто слоупок под шумок с перехериванием колонизации решил выпилить уничтожение незанятых планок.. (И кто жэ в етом был заинтересован..)
Тема: Потеря СКС | 1 Ноября 2021 18:52:00
Сообщение #700
Цитата: Tamplier
и время на сон указали, а в напиток добавили снотворного))))))))))))))
Ничо не знаю, снотворного не давали) ток просносного малость...
Тема: Потеря СКС | 1 Ноября 2021 17:27:56
Сообщение #699
Tvister100,
Цитата: Tvister100
самая большая структура у индустриалок и ледяных сравни сам при равных размерах
Хз, кто тебе ету дичь втирал... Но смотрю качественно)) про сухие не слышал? Не?)
Сообщение #698
VasyaMalevich, с возвращением слоупок) 🤗
Тема: Потеря СКС | 1 Ноября 2021 12:57:53
Сообщение #697
LIS, Была скс и нет скс.. Бывает.. Купи новую) 🤣
Тема: Анонс: очередные шатания Врат | 27 Сентября 2021 21:11:04
Сообщение #696
UncleanOne, да ладно, ето жэ не шатания врат, а кресла самого(бью челом) Императора!
Тема: Анонс: уточнение правил для спутников | 24 Сентября 2021 23:04:55
Сообщение #695
UncleanOne, госпади.. Вы явно в другой реальности живете господа администраторы.

Цитата: UncleanOne
почему голая гравипушка должна иметь право резвиться на чужой укреплённой территории? Для защиты от тарана Дунклеостеями навешивайте щиты.

Какой идеот будет лететь обоссаной пушкой которая годится на спил планок под пустоты( годовыми затратами по времени🤣) пилить на чужой территории комуто врата или че то там еще. Прилетит толстая ОПС с тонной щитов, на худой конец пачка дунклей, и снесут к чертям то что мешает. То что вы собираетесь ввести прост еще одна пачка гвоздей в и так заколоченый гробик, спасибо всяким задержкам телепортации. Вами СКС отбалансены до уровня говна в фантике за 10к хд.
Тема: Бан террана | 8 Июля 2021 23:11:36
Сообщение #694
Цитата: _Kitana_
не подскажешь, как девушкам данную награду использовать?
есть одно изобретение... не буду называть в слух) в каждном сексшопе есть
Тема: Колонизация и поля | 27 Мая 2021 23:53:39
Сообщение #693
Цитата: RedBarmaley
При всём уважении.

Все просто привыкли к хаку механики колонизации для увеличения количества полей — 100500 колонизаций за 10 минут.
а че, господа админы багоюзят??? с каких ето пор планку на которую летит собственный флот(даже с миссией колонизация) можно бросить?
а и ваще любой другой обьект тож.
Тема: Скупщик лома | 11 Декабря 2020 22:55:30
Сообщение #692
Mihey_82, вот прикол то в скупе другой.. вася его сделал таким по одной причине, перенасыщение рессами сектора.. нужен какойто вывод.. народ не стороит ничего, фафает пиратов и пытается сбыть нажитое в дендре изза етого и курс хд все время ползет.. так называемая инфляция. ток вместо придумывания плюшек.. очередного пересмотра баланса юнитов...(ет все сложна и не для него..) он прост обкладывает большими "налогами" наявные пути вывода..

прежде чем возвращать чето там в зад предложи альтернативный выход с ситуации, на худой конец подумай про последствия. ты же нехочешь неделю копать чтоб продать все енто за пару хд.. чтобы написать очередное "верните все в зад".. а???
Сообщение #691
Цитата: Paul
Я про планики забыл?? Давай скрины! Возьмём кулькулятор! Ты не атачил, а сбил специально из-за алки !!
А еще 3 портсигара, куртка замшевая, 2 магнитофона заморских.. И прочие вещи которых в тебя нет))) я сбил спецом, признаю, чего б то мне сносить 500к зерговской обы, еслии ее же можно стереть простым тараном))) и получится даж профитнее чем боем.. плюс еше какойто рак забыл что ет не стольня.. И бонусом оставил 400к бо несейва... И дорогущие постройки.. Плак-плак)
Сообщение #690
Paul, ты б не бздел... 400к боевого на твоей опсе было)
я ет тебе даж скринами припомнить могу) или тому кто был тогда за твоим аком)
Сообщение #689
ksarifonovna,
Цитата: ksarifonovna
или тоже от основного начальника команды не было отвечать?
шя акк поменяет и с основы напишет)))

Paul,
Цитата: Paul
И я не понимаю, ни одного донатера и один атакер
сервисник, не атакер) называй вещи, ой, питомцев своими именами.
Сообщение #688
Lolita, все в жопу дорогая.. В него она большая.. Весь его алл там поместился))) и на крафт мылит вазелином) авось и пролезет🤣
Сообщение #687
Darkwolf1994, пшел на(цензура) псина). В след раз тя по рельсам выгуливать будут)))

Сперва ваша основа восстановит:
Цитата: Darkwolf1994
систему врат...
Цитата: Darkwolf1994
снабдят ресурсами
После поговорим о нашей части.
А если нет то засунь свой язык на место и там тереби))в жопе валенка)))
Сообщение #686
Vohr_Vitte, а где ет сенаторы обговаривали? Здесь чтоли?)
Сообщение #685
Еей, чернь, смерды и прочие называющие себя сенаторами, вася дал вам знать что выборы сенаторов еще не закончены, о каком голосовании за нт может ити речь?) если сенаторы по его мнению еще не выбраны... Крутите репы дальше.
Тема: продажа мест сената и новые медали | 4 Декабря 2020 09:05:02
Сообщение #684
Однозначно +, тс выдать все медали!!!™